IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сложная ситуация, В прицеле 9-ка, а возмлжно 10-ка
tovmavrov
сообщение 26.11.2011, 22:07
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 3408



Репутация:   0  


Добрый вечер!
Прошу совета - попал в сложную ситуацию.
сорри, многабуках но по другому не выйдет...

Моя предыстория:
мне 26 лет, работаю в банке, менеджер по работе с корпоративными клиентами, успешен, а работа явно не для всех, надо как уметь общаться с людьми, так и дружить с цифрами.
симпатичен (хотя и не киностар), но девушки всегда обращают внимание... качаюсь, с финансами, авто и жильем нет проблем, все свое... как и с темами для разговора... со мной всегда интересно, хотя частенько бываю нудным, умничаю =)
с девушками проблем особых не испытываю (с недавних пор), большей частью смог победить свой ВД... взять телефон у барышни не проблема - проблема дальше расскатать на секс, тут еще надо тренироваться, исправляюсь wink.gif
но общаться предпочитаю только с лучшими представительницами слабого пола, начиная с 6-ки и выше... на других не смотрю просто...

Ее предыстория:
Год назад в другом бизнес-центре появилась коллега, 28 лет, внешность - модельная, как попала в финансы - долгая история, но в итоге на выходе самостоятельная, красивая, ухоженная, умная и интиллигентная девушка (родители - преподаватели), с хорошими запросами... короче 9-ка, а может быть и 10-ка для меня... вот так )
важно - приехала в столицу с провинциального города, всего добилась сама (без папиков), в итоге к описанным выше качествам добавим привычка быть в одиночестве ну и стена, которую построила и не хочет никого подпускать, что и станет предметом обсуждения

Наша история:
Познакомились как водиться на корпоративе в прошлом году... Она проработала только полмесяца, но слух пошел сразу ))) На корпоративе сразу ее заинтересовал, с первого вечера получилось классное общение (с ресторана ехали в клуб в хлам, уже сидела у меня на руках)... но в клубе мной был допущен эпик-фейл - нажрался и не смог довести дело до логичного конца, она от меня отвернулась и... познакомилась в клубе с парнем, с которым провстречалась 7 месяцев... за это я отомстил и познакомися в том же клубе с 2 девушками, на ее глазах wink.gif
я немного расстроился, но вспомнил что у меня жесткий принцип - не заводить отношений с коллегами, вредная штука... и успокоился... иногда общались с ней по телефону, по рабочим вопросам... месяца 2 назад был семинар - оказались на нем вместе... вспоминали корпоратив, говорили о работе и не только... вообщем едем на обед - она прыг на переднее сидение ко мне и выдает однозначную фразу да еще и при коллегах "ты мне сразу понравился, еще тогда на корпоративе"... при общение - явная симпатия ко мне... несмотря на принцип, начал по чуть-чуть раскручивать общение... то позвоню, то по электронке, то уже она позвонит... в итоге приглашаю ее в кино, и узнаю что уходит в другой банк...принцип отключается ))) это 2 недели назад... далее ночное катание по городу, кофе, клуб и т.д. Понимаю, что она мне очень нравиться, мне с ней комфортно, и для наслаждения раскатываю постепенно.... Кроме того, у нее действительно сложный период, новая работа, плохое отношение руководства (из-за ухода), смена квартиры, недавний разрыв с ее бывшим МЧ... о чем она заявляет... Тонко намекает, что она сильная и замуж не хочет =))))) Вообщем все как надо, сразу не дает себя поцеловать, мотивируя сложным периодом в жизни... Выжидаю... Сначала морожусь один день - сама пишет. Потом повторение ситуацию - 4 дня не выхожу на связь. Вчера, звоню - в ответ получаю смс, что пьяная и празднует свой уход... Звоню, она еде домой, говорю что приеду к ней... Приезжаю с вискарем и остальным... Она демонстативно переодевается, нижнее белье выносит в руках, показывая что его на ней нет.... Остаюсь у нее, пьем, смотрим ее фотки... Трогаю, поглаживаю ее... Целуемся... И тут она мне заявляет, что хочет спать и пора ехать домой... (затянуто время?)
Я оху...ю!!! Начинает избегать поцелуев и не дает себя трогать... Меня эта игра начинает злить... Начинается разговор, в котором проскакивает 2 ключевые фразы: я хочу, чтоб меня добивались и я не уверена, что у нас получится, я сильно устала, я не хочу сейчас... Другими словами - мне нужен парень, за которого я выйду замуж с очень высокой вероятностью ))) может я и не прав так трактуя ее слова... Но я воспринимаю это как игру и принимаю решение сделать ей облом! Собираюсь и сваливаю...
Первый вопрос - насколько это была игра и прав ли я, что ушел. Просто секса с ней мне не хочеться, хочеться большего... Завалить на кровать и добиться секса - не было бы проблемой...
Сегодня пишу смс, мол помогу скупиться (к ней мама приезжает). Не отвечает. Звоню. Не отвечает. Звоню через 3 часа - отвечает, беседуем. Приглашаю в кино (кинотеатр где бывает крайне мало людей, даже в сб =) Опять слышу, что ей очень сложно и ей надо побыть в одиночестве, она не может так... А еще она сильно устала, хочеть отдохнуть и плохо выглядит.... и тут судьба... открываю в момент разговора контакт и вижу первую новость - цитата "Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого наслаждение, и просто не пускаешь никого в свою жизнь.", читаю это... пауза, молчание... говорю, что если что-то поменяется и захочет меня видеть - звони... конец разговора...

а теперь сижу и думаю, что делать... ждать звонка / дать ей отдохнуть, увидеть маму и потом набирать,а сейчас поехать в покер порубиться с друзьями ))) / поехать сейчас к ней домой наговорить кучу всего как сильно люблю и заняться сексом (существует высокая вероятность отказа - чего не хочу)...

буду благодарен за конструктив wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 26.11.2011, 22:31
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Уточню один вопрос, с каким животным ты себя ассоциируешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tovmavrov
сообщение 26.11.2011, 22:51
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 3408



Репутация:   0  


Цитата(Ego @ 26.11.2011, 23:31) *
Уточню один вопрос, с каким животным ты себя ассоциируешь?


цікаве питання, будемо полемізувати (с) =))))
сложно сказать, вероятно это крокодил...
а зачем такая инфа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 26.11.2011, 23:05
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(tovmavrov @ 26.11.2011, 22:51) *
сложно сказать, вероятно это крокодил...
а зачем такая инфа?

Есть один старый анекдот.
Сидит человек (Ч) на собеседовании в одном крупном банке. Заходит специалист (С) по работе с кадрами кладет на стол картинку.
С: Вы видите на картинке трех человек, плывущих в море, которых окружили акулы. У одного и них с собой ничего нет, он ничего не боится. У второго с собой боевой армейский нож, он осторожен. Третий же взял с собой нечто вроде подводного варианта базуки. С кем из изображенных на картинке вы себя ассоциируете?
Ч: Конечно, с тем, у кого базука!
С: К сожалению, вы нам не подходите.
Ч: Что? Но почему?!
С: Нам нужны те, кто ассоциирует себя с акулами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tovmavrov
сообщение 26.11.2011, 23:09
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 3408



Репутация:   0  


Цитата(Ego @ 27.11.2011, 0:05) *
Есть один старый анекдот.
Сидит человек (Ч) на собеседовании в одном крупном банке. Заходит специалист (С) по работе с кадрами кладет на стол картинку.
С: Вы видите на картинке трех человек, плывущих в море, которых окружили акулы. У одного и них с собой ничего нет, он ничего не боится. У второго с собой боевой армейский нож, он осторожен. Третий же взял с собой нечто вроде подводного варианта базуки. С кем из изображенных на картинке вы себя ассоциируете?
Ч: Конечно, с тем, у кого базука!
С: К сожалению, вы нам не подходите.
Ч: Что? Но почему?!
С: Нам нужны те, кто ассоциирует себя с акулами.


Анекдот боян. И в чем суть тонкого намека? Юмора не понял...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 26.11.2011, 23:09
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Второй вопрос, что именно ты имел ввиду, сказав: "Просто секса с ней мне не хочеться, хочеться большего"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tovmavrov
сообщение 26.11.2011, 23:16
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 3408



Репутация:   0  


Цитата(Ego @ 27.11.2011, 0:09) *
Второй вопрос, что именно ты имел ввиду, сказав: "Просто секса с ней мне не хочеться, хочеться большего"?


подфорум "отношения"... видимо, именно долгосрочных отношений

какой третий вопрос?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 26.11.2011, 23:24
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(tovmavrov @ 26.11.2011, 23:16) *
подфорум "отношения"... видимо, именно долгосрочных отношений

какой третий вопрос?


Не кажется ли тебе, что если ты её хорошо трахнешь, она сама будет за тобой бегать ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 26.11.2011, 23:25
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(tovmavrov @ 26.11.2011, 23:16) *
подфорум "отношения"... видимо, именно долгосрочных отношений

какой третий вопрос?

Третий, какими словами ты бы хотел охарактеризовать ваши гипотетические отношения - "взаимопомощь, понимание, любовь и радость" или "манипуляция, влияние, контроль"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 26.11.2011, 23:57
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Твоя история тоже баян кстати, ничего тут особенно сложного нет. Но не для тебя конечно:)
Не прожал на секс. Придумал себе отмазку, почему не прожал.
Только теперь не начинай за ней бегать. А то превратишься из мужика в поклонники. Жди звонка, как позвонит вези домой и трахай.
Не было секса, не будет и "нечто большего." Ты взрослый дядя, должен уже понимать:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tovmavrov
сообщение 27.11.2011, 3:14
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 3408



Репутация:   0  


Цитата(smokemk @ 27.11.2011, 0:57) *
Твоя история тоже баян кстати, ничего тут особенно сложного нет. Но не для тебя конечно:)
Не прожал на секс. Придумал себе отмазку, почему не прожал.
Только теперь не начинай за ней бегать. А то превратишься из мужика в поклонники. Жди звонка, как позвонит вези домой и трахай.
Не было секса, не будет и "нечто большего." Ты взрослый дядя, должен уже понимать:)


не прожал, не спорю... она очень хотела, чтобы я прожал, причем крайне жестко... я же предложил более простой подход к сексу, она не захотела выйти из игры и я ушел... т.е. не сделал так, как она хотела... я вижу ситуацию так, поэтому хочу понять прав или нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tovmavrov
сообщение 27.11.2011, 3:28
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 3408



Репутация:   0  


Цитата(Ego @ 27.11.2011, 0:25) *
Третий, какими словами ты бы хотел охарактеризовать ваши гипотетические отношения - "взаимопомощь, понимание, любовь и радость" или "манипуляция, влияние, контроль"?


первое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tovmavrov
сообщение 27.11.2011, 3:29
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 3408



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 27.11.2011, 0:24) *
Не кажется ли тебе, что если ты её хорошо трахнешь, она сама будет за тобой бегать ?


эта не будет... ей не нужен просто постоянный сексуальный партнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 27.11.2011, 5:00
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(tovmavrov @ 27.11.2011, 4:14) *
не прожал, не спорю... она очень хотела, чтобы я прожал, причем крайне жестко... я же предложил более простой подход к сексу, она не захотела выйти из игры и я ушел... т.е. не сделал так, как она хотела...

Ну что за бред. Конечно не прав. Я не пойму что тебя остановило?
А ты как ей предложил? Если она сама согласится, ей придется взять ответственность на себя и она будет чувствовать себя шлюхой. А так она скажет, это все он, я ничего не смогла сделать, короче найдет себе оправдание. Это социальное программирование.
Или я что-то не понял. Что в твоем понятии простой подход? На мой взгляд все было просто.

Ты посмотри сам на ситуацию со стороны. Перед тобой 10-ка блин, которая тебя хочет и ты её, надо просто достать член и вдуть ей:) Большинство так и сделает, а ты же начинаешь чего-то там придумывать:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
just_do_it
сообщение 27.11.2011, 10:49
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 19.4.2010
Пользователь №: 1578



Репутация:   13  


Цитата
Сложная ситуация, В прицеле 9-ка, а возмлжно 10-ка

Цитата
эта не будет... ей не нужен просто постоянный сексуальный партнер

Цитата
Третий, какими словами ты бы хотел охарактеризовать ваши гипотетические отношения - "взаимопомощь, понимание, любовь и радость" или "манипуляция, влияние, контроль"?


первое



А девочка ещё не знает , что парень её вознёс в королевы .
Снимай с пьедестала ей у себя в голове , иначе будешь только жалеть и будешь потом винить только её (а на самом деле будешь виноват сам) , мол "Я такой хороший , в кино её водил , любовь до гроба ей предлогал , пылинки готов был с неё сдувать , а она трахается животным сексом с бритоголовым металюгой на подоконнике своего дома" .
Посмотри "анимал плэнет" период спаривания у животных . Действуй .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 10.5.2024, 18:34

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика