IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жена
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 25.4.2011, 22:17
Сообщение #16





Гости






    


Часто мы не используем до конца потенциал девушки, при малейшей сложности перебегая от одной к другой. Я понимаю теперь, что это тупик. Когда-то придётся остановиться, и чтобы не пришлось выбирать из говна, впопыхах или по залёту, нужно пристально всматриваться во всех своих девушек уже сейчас. Может среди них есть подходящие и за них стоит держаться и ценить их. А если нет, то попытки строить отношения станут хорошим опытом в дальнейшем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 26.4.2011, 1:30
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Цитата(magistr_yoda @ 25.4.2011, 4:44) *
Что это тебя в такие серьёзные темы потянуло ? Гуляй пока хочешь, жениться можно и в 40 лет.

Хочется еще с внучатами повозиться. Мне просто очень стремно к 30-ти годам оставаться одному. Я этого панически боюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 26.4.2011, 1:34
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Цитата(vollad @ 25.4.2011, 7:41) *
А что ты подразумеваешь под словом "влюбился"?
Это слишком широкое понятие...и лучше быть любимым, чем любить.
Это залог долгих таких, относительно стабильных отношений.

Лучше и то, и то. А почему ты думаешь что лучше быть любимым, чем любить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 26.4.2011, 1:38
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Цитата(parfumer @ 25.4.2011, 14:45) *
Что же твоя позиция понятна,но мои взгляды на жизнь диаметрально противоположны.Я уяснил,что лично для меня наибольшей ценностью в жизни являются приключения.Без приключений жизнь скучна

Почему ты думаешь, что брак - это скучно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 26.4.2011, 1:38
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Значит некому похвастаться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 26.4.2011, 3:45
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


ИМХО любовь длится не больше двух-трех лет. Дальше идет привыкание или привязанность что ли...
Я бы не хотел жить всю жизнь с одним человеком. Даже не знаю как люди умудряются сохранять хорошие отношения 10, 20 а то и 30 лет. В основном разводятся в первых 5 лет.
ИМХО без детей брак это пустая трата времени. Такие браки обречены.
Еще одно ИМХО: жениться нужно не по любви или по залету, а по уму. Нужно трезво и внимательно оценить будущую супругу и критически рассуждать. Нужно взвесить все плюсы и минусы, подумать об перспективах отношений, совместной жизни. Иначе 90% в первые 10 лет развод (по статистике).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.4.2011, 8:54
Сообщение #22





Гости






    


По поводу того, как выбрать женщину, с коей можно провести вместе жизнь, я сам выработал для себя такой метод. Думаю, оправдает себя. При выборе ЛТР я всегда, пообщавшись с ней месяц, произвожу в мозгу такую странную, но полезную операцию: представляю, что моя девушка - это мужчина. И задаю себе вопрос: хотел бы я дружить с таким человеком, будь он мужчиной? Т.е. убираю из расчёта секс, гормоны, возможность детей иметь, её внешность и т.п. плюсы женщин. А смотрю на то, как она реагирует на неприятности у меня, стремится ли помочь, терпит ли мои минусы, можно ли на неё положиться в трудную минуту, жадна ли она, предана ли и т.п. общечеловеческие качества. Очень, кстати, полезная мысль. Сразу понимаете, Ваш это ЧЕЛОВЕК или Вы повелись только на ПИЗ...У. И, если Вы здравомыслящий человек и мыслите верхней головой, а не нижней головкой, то уже минут через 10 будете понимать, нужен ли Вам этот человек для постоянных отношений. Это, кстати, не значит, что на внешность, секс и т.п. не надо обращать внимания. Просто описываемый мною анализ надо производить уже из девушек, кои прошли первичный отбор на женские качества.

На чём основан мой метод? На том, что дружба тоже очень сильное чувство и связывает оно людей на гораздо более долгие сроки, чем любовь, очень часто на всю жизнь. И если Ваша девушка для Вас не только три дырочки для секса, но и друг, то это не только любовь, но и дружба одновременно. И тогда можно вполне положиться на девушку и рассчитывать впустить её в свою жизнь. Тогда, когда страсть пройдёт, Вы останетесь близкими людьми и вместе найдёте новые точки соприкосновения.

Второй критерий - приятно ли вам вместе проводить время. Допустим, не скучаете ли Вы, если проводите вместе много времени, есть ли Вам о чём поговорить и о чём помолчать вдвоём. Для этого нужно много общаться с женщинами и понимать их, а также в принципе хорошо разбираться в людях. Это нарабатывается. У меня такого как скука и молчание с женщиной не было, как-то природа удачно подсуетила мне нрав весёлый и разговорчивый. Однако многие ученики говорили мне, что не о чем говорить с девушкой и т.п., даже близкой. Это опасно. Постарайся иногда выбираться с подругой на пикники, мероприятия народные и т.п. без компании друзей, а только вдвоём и в эти выходы ТЫ должен обеспечить приятность вашего времяпрепровождения. Это тоже тренируется при сильном желании. А если вам интересно только в койке - это настораживает.

SENNHEISER, твоя боязнь остаться одиноким в 30 лет присуща многим людям. И, если судить по статистике одиноких людей в современном обществе, она оправдана. Однако не стоит и зацикливаться и цепляться за кого попало. Мне, напр., уже прилично лет, однако меня всегда окружают прекрасные девушки, часто намного моложе меня, и выбора полно. Тут могу посоветовать побольше пикапить, пока ты одинок и не засиживаться долго только из-за секса и компании с неподходящими тебе девушками. Нарабатывай навык знакомства и общения с женщинами. Короче, выбирай. Другое дело, что этот выбор не должен свестись к потехе только твоего члена и самомнения, а быть сознательным поиском достойной тебя девушки (а я несколько изучил тебя за время нашего общения как человека и знаю, что ты достойный парень и многого добьёшься при желании). Можешь использовать мои принципы определения человеческих качеств женщины, описанные выше. Вот ещё что важно: иногда ты будешь понимать, что как человек и друг женщина твоя полное дерьмо, но твой член будет тебе говорить, что ты её любишь. В этот момент важно не стать рабом члена и суметь прекратить отношения с ней и искать новую подругу. И наоборот, иногда твоя идеальная женщина может иметь отдельные недостатки, кои будут есть твой мозг, но быть прекрасным человеком для тебя, и тут важно забить на эти недостатки и принять её целиком и простить в чём-то. Ведь ты тоже не идеален, как и все люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 26.4.2011, 13:40
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(SENNHEISER @ 26.4.2011, 4:34) *
Лучше и то, и то. А почему ты думаешь что лучше быть любимым, чем любить?


А ты не ответил, что подразумеваешь под "влюбиться"...вообще что для тебя "любовь"?

И что ты хочешь от долгих отношений?
Детей? Классные эмоции? Может ты нашел девушку, которая твой идеал?

Или ты просто задумался над этим потому что тебе скоро стукнет 30?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 28.4.2011, 22:02
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Спасибо за ценную информацию Виктор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 28.4.2011, 22:16
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Цитата(vollad @ 26.4.2011, 13:40) *
А ты не ответил, что подразумеваешь под "влюбиться"...вообще что для тебя "любовь"?

И что ты хочешь от долгих отношений?
Детей? Классные эмоции? Может ты нашел девушку, которая твой идеал?

Или ты просто задумался над этим потому что тебе скоро стукнет 30?

Я не знаю что такое любовь. Да и вообще я это слово не люблю. И от долгих отношений я хочю детей, классные эмоции и преданность моего идеала.
Найти девушку подходящую для тебя не так уж и сложно. Вопрос в том как сделать чтобы у второй половины не угасала потребность во мне?
Как сделать так, чтобы она была преданна мне на протяжении многих лет? Чтобы не смотрела по сторонам. Как сделать так, чтобы и через 5-10 лет она смотрела на меня, как смотрела после нашего с ней первого секса??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 29.4.2011, 8:44
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(SENNHEISER @ 28.4.2011, 22:16) *
Как сделать так, чтобы и через 5-10 лет она смотрела на меня, как смотрела после нашего с ней первого секса??

Да через 5-10 лет ты сам будешь смотреть по сторонам, так как бабы стареют быстрее чем мужчины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 29.4.2011, 8:58
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(SENNHEISER @ 28.4.2011, 23:16) *
Как сделать так, чтобы и через 5-10 лет она смотрела на меня, как смотрела после нашего с ней первого секса??

Параллельно еби других
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 29.4.2011, 17:59
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(SENNHEISER @ 29.4.2011, 1:16) *
Я не знаю что такое любовь. Да и вообще я это слово не люблю. И от долгих отношений я хочю детей, классные эмоции и преданность моего идеала.
Найти девушку подходящую для тебя не так уж и сложно. Вопрос в том как сделать чтобы у второй половины не угасала потребность во мне?
Как сделать так, чтобы она была преданна мне на протяжении многих лет? Чтобы не смотрела по сторонам. Как сделать так, чтобы и через 5-10 лет она смотрела на меня, как смотрела после нашего с ней первого секса??


Да ладно...что значит "не знаю, что такое любовь..."?
Скажешь никогда не влюблялся?
Гы...это охуенно прокатит с какой-нить девочкой, спровоцирует ее, бросит ей вызов...smile.gif

Любовь - набор определенных чувств, эмоций...для каждого человека свой набор.
Фишка в том, что если ты хочешь таких стабильных отношений, ты должен выкинуть из своего набора(если тама есть) два фактора...
1)Ревность. Это охуительно губит отношения.
2)Значимость. Ее значимость для тебя стремиться к нулю...или крутиться где-то рядом. Ты всегда должен находиться в "состояние изобилия"...то есть ты всегда спокойно можешь уйти к другой. И нет страха потерять ее, ибо есть другие.
Вот поэтому и задумайся, что для тебя значит любовь...разложи ее на кусочки.
Как такового чувства, как любовь - нету. Есть набор разных эмоций, чувств попроще...разберись в них.

Цитата
...Чтобы не смотрела по сторонам. Как сделать так, чтобы и через 5-10 лет она смотрела на меня, как смотрела после нашего с ней первого секса??


Эмоции - лучший наркотик. Человек подсаживается на яркие эмоции гораздо сильнее, чем на че-то другое. Нуждается в них, и в их источнике...
Ресурсы...чем ты располагаешь? Что есть такого интересного в тебе, что выгодно отличает тебя от других? А что хочешь получить от нее?
И борьба...она должна постоянно бороться за тебя. Ты никогда не будешь ее...ты всегда будешь свободен. При этом у нее должна быть надежда на то, что она все таки может тебя получить...такая грань тонкая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 29.4.2011, 20:02
Сообщение #29





Гости






    


Не согласен с большинством изложенного. Нет, парни, так серьёзных отношений не построить. Давайте на себе рассмотрим. Вот мне, например, неприятно будет, если я буду знать, что моя девушка или тем более жена может в любой момент меня бросить, загулять, или у неё есть другие мужчины, что она, как вы говорите, "востребована". Тем более мне не нужна женщина, за коею надо постоянно бороться, и иметь только шанс удержать её. Нет, я не идиот, и с такой женщиной жить не буду. Если она плоха по общему набору признаков, я даже срать с ней на одном гектаре не сяду. Если она хороша, то да, может и побегаю 3-4 недели за ней, поконкурирую, но если пойму, что конкурировать и бороться за неё надо вечно, то пошлю её на...уй и найду другую. Мне не нужна лучшая женщина, коею пользуют все. Мне нужна моя, с коей я смогу спокойно и интересно жить, любить её, доверять ей и знать, что если я уехал на месяц из города, то её точно никто не еб...т только потому, что ей не терпится без секса. Мне нужна женщина, коя будет уважать меня и не заставлять бегать за ней как пацана из года в год или всю жизнь веселить её, подобно шуту. Она должна понимать, что я тоже человек и могу быть хмурым или устать, и в эти моменты она должна не отворачиваться от меня и искать где веселее и писюны подлиннее, а поддержать меня в трудную минуту. Я сейчас описал мужские чувства, но на 80% женщины мыслят так же. И если Вы будете постоянно иметь запасной вариант и она это будет знать, будет чувствовать, что в любой момент вы уйдёте и бросите её, то никакая нормальная женщина с вами жить не будет и замуж не выйдет, только закомплексованные психопатки, страшилки и давалки, кои в обмен на лояльность к Вам будут рассчитывать на возможность тоже трахнуться на стороне. Женщинам нужна надёжность, а не хер, кой в любой момент может сбежать. Единственная оговорка - ваша верность и теплота не должны подразумевать соплей и слабости. И с любимым человеком надо вести себя достойно и на уровне. Надёжность мужчины и доброе отношение к ней - первый и самый главный признак, вызывающий в женщине желание быть с ним и рожать от него. А богатство, крутизна, альфовость - это уже потом.

Насчёт эмоций. Надёжность, доверие, спокойствие за свой сегодняшний и завтрашний день, уверенность, что её мужчина поддержит её и не сбежит при случае - это тоже эмоции, и женщины это очень ценят, побольше, чем многие романтические штучки. А в зрелом возрасте уж точно. Ведь мы говорим о долговременных отношениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 30.4.2011, 9:54
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Согласен с взрослой позицией ДД.
Всему свое время и пикап к 30-ти годам становится неактуальным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 5:15

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика