Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
29.5.2008, 11:24
Сообщение
#1
|
|
![]() Администратор ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 9370 Регистрация: 9.5.2008 Из: Классное место Пользователь №: 1 Репутация: 296
|
Два буддийских монаха утром возвращались в монастырь вдоль горной реки. И встретили девушку, которая стояла возле узкого моста и плакала, потому что из-за страха сорваться в воду не могла перейти на другую сторону. К ней подошел старый монах, взял ее на руки и перенес на тот берег. Затем он вернулся, и оба монаха продолжили путь.
Вечером, когда они вернулись в монастырь, молодой монах сказал старому: "Я весь день думал и не могу понять, почему ты подошел к девушке, хотя нам нельзя даже думать о женщинах? Почему ты держал ее на руках, хотя нам нельзя даже к ним прикасаться?" На что старый монах ответил: "Да, я держал ее на руках, но всего полминуты, зато ты держал ее в голове целый день" |
|
|
|
![]() |
1.1.2013, 19:49
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 72 Регистрация: 19.12.2012 Пользователь №: 4475 Репутация: 5
|
Классная метафора. Обязательно буду использовать:))
|
|
|
|
magistr_yoda Прикольная метафора 29.5.2008, 11:24
INTERCEPTOR Дествительно! нормуль)) 28.4.2009, 21:55
Мун Класс.Мне понравилось 23.12.2010, 19:33![]() ![]() |
| Сейчас: 15.6.2026, 23:17 |