IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проблема!, Что со мной происходит*?
coldfear
сообщение 5.8.2009, 22:09
Сообщение #1


Выпускник Альфа Тренинга
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 171
Регистрация: 3.7.2009
Из: внутреннего пространства
Пользователь №: 957



Репутация:   3  




> Здравствуйте, как у вас продвигаются дела с тренингом ?
>
> В чём успехи ?
> В чём трудности ?
>
>  
>
> --
> Будь Альфой : Магазин Развития Личности

Здравствуйте.Курс действительно оказался очень эффективным.Но у меня лично после его применения появились недостатки и плюсы.

Итак,начнем сначала:

первая неделя-я ничего не чувствовал.То есть ничего особенного не происходило.Все тот же страх подойти к девушкам,все то же "а что сказать девушке при подходе" и т.д..

вторая неделя-приучился гулять один,без друзей,что бы знакомиться с прекрасным полом :-),научился смущать взглядом,даже женщин постарше(мне даже одна сказала прямо об этом).Также научился усмирять свой страх,на пользу мне.

третья неделя-уже спокойно мог подойти к девушке/кам,взять телефон и т.д.

итог:

за 1.5 недели после прохождения курса у меня было 18 номеров телефона,8 знакомств(из которых по шкале оценивания ОЖП были от 7 до 9 баллов,по моей шкале), и з 2-мя я переспал.
Научился "соблазнять" взглядом,смотря без стыда на девочку/чек,которые то ли смущались,краснели,то ли просто улыбались и говорили "привет",с мыслью,что я их увезу куда-то.
Я делал,говорил девушкам то,что друзья со мной просто офигевали.Они то ли просто отходили от меня,краснея,то ли просто сдерживали.
И в итоге, спрашивали,как это я сумел взять номер телефона,к примеру.

Но это длилось не долго.Потом как бы всё потухло.Ресурс пропал.Он то появляется внезапно,то исщезает.И я не могу это контролировать!

Во время прохождения я поменял имидж,походку.

В обществе я стал совсем другим.Например раньше я был тихим и спокойным.Всегда кто-то был прав,но не я.Сейчас же,если кто-то пытается насесть мне на шею,или же поправить в чем-то,я сразу же начинаю стоять на своем.В результате все соглашаются со мной,даже если я не прав.
Я стал легкомысленно относиться к правилам на роботе,иногда нарушая их.К моей начальнице отнушусь,как со своей сокурсницей.Если она отдаёт приказ,я его внаглую игнорирую,и просто улыбаюсь,говоря,что мне нравилось бы больше,если бы она надела юбку покороче,и ходила с расспуущенными волосами,после чего та краснеет.
Этого раньше со мной не происходило!!!

Я бы мог еще много чего рассказать,но не буду всё рассписывать.

Вот собственно говоря и есть проблема,а именно неконтролируемость себя в ресурсном состоянии и неконтролируемость вызова самого ресурсного состояния(когда мне это нужно.


Буду рад всем советам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
wwwmaster
сообщение 15.6.2011, 14:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.6.2011
Пользователь №: 2916



Репутация:   1  


неправильно, подумайте просто. Если бы ты остался прежним, здорово тебеб было? Сравни себя бывшего и себя сейчас, уверен разница большая. Когда становился альфа короче говоря мне ПОХУЙ стало на все(мнение других и тд). Стал уверенным, всегда уверенный! Раньше помню бывало на неделю настроение пиздатое, а потом опять без настроения, неуверенный, и тд) Щас таких проблем небывает, постоянно уверен в себе=) Мы же лучшие перцы!!!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 16:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика