IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите с граблями), Устал наступать.
Ancore
сообщение 3.8.2010, 20:11
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 10.5.2010
Пользователь №: 1631



Репутация:   1  


Вопрос о том, как заинтерисовывать девочку, а так же переходить к кинестетике ну и далее по делу..
Вот сегодня ходил на свиданку с девочкой. Вроде нстроение хорошее - непринужденная беседа так сказать о жизни.. Я что-то о себе она о себе.. Так о природе, погоде, универе и прочей фигне.. Т.е. совсем не задумывался - как-то плавно беседа шла. Но мы все время гуляли и как-то касться не получалось.. Даже за руку, не говоря уж о другом.. Вообщем закончилось тем, что разъехались на остановке где и встретились.
Жду ваих коментариев, впросов и т.д. Для этого я собственно и здесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 3.8.2010, 21:01
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


А что тебе мешало просто так взять ее за руку, или приобнять?

Если так хочеться привязать касание под какой-то контекст - возьми ее руку расмотреть там кольца, ногти, линии руки...
Увидел что-то интересное(памятник Пети Пупкину) - взял за талию, развернул ее к памятнику Пети Пупкина. Приобнял, поцеловал за ушком...просто так. Без повода.
Сидите на лавочке - спокойно приобнял ее. Или сел на против - получил свободный доступ к коленкам...тут можешь погадать по рукам, если хочешь...
Дошли до остановки - просто притянул ее к себе(или сам подошел) и поцеловал на прощение. По моему есть повод...хотя мне пох, есть он или нету... biggrin.gif

Вообще любое твое действие должно быть естетсвенным, конгруэнтным...и оно будет таким, если ты делаешь то, что хочешь. И как хочешь. Так, как тебе удобнее, естетсвенее для тебя...

P.S. Движения должны быть мягкими, плавными...так, что бы она могла их отследить. Но уверенными, спокойными - так, что бы у нее даже не возникало мысли их остановить. Это у меня по крайней мереsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ancore
сообщение 3.8.2010, 21:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 10.5.2010
Пользователь №: 1631



Репутация:   1  


Видимо у меня это все не особо конгруэнтно получается, т.к. возникают вопросы - типа что это было? Зачем? Или просто девочка отмораживаетя)
А как для меня естественнее.. Да блин.. Возможно я не умею быстро утилизировать их всякие отмазки.. Да ещё так, чтобы все перевсти в юмор)..
Мягкие плавные движния.. Все может быть, но блин.. Повторюсь снова - у меня как-то это неестественно выходит.. Или хз - нет привязки к ситуациии, иногда хочется просто приобнять и тд, а она сразу в негатив..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.8.2010, 21:22
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ancore - я так понял что ты сам даже не пытался начать её трогать.
Вот в следующий раз попытайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 3.8.2010, 21:31
Сообщение #5





Гости






    


Анкор, ещё Анкор clapping.gif
Если она спрашивает: "Что это было?", ты помещаешь на лицо улыбку до ушей и говоришь: "Моя добрая рука biggrin.gif "
Как я понимаю, ты зацикливаешься на том, как же начать её трогать. Трогай постоянно, по чуть-чуть, касайся груди, жопы, влагалища, клитора и не смотри в это время на неё сначала, типа так и надо. Вообще не парься, это просто.

Если она спрашивает: "Что это было?", то это с её стороны неадекват. Дай ей леща. Или она очень молода, или больна. Но если при тебе не одна так говорит, а часто, это значит ты слишком официально ведёшь общение. Будь в таком случае веселее, прикольнее, весели её. Покажи ей член, предложи попробовать на ощупь. И не надо мне говорить, что ты итак... Если так получается, значит она при тебе не расслабляется. Тестируй стили поведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 3.8.2010, 22:31
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Ancore, вообще телок можно трогать уже через 1-2 минуты после подхода, во всяком случае у меня так получалось.
Помню один раз было так: иду по парку, вижу сидят 3 телки, я к ним подошел Бла-бла-бла... Через минуту нахваливал их волосы, и по очереди каждую за волосы не торопясь трогал, хоть бы одна хоть что-то сказала, не-а) Потому как был уверен в себе и улыбался. Они подумали что я визажист)))

Просто будь уверенным в себе, и побольше улыбайся, чтобы телка не напрягалась.
Прикалывайся если идет в натяг. Не можешь взять за руку, трогай за другие части тела, плечико, талия, волосы, проведи рукой по спинке. Касайся вначале как бы невзначай, а потом наращивай обороты.

Если напрягается и говорит "что это было?"
Стеби.
Говори так: "что-то рука последнее время совсем слушаться перестала, нужно будет к хирургу сходить biggrin.gif
А вот и другая перестала (И трогай ее в этот момент другой рукой) Видимо это из-за тебя " blum.gif
Придется нам вместе к хирургу идти good.gif

А вообще, вопрос по-моему больше в тебе. Что ты напрягаешься?
Она что королева Великобритании?
Она просто телка, и ты с ней можешь делать все, что угодно (в рамках закона конечно).
Расслабся, и не думай "вот надо тронуть...." И ждешь потом, когда же наступит подходящий момент.
И вообще, если моментов нет, то создавай их сам)))
Все в твоих руках.

Действуй лис cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ancore
сообщение 3.8.2010, 22:34
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 10.5.2010
Пользователь №: 1631



Репутация:   1  


Цитата
Ancore - я так понял что ты сам даже не пытался начать её трогать.

Не то чтобы совсем не пытался.. Подал руку - отказалась, потом ладошку посмотрел под предлгом мего-хироманта)) На секунд 30.. Но к сожалению - это все.. НА самом деле - следующий раз попробую и отпишу!

Цитата
Дай ей леща. или Покажи ей член
Честно говоря - вот это для меня неестественно) Что член показывать при первой встрече, что леща лупить.. Для этого нужно порядком меня достать. Я по натуре своей спокойный)
А вот по поводу: "веселее, прикольнее" полностью согласен) Надо мне поработать над техникой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 4.8.2010, 7:10
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Тут еще такой нюанс...то, что нормально для тебя - то же нормально для нее.
Видишь, для ДД нормально показать член, для девушки то же biggrin.gif Для Midnight Bird было нормально трогать девушку за волосы - она восприняла это абсолютно адекватноsmile.gif

Для тебя было не нормально трогать девушку - вот они это и воспринимали так коряво.

Если она начинает отмараживается - сделай такое лицо типа " blink.gif " со смыслом "Что-то не так с этой девочкой...с ней все хорошо?..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 4.8.2010, 7:32
Сообщение #9





Гости






    


Цитата(vollad @ 4.8.2010, 8:10) *
Видишь, для ДД нормально показать член


Чуваки, вы чего?!!! Это же шутка была. Показать член на первом свидании - это жёстко даже для меня! yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 4.8.2010, 8:08
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(Midnight Bird @ 3.8.2010, 23:31) *
Ancore, вообще телок можно трогать уже через 1-2 минуты после подхода


Можно вообще с поцелуя начинать знакомство и общение. В засос. Серьезно. С траха --- я еще не слышал о таком, хотя интересно.

Анкор, твой вопрос...... Если бы ты действительно чего-то хотел, ты бы нашел способ это сделать. Но ты видимо хочешь просто поболтать на тему соблазнения...


"Помогите с граблями), Устал наступать."
Перевод: Устал ебать себе мозги один, давайте поебем вместе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 4.8.2010, 8:16
Сообщение #11





Гости






    


Цитата
"Помогите с граблями), Устал наступать."
Перевод: Устал ебать себе мозги один, давайте поебем вместе!

Да, похоже на то. Действовать нужно, не болтать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 4.8.2010, 8:23
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2582
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Ancore @ 3.8.2010, 22:17) *
Видимо у меня это все не особо конгруэнтно получается, т.к. возникают вопросы - типа что это было? Зачем? Или просто девочка отмораживаетя)
А как для меня естественнее.. Да блин.. Возможно я не умею быстро утилизировать их всякие отмазки.. Да ещё так, чтобы все перевсти в юмор)..
Мягкие плавные движния.. Все может быть, но блин.. Повторюсь снова - у меня как-то это неестественно выходит.. Или хз - нет привязки к ситуациии, иногда хочется просто приобнять и тд, а она сразу в негатив..)

на любую оплошность реагируй с юмором. Вообще не сковывай себя, расслабляйся и делай как тебе хочется, а если она отморозится, то дружелюбно засмейся, не парься короче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 4.8.2010, 16:03
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Ancore @ 3.8.2010, 21:11) *
Вопрос о том, как заинтерисовывать девочку, а так же переходить к кинестетике ну и далее по делу..
Вот сегодня ходил на свиданку с девочкой. Вроде нстроение хорошее - непринужденная беседа так сказать о жизни.. Я что-то о себе она о себе.. Так о природе, погоде, универе и прочей фигне.. Т.е. совсем не задумывался - как-то плавно беседа шла. Но мы все время гуляли и как-то касться не получалось.. Даже за руку, не говоря уж о другом.. Вообщем закончилось тем, что разъехались на остановке где и встретились.
Жду ваих коментариев, впросов и т.д. Для этого я собственно и здесь)

У меня тоже поначалу так было,сейчас лапаю чем быстрее,тем лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coldfear
сообщение 4.8.2010, 16:50
Сообщение #14


Выпускник Альфа Тренинга
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 171
Регистрация: 3.7.2009
Из: внутреннего пространства
Пользователь №: 957



Репутация:   3  


Цитата(magistr_yoda @ 3.8.2010, 22:22) *
Ancore - я так понял что ты сам даже не пытался начать её трогать.
Вот в следующий раз попытайся.


А может он пытался сделать так,что б она сама начала трогать его. yahoo.gif Может он хочет что бы она на него полезла,как кошки на валерьянку. drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ancore
сообщение 4.8.2010, 19:18
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 10.5.2010
Пользователь №: 1631



Репутация:   1  


Окей! Практика и практика.. Логично в принципи..
Увереннось появится с опытом.. А я вот краснею когда прикасаюсь, что воспринимается неестественно) Да и вообще - часто бросает в краску от любых замечаний, и необязательно о девушки! Вообще в жизни. Я думаю - теперь чуть яснее звучит.
Короче я понял - практика)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 5.6.2024, 3:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика