IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТУРБО-СУСЛИК (ГОЛАЯ ПРАВДА)
Daemon Cut
сообщение 7.11.2010, 4:19
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Здорово, друзья-сектанты, сегодня я вот решил зайти на старый добрый форум =)) Не думайте, что я соскучился по вашей ахинее, просто почему-то захотелось высказаться. Может кому будет интересно.

]]>]]>

Я не могу однозначно сказать, что автор уебан-пиздобол, или автору мега респект. Просто изложу реальное положение дел.

Во-первых, конечно же это прорыв, техника РЕАЛЬНО работает! По крайней мере, как я сейчас вижу, я гораздо меньше ебу себе мозг, чем до нее, (могу конкретные результаты измеримые продемонстрировать), Но все же хочу еще заметить, что автор уебан еще тот.

Теперь изложу почему уебан:
1) Во-первых, это секта (Так, стоп всякие Инсекторы, завалите свои ротики, и хватит ржать! Вы не менее сектанты на самом деле, чем турбо-суслики. Человечество вообще на самом деле одна большая секта, и все ваши Исусы Христосы например, и любая работа, организация — по сути секта, могу привести весомые аргументы и доказать, что любой ГАЗПРОМ — это самая настоящая секта, но не суть сейчас), то есть главная цель Лёушкина в проекте Турбо-Суслик — это бабло, он и сам это не отрицает в своих интервью. Но лично мне это было бы до пизды, я в принципе уважаю труд автора, и считаю, что ничего в этом плохого нет, люди получают реальные результаты и за это платят автору деньги за его ноу-хау и разработки. Но все же главный козырь в то, что автор мудак, — это то, что

2) Он реальный пиздобол! Приведу очень простой пример: В своей книжульке Дмитрий говорит, что «не существует самых лучших техник», что мол он нихрена не утверждает, что Турбо-Суслик — это лучшая система, однако позже, когда Вы стали платным клиентом, он вам дает статейку, в которой ясно черным по-белому жирным шрифтом написано: «...и когда вы наконец поймете, что другого шанса перестать быть ебанутым у вас не будет?». В своих статейках он однозначно расхваливает свою систему, мол она «уникальная», «единственная», при этом показывая, что вокруг, одно дерьмо, что все вокруг ёбнутые поголовно. А теперь скажите мне, что это не зомбирование!???? Автор тупо в лоб утверждает, что Турбо-Суслик — это единственный ваш шанс на свободу! Даже если он это делает из «лучших побуждений», «из добра» и искренне верит, что Турбо-Суслик уникальнейшее самое распиздатейшее средство, все равно, нехуй людям пиздеть, за это он и получил от меня эту статью.


Тем не менее, техники, книга, статьи и интервью Дмитрия Лёушкина — это мега охуенный прорыв, есть очень ценные вещи, про например, говно-ум, про выход за пределы ума для достижения полной свободы, просветление и тд. И я еще раз повторяю, очень даже реально все работает! =)

В завершение хочу дать ссылку на самую жесткую статью из скрытого раздела Турбо-Суслика (Слабонервным не читать!): ]]>что было, что будет, чем сердце успокоится]]>

PS: кому нужны платные протоколы обращайтесь ко мне, за 500 р отдам ВСЕ =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 7.11.2010, 8:06
Сообщение #2





Гости






    


Деамон, в своём репертуаре. Неужели ты считаешь, что если охаешь то, чему вчера поклонялся, то станешь круче? Не лучше ли просто написать: "У этой методики и её автора обнаружились минусы, противоречия, непоследовательность..." Нет, тебе надо ОБОСР...ТЬ именно. А чем ты в этом случае отличаешься от названного тобой "пиз...оболом" Лёушкина? Ничем. А он имеет полное право на изменение своей точки зрения - ты же это почему-то делаешь, почему ему нельзя?

Короче, деамоновщина в чистом виде продолжается. Зря ты так. Очень это некрасивая политика. Хотя я помню, ты же считаешь, если в тебя плюют, то это ты, значит, развиваешься.

А лично я начал читать Турбосуслик и счёл это несерьёзным, хотя до практики не дошёл. А вот что мне реально помогло, так это чтение и обдумывание принципов сталкинга и вообще содержания творчества Карлоса Кастанеды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 7.11.2010, 13:59
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Deamon спасибо за ссылку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 7.11.2010, 14:01
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Кстати вопрос можно ТС-ом лечить прошлое, например в детстве меня отпизидил парень можно ли это вылечить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 7.11.2010, 17:56
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(Networker @ 7.11.2010, 14:01) *
Кстати вопрос можно ТС-ом лечить прошлое, например в детстве меня отпизидил парень можно ли это вылечить?

Бля. Чувак, ты вообще ничего не понимаешь.... =)

ПРОШЛОГО НЕТ! Это просто иллюзия нарисованная в твоем уме! У тебя нет никакой травмы, есть лишь иллюзия, что эта травма есть.


Цитата(Networker @ 7.11.2010, 14:01) *
в детстве меня отпизидил парень можно ли это вылечить?

Я сходил в магазин и купил пакет молока — можно это вылечить? =)))))))


PS: все эти вопросы.... задает ГОВНО-УМ. Это опухоль современного человека, большинство абсолютное большинство людей ею страдают, они рабы своего УМА. Ум постоянно рисует им картинки, мол «у них какая-то проблема» и тд. Просто вся проблема в том, что УМ контролирует людей. И все, на что направлен Турбо-Суслик — это выход за пределы УМА, когда ты сам его контролируешь, когда ты им просто тупо пользуешься как инструментом когда нужно, а не подчиняешься ему как раб, и второе — это стирание лент ума, чтобы ум генерил как можно меньше новой лжи. Все что есть в уме — ложь. Истину невозможно описать словами. Как только истина записана или как-то сформулирована — это уже вранье, это уже очень сильно отличается от настоящей истины, которую можно лишь осознать, принять почувстовать как данное, как оно есть.

Простой пример: можно написать 12 томов о том, как ощущается вкус апельсина, когда ты его ешь, но если ты их все прочитаешь, поймешь ли ты на самом деле каков вкус апельсина в действительности, если никогда раньше его не ел? Истину невозможно описать словами, тем более на ебаном форуме (ПРОСТИ ЙОДА, ПРОСТО У МЕНЯ ТАКАЯ ДЕБИЛЬНАЯ МАНЕРА), хотя наверное можно указать на нее... словами... а может и нет.

Как же все-таки выйти за пределы ума, где нет ни «проблем», ни «вопросов», ни «хорошо», ни «плохо», где ты просто видишь понравившуюся девчонку и просто тупо знакомишься с ней, общаешься, если сходитесь — занимаешься сексом, если нет — общаешься со следующей, и это все абсолютно без всяких «напряжений», «волнений», «сомнений», просто тупо есть как оно есть, без последующего «меряния пиписьками», «выебонов кто круче», так как это тупо скучно, гораздо приятнее трахнуть следующую или заняться чем-то еще более интересным. ТАк вот как же этого достичь. НУ например этим же самым Турбо-Сусликом, я считаю, я сам такого состояния еще не достиг, но результаты уже поразили, я значительно продвинулся в этом направлении. Думаю вполне реально дойти «до конца», то есть до такого состояния, когда ты можешь почувствовать и ощутить все как оно есть, без всякого лживого преукрашивания ума.

Ну а для тех, кто не хочет слушать вранье автора, про то, что его техника самая лучшая, и ебать себе мозг всякими якобы «скачиваниями из подсознания», чуствуя себя при этом полным долбоебом, и по факту сектантом (то есть несвободным, зависимым от мнения автора: то есть если он сказал «не работает», значит у тебя не будет работать, если он говорит, что «работает» — значит и у тебя начинает работать; хотя на самом деле эта зависимость от автора — просто его тупая защита бизнеса, и все работает и так, просто от того, что ты сам этого хочешь, но автор убеждает людей в соблюдении навязанных им правил, предлагает роль раба. хоть и результаты обещаемые при этом действительно приходят и человек становится абсолютно самодостаточным и свободным от мнения автора в том числе. Походу я именно один из тех =))) но неуважение к автору проявляю только из-за это пиздежа, который я обозначил выше), короче говоря, для тех кто хочет «обрести полную свободу» без всяких уебанских сектантских скрытых сообществ с денежными отношениями — для тех кто хочет открыто ясно и просто достичь этого состояния есть одна абсолютно бесплатная и полностью открытая группа в Контакте, целью которой является как раз «достижение» автором «полной свободы», может кому будет интересно: ]]>http://vk.com/club21287366]]> Никаких гарантий, что вам это поможет, но гарантия того, что это абсолютно открыто для всех, без всяких уебанских таинственностей и абсолютно бесплатно. Возможно когда-нибудь такой способ найдется и будет описан в группе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.11.2010, 18:16
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Networker @ 7.11.2010, 16:01) *
Кстати вопрос можно ТС-ом лечить прошлое, например в детстве меня отпизидил парень можно ли это вылечить?

Пипец ты неженка, меня столько раз за жизнь пиздели, что и не сощитать))) Может он тебя в жопу выебал что ты это тебя так гложит?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.11.2010, 18:20
Сообщение #7


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon Cut @ 7.11.2010, 6:19) *
1) Во-первых, это секта (Так, стоп всякие Инсекторы, завалите свои ротики, и хватит ржать! Вы не менее сектанты на самом деле, чем турбо-суслики. Человечество вообще на самом деле одна большая секта, и все ваши Исусы Христосы например, и любая работа, организация — по сути секта, могу привести весомые аргументы и доказать, что любой ГАЗПРОМ — это самая настоящая секта, но не суть сейчас)

Ты точно уже ебакнулся))) Ржу пипец)) Да давай окончательна смешай все понятия в своей голове, а давайте всё вокрук называть "секта". Я могу тоже тебе если хочешь привести весомые аргументы почему стакан из которого ты пьешь бутират это секта)) Да и стул на котором ты сидишь это то же секта))

Р. S.
Самое лучшее для чего в твоем случаи можно использовать голову, это делать ей меньеты. Ты что совсем тупой?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 8.11.2010, 11:34
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Deamon не работал с ТС поэтому и познания такие, зашёл в твоё сообщество тама ещё нихуя нету
Да и ещё нужно сначала обработать то что она даёт в самой книге или сразу можно начинать обрабатывать свои конфликты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 8.11.2010, 20:19
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(Networker @ 8.11.2010, 11:34) *
Deamon не работал с ТС поэтому и познания такие, зашёл в твоё сообщество тама ещё нихуя нету

У меня на моей странице в контакте воообще нихуя нету, но это не значит, что мне 1 год отроду. smile.gif Все лишнее я выгребаю нахер из моей жизни. И если тебе не нравится мое сообщество — гуд бай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 8.11.2010, 23:12
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Daemon Cut, а чего ты так всполошился? Тебя что электродятел своим клювом в жопу стукнул? rofl.gif

Помница ты тут орал что: "Все ваши темы говно, все ваши каменты говно".
Если ты так крут, то чего же тебя к говну потянуло? Захотелось говнеца схавать?
Что - то мне подсказывает, что твой накачанный супермоск тебя подтолкнул сюда писать, чтобы поднять твою самооценку.
Ща поднимешь, и опять пропадешь на 2-3 месяца.

Может уже начнешь подниматься за счет себя, а не за счет опускания других?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Algorithm
сообщение 16.8.2013, 18:12
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.8.2013
Пользователь №: 5017



Репутация:   0  


Привет всем. Я прорабатывался системой 3 года, перестал 3 месяца назад. Где-то пол года превозмогал лень написать комрадам пикаперам о результатах ТС(турбосусла). Многое здесь не напишу ,потому что опять же - лень. В ТС пришёл из пикапа,прочитав книжку по ТС. Подумал что если проработать эго(он же ум), которое реально мешает в знакомствах, то буду делать это легко.
С топикстартером согласен, он "понял" природу ума и т.п.,в результатах даже повезло. Но у меня результатов нет чётких, кроме начавшейся год назад безпросветной депрессии. Если раньше мог хоть как-то знакомиться на улице, то сейчас одичал писец как.
У вас, как у меня, может хер что получиться, если вы через Трубо-зяблик хотите начать свободно знакомиться с девушками. Через три года дрочки протами и маятников я стал ещё больше диким, теперь не только с девушками, но и с другими людьми, кроме близкого окружения. Три месяца назад я прекратил суслиться, потому что в платном разделе дошёл до протов "Турбо-суслик 2.0", которые ДЛ настоятельно рекомендует запускать ТОЛЬКО после того как человек осознал иллюзорность своей личности. Так вот, почти во всех я вижу тот же долбаный механизм ума что и у меня. Я увидел всё своё глубинное говнище своей личности и чо-то оно при всём моём желании/намерении не проработалось. Дофига ещё слов бы про это написал, но избавлю вас от ментального поноса своего говногенератора(ума). Цель сего поста - если в эту тему заглянет пикапер, который думает, не проработаться ли ему ТСом, - друг, не удивляйся если у тебя ничего не получится. Я читал что от ТСа просветлевают, я переписывался с такими людьми, они действительно находятся за пределами ума. Я лишь написал свой опыт. Сейчас ищу психотехнику, которая будет результативнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 16.8.2013, 21:49
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Цитата
они действительно находятся за пределами ума


Что значит за пределами ума?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Algorithm
сообщение 16.8.2013, 22:17
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.8.2013
Пользователь №: 5017



Репутация:   0  


Цитата(tvoy-soblazn @ 16.8.2013, 22:49) *
Что значит за пределами ума?


все эти вопросы.... задает ГОВНО-УМ. Это опухоль современного человека, большинство абсолютное большинство людей ею страдают, они рабы своего УМА. Ум постоянно рисует им картинки, мол «у них какая-то проблема» и тд. Просто вся проблема в том, что УМ контролирует людей. И все, на что направлен Турбо-Суслик — это выход за пределы УМА, когда ты сам его контролируешь, когда ты им просто тупо пользуешься как инструментом когда нужно, а не подчиняешься ему как раб, и второе — это стирание лент ума, чтобы ум генерил как можно меньше новой лжи. Все что есть в уме — ложь. Истину невозможно описать словами. Как только истина записана или как-то сформулирована — это уже вранье, это уже очень сильно отличается от настоящей истины, которую можно лишь осознать, принять почувстовать как данное, как оно есть.

Простой пример: можно написать 12 томов о том, как ощущается вкус апельсина, когда ты его ешь, но если ты их все прочитаешь, поймешь ли ты на самом деле каков вкус апельсина в действительности, если никогда раньше его не ел? Истину невозможно описать словами, тем более на ебаном форуме (ПРОСТИ ЙОДА, ПРОСТО У МЕНЯ ТАКАЯ ДЕБИЛЬНАЯ МАНЕРА), хотя наверное можно указать на нее... словами... а может и нет.

Как же все-таки выйти за пределы ума, где нет ни «проблем», ни «вопросов», ни «хорошо», ни «плохо», где ты просто видишь понравившуюся девчонку и просто тупо знакомишься с ней, общаешься, если сходитесь — занимаешься сексом, если нет — общаешься со следующей, и это все абсолютно без всяких «напряжений», «волнений», «сомнений», просто тупо есть как оно есть, без последующего «меряния пиписьками», «выебонов кто круче», так как это тупо скучно, гораздо приятнее трахнуть следующую или заняться чем-то еще более интересным. ТАк вот как же этого достичь. НУ например этим же самым Турбо-Сусликом, я считаю, я сам такого состояния еще не достиг, но результаты уже поразили, я значительно продвинулся в этом направлении. Думаю вполне реально дойти «до конца», то есть до такого состояния, когда ты можешь почувствовать и ощутить все как оно есть, без всякого лживого преукрашивания ума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Algorithm
сообщение 16.8.2013, 22:38
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.8.2013
Пользователь №: 5017



Репутация:   0  


Цитата(tvoy-soblazn @ 16.8.2013, 22:49) *
Что значит за пределами ума?


скажу своими словами:каждый из нас приходит в мир с ясным сознанием. ТВ, газеты, социум захламляют это сознание, из этого хлама и конструируется эго/ум. Польза ума в том что он нужен нам для вычислений, расчётов, логики и т.п., своего рода калькулятор. Так вот, 99% людей, и я тоже, идентифицируют себя с этим калькулятором, думают что этот калькулятор и есть они сами. Выйти за пределы ума это значит осознать всем своим существом что ты это не ум. Это состояние ни с чем не спутаешь. это еще называют просветлением. я был в том состоянии несколько раз, независимо от турбосуслика, но потом этот долбаный калькулятор снова подавил Чистоту сознания. Я был в том же состоянии просветления, которое показано в фильме "Области тьмы". Осознаёшь любой ответ на любой вопрос,видишь суть вещей и любых жизненных ситуаций и много ещё чего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение 17.8.2013, 1:28
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 2.12.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3424



Репутация:   4  


Цитата(Algorithm @ 16.8.2013, 23:38) *
скажу своими словами:каждый из нас приходит в мир с ясным сознанием. ТВ, газеты, социум захламляют это сознание, из этого хлама и конструируется эго/ум. Польза ума в том что он нужен нам для вычислений, расчётов, логики и т.п., своего рода калькулятор. Так вот, 99% людей, и я тоже, идентифицируют себя с этим калькулятором, думают что этот калькулятор и есть они сами. Выйти за пределы ума это значит осознать всем своим существом что ты это не ум. Это состояние ни с чем не спутаешь. это еще называют просветлением. я был в том состоянии несколько раз, независимо от турбосуслика, но потом этот долбаный калькулятор снова подавил Чистоту сознания. Я был в том же состоянии просветления, которое показано в фильме "Области тьмы". Осознаёшь любой ответ на любой вопрос,видишь суть вещей и любых жизненных ситуаций и много ещё чего.

а за каким хуем ты вообще начал занимиться всеми этими психотехниками? что тебе мешало нормально жить и радоваться жизни?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика