IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как реагировать на меньшее общения с девушкой.
Mastcs
сообщение 1.12.2013, 15:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Встречаюсь с девушкой 3 месяца, ругались и сходились уже раз. Ругался с ней потому что она стала намного меньше общаться со мной (раньше просто жить не могла без моего общения), она живёт за 3 часа от меня. Так вот сейчас инициатором общения являюсь я. Как вести себя в этой ситуации ? Игнорировать её, чтобы она соскучилась безумно по мне ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 12.12.2013, 8:10
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Не удивляйся почему тебе не отвечают, перед тем как создать тему - ЧИТАЙ ПРАВИЛА!
1 - ты ничего о себе не рассказал
2 - сколько лет тебе и ей?
3 - секс был с ней?
4 - опиши все подробно как вы встречались с момента вашего знакомства и опиши ваше общение и поведение друг с другом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 13.12.2013, 8:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Мне 18 лет, ей 15 лет. Секса не было, так как считаю это не правильным в таком возрасте (её возрасте, она девственница). Познакомились в лагере (мы там работали), я над ней подшучивал часто, на работе особо не общались, привет да пока. Разъехались по домам через месяц, я к себе в город, а она к себе (живём за 3 часа езды друг от друга), когда ехали обратно, очень долго держались за руки, долго прощались. После приезда домой, я стал инициатором общения через соц сеть. Сказал что уже скучаю и так далее, она же в свою очередь сначало говорила - тебе писать некому и так далее (как потом она сказала, потому что думала, что мне не нужна была, хотела забыть). Общались неделю и она сказала, что любит меня, я её тоже полюбил и ещё в лагере (как узнал позже - она тоже полюбила ещё в лагере). Стали встречаться, после двух месяцев я к ней съездил раз, погуляли. Целовались мало, так как она сказала, что боиться того, что её увидят знакомые, потом будут всякие гадости говорить, кинестетика с моей стороны была очень хорошая, я бы сказал сильно хорошая для улицы, и низкой температуры. Вернулся домой и после этого она стала немного меньше проявлять инициативу в общении, мы часто из-за этого ссорились. Кстати говорили и о женитьбе и о детях и о том, будет ли ждать меня из армии. С каждым днём её заинтересованность была всё меньше и меньше, пытались расстаться, материли друг-друга, потом сошлись (ей ещё мама говорила раз, что нужно меня отсеивать, потому не хочет чтобы её дочка из-за меня нервничала). Часто пытались расстаться и часто был инициатором этого - я, но не выходило, я её люблю, она возможно тоже (не уверен, потому что стала мало общаться и не пишет первая). Стала говорить, что её там кто-то морально сломал, на все расспросы отвечает - не лезь, не хочу говорить об этом и так далее (скорее всего врёт). Я терпел всё это и писал первым, был всегда инициатором общения, позавчера сказала, что мало пишет, потому что ей надоело это общение, хочет видеть меня каждый день и быть со мной. Я сказал, что предпреждал её об этом, выдержит ли она и она ответила - выдержу. Так как я реально часто к ней ездить не могу и учёба, и дорога не мало стоит (так раз к ней и приезжал). Сейчас молчу и не пишу ей, но она часто заходит, проверить - написал ли я и сразу выходит, но и сама не пишет. Я понимаю, что вы скажите, что это отношения на расстояниях и не было секса. Но что мне делать, буду благодарен за ваш совет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 13.12.2013, 12:35
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Сейчас даже не захожу в соц сеть, чтобы она задавалась вопросом - где я и с кем я. Она в свою очередь так и продолжает заходить на секунду и выходить сразу. Я так понимаю ждёт того, что я напишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asseke
сообщение 14.12.2013, 15:34
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5238



Репутация:   0  


Где то на форуме была тема про закон баланса значимости, мне очень помогла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strelok174
сообщение 14.12.2013, 19:26
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 4461



Репутация:   6  


Если кратко - когда забиваешь на девушку, для которой хоть что-то значишь, она САМА начинает тебя искать и за тобой бегать. Забиваешь на ту, которой безразличен - отношения заканчиваются (по крайней мере на полгода точно, дальше посмотрю скажу). Но лучше уйти в свою жизнь и решать, что нужно тебе. А у тебя таких девушек ещё будет дофига.
P.S. Общение в интернете это не любовь - дружба, переписка, партнёрство, но не любовь и не отношения. До сих пор помню совет мне одного человека: "Бросайте вы эти "аськи", не губите вы ими свои отношения".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 15.12.2013, 8:35
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Вроде бы начинаю поднимать свою значимость, вчера сказала - я занята, не пиши до шести (у неё пары были), я не заходил в соц сеть 6 часов после этого, она постоянно заходила проверять где я и написал ли я (просто много сижу в соц сети, заняться больше нечем, нужно что то с этим делать). Потом сменила статус - я наверно не заслуживаю нормального отношения. я зашёл в соц сеть, не писала, она вышла до того как я зашёл, а значит с мыслью, что я так и не заходил. Буду держаться в стороне, если напишет первая, буду на позитиве, а пока займусь своими делами. Всё правильно делаю ?)

И как в этом случае реагировать на её Ближе Дальше ? Если она ко мне ближе, я дальше ? Или Б-Б, Д-Д ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strelok174
сообщение 15.12.2013, 10:01
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 4461



Репутация:   6  


Цитата(Mastcs @ 15.12.2013, 9:35) *
Вроде бы начинаю поднимать свою значимость, вчера сказала - я занята, не пиши до шести (у неё пары были), я не заходил в соц сеть 6 часов после этого, она постоянно заходила проверять где я и написал ли я (просто много сижу в соц сети, заняться больше нечем, нужно что то с этим делать). Потом сменила статус - я наверно не заслуживаю нормального отношения. я зашёл в соц сеть, не писала, она вышла до того как я зашёл, а значит с мыслью, что я так и не заходил. Буду держаться в стороне, если напишет первая, буду на позитиве, а пока займусь своими делами. Всё правильно делаю ?)

И как в этом случае реагировать на её Ближе Дальше ? Если она ко мне ближе, я дальше ? Или Б-Б, Д-Д ?

Читай про Баланс Значимости: безопасный вариант Б на Б и Д на Д. Если делаешь Б на её Д - это против тебя самого; делаешь Д на её Б - тут может быть как большой плюс, так и большой минус, рискованный вариант.
]]>АнтиДОД для чайников]]> Надеюсь, админы не против. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 15.12.2013, 12:10
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Цитата(strelok174 @ 15.12.2013, 11:01) *
Читай про Баланс Значимости: безопасный вариант Б на Б и Д на Д. Если делаешь Б на её Д - это против тебя самого; делаешь Д на её Б - тут может быть как большой плюс, так и большой минус, рискованный вариант.
]]>АнтиДОД для чайников]]> Надеюсь, админы не против. wink.gif


Большое спасибо, но я послал её только что, так как стала много себе позвалять, посылает меня, не хочет ничего объяснять, не уважает меня. Короче пусть катится :-) Тему можно удалить, а про антиДОД прочту)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 15.12.2013, 17:00
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Не буду заходить в соц сеть 3 дня, посмотрю на её поведение, может напишет первая, будет Б, буду Б, Д и я Д. Так как дело в том что мы часто друг-друга посылаем и я у неё вчера спросил, она говорила, что так же считает себя, моей и так же хочет жить в дальнейшем со мной. Вообщем голова кругом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 15.12.2013, 23:03
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Когда на море шторм баллов 8 и корабль мотает так что вот-вот он налетит на риф что нужно сделать?устаканить всё до уровня штиля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 15.12.2013, 23:11
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


На счёт расстояния и секса ты сам понимаешь.если хочешь отношений хоть убейся придется действовать вживую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 15.12.2013, 23:18
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


,Девочкой руководят эмоции-ввиду возраста и гормонов.
Тобой из-за действий девочки и от чувств.задумайся-как сделать штиль?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 15.12.2013, 23:29
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Тебе большой пост отписать по всем косякам?
Или уже всё поезд ушёл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 16.12.2013, 6:09
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Цитата(Kreol/Strannik @ 16.12.2013, 0:29) *
Тебе большой пост отписать по всем косякам?
Или уже всё поезд ушёл?


Написал ей, сказала - мы же ещё вчера попрощались. Раз так, то это и к лучшему, всё равно ничего из этого бы не получилось)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 10:10

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика