IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Stiffa
GoldWin
сообщение 1.11.2012, 22:28
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Цитата(Stiff66 @ 1.11.2012, 15:13) *
Согласен.И поэтому я уже действую.

А что со знакомствами у тебя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 2.11.2012, 12:38
Сообщение #17





Гости






    


Цитата(teriom @ 1.11.2012, 23:28) *
А что со знакомствами у тебя?

Все протекает плавно.Сегодня было 5 подходов.Пока ехал с учебы.Но цель просто подход и общение.Знакомство дается не трудно.+ Некоторые задания которые я для себя намечал.Были выполнены.
Вчера было 2 подхода.Один телефон взят.Хотя вызванивать не собираюсь,девочка 5ка.Пока тренируюсь.И стараюсь продвигаться дальше.Решаю свои внутренние проблемы.Они важнее самого факта,знакомства и общения,свидания или секса(хотя секс мне очень придал бы уверенности).Вся фишка в внтуренних проблем,которые мешают мне. Я не стремлюсь все сразу получить.пока для меня это не реально.Стараюсь выработать свою систему достижения цели.Работаю над собой.Пока все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 4.11.2012, 19:25
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Stiff66 @ 2.11.2012, 5:38) *
Все протекает плавно.Сегодня было 5 подходов.Пока ехал с учебы.Но цель просто подход и общение.Знакомство дается не трудно.+ Некоторые задания которые я для себя намечал.Были выполнены.
Вчера было 2 подхода.Один телефон взят.Хотя вызванивать не собираюсь,девочка 5ка.Пока тренируюсь.И стараюсь продвигаться дальше.Решаю свои внутренние проблемы.Они важнее самого факта,знакомства и общения,свидания или секса(хотя секс мне очень придал бы уверенности).Вся фишка в внтуренних проблем,которые мешают мне. Я не стремлюсь все сразу получить.пока для меня это не реально.Стараюсь выработать свою систему достижения цели.Работаю над собой.Пока все.

Как ты работаешь над собой?Мог бы написать как проходит этот процесс?
Я тебе скажу одно. Звони той пятерке и проводи с ней свиданку.Возьми с собой то что тебе нужно для практики.
И 5 подходов в день это сущий пустяк,опыта мало. Проводи в день 30 подходов,и тогда ты поймешь где кроется сила.Слабо???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 4.11.2012, 22:09
Сообщение #19





Гости






    


Цитата(DimA4 @ 4.11.2012, 20:25) *
Как ты работаешь над собой?Мог бы написать как проходит этот процесс?
Я тебе скажу одно. Звони той пятерке и проводи с ней свиданку.Возьми с собой то что тебе нужно для практики.
И 5 подходов в день это сущий пустяк,опыта мало. Проводи в день 30 подходов,и тогда ты поймешь где кроется сила.Слабо???

Прочитал много литературы(разные школы психотерапии А.Эллис, К.Хорни, З.Фрейд, Ф.Перлз, М.Литваков,А.Курпатов),сделал много заметок для себя(свои проблемы,ценности,цели,ответы на интересующие меня вопросы),многое понял для себя,разобрал многие моменты,выполнял упражнения для себя...Т.к у меня еще бывают приступы тревоги,причины в прошлом и в настоящем.Из-за внутренних противоречии,убеждении.Вот в этом я и разбирался.Разбирался в себе.И этот процесс продолжается.Ну вот в общих чертах.Успехи честно,переменные.
DimA4 Может ты и прав,по поводу 5-ки!!
Если честно слабо,я просто психологически истощусь.Я пока стараюсь более плавно добиваться некоторых целей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 4.11.2012, 23:22
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Литература хорошая,но слишком глубокая имхо мое мнение можно было бы и с простых начинать разбираться)))
Ебашь 30 подходов))Все нормально будет)))!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 4.11.2012, 23:31
Сообщение #21





Гости






    


Цитата(DimA4 @ 5.11.2012, 0:22) *
Литература хорошая,но слишком глубокая имхо мое мнение можно было бы и с простых начинать разбираться)))
Ебашь 30 подходов))Все нормально будет)))!

Цель?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Витя
сообщение 5.11.2012, 2:56
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 7.2.2012
Из: башкортостания
Пользователь №: 3612



Репутация:   8  


Читал-читал,задумался.Ты конкретно усложненный.У меня родной брат хирург.Тоже очень тараканистый.Как ты стал таким?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 5.11.2012, 11:39
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Stiff66 @ 4.11.2012, 16:31) *
Цель?

Не реальный опыт.Поймешь разницу между 5 и 30.
Мне один друг сказал .Читая глубокие книги ты избавляешься от тараканов но преобретаешь новые
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 5.11.2012, 12:37
Сообщение #24





Гости






    


Цитата(Дядя Витя @ 5.11.2012, 3:56) *
Читал-читал,задумался.Ты конкретно усложненный.У меня родной брат хирург.Тоже очень тараканистый.Как ты стал таким?

Да я это понимаю.Ты не первый говоришь это)))Какие советы дашь?Как стать проше? просто интересно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 5.11.2012, 12:39
Сообщение #25





Гости






    


Цитата(DimA4 @ 5.11.2012, 12:39) *
Не реальный опыт.Поймешь разницу между 5 и 30.
Мне один друг сказал .Читая глубокие книги ты избавляешься от тараканов но преобретаешь новые

Друг был прав.Ну а как от старых тогда избавится? Я сейчас уже ничего не читаю,чуть подзаебало уже.. .В жизни есть вещи поважнее всех этих глубоких книжек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 5.11.2012, 13:02
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Stiff66 @ 5.11.2012, 5:39) *
Друг был прав.Ну а как от старых тогда избавится? Я сейчас уже ничего не читаю,чуть подзаебало уже.. .В жизни есть вещи поважнее всех этих глубоких книжек.

Напиши свои тараканы на листке и начинай их убивать практикой.Так многие тараканы убиваются.Читай художественную литературу но опять же сильно не углубляйся а то закроешься в себе.
Поработай над т100б. Делай то что редко или не когда не делал.Например стать в 5 утра и пойти бегать.много чего делай,всячески выходи из комфорта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 5.11.2012, 20:31
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Выходить из комфорта надо с целью, хотя выход из зоны комфорта - тоже цель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Витя
сообщение 5.11.2012, 22:36
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 7.2.2012
Из: башкортостания
Пользователь №: 3612



Репутация:   8  


Цитата(Stiff66 @ 5.11.2012, 14:37) *
Да я это понимаю.Ты не первый говоришь это)))Какие советы дашь?Как стать проше? просто интересно
Перво-наперво знаешь ли ты сам откуда твои тараканы?Второе-просто будь проще.Для того чтобы поесть или поссать ты не готовишься месяцами,читая умные книги,выслушивая чужие рассказы о том как они ели и ссали.Ты просто идешь и ешь ,потом ссышь.Так же и в отношении баб и секса.Идешь и ебешь.Раньше не было пикапа,а баб ебли.Так и ты, уже сейчас способен сделать это, если бросишь лишнее мудрствование,а просто начнешь действовать по интернету,на улице,в институте.Не зря у нас говорят,что даже медведицу в лесу выебать можно,если ты хочешь ебаться сильнее,чем медведь бороться.Все у тебя получиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 6.11.2012, 12:40
Сообщение #29





Гости






    


Спасибо.Учту советы.
Я стараюсь разбираться в своих тараканах и буду от них избавляться.Уже избавляюсь но это сложно.
Для начало создам список(уже начал).
Сегодня сделал 3 подхода,1 девчонка с моего колледжа .Есть еще варианты с учебы их я тоже реализую.Завтра пойду гулять с 5-кой..До скорова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 6.11.2012, 12:51
Сообщение #30





Гости






    


Еще парни есть такая проблема.Вернее комплекс.Когда я встречаюсь с девченками. Есть тесный контакт.Поцелуи.Или просто сексуальная девченка. У меня встает и я стесняюсь этого,чувствую позор.Типа кто-то увидит, что у меня встал,и подумают обо мне плохо,или то что дественник(вот такой таракан).Например когда идешь за ручку с девченкой днем. Знаю у некоторых проблема когда не встает у меня,бля эта. Был бы постоянный секс то эта проблема врядли была.Просто когда возбуждаюсь,вместо уверенности и дальнейших действии, чувствую скованность(плюс уверенность пропадает).Кто какие советы подскажет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 3.6.2024, 14:11

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика