IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему такое происходит?
Daemon
сообщение 15.7.2009, 23:09
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(adamant @ 15.7.2009, 22:23) *
поглаживание волос оттуда

Что имеется ввиду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Негодяй
сообщение 16.7.2009, 9:42
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 14.5.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 868



Репутация:   3  


Цитата(У меня есть член! @ 6.6.2009, 21:19) *
Привет друзья, меня очень мучает один вопрос, который плавно перетекает в огромную проблему.
Я думаю не у меня одного была такая ситуация, что вот.. вы познакомились с девушкой и наконец у вас первое свидание..
Свидание проходит просто на УРА! Вы много целуетесь обнимаетесь... и так далее.. твой внутренний голос ставит тебе оценку за свидание 5 с плюсом..

Но
Что же происходит на следующий день, девочка почему то не проявляет никаких знаков внимания, не звонит, не пишет...На все твои Приветы отвечает откровенным "дальше"... зовешь гулять, она говорит что не может у нее дела... и так далее, и на этом отношения, которые собственно еще не начались, уже заканчиваются...
Что это такое? я не понимаю, может это какие женские игры?...
я так терял очень красивых девушекsad.gif больше не хочу.....


Раскаяние покупателя! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 16.7.2009, 14:34
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(У меня есть член! @ 6.6.2009, 19:19) *
Привет друзья, меня очень мучает один вопрос, который плавно перетекает в огромную проблему.
Я думаю не у меня одного была такая ситуация, что вот.. вы познакомились с девушкой и наконец у вас первое свидание..
Свидание проходит просто на УРА! Вы много целуетесь обнимаетесь... и так далее.. твой внутренний голос ставит тебе оценку за свидание 5 с плюсом..

Но
Что же происходит на следующий день, девочка почему то не проявляет никаких знаков внимания, не звонит, не пишет...На все твои Приветы отвечает откровенным "дальше"... зовешь гулять, она говорит что не может у нее дела... и так далее, и на этом отношения, которые собственно еще не начались, уже заканчиваются...
Что это такое? я не понимаю, может это какие женские игры?...
я так терял очень красивых девушекsad.gif больше не хочу.....


Девушки подсознательно чувствуют твое внутреннее состояние. Я их представляю как ультрачувствительные живые приборы, которые каким-то образом подсознательно чувствуют твое внутреннее состояние.

Внешне ты можешь быть остроумен, смышлен, юмористичен, серьезным, поэтому они и улыбаются и радуются с тобой, но на следующий день им их подсознание предоставляет другой отчет.

Анализируя это, у меня это бывала по двум причин,
1. когда я болел изнутри или у меня были кокие-то внутреннии войны, какое-то внутреннее противоречее (?недовольство жизнью, собой, чувство вины, неуверенность, противоречивые желания)

2. Когда я ее только тупо хотел ее трахнуть. Возможно это не совсемсем так, но что-то приближенное есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 16.7.2009, 15:06
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(INTERCEPTOR @ 14.7.2009, 20:40) *
Пару недель назад прочитал Мистери метод. И ещё раз убедился в том, что очень полезно читать))) Так вот это дерьмо называется Синдром Раскаявшегося покупателя. Это происходит от того что ты оказываешь сильное эмоциональное влияние на девушку, в результате она становится податливой, а позже когда приходит домой и успокаивается начинает себя считать шлюхой. Ей страшно идти на 2рое свидание с тобой потому, что вы зашли слишком далеко(по её меркам) она боится, что будет чувствовать себя некомфортно с тобой при следующей встрече. Вспоминая случаи из своей жизни, щитаю что именно имело место раскаяние покупателя. Я думаю возможен вариант, что это происходило из за грубоватой игры. Поэтому необходимо действовать ближе дальше, не только хватать её самому, но и стараться периодически слегка отдаляться, чтобы вызвать её реакцию на себя.
Поэтому хороший вариант для первого свидания(если не собираешься её на нём же трахнуть) это немножко её потрогать(пройтись за руку, обнять пару раз, пару раз тронуть за зад) поцеловать в засос, но особо не налегать..


А вот оно что?

У меня так было. Первое свидание вроде все нормально. По норме проходит, в конце поцловались, провожаю ее домой. Нужно просто тупа перепроводить ее домой. А там подземный пешеходный переход весь светлый. У меня разгорелось АЛьфаменство и начал ее там кинестетить. Через одежды как бы имитация акта. ПОтом я остановился. Мы вышли. Прям при выходе оказывается стояло куча людей. Она типа ударила меня кулаком.
На следующий день сказала что помирилась с парнем с которым до этого жила и все нормально. Типа того, разную сказку.

Для себя исходя из вышесказанного сделал вывод, если ты начил грубо кинестетить, то надо доверши свое дело. На половину оставленное только будет непонятным. Ты как бы открываешь свои карты, но не доканчиваешь его.
После секса, она может еще вернуться. Классный был секс. А без секса, тоьлко с чувством "девушки-давалки".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 16.7.2009, 15:25
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Daemon Когда доводиш девушку до состояния безумия, только лаская ее волосы. Прикольно, она потом сама все делает )

Те же приколы у меня были, когда я при знакомстве девушку засасывал, хотя в тот момент все было офигительно, на свидание я ее уже не выводил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 17.7.2009, 2:36
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


Во блин, та же фигня. Знаю ее месяц. на одином из свиданий имитировали секс в одежде, на улице, через час она загрузилась, мол "я себя чувствую шлюхой". Утилизировал. Возможности секса небыло. Но она хотела.
В след. раз остался ночевать у нее дома. Оба понимали, что будет. Но в самый интересный момент она начала сопротивляться, говорить что она так не может (у нее есть "парень"), и что будет чувствовать себя шлюхой. Для меня было неожиданно и все желание отпало.
После была встреча на одном гулянии в городе, были общие знакомые. Мы отошли и началось жесткое кино. Сказала, что очень хочет меня. Возможность секса была, но она неожиданно включила "заднюю". Быстро села на такси и уехала. В тот же вечер звонила, мы общались, никакого негатива. На следующий день говорит "я не могу быть с тобой, нам нуно растаться, я снова полюбила своего "парня".
Сегодня пишет "скучю за тобой".

ЧТо это было? Динамо на чувства иль просто набор моих ошибок? Что посоветуете делать?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Негодяй
сообщение 17.7.2009, 8:16
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 14.5.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 868



Репутация:   3  


Цитата(FORTAL @ 17.7.2009, 5:36) *
Во блин, та же фигня. Знаю ее месяц. на одином из свиданий имитировали секс в одежде, на улице, через час она загрузилась, мол "я себя чувствую шлюхой". Утилизировал. Возможности секса небыло. Но она хотела.
В след. раз остался ночевать у нее дома. Оба понимали, что будет. Но в самый интересный момент она начала сопротивляться, говорить что она так не может (у нее есть "парень"), и что будет чувствовать себя шлюхой. Для меня было неожиданно и все желание отпало.


Сопротивление последней минуты ))

Обожаю МистериМетод! Это одно из полных руководств для игроков, в нём есть практически все ответы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 17.7.2009, 11:56
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(FORTAL @ 17.7.2009, 3:36) *
ЧТо это было? Динамо на чувства иль просто набор моих ошибок? Что посоветуете делать?

Девка как обычно не знает чего хочет. Это же женщина.. Реши за нее сам. Кстати, чего ты хочешь, какая цель?



Еще история в тему. С девушкой и ее подругой катался на роликах, в первый же день я прошел до уровня потрогать ее везде и всюду (так весело было - я за сиськи держу, нажимаю на левую, говорю "лево руля!", на обе "полный вперед!"), она меня тоже уже за член хватала, места вокруг было много разного кусты, деревья, и как раз уже темнело, презервативы были. Мы уже целовались, но тут мне позвонил один чувак, и этот разговор мне был важнее, чем эта девчонка. В общем я с ним прообщался около часа. С этой девочкой мы больше не встречались. smile.gif Она уехала и все. Так что, как тут уже сделали вывод: если начал - то иди до конца, иначе хана. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 17.7.2009, 13:41
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Есть еще один прикол, "все как-то нереально ускоренно проходит" - эффект Ракеты, т.е. то что обычно у нее было в течении 1 месяца, устанавливается за 1 день. Девушки конкретно шугаются, люди боятся необычных фантастических событий.

Несколько часов назад она даже не представляла что существует Петя. А сейчас он лежит на ее кровати и нежно ласкает ее попку и старается засунут палец в укромное место. Как будто они с ним уже знакомы год. И еще он это делает так нагло и уверенно, самое плохое ее тела и воля какбы не противится этому. Но ум то понимает, что так не бывает. Вот и страх, внутренняя борьба. Логика против Сердца.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

1. Я стараюсь включать дуручку и немного задерживаю коней. И сам начинаю "ты знаешь как странно что-то у нас это быстро получается, такое ошушение что я тебя давно заню. ПОчему так, не знаешь?"

2. Промежуток между 1 и 2 встреч искусственно увеличитаваю. Ну, нахожу назные причины. На работе. Гости домой пришли. Дедушка болеет. Что помагает мне сказать ей что не думай я не хочу просто тупо трахнуть тебя, я хочу долгосрочных отношений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 17.7.2009, 16:21
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Цитата(Alphaman @ 17.7.2009, 11:41) *
Что помагает мне сказать ей что не думай я не хочу просто тупо трахнуть тебя, я хочу долгосрочных отношений.

помогает выразить или ты это говориш ей прямо ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 17.7.2009, 17:20
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(adamant @ 17.7.2009, 17:21) *
помогает выразить или ты это говориш ей прямо ?

Помогает выразить.

Я вообще стараюсь прямо ничего не говорить. Только косвенно.
Я некогда не говорю "пойдем домой потрахаемся", я говорю "я хотел бы узнать твое об одной картине".
Я неговорю ей я люблю тебя, даже на прямой вопрос, стараюсь уйди.

Вопрос: зачем я так делаю?
Просто я следую одному мудрому изречению полководца, "Перед тем как начать что-то, рассматри способ выхода из него".
Вдруг если она в будущем не будет той, которую я хотел. У меня нет никакой отвественности. Я ей прямо ничего не говорил. Совесть не играет.
Это особенность ЛТР, здесь самое главное как плавно и доброжелательно выходить из ситуации. Не обрашая на это многие подподают под ошибки и думают что ЛТР - это плохо. Они сначало ей прямо говорят, дают горы обешений. А потом когда говорят нет, девушка устраевает истерию и разные интрижки.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 18.7.2009, 19:33
Сообщение #27


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Alphaman @ 17.7.2009, 16:41) *
1. Я стараюсь включать дуручку и немного задерживаю коней. И сам начинаю "ты знаешь как странно что-то у нас это быстро получается, такое ошушение что я тебя давно заню. ПОчему так, не знаешь?"


Я считаю, что лучше не делать удивлённый вид, а показать что для тебя это ничего особенного. У тебя это периодически происходит. Нужно говорить ей, что всё отлично и это нормально. Можно сказать немного по-другому: моя голова понимает что мы знаем друг-друга очень мало, а вот ощущения говорят будто мы знакомы 100лет(к стати в реалии у меня так бывает). Так же можно намекнуть на то, что
после секса можно будет начать встречаться. Например, сказать что я(друг) занялся с девушкой сексом после 4х часов знакомства, а далее они долго встречались. Очень хорошая фраза: Если парень с девушкой нравятся друг другу, зачем им терпеть... Но с такими фразами по осторожнее(особенно если она начинает спорить) кинул фразу, далее пошути на левую тему(и продолжай ласкать). Эти фразы ты говоришь не чтобы переубедить её, а чтобы дать понять что ты не будешь считать её шлюхой.

Нужно делать всё уверено, но сразу впихивать не стоит)) Сперва нужно даму растрогать...............руками)) Целуешь ласкаешь её, периодически проверяешь насколько мокро у неё между ног, а далее у неё вместе со смазкой мозги вытекут и можно совать туда палец и не только))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 26.7.2009, 0:47
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


Цитата
Можно сказать немного по-другому: моя голова понимает что мы знаем друг-друга очень мало, а вот ощущения говорят будто мы знакомы 100лет(к стати в реалии у меня так бывает).

кстати на эту тему можно порассуждать чутка (в нужном направлении), рассказать какую-нибудь историю - и вперёд =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.5.2024, 11:21

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика