IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваш личный консультант, или учитесь пока я жива (советы бабки Вишни)
kote
сообщение 22.3.2010, 13:59
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина
Пользователь №: 1419



Репутация:   2  


Цитата
Вишня UB: Ну в таком случае скажи ей напрямую - я хочу тебя, теперь говори что хочешь ты взамен. Думаю вопрос будет с юмором и честный.


Прикол в том что мы хотим друг-друга. И оба это знаем. Да и вообще, увлечены друг-другом не с точки зрения секса. И я точно знаю что одного раза мне не хватит. Это другое. ОС - мощнейшая. Но она поставила меня в позицию, когда мне надо, а она решает - дать доступ или нет. Но при моих попытках сделать "дальше", делает то же самое. Она придает мне такое же значение как я ей, т.е. мы не дорожим друг другом. Я ее негить, получаю ответный но более колкий выпад.
В общем девушка использует мою же тактику против меня.


Блин. Надо снести крышу. Поразить. Признаться в чувствах. Заставить ее все это отзеркалить (ее тактика против нее).

Как думаешь, получу результат?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 23.3.2010, 21:58
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(kote @ 22.3.2010, 13:59) *
Прикол в том что мы хотим друг-друга. И оба это знаем. Да и вообще, увлечены друг-другом не с точки зрения секса. И я точно знаю что одного раза мне не хватит. Это другое. ОС - мощнейшая. Но она поставила меня в позицию, когда мне надо, а она решает - дать доступ или нет. Но при моих попытках сделать "дальше", делает то же самое. Она придает мне такое же значение как я ей, т.е. мы не дорожим друг другом. Я ее негить, получаю ответный но более колкий выпад.
В общем девушка использует мою же тактику против меня.


Блин. Надо снести крышу. Поразить. Признаться в чувствах. Заставить ее все это отзеркалить (ее тактика против нее).

Как думаешь, получу результат?

Дать доступ или нет - это по-моему всегда была женская позиция, тут ничего нового нет...или ты сам хочешь поломаться перед девушкой...дам или не дам.))))? хи-хи
Кароче...выжди время, дай ей почувствовать, что ты охладел.. вобщем применяй БД. Это 100% удача...хотя 99%...какие тараканы на самом деле у неё в голове - знает только она....даже если ты и говоришь, что хочет. Я могу так мозги запудрить и прикинуться овечкой, что не один волк меня не распознает. Так что отходи пока...но не переборщи...мера, милый, надо знать меру...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 24.3.2010, 16:29
Сообщение #48


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Вопрос. Девушка сидит в метро, подглядывает в глаза, слегка, играется. Выходим на 1-ой или на разных станциях, как быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 26.3.2010, 13:43
Сообщение #49


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(Networker @ 24.3.2010, 16:29) *
Вопрос. Девушка сидит в метро, подглядывает в глаза, слегка, играется. Выходим на 1-ой или на разных станциях, как быть?
Была в такой ситуации...чуть не подскачила....сдердала себя...думаю ты как мужчина должен решить этот вопрос. В конце концов...варианта два: или ты как лох едешь дальше, т.к. девушка первая и не должна идти на контакт,
или у тебя есть возможность проявить себя и попытаться. Отрицательный результат, тоже результат, лучше сожалеть о сделанном чем о не сделанном и любимое - кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 26.3.2010, 17:21
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


+1 да так надо! Ты на яну рудковскую что-ли похожа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kote
сообщение 1.4.2010, 9:39
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина
Пользователь №: 1419



Репутация:   2  


Цитата
Дать доступ или нет - это по-моему всегда была женская позиция, тут ничего нового нет...или ты сам хочешь поломаться перед девушкой...дам или не дам.))))? хи-хи
Кароче...выжди время, дай ей почувствовать, что ты охладел.. вобщем применяй БД. Это 100% удача...хотя 99%...какие тараканы на самом деле у неё в голове - знает только она....даже если ты и говоришь, что хочет. Я могу так мозги запудрить и прикинуться овечкой, что не один волк меня не распознает. Так что отходи пока...но не переборщи...мера, милый, надо знать меру...


Вобщем я обычно и ломаюсь дам или не дамsmile.gif
БД с ней не прокатывает читай выше:
Цитата
при моих попытках сделать "дальше", делает то же самое

На счет ее желаний не ошибался. Мы коты человеческих слов не понимаем, зато понимаем взгляды жесты и внимание.
Крышеснос, бабки, чувства и верхний петтинг творят чудеса. Вобщем завис на этой девочке вторую неделю.
Вот отпустила за монитором посидеть.
Правда отношеня друг к другу несколько изменились. Теперь мы очень ценим и дорожим тем что между нами происходит.
Филдреппорта не дождетесь, личное это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 1.4.2010, 10:56
Сообщение #52





Гости






    


Цитата(kote @ 1.4.2010, 10:39) *
...Правда отношеня друг к другу несколько изменились. Теперь мы очень ценим и дорожим тем что между нами происходит.
Филдреппорта не дождетесь, личное это.

Кот, будь на чеку. Со мной недавно такая же тема была - потом меня колбасило и я весьма расстраивался, было неприятно. Не теряй разум, Кот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша)
сообщение 2.4.2010, 14:02
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 3.3.2010
Пользователь №: 1459



Репутация:   0  


Цитата(kote @ 1.4.2010, 10:39) *
Вобщем я обычно и ломаюсь дам или не дамsmile.gif
БД с ней не прокатывает читай выше:
На счет ее желаний не ошибался. Мы коты человеческих слов не понимаем, зато понимаем взгляды жесты и внимание.
Крышеснос, бабки, чувства и верхний петтинг творят чудеса. Вобщем завис на этой девочке вторую неделю.
Вот отпустила за монитором посидеть.
Правда отношеня друг к другу несколько изменились. Теперь мы очень ценим и дорожим тем что между нами происходит.
Филдреппорта не дождетесь, личное это.

Умная девочка раз отвечает БД на БД. Играет по правилам пикапа...с большой буквы...Знает себе цену, знает тебя и твою реакцию на всё происходящее.
5 баллов, что тут скажешь!...надо подумать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.4.2010, 20:25
Сообщение #54


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Вишня - ты изменяешь мужу ?
Почему ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 5.4.2010, 9:20
Сообщение #55


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(magistr_yoda @ 4.4.2010, 21:25) *
Вишня - ты изменяешь мужу ?
Почему ?
Вобще за 8 лет я ни разу не изменила мужу....но возможностей слишком много. Мне это не нужно...точнее, если и есть тикае мысли, то я сразу думаю о том, что оно того не стоит.
Ведь у меня реально хорошие отношения с мужем, он меня любит, лелеит и верит мне. Его доверие для меня превыше всего. Я буду считать себя тварью, если подведу его.
Другое дело, если б он ходил по пятам и спрашивал, ты куда сегодня ходила или ты с кем была, или а что это за номер у тебя в исходящих.
Нет поводка, есть полная свобода и от этого пропадает интерес к "яблоку". Когда кошка сидит себе спокойно, к ней подходят и наступают на хвост - она начинает убегать, почему? Всё очевидно.
К тому же, что не мало важно, мы выбираем по внешним данным и данные моего мужа - нуууу, слишком хороши. Надо постараться найти такого человека, который был бы лучше него или хотя б таким же. Это сложно.
Он высок, в теле, любит спорт, юморист, очень привлекательный чел. Я это понимаю, как умная девочка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kote
сообщение 5.4.2010, 17:22
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина
Пользователь №: 1419



Репутация:   2  


Цитата(DorogoyDrug @ 1.4.2010, 10:56) *
Кот, будь на чеку. Со мной недавно такая же тема была - потом меня колбасило и я весьма расстраивался, было неприятно. Не теряй разум, Кот.

Ну да, хотя думаю что раз есть приятные ощущения - нужно брать от них все. Все равно когда-нибудь надоест. Опять рутина, опять зерна то плевел... Тем более, временная потеря голвы от девушки, как для меня - так самоцель Пикапа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 17.6.2010, 15:20
Сообщение #57


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(tvoy-soblazn @ 14.2.2010, 14:44) *
Да, если доработать то подход хороший.
- Сейчас ты идешь со мной, я тебе кое-что покажу. (как вариант можно за попу брать)
Вести домой, а если начнутся отговорки, то просто поцеловать.
Еще СОС можно использовать, я только недавно понял как их использовать smile.gif (кто незнает читать А.Лесли "ЖБТ")
+1 вишня за хорошую идею


Как использовать СОС? Как ты используешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexSkoCH
сообщение 19.6.2010, 14:24
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.6.2010
Пользователь №: 1720



Репутация:   0  


Эй ребята, прекратите слушать эту пездятинку!.))) А то слетелись, как чайки на сухарик.)
А как? А почему? А зачем?
Задавйте эти вопросы реальным девочкам на свидании... а ещё лучше после секса. Щас, блядь, научат вас, стадо дрочеров.))) ПИЗДУЙТЕ НА УЛИЦУ!!! Там охуенно и много красивых тёлок.)
А эта Вишня хуйню несёт. всякую.)
Я, видите ли вы, ни разу за 8 лет мужу не изменила, хотя было много возможностей.
МНОГО ОЗАБОЧЕННЫХ ПИДАРАСОВ У ТЕБЯ БЫЛО!!!! Просто ты ни разу не текла как брансбойт рядом с парнем, и никто не схватил тебя за жопу и не повёл трахать, забив большую балду на твоё семейное положение!

РЕБЯТА, ХВАТИТ!!!! Какая, нахуй "доработка подхода", какой нахуй "как быть?" ?!?!! Мужики! Брать, делать, трахать, наслаждаться!

И хватит изобретать всякую хуйню, доктора, блять, охуевших наук.) Идите в клубец лучше, отдохните и не засирайте себе бошку!

Аминь.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 19.6.2010, 16:57
Сообщение #59


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(AlexSkoCH @ 19.6.2010, 16:24) *
Эй ребята, прекратите слушать эту пездятинку!.))) А то слетелись, как чайки на сухарик.)
А как? А почему? А зачем?
Задавйте эти вопросы реальным девочкам на свидании... а ещё лучше после секса. Щас, блядь, научат вас, стадо дрочеров.))) ПИЗДУЙТЕ НА УЛИЦУ!!! Там охуенно и много красивых тёлок.)
А эта Вишня хуйню несёт. всякую.)
Я, видите ли вы, ни разу за 8 лет мужу не изменила, хотя было много возможностей.
МНОГО ОЗАБОЧЕННЫХ ПИДАРАСОВ У ТЕБЯ БЫЛО!!!! Просто ты ни разу не текла как брансбойт рядом с парнем, и никто не схватил тебя за жопу и не повёл трахать, забив большую балду на твоё семейное положение!

РЕБЯТА, ХВАТИТ!!!! Какая, нахуй "доработка подхода", какой нахуй "как быть?" ?!?!! Мужики! Брать, делать, трахать, наслаждаться!

И хватит изобретать всякую хуйню, доктора, блять, охуевших наук.) Идите в клубец лучше, отдохните и не засирайте себе бошку!

Аминь.)

Да не переживай ты так!! Забанили ее уже давно! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 13:23

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика