IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Национальный и религиозный вопрос в соблазнении
Ваши предпочтения
Предпочитаете ли Вы знакомиться с девушками своей национальности/расы?
Да, предпочитаю [ 8 ] ** [47.06%]
Нет, для меня национальность не важна [ 7 ] ** [41.18%]
Предпочитаю девушек других национальностей [ 2 ] ** [11.76%]
Меняется ли серьёзность Ваших намерений в отношении девушки, если она другой национальности?
Да, отношусь к ней менее серьёзно [ 6 ] ** [37.50%]
Нет, отношусь одинаково к своим соплеменницам и инородным девушкам [ 7 ] ** [43.75%]
Отношусь серьёзнее к чужим девушкам, чем к своим [ 3 ] ** [18.75%]
Предпочитаете ли Вы для ЛТР (возможно, и брака, детей) девушек своего народа?
Да [ 11 ] ** [64.71%]
Национальность ЛТР (жены и детей) не важна для меня [ 4 ] ** [23.53%]
Предпочитаю чужих по национальности девушек [ 2 ] ** [11.76%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 10.8.2010, 9:00
Сообщение #1





Гости






    


Ввиду многонациональности и многоконфессиональности форума прошу Вас быть тактичными и порядочными собеседниками, джентльмены, и высказываться корректно в своих комментариях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.8.2010, 11:20
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Мне нравятся узбечки - смуглая кожа, кайф - различия, языковой барьер, заставляют действовать быстро и эффективно - на адреналине - т.к. если с ней будешь по улицам ходить - очень много народу на неё будет пялиться осуждающе - и это её закроет - так что как ЛТР они отметаются.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 10.8.2010, 11:56
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2598
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


В школе любил девушек славянской национальности. В универе уже начал встречаться со всеми, независимо от национальности, после универа стал встречаться только с казашками. Вот такая странная тенденция, т.е. зов крови что-ли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 10.8.2010, 12:07
Сообщение #4





Гости






    


Цитата(Recordmind @ 10.8.2010, 12:56) *
В школе любил девушек славянской национальности. В универе уже начал встречаться со всеми, независимо от национальности, после универа стал встречаться только с казашками. Вот такая странная тенденция, т.е. зов крови что-ли.


Та же самая тема у меня. До 23 лет гулял с разными девушками, кавказками даже, а их я недолюбливаю. Теперь стал только с белыми встречаться. Короче, зов крови существует реально. mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 10.8.2010, 12:39
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2598
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 10.8.2010, 13:07) *
Та же самая тема у меня. До 23 лет гулял с разными девушками, кавказками даже, а их я недолюбливаю. Теперь стал только с белыми встречаться. Короче, зов крови существует реально. mellow.gif


А ты сам кто по национальности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coldfear
сообщение 11.8.2010, 15:39
Сообщение #6


Выпускник Альфа Тренинга
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 171
Регистрация: 3.7.2009
Из: внутреннего пространства
Пользователь №: 957



Репутация:   3  


Язычники! Я рассист,люблю чёрных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 13.8.2010, 9:20
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2598
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(coldfear @ 11.8.2010, 15:39) *
Язычники! Я рассист,люблю чёрных.

мужиков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 13.8.2010, 12:13
Сообщение #8





Гости






    


Цитата(coldfear @ 11.8.2010, 16:39) *
Язычники! Я рассист,люблю чёрных.

Чёрных, потных и жирных мужиков laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coldfear
сообщение 13.8.2010, 16:08
Сообщение #9


Выпускник Альфа Тренинга
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 171
Регистрация: 3.7.2009
Из: внутреннего пространства
Пользователь №: 957



Репутация:   3  


Цитата(DorogoyDrug @ 13.8.2010, 12:13) *
Чёрных, потных и жирных мужиков laugh.gif



ха-ха ха! Вижу у тебя чувство юмора даже есть.Может тебе развлекать детей по телевидению стоит? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coldfear
сообщение 13.8.2010, 16:09
Сообщение #10


Выпускник Альфа Тренинга
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 171
Регистрация: 3.7.2009
Из: внутреннего пространства
Пользователь №: 957



Репутация:   3  


Цитата(Recordmind @ 13.8.2010, 9:20) *
мужиков?

yahoo.gif Ох,как ты меня красиво подъебал.Молодец.Можешь гордиться собой. drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coldfear
сообщение 14.8.2010, 18:36
Сообщение #11


Выпускник Альфа Тренинга
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 171
Регистрация: 3.7.2009
Из: внутреннего пространства
Пользователь №: 957



Репутация:   3  


И вообще-то я хотел сказать,что мне нравятся чёрные...блондинки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 15.8.2010, 3:59
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


ЛТР всегда были только русские (славянские) девушки, татарки тоже не плохо. С узбечками как-то не получается, огромная культурная разница у меня с ними. Были типа лтр с казашками, когда в КЗ жил, у них тож больше советская культура, нежели национальная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 4.9.2010, 22:36
Сообщение #13





Гости






    


Я писал уже, что недолюбливаю кавказских женщин. Однако до 20 лет я достаточно плотно общался с ними и вообще пользовался у них популярностью. Потом перестал с ними общаться вообще и решил перейти только на своих одноплеменниц.
А сегодня ехал в маршрутке и видел такую потрясающую кавказскую девушку! Прямо модель, и одета по-европейски. Лицо ангельское, волосы кудрявые, грудка высокая, полная. Села напротив меня и так губки специально вытягивает забавно. Ну, думаю, хрен с ней.
А вечером пошёл на свидание, прихожу, а девушка тоже кавказка! Приехала из другого города на свидание со мной. Не то чтобы фонтан, но достаточно притягательная, фигуристая. Говорит, никогда с белыми не встречалась. Я обрушил на неё своё обаяние и результат приятный, доступ к телу абсолютный, только что лечь негде было. Возбудились до чёртиков. Намекала, что может и у меня переночевать, но я спровадил её пока к её знакомым, не хочу торопиться. Она решила не уезжать, а на несколько дней остаться в городе и пожить у знакомых, чтобы видеться со мной. Ей, похоже, крышу рвёт. Короче, замучу, наверное, с ней ЛТР. Прикольная девица. Так-что и на меня бывает проруха...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 6.9.2010, 11:50
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2598
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 4.9.2010, 22:36) *
Я писал уже, что недолюбливаю кавказских женщин. Однако до 20 лет я достаточно плотно общался с ними и вообще пользовался у них популярностью. Потом перестал с ними общаться вообще и решил перейти только на своих одноплеменниц.
А сегодня ехал в маршрутке и видел такую потрясающую кавказскую девушку! Прямо модель, и одета по-европейски. Лицо ангельское, волосы кудрявые, грудка высокая, полная. Села напротив меня и так губки специально вытягивает забавно. Ну, думаю, хрен с ней.
А вечером пошёл на свидание, прихожу, а девушка тоже кавказка! Приехала из другого города на свидание со мной. Не то чтобы фонтан, но достаточно притягательная, фигуристая. Говорит, никогда с белыми не встречалась. Я обрушил на неё своё обаяние и результат приятный, доступ к телу абсолютный, только что лечь негде было. Возбудились до чёртиков. Намекала, что может и у меня переночевать, но я спровадил её пока к её знакомым, не хочу торопиться. Она решила не уезжать, а на несколько дней остаться в городе и пожить у знакомых, чтобы видеться со мной. Ей, похоже, крышу рвёт. Короче, замучу, наверное, с ней ЛТР. Прикольная девица. Так-что и на меня бывает проруха...

Тебе на самом деле нравятся кавказские девушки. Противоположности притягиваются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 6.9.2010, 14:24
Сообщение #15





Гости






    


Цитата(Recordmind @ 6.9.2010, 12:50) *
Тебе на самом деле нравятся кавказские девушки. Противоположности притягиваются.

Нихрена противоположности не притягиваются. Притягиваются похожести. А в тех случаях, когда кажется, что противоположности притянулись, значит у них было что-то очень похожее, просто это сразу не заметно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 18.6.2024, 3:32

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика