IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Развитие личности, поехали
parfumer
сообщение 24.2.2011, 0:49
Сообщение #61


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Работник морга @ 24.2.2011, 0:44) *
Про социальное мнения зря вы так. Далеко не всегда сможешь сам найти свои минусы. Социальное мнения стоит фильтровать, т.е. чувствовать где эмоции (зависть, злость и т.д.), а где люди дело говорят.
Я, например, люблю критику. Тогда вижу где МОИ минусы, МОИ косяки, а где люди завидуют, злятся или мои действия, мысли не в их интересах.
Даже на этом форуме я высказывал свои мнения о чем либо или приоритеты и находились те, кто со мной не соглашался потому что не входят в эту модель или в этот класс. Мнения других людей могут рассказать о них гораздо больше, чем они сами о себе знают.
Но не стоит стараться угодить людям, что бы они о тебе плохого не подумали. Это пиздец какой бред.
Отвергая слова остальных рискуешь стать очень противным типом. (с) Работник Морга.

Считаю,что мнение человека стоит учитывать,если он компетентен в вопросе и абсолютно беспрестрастен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin
сообщение 24.2.2011, 1:02
Сообщение #62


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 1164



Репутация:   7  


Цитата(parfumer @ 24.2.2011, 0:49) *
Считаю,что мнение человека стоит учитывать,если он компетентен в вопросе и абсолютно беспрестрастен


Да, я считаю также.

Работник Морга, свои минусы ты в чем именно ищешь? Ну ты прям экстрасенс раз чувствуешь людей. Некоторые просто могут не понимать зачем делается то или иное действие. А еще бывают просто не привыкли к некоторым поступкам других. Результативность кстати весьма повышается из-за пренебрежения мнения большинства людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 24.2.2011, 1:14
Сообщение #63


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Konstantin @ 24.2.2011, 1:02) *
Да, я считаю также.

Работник Морга, свои минусы ты в чем именно ищешь? Ну ты прям экстрасенс раз чувствуешь людей. Некоторые просто могут не понимать зачем делается то или иное действие. А еще бывают просто не привыкли к некоторым поступкам других. Результативность кстати весьма повышается из-за пренебрежения мнения большинства людей.

Факт,заметил за собой,не паришься о мнении других,и сам кайфуешь,и людям рядом приятно,исключение составляют вечно обиженные в жопу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 23.4.2024, 12:29

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика