IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зачем я зарегестрировался на форуме
Mr.Safronov
сообщение 26.2.2013, 10:52
Сообщение #76


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(Ladybug @ 25.2.2013, 19:44) *
Скорее слишком много читала классики. Никогда не знаешь, чем все обернется.

Ты просто слишком много дадумывыешь и воображаешь. Книги это лишь книги. В жизни порой всё намного проще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 26.2.2013, 11:21
Сообщение #77


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(Ladybug @ 25.2.2013, 19:30) *
Месяц вполне реальный срок, но какой пикапер будет волочиться месяц?

Да, пожалуй для пикапера с его целями (или лучше сказать целью) это большой срок. Для себя я считаю, если это и впрям стоящая девушка, то месяц или два это не срок. Так процес соблазнения, обоюдной "игры в кошки мышки" как некой прилюдии, есть очень захватывающее, интересное и возбуждающие, не только тело но и ум, время. И это время пролетает моментально.
Цитата(Ladybug @ 25.2.2013, 19:30) *
Ставрогин... Жаль, что он извращенец.

Но признайся, разве тебя не возбуждают такие мужчины? Отброся все морально-этические стороны, все реально возможные последствия, неужели бы ты нехотела быть с таким мужчиной?
Это как спроси мужчин и молодых людей: " что если девушка на первом свидании доставит вам оральные ласки, что это за девушка?" Большинство ответят: "да она Блядь". Хотя на самом деле все они мечтают о таком. Это как сексуальная мечта, эротический сон. Чем она нереальней, тем желаннее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ladybug
сообщение 27.2.2013, 21:01
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.2.2013
Пользователь №: 4633



Репутация:   1  


Цитата(Mr.Safronov @ 26.2.2013, 12:21) *
Да, пожалуй для пикапера с его целями (или лучше сказать целью) это большой срок. Для себя я считаю, если это и впрям стоящая девушка, то месяц или два это не срок. Так процес соблазнения, обоюдной "игры в кошки мышки" как некой прилюдии, есть очень захватывающее, интересное и возбуждающие, не только тело но и ум, время. И это время пролетает моментально.

Но признайся, разве тебя не возбуждают такие мужчины? Отброся все морально-этические стороны, все реально возможные последствия, неужели бы ты нехотела быть с таким мужчиной?
Это как спроси мужчин и молодых людей: " что если девушка на первом свидании доставит вам оральные ласки, что это за девушка?" Большинство ответят: "да она Блядь". Хотя на самом деле все они мечтают о таком. Это как сексуальная мечта, эротический сон. Чем она нереальней, тем желаннее.



Я знаю, что слишком много думаю, и это иногда мешает. Но, главное, стараться не заморачиваться по пустякам (самое сложное), да и меньше воображать. В книгах сложно? Наоборот все просто, а в жизни нет, оттого и вопросы "как соблазнить женщину/мужчину?", не так это легко.

И самое интересное, что никто не знает, чем закончится эта игра или ничем не закончится.

Такие мужчины, как Ставрогин, способны завести и возбудить. Он не скучен и не зануда. Быть с ним? Только краткосрочный период времени - выдержала бы полгода-год и за это время можно вытрепать себе нервы, находясь с таким человеком. В любой момент он может прийти и сказать "Все кончено". Это были бы очень напряженные отношения, но это был бы улет! Можно, да можно и нужно просто наслаждаться моментом, но все же как было бы больно (смертельно больно?)расстаться с ним.Меня даже заинтересовало, какой нужно быть, чтобы ему понравиться? естественной женственной, тоже с прибабахом? Я бы сделала все, чтобы привлечь его. А ведь он и не самец и не приторно интеллигентен...он просто идеален!

Все правильно они ответят. Мы социальны и живем в обществе, все равно приходится подчиняться каким-то правилам. Да и кто сомневаться будет в том, что большая часть из них солгали? Все знают, о чем думают мужчины, когда видят хорошенькую девушку. Несколько любопытнее, что наверно значительную часть вполне приличных девушек посещают совсем "непристойные" мысли. И это тоже нормально.
Я так понимаю, 1-2 месяца не срок, если цель одна девушка, но параллельно развлекаться с другими, использовать их как материал?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ljamzel
сообщение 27.2.2013, 23:26
Сообщение #79


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 3.4.2012
Из: Латвия
Пользователь №: 3805



Репутация:   1  


Ladybug, девушка а не слишком ли бы много придумываете, не создавайте иллюзорную картину мира на своем крохотном опыте... wink.gif прочитала много классики, классно... ладненько о деле и что в общем хотел написать, знаеш как студент психологии скажу что в психологии слишком много информации не о чем ( психологи порой так начитаны теорией и какими-то догадками, что вовсе не айс, так как создают иллюзию и воспринимают её как истину и учит других как есть) хорошего психолога найти очень сложно, очень! в психологии есть только 4 закона все остальное это догадки (чистого вида философия), вобщем синагогия не о чем wink.gif чтобы ,,читать" людей даже не нужно знать азы психологии... В жизне все проще простого... не нужно познать всего, чтобы понять что нужно wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ladybug
сообщение 28.2.2013, 18:44
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.2.2013
Пользователь №: 4633



Репутация:   1  


Цитата(Ljamzel @ 28.2.2013, 0:26) *
Ladybug, девушка а не слишком ли бы много придумываете, не создавайте иллюзорную картину мира на своем крохотном опыте... wink.gif прочитала много классики, классно... ладненько о деле и что в общем хотел написать, знаеш как студент психологии скажу что в психологии слишком много информации не о чем ( психологи порой так начитаны теорией и какими-то догадками, что вовсе не айс, так как создают иллюзию и воспринимают её как истину и учит других как есть) хорошего психолога найти очень сложно, очень! в психологии есть только 4 закона все остальное это догадки (чистого вида философия), вобщем синагогия не о чем wink.gif чтобы ,,читать" людей даже не нужно знать азы психологии... В жизне все проще простого... не нужно познать всего, чтобы понять что нужно wink.gif



Картина моя не иллюзорная, а реалистичная. Несмотря на крохотный опыт, все правильно, он небольшой, получается именно так как я и предполагаю. Я не ясновидящая и глубоких знаний в психологии у меня нет, просто внимательная. Я очень рада за тех, у кого в жизни все складывается просто, но далеко не у всех все складно и удачно.
Я уже упомянула о том что, человек "читает" людей либо путем изучения психологии или в него это уже "встроено". Никто не спорит, что избыток неусвоившейся теории как в психологии так и в пикапе не принесет успеха.
Психология-теория и психология-практика различны и психология-практика намного увлекательнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 4.3.2013, 9:48
Сообщение #81


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(Ladybug @ 27.2.2013, 21:01) *
И самое интересное, что никто не знает, чем закончится эта игра или ничем не закончится.

Иной раз это и "заводит" больше всего. Если бы это было не так, жить бы было невыносимо скучно.

Цитата(Ladybug @ 27.2.2013, 21:01) *
Несколько любопытнее, что наверно значительную часть вполне приличных девушек посещают совсем "непристойные" мысли. И это тоже нормально.

Тогда почему же вы этого так стесняетесь?

Цитата(Ladybug @ 27.2.2013, 21:01) *
Я так понимаю, 1-2 месяца не срок, если цель одна девушка, но параллельно развлекаться с другими, использовать их как материал?

Если это вопрос лично мне, то я отвечу. Если меня зацепила (попросту влюбился) одна девушка, я немогу развлекаться с другими, до полной ясности с этой девушкой. И мне наплевать сколько это займёт времени 1 месяц или пол-года. Не очень хорошее качество, я считаю. Которое опять же идёт от того, что слишком много думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ladybug
сообщение 5.3.2013, 20:00
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.2.2013
Пользователь №: 4633



Репутация:   1  


Цитата(Mr.Safronov @ 4.3.2013, 10:48) *
Иной раз это и "заводит" больше всего. Если бы это было не так, жить бы было невыносимо скучно.


Тогда почему же вы этого так стесняетесь?


Если это вопрос лично мне, то я отвечу. Если меня зацепила (попросту влюбился) одна девушка, я немогу развлекаться с другими, до полной ясности с этой девушкой. И мне наплевать сколько это займёт времени 1 месяц или пол-года. Не очень хорошее качество, я считаю. Которое опять же идёт от того, что слишком много думаю.



хахаха вы так сказали как будто спросили "А почему ты такая нескромная?" хаха Я не стесняюсь своих мыслей, я вольна думать о чем хочу и сколько хочу и это классно!! Не знаю, все так во мне и даже если немного и не так это не страшно, наоборот стимул идти дальше. Оглядываясь вокруг - я не желаю быть как кто-то, я хочу быть собой (с пометкой "движения").

Как так стесняюсь? Я не сижу под столом и не прячусь в шкафу. Скорее это страх, просто страх. Страх разочароваться, страх того, что разобьют сердце и причинят боль. Нет, не до паранойи конечно, но все же страх присутствует.

Соблазнителю (пикаперу) нужно, чтобы девушка его боялась? Есть такие случаи, когда ему это выгодно (он хочет соблазнить ее)? Разве он не должен успокоить и расположить ее к себе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 6.3.2013, 13:12
Сообщение #83


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(Ladybug @ 5.3.2013, 20:00) *
Соблазнителю (пикаперу) нужно, чтобы девушка его боялась? Есть такие случаи, когда ему это выгодно (он хочет соблазнить ее)? Разве он не должен успокоить и расположить ее к себе?

Боязнь синосим слова страх. И страх сдесь первостепеннен (также как голод). И если девушка по настоящему боится тебя, то уж точно ничего не будет. Другое дело, что девушки часто употребляют слово или фразу "Я тебя боюсь" или "Я тебя уже боюсь". Подразумевая под этим не настоящий страх-боязнь, а что то типо "Я к тебе присматриваюсь" "Не так быстро" "А ты мне нравишься" и последствия уже диаметрально противоположны.
А как же Лиза из твоих любимых "Бесов" разве она не боялась Ставрогина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kot13
сообщение 7.3.2013, 10:49
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.3.2013
Из: Дыры под названием Гурьевск.
Пользователь №: 4687



Репутация:   3  


Всем привет,на сайт наткнулся 3 дня назад и наконец решил зарегатся. Просто в один прекрасный день понимаешь что так жить нельзя нужно меняться и конечно же вспомнил как я раньше вёл себя с девушками, блядь аж стыдно стало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JustBeAlpha
сообщение 12.3.2013, 10:34
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 4.1.2013
Пользователь №: 4519



Репутация:   1  


Пришел с пикап.ру, понял в итоге что слишком коммерческий проект, наткнулся через поиск на этот сайт, понял что тут очень классные статьи, читал каждый день, потом залез на форум, сначала просто читал, потом решил зарегистрироваться, начал писать, начал набираться опыта, выходить в поле. Очень благодарен создателю сайта, сайт просто отличный, единственный минус в том что мало людей, и приходится подолгу ждать ответ на вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ladybug
сообщение 18.3.2013, 19:45
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.2.2013
Пользователь №: 4633



Репутация:   1  


Цитата(Mr.Safronov @ 6.3.2013, 14:12) *
Боязнь синосим слова страх. И страх сдесь первостепеннен (также как голод). И если девушка по настоящему боится тебя, то уж точно ничего не будет. Другое дело, что девушки часто употребляют слово или фразу "Я тебя боюсь" или "Я тебя уже боюсь". Подразумевая под этим не настоящий страх-боязнь, а что то типо "Я к тебе присматриваюсь" "Не так быстро" "А ты мне нравишься" и последствия уже диаметрально противоположны.
А как же Лиза из твоих любимых "Бесов" разве она не боялась Ставрогина?


Не думаю, что Лиза боялась его. Принимала его таким какой есть (не хотела знать правду? так глупо) Как можно бояться и любить одновременно? Невозможно. Все правильно, если присутствует страх, то он на первом месте и блокирует все другие чувства (что-то вроде шока).
Ну, по интонации можно определить серьезно она или нет. "Я тебя уже боюсь" - не серьезно, как флирт.
Пикапер вряд ли будет добиваться расположения к себе с целью растравить? Или возможность сохраняется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 1.4.2013, 9:29
Сообщение #87


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(Ladybug @ 18.3.2013, 19:45) *
Пикапер вряд ли будет добиваться расположения к себе с целью растравить? Или возможность сохраняется?

Растравить синоним слов раздражить, раззадорить. Получается: "пикапер вряд ли будет добиваться расположения к себе с целью раздражить". Честно, я не понимаю смысла твоей фразы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ladybug
сообщение 1.4.2013, 20:58
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.2.2013
Пользователь №: 4633



Репутация:   1  


Цитата(Mr.Safronov @ 1.4.2013, 10:29) *
Растравить синоним слов раздражить, раззадорить. Получается: "пикапер вряд ли будет добиваться расположения к себе с целью раздражить". Честно, я не понимаю смысла твоей фразы.


Да, все так... раздражить, раззадорить, завести, подобраться ближе, (расположить к себе?), разбить и уйти. Есть пикаперы, практикующие такое?

Соблазнитель делает все так, чтобы инициатива исходила от девушки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 4.4.2013, 11:59
Сообщение #89


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(Ladybug @ 1.4.2013, 20:58) *
Да, все так... раздражить, раззадорить, завести, подобраться ближе, (расположить к себе?), разбить и уйти. Есть пикаперы, практикующие такое?

Что значит разбить? Переспать чтоли? Если так,то это выходит, от части, из самого определения пикапа. Хотя на самом деле, вот девушки боятся пикаперов, боятся быть использованными, и если с вами пытается познакомится парень, он на 90 % а то и больше не какой не пикапер и просто глупо сразу думать что он "хочет от меня только одного".


Цитата(Ladybug @ 1.4.2013, 20:58) *
Соблазнитель делает все так, чтобы инициатива исходила от девушки?

А что в этом плохого, девушка хоть чуть-чуть долна намекнуть ему, что он ей как минимум интересен. Девушка долна быть девушкой, так же как мужчина-мужчминой. А то так и будешь сидеть в девках, изображая из себя фригидную недотрогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ladybug
сообщение 5.4.2013, 17:57
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.2.2013
Пользователь №: 4633



Репутация:   1  


Нет, секс без обязательств не разобьет сердце. Я излишне подозрительна в последнее время, но понимаю, что это не повод считать каждого парня пикапером. Нервозность и предубеждение не идут на пользу. И не будучи профессиональным соблазнителем парень будет подстраиваться под понравившуюся девушку, это нормально и естественно.

Ты правда считаешь, что девушка должна обязательно первой намекнуть? Инициативность тоже нужно чем-то вызвать.Некоторые находят любовь не прилагая никаких усилий, другие будут так стараться найти ее и все впустую, жалко их становится. Лучше не искать ничего специально... заниматься тем, что нравится и наслаждаться...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 2:47

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика