IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Развитие личности, поехали
Konstantin
сообщение 23.1.2011, 23:40
Сообщение #46


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 1164



Репутация:   7  


Прокачал поясницу в тренажерном зале и вместе с этим выполнял упражнения на осанку. Потрясающий результат.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin
сообщение 29.1.2011, 1:56
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 1164



Репутация:   7  


избавился от сутулости. Теперь плечи более расправлены, грудь вперед. Вот чего мне не хватало. Вместе с прямой осанкой поменялось и ВС. От внешнего к внутреннему. Как у театра Чехова. Хочется делать все болльше и больше дел. Теперь я отчетлевее понимаю, что сделать с собой могу все что угодно - могу возвысить себя до вершины олимпа, а могу и опустить на самое дно. Главное вот общественному давлению не поддаваться. А то иногда даю слабину.

Помогло кое что осознать о постановке целей и движения к ним эта статья Стива Павлина ]]>http://bealpha.com/content/view/1152/60/]]> Не нужно планировать цели на будущее, а брать то что можно достичь в настоящий момент. Ставить такие цели которые улучшат состояние в настоящий момент. Я так понял идею этой статьи. Разумеется я буду брать все самое нужное для меня, а не буду руководстоваться одной статьей.

Все сильнее усилил контроль над внутренним голосом. Усмирения этой "тарахтелки" помогло мне в спорте - результаты стали выше за счет чистого разума. Как бы растворяюсь в действии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin
сообщение 23.2.2011, 18:07
Сообщение #48


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 1164



Репутация:   7  


Ух, наконец выкроил время черкануть. Да, вы были правы. Вся моя самодисциплина, воля, контроль эмоций - все это хрень полнейшая. И за 2 месяца стало понятно никуда моя война с самим собой не приведет. Ну что ж по крайней мере это мой опыт и он бесценен ( в хорошем смысле). Сейчас я понял реальную силу позитивных мыслей прочтя книгу Мерфи Про силу подсознания. Вот это вещь. Стал замечать - какой же мусор у меня в голове. и стоит мне настроится на позитивную волну как ВС улучшается, осознаю свою ценность и есть желание двигаться дальше. Тогда и приходит осознанность ради чего я над собой работаю. Каждый момент мне приходится в кайф. Но вот к девкам так и боюсь подходить. А в других делах продвинулся. Дисгармония получается.

Стал делать пробежки, турники. на улице кстати весьма клево заниматься. Свежий воздух, температура -5. Кстати из-за такой закалки очень редко простужаюсь. Высокой температуры уже года 3 не было. Я заметил, что те кто избегает холода постоянно держится в тепле тот и болеет чаще. организму нужно приспосабливаться к тяжелым условиям тогда и иммунитет крепче.

У вас когда нибудь было такое, что вам вообще похеру баян что говорят про вас окружающие? про ваши личностные качества, про ваш достаток. Мне вот например вообще пофиг. Т.е. как бы концентрируюсь на себе, а не на окружающих. Я вообще не хочу общаться со своей группой в институте. Вообще никакого интереса к ним нет. Некоторые как раз и наезжают из-за моей антисоциальности. "Че ты не с нами. Ты что нас за дураков держишь? Возомнил себя хрен знает кем" хотя я ничего им такого не говорил. или "Ты что такой скрытный". Интересуются моим образом жизни. И когда я говорю им про него - на их физиономии явное недопонимание т.е. ценности они в этом не видят. А я вижу. Только не вижу смысла рассказывать им о своих ценностях. Они знают о моих проблеме в личной жизни и часто слышу насмешки. Но мне вообщем то пох. Я в себя верю, пусть даже другие не верят. Вообщем то взял за правило "Не важно что другие думают о тебе, важно что ты думаешь о себе". Конечно, я прислушиваюсь к мнению окружающих, но только узкого круга, той области знаний которая мне нужна.

Возникла идея сделать флэш мульт о личностном росте. Мне кажется это будет успех. Незнаю может ошибаюсь, но какое чутье есть. Углубился в сценаристику. Бывает что то напишу. Блин, опять все не то. Переделывать. Хочется, что бы людей подтолкнуть к росту. Показать другую стоорону жизни. не написать руководство к действию, а дать толчок.
Была идея сделать мульт 3d, но как прикинул сколько мне над ним работать - сдулся в ту же минуту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pvp
сообщение 23.2.2011, 18:25
Сообщение #49


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2545



Репутация:   6  


Цитата(Konstantin @ 23.2.2011, 18:07) *
У вас когда нибудь было такое, что вам вообще похеру баян что говорят про вас окружающие? про ваши личностные качества, про ваш достаток. Мне вот например вообще пофиг. Т.е. как бы концентрируюсь на себе, а не на окружающих. Я вообще не хочу общаться со своей группой в институте. Вообще никакого интереса к ним нет. Некоторые как раз и наезжают из-за моей антисоциальности. "Че ты не с нами. Ты что нас за дураков держишь? Возомнил себя хрен знает кем" хотя я ничего им такого не говорил. или "Ты что такой скрытный". Интересуются моим образом жизни. И когда я говорю им про него - на их физиономии явное недопонимание т.е. ценности они в этом не видят. А я вижу. Только не вижу смысла рассказывать им о своих ценностях. Они знают о моих проблеме в личной жизни и часто слышу насмешки. Но мне вообщем то пох. Я в себя верю, пусть даже другие не верят. Вообщем то взял за правило "Не важно что другие думают о тебе, важно что ты думаешь о себе". Конечно, я прислушиваюсь к мнению окружающих, но только узкого круга, той области знаний которая мне нужна.

Дааа.....Меня называют "Лицемер" в группе. причем называют те, с чьим мнением я не согласен и всегда возражаю. После заметил что и другие начали возражать, хотя до этого соглашались.
Насчет силы подсознания. Я наоборот опираюсь на сознание, а подсознание воспринимаю как ребенка, который бывает просыпается и управляет мной. Поэтому стараюсь повышать уровень своего сознания)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 23.2.2011, 18:46
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Konstantin @ 23.2.2011, 18:07) *
Ух, наконец выкроил время черкануть. Да, вы были правы. Вся моя самодисциплина, воля, контроль эмоций - все это хрень полнейшая. И за 2 месяца стало понятно никуда моя война с самим собой не приведет. Ну что ж по крайней мере это мой опыт и он бесценен ( в хорошем смысле). Сейчас я понял реальную силу позитивных мыслей прочтя книгу Мерфи Про силу подсознания. Вот это вещь. Стал замечать - какой же мусор у меня в голове. и стоит мне настроится на позитивную волну как ВС улучшается, осознаю свою ценность и есть желание двигаться дальше. Тогда и приходит осознанность ради чего я над собой работаю. Каждый момент мне приходится в кайф. Но вот к девкам так и боюсь подходить. А в других делах продвинулся. Дисгармония получается.

Стал делать пробежки, турники. на улице кстати весьма клево заниматься. Свежий воздух, температура -5. Кстати из-за такой закалки очень редко простужаюсь. Высокой температуры уже года 3 не было. Я заметил, что те кто избегает холода постоянно держится в тепле тот и болеет чаще. организму нужно приспосабливаться к тяжелым условиям тогда и иммунитет крепче.

У вас когда нибудь было такое, что вам вообще похеру баян что говорят про вас окружающие? про ваши личностные качества, про ваш достаток. Мне вот например вообще пофиг. Т.е. как бы концентрируюсь на себе, а не на окружающих. Я вообще не хочу общаться со своей группой в институте. Вообще никакого интереса к ним нет. Некоторые как раз и наезжают из-за моей антисоциальности. "Че ты не с нами. Ты что нас за дураков держишь? Возомнил себя хрен знает кем" хотя я ничего им такого не говорил. или "Ты что такой скрытный". Интересуются моим образом жизни. И когда я говорю им про него - на их физиономии явное недопонимание т.е. ценности они в этом не видят. А я вижу. Только не вижу смысла рассказывать им о своих ценностях. Они знают о моих проблеме в личной жизни и часто слышу насмешки. Но мне вообщем то пох. Я в себя верю, пусть даже другие не верят. Вообщем то взял за правило "Не важно что другие думают о тебе, важно что ты думаешь о себе". Конечно, я прислушиваюсь к мнению окружающих, но только узкого круга, той области знаний которая мне нужна.

Возникла идея сделать флэш мульт о личностном росте. Мне кажется это будет успех. Незнаю может ошибаюсь, но какое чутье есть. Углубился в сценаристику. Бывает что то напишу. Блин, опять все не то. Переделывать. Хочется, что бы людей подтолкнуть к росту. Показать другую стоорону жизни. не написать руководство к действию, а дать толчок.
Была идея сделать мульт 3d, но как прикинул сколько мне над ним работать - сдулся в ту же минуту

Думай о себе,мнением окружающих стоит пренебречь.Меня вообще до конца никто не понимает.И знаешь что,МНЕ НА ЭТО ГЛУБОКО НАСРАТЬ,главное,что я себя понимаю.У меня есть товарищи,но они не поддерживают моих начинаний не в пикапе,не в бизнесе,А МНЕ ПЛЕВАТЬ,не исключаю тот момент,что это может быть бональная зависть.Мои родные тоже не поощряют фривольного поведения,НУ И ХУЙ С НИМИ,пусть звучит грубо,но это правда.Каждый человек имеет право по своему личному усмотрению распоряжаться собственной жизнью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 23.2.2011, 18:47
Сообщение #51


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(pvp @ 23.2.2011, 18:25) *
Дааа.....Меня называют "Лицемер" в группе. причем называют те, с чьим мнением я не согласен и всегда возражаю. После заметил что и другие начали возражать, хотя до этого соглашались.
Насчет силы подсознания. Я наоборот опираюсь на сознание, а подсознание воспринимаю как ребенка, который бывает просыпается и управляет мной. Поэтому стараюсь повышать уровень своего сознания)

я за действия из подсознания с одновременным развитием уровня осознанности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 23.2.2011, 19:04
Сообщение #52


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата
Стал делать пробежки, турники. на улице кстати весьма клево заниматься. Свежий воздух, температура -5. Кстати из-за такой закалки очень редко простужаюсь. Высокой температуры уже года 3 не было. Я заметил, что те кто избегает холода постоянно держится в тепле тот и болеет чаще. организму нужно приспосабливаться к тяжелым условиям тогда и иммунитет крепче.

Да, есть такое.
Я редко болею, хотя одеваюсь всегда легко.

Цитата
У вас когда нибудь было такое, что вам вообще похеру баян что говорят про вас окружающие? про ваши личностные качества, про ваш достаток. Мне вот например вообще пофиг. Т.е. как бы концентрируюсь на себе, а не на окружающих. Я вообще не хочу общаться со своей группой в институте. Вообще никакого интереса к ним нет. Некоторые как раз и наезжают из-за моей антисоциальности. "Че ты не с нами. Ты что нас за дураков держишь? Возомнил себя хрен знает кем" хотя я ничего им такого не говорил. или "Ты что такой скрытный". Интересуются моим образом жизни. И когда я говорю им про него - на их физиономии явное недопонимание т.е. ценности они в этом не видят.
...

Ну не совсем похеру.
Мне интересно мнение окружающих, но оно не влияте на мои действия.

Я то же мало общался с группо в универе, но я сохранял такие дружеские отношения со всеми людьми. Зачем сориться?
Поддерживай общение на уровне привет/как дела/пока...
Просто не лезь в чужой мир, не навязывай свое мнение, не спорь с теми, кто тебе не интересен.
Ты же можешь мило болтать о ни о чем?smile.gif

Наезжают они не потому что ты не общаешься с ними, а потому что смотришь на них, как на говно.
Люди чувствуют это и отсюда такая неприязнь.
Это неэффективно.
Как к ним относиться - думай самsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pvp
сообщение 23.2.2011, 19:42
Сообщение #53


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2545



Репутация:   6  


потому что большинство людей только и умеют что давать советы тем, кто пытается протолкнуть себя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 23.2.2011, 19:47
Сообщение #54


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(pvp @ 23.2.2011, 19:42) *
потому что большинство людей только и умеют что давать советы тем, кто пытается протолкнуть себя

Факт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZigfriD
сообщение 23.2.2011, 20:20
Сообщение #55


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 1381



Репутация:   29  


Цитата(Konstantin @ 23.2.2011, 20:07) *
"Че ты не с нами. Ты что нас за дураков держишь? Возомнил себя хрен знает кем" хотя я ничего им такого не говорил.


Зря ты так. С людьми необходимо общаться в любом случае, хотя бы на уровне "чем занимаются по жизни", чтобы иметь при случае связи. Ну и быть дружелюбным.

Приведу простой пример. Устроиться на хорошую работу гораздо легче с хорошими связями. И людям часто куда важнее твои личностные качества, чем профессиональные. А если ты еще и профессионал высшей пробы, то совсем отлично.

Так что общайся и проявляй интерес при случае, не навязывайся. Никто тебя не просит тратить на них время и прожигать с ними жизнь - если тебе это неинтересно. Просто вежливо отказывайся, а чтобы совесть не мучала - распиши себе неделю заранее, чтобы свободного времени было по минимуму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pvp
сообщение 23.2.2011, 22:01
Сообщение #56


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2545



Репутация:   6  


Цитата(parfumer @ 23.2.2011, 18:47) *
я за действия из подсознания с одновременным развитием уровня осознанности

Расскажи как ты действуешь из подсознания? Просто я принимаю себя как двух сущностей (скажем так): Одна это ребенок из детства, который уснул из-за взросления и образования, но просыпается при любой ситуации, в которых участвуют эмоции. И вторая сущность - это взрослый человек (сознание) который видит мир так, как он действительно есть, который со всем спокойствием оценивает ситуацию и принимает верные решения
Если ребенок например хочет играть в игры, то у тебя это безусловно будет хорошо получаться. Ты как то перевоспитываешь его?
если что, можешь в ЛС написать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 23.2.2011, 22:10
Сообщение #57


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(pvp @ 23.2.2011, 22:01) *
Расскажи как ты действуешь из подсознания? Просто я принимаю себя как двух сущностей (скажем так): Одна это ребенок из детства, который уснул из-за взросления и образования, но просыпается при любой ситуации, в которых участвуют эмоции. И вторая сущность - это взрослый человек (сознание) который видит мир так, как он действительно есть, который со всем спокойствием оценивает ситуацию и принимает верные решения
Если ребенок например хочет играть в игры, то у тебя это безусловно будет хорошо получаться. Ты как то перевоспитываешь его?
если что, можешь в ЛС написать...

Из подсознания,т.е. вести себя естественно,не думать по 25 раз что сказать,если хочешь сказать "хуй",то и говоришь "хуй".А по поводу мира,как он есть,добавлю следующее.Каждый видит жизнь через свое эго,через призму своих убеждений,через свое сознание.Вселенная полностью непостижима для человека,но изучать жизнь надо,это развивает тебя,к тому же очень забавно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pvp
сообщение 23.2.2011, 22:13
Сообщение #58


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2545



Репутация:   6  


Цитата(parfumer @ 23.2.2011, 22:10) *
Из подсознания,т.е. вести себя естественно,не думать по 25 раз что сказать,если хочешь сказать "хуй",то и говоришь "хуй".А по поводу мира,как он есть,добавлю следующее.Каждый видит жизнь через свое эго,через призму своих убеждений,через свое сознание.Вселенная полностью непостижима для человека,но изучать жизнь надо,это развивает тебя,к тому же очень забавно

хех) значит у нас разная картина понимания данной темы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 23.2.2011, 22:15
Сообщение #59


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(pvp @ 23.2.2011, 22:13) *
хех) значит у нас разная картина понимания данной темы smile.gif

Вполне вероятно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 24.2.2011, 0:44
Сообщение #60


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Про социальное мнения зря вы так. Далеко не всегда сможешь сам найти свои минусы. Социальное мнения стоит фильтровать, т.е. чувствовать где эмоции (зависть, злость и т.д.), а где люди дело говорят.
Я, например, люблю критику. Тогда вижу где МОИ минусы, МОИ косяки, а где люди завидуют, злятся или мои действия, мысли не в их интересах.
Даже на этом форуме я высказывал свои мнения о чем либо или приоритеты и находились те, кто со мной не соглашался потому что не входят в эту модель или в этот класс. Мнения других людей могут рассказать о них гораздо больше, чем они сами о себе знают.
Но не стоит стараться угодить людям, что бы они о тебе плохого не подумали. Это пиздец какой бред.
Отвергая слова остальных рискуешь стать очень противным типом. (с) Работник Морга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 26.4.2024, 13:21

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика