IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ваши идеи перепродажи
skinny
сообщение 23.2.2013, 23:00
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


прошу помощи у всех участников этого форума!
кто занимался перепродажей, кто занимается ей сейчас и имеет с этого деньги - отпишите сюда свои идеи и методы, товары, которые имеют спрос и могут быть перепроданы с неплохим наваром
в частности, Москва под боком, там можно брать что-то редкое и полезное и впаривать у себя в городе;
опыта в этом нету, стартовый капитал порядка 5.000 р.
была идея мутить подешевке телефоны с интернет магазинов типа taobao или ebay (кстати, если знаете еще подобные магазины с превосходной ценой на товары относительно российской - напишите) и продавать у нас с прибылью, но счел это неэффективным, тк не полностью контролирую процесс доставки и не могу сразу оценить работоспособность аппаратов, так что риск прогореть большой
P.S. перепродажа - вечный бизнес, позволяющий получить неплохие деньги, если грамотно все устроить даже для подростков, советы опытных людей в этом деле будут полезны абсолютно всем, кто хочет заняться именно этим видом бизнеса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
serginho
сообщение 25.5.2013, 14:54
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 4878



Репутация:   0  


Металлом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xea7
сообщение 11.11.2013, 2:23
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.12.2010
Из: european
Пользователь №: 2275



Репутация:   0  


Здравствуйте Земляки!
Сам я русский но с европейским паспортом. Проживаю в Европе. Есть малый бизнес. Хочу расширятся. Сейчас занимаюсь продажей всяких товаров у себя на родине. Часто езжу в Питер. цены честно говоря у вас завышены. Есть идея завозить и продавать В России телефоны, планшеты, брендовую одежду оптом и т.д. по выгодным ценам. Не Китай! Товар качественный, без дефектов.

Ещё могу пригнать автомобили bmw, mersedes, audi, и т.д но без растаможки по низким ценам. И запчасти для них. Сейчас главная цель найти как можно больше клиентов из РФ, если кто готов сотрудничать или есть предложения пишите в ЛС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 16:04

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика