IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Развитие личности, поехали
Работник морга
сообщение 13.1.2011, 23:19
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Konstantin, молодец!
У меня сегодня было стопяцот возможностей познакомится, а я не знакомился. И были реально красивые девушки. Еще СССы ловыл в маршрутке и тоже тупил. Я даже не знаю че говорить после опенера. Знаю как, но не знаю что. Сразу брать номер? Или стоять че то выдумывать? Но что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 13.1.2011, 23:23
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Konstantin @ 13.1.2011, 19:28) *
недавно сделал пару подходов. Как же меня колбасило.Ноги как неслушались, пришлось их через силу передвигать. Мозги что-то генерировать начали, какие то мысли, много мыслей. И как только подхожу в голове пустота. Даже говорить толком незнаю о чем.
1 подход был только для галочки. девушка мне очень не понравилась сам незнаю зачем к ней подошел. хотя на это мне тоже понадобились силы. Все прошло очень даже легко.
Я У тебя весьма необычный дизайн джинс.
Она- Какой есть
Я Сама делала
Она - Не, был такой
дальше понятия не имел что сказать. Но все таки выкидываю
Я - мы можем встретиться. Давай мне номер телефона
Она - можно.
Диктует. Я ухожу. А в голове проносится: "А что сейчас было то?". Но вот звонить мне ей совсем не хочется.
Далее подхожу к еще одной.
Я- привет. знаешь а ведь это судьба. Мы встеритились на этом самом месте, в это же время. Ты веришь в судьбу
Она blink.gif По моему ты просто шутник
Я - нет, нет
Она да, да
И я ухожу. Конечно стоило бы с ней дальше поговорить. Ладно это было моей ошибкой. Но самой главной ошибкой было то, что я остнавился на двух подходах. А нужно было продолжать. Теперь я вроде и понимаю что ничего страшного нет, но все равно стремно подходить. Но каких же трудов стоило сделать первый подход этож трындец.



good.gif
Больше боялся...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin
сообщение 14.1.2011, 0:24
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 1164



Репутация:   7  


Цитата(Работник мо га @ 13.1.2011, 23:19) *
Konstantin, молодец!
У меня сегодня было стопяцот возможностей познакомится, а я не знакомился. И были реально красивые девушки. Еще СССы ловыл в маршрутке и тоже тупил. Я даже не знаю че говорить после опенера. Знаю как, но не знаю что. Сразу брать номер? Или стоять че то выдумывать? Но что?


да я кажется начинаю понимать. А не надо ничего выдумывать. надо беседовать неважно о чем, да все что прийдет в голову то и трындеть. Я правда так делал, но что-то ощущаю себя идиотом. Какую же я фигню несу. Вполне вероятно по причине что мне не привычна такая манера общения.

А можно и сразу брать номер. После пары фраз у меня это получилось. Кстати как раз таки с первой девкой встретился как раз таки на том самом где я сделал к ней подход. Вот на этом же самом. Ну точнее не встретились, а я сделал вид что её не заметил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Калейдоскоп
сообщение 14.1.2011, 2:24
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 27.12.2010
Из: Где-то в Ростовской области
Пользователь №: 2373



Репутация:   2  


Я тоже не знаю как можно познакомиться с девушкой в маршрутке-едешь и если,девушка нравиться,думаешь че сказать,как сказать,думаешь нужен же повод почему из 7-8 телок я выбрал ее,а че подумают другие девки,еще обидятся,что я выбрал не кого то из них и наведут порчу))) Короче,кроме как "привет,мне нравиться у тебя,например,сережки,я хотел бы встретиться с тобой,дай телефон ничего не могу придумать-хотя нужно и это попробовать,ну че то смелости не хватает да и к тому же еще ни разу не видел,чтоб кто-нибудь знакомился в маршрутке-таракан,говорящий-никто так не делает и ты не рыпайся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gt720
сообщение 14.1.2011, 10:05
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 12.6.2009
Пользователь №: 922



Репутация:   6  


@тоже не знаю как можно познакомиться с девушкой в маршрутке-едешь и если,девушка нравиться,думаешь че сказать,как сказать,думаешь нужен же повод почему из 7-8 телок я выбрал ее,а че подумают другие девки,еще обидятся,что я выбрал не кого то из них и наведут порчу))) Короче,кроме как "привет,мне нравиться у тебя,например,сережки,я хотел бы встретиться с тобой,дай телефон ничего не могу придумать-хотя нужно и это попробовать,ну че то смелости не хватает да и к тому же еще ни разу не видел,чтоб кто-нибудь знакомился в маршрутке-таракан,говорящий-никто так не делает и ты не рыпайся...@

@У меня сегодня было стопяцот возможностей познакомится, а я не знакомился. И были реально красивые девушки. Еще СССы ловыл в маршрутке и тоже тупил. Я даже не знаю че говорить после опенера. Знаю как, но не знаю что. Сразу брать номер? Или стоять че то выдумывать? Но что?@

Ребято у меня тоже самое. Серьезно. Я когда первый раз подошел, было страшно, но потом радовался как ребенок yahoo.gif
Страх немного затупляется, но если будут промежутки большие между подходами, он снова обостряется и все коту под хвост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 14.1.2011, 10:09
Сообщение #36





Гости






    


Ребята, как вам не стыдно приставать к девушкам в транспорте. С вас пассажиры не смеются, не косятся на вас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.1.2011, 10:21
Сообщение #37


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ребята - Работник мо га, Konstantin, Калейдоскоп, gt720

Посмотрите на свои даты регистрации на форуме:
Работник мо га - 22.10.2010
Konstantin - 31.10.2009
Калейдоскоп - 27.12.2010(ну ладно совсем недавно зарегистрировался)
gt720 - 12.6.2009

Предположу что о пикапе вы знали ещё раньше,
стыд и срам, что до сих пор не избавились от этих глюков по поводу страха подхода.
Сколько ещё времени собираетесь упускать девушек и возможности ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gt720
сообщение 14.1.2011, 12:10
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 12.6.2009
Пользователь №: 922



Репутация:   6  


Лучшее время сажать дерево 20 лет назад, второе лучшее время - сейчас!

Да магистр ты прав конечно, но у каждого свой ритм и скорость развития. Кто то уже созрел, а кто то еще дозревает.


А как ты начинал? Расскажи. Ты один начинал или с кем то? У меня такое ощущения что это путь один на один без посторонних.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 14.1.2011, 12:46
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(gt720 @ 14.1.2011, 12:10) *
Лучшее время сажать дерево 20 лет назад, второе лучшее время - сейчас!

Да магистр ты прав конечно, но у каждого свой ритм и скорость развития. Кто то уже созрел, а кто то еще дозревает.


А как ты начинал? Расскажи. Ты один начинал или с кем то? У меня такое ощущения что это путь один на один без посторонних.

о блеать! Я знаю как ёда начинал, как и все мы. Сколько я у людей не спрашивал, все начинали с книжки под названием РМЭС(у некоторых ЖБТ )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.1.2011, 13:37
Сообщение #40


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(gt720 @ 14.1.2011, 12:10) *
А как ты начинал? Расскажи. Ты один начинал или с кем то? У меня такое ощущения что это путь один на один без посторонних.


Сам начинал, сначала пытался уболтать бывших уже кентов, на совместный пикап, чтобы было легче делать подходы, но заебавшись слушать их отмазки стал пикапить сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 14.1.2011, 13:56
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2540
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(magistr_yoda @ 14.1.2011, 13:37) *
Сам начинал, сначала пытался уболтать бывших уже кентов, на совместный пикап, чтобы было легче делать подходы, но заебавшись слушать их отмазки стал пикапить сам.

точно! вот вчера ходил в поле с "крутым пикапером". Так он ссал подойти к симпотным девкам, приходилось мне их открывать и общаться. А до этого он мне все уши отжужал, о том как он классно может любую склеить dirol.gif
кстати я ощутил последствия отката. Подходил через "не могу". Говорил неуверенно и входил в ступор. Например, спросив у уже разговоренной девахи номер телефона, она ответила, что она сейчас не одна и её парень сейчас подойдет, а я тупо промычал "ладно было приятно познакомится" ушел. А раньше я легко снимал подобные "щиты".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gt720
сообщение 14.1.2011, 14:52
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 12.6.2009
Пользователь №: 922



Репутация:   6  


Со стороны значить не стоит ждать помощи.

Помню нарвался на одног типа, он предлагал за 40 тысяч тенге заниматься со мной и научить снимать девок unsure.gif дальше я отказался, уж больно больша сумма на то время.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 14.1.2011, 14:59
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2540
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(gt720 @ 14.1.2011, 14:52) *
Со стороны значить не стоит ждать помощи.

Помню нарвался на одног типа, он предлагал за 40 тысяч тенге заниматься со мной и научить снимать девок unsure.gif дальше я отказался, уж больно больша сумма на то время.

Всегда надейся только на себя.
а тот типок реальный пикапер? или просто балбло стрижет с лохов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gt720
сообщение 14.1.2011, 18:04
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 12.6.2009
Пользователь №: 922



Репутация:   6  


ХЗ.Но выглядел прилично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 14.1.2011, 18:29
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(Warrior @ 14.1.2011, 12:46) *
о блеать! Я знаю как ёда начинал, как и все мы. Сколько я у людей не спрашивал, все начинали с книжки под названием РМЭС(у некоторых ЖБТ )

А я начал с этого сайта dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 23:25

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика