IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда делать тема про INTERCEPTORA?, люи должны знать кто им тут дает советы по бизнесу и соблазнению
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 10.10.2009, 19:36
Сообщение #106





Гости






    


А я никакого обмана в сетевом маркетинге не вижу. Его там нет в принципе, даже если товары - говно. Наебки для распространителей нет, только для покупателей в худшем случае. А если товары нормальные - то и хорошо.
Насчет того, что сидящий наверху наебывает нижнего - так это не наебка, а устройство мира такое. С таким же успехом можно сказать, что любой шеф наебывает работника... Но ведь это не так. Вообще, дурная слава сетевого маркетинга могла пойти только по двум причинам: 1)Плохое качество товара 2)От злобной пены тех, кто начал заниматься, но у кого не получилось. Им же даже для себя некайф признать, что они не сумели, их обошли, что они не способны хорошо торговать, уговаривать, общаться с людьми. Вот и льют помои на всю систему.
Я сам не занимался сет\маркетингом вообще, но даже по простой логике это очень дельная система. А то, что в ней много мошенников, не делает саму систему неправильной.
Я ЛИЧНО знаю семью, которые начали обычными распространителями, а спустя 12 лет сецчас бриллиантовые директора и с Канар не вылазиют. Они не основывали свою компанию, а, как и проповедуется в сет\маркетинге, создали свою цепочку. И теперь получают огромный пассивный доход. Компания косметические товары распространяет, Infinum называется. И пара эта выбралась благодаря своей работе с компанией из обычного российского села. Сейчас имеют шикарный дом в этом селе и 2 квартиры в Москве, а также виллу на каком-то испанском острове. Вот живой пример.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 10.10.2009, 19:48
Сообщение #107


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 10.10.2009, 22:36) *
А я никакого обмана в сетевом маркетинге не вижу. Его там нет в принципе, даже если товары - говно. Наебки для распространителей нет, только для покупателей в худшем случае. А если товары нормальные - то и хорошо.
Насчет того, что сидящий наверху наебывает нижнего - так это не наебка, а устройство мира такое. С таким же успехом можно сказать, что любой шеф наебывает работника... Но ведь это не так. Вообще, дурная слава сетевого маркетинга могла пойти только по двум причинам: 1)Плохое качество товара 2)От злобной пены тех, кто начал заниматься, но у кого не получилось.


Цитата(DorogoyDrug @ 10.10.2009, 22:36) *
А я никакого обмана в сетевом маркетинге не вижу. Его там нет в принципе


Цитата(DorogoyDrug @ 10.10.2009, 22:36) *
А я никакого обмана в сетевом маркетинге не вижу


Цитата(DorogoyDrug @ 10.10.2009, 22:36) *
не вижу

То что ты его не видиш, это не значит что его нет! Объман и оснавная прибыль в сетевом маркетинге идёт не за счёт покупателей, а за счёт вновь прибывших лохов(лохи думают, что они дистребьютеры, партнёры, представители, бизнесмены..... ).....

Цитата(DorogoyDrug @ 10.10.2009, 22:36) *
не вижу


Понятно не видиш, я в этой теме всё по 50раз расписал, если хочешь увидеть надо внимательнее читать!!

Цитата(DorogoyDrug @ 10.10.2009, 22:36) *
Я сам не занимался сет\маркетингом вообще, но даже по простой логике это очень дельная система. А то, что в ней много мошенников, не делает саму систему неправильной.

Система построена как наибалово изначально.

Цитата(DorogoyDrug @ 10.10.2009, 22:36) *
даже по простой логике это очень дельная система.

Что логично не всегда верно. При помощи логики можно ниплохо наябывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 10.10.2009, 19:49
Сообщение #108


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


И да я уже не грущик. ОТСОСИ МОЙ ОГРОМНЫЙ ЧЛЕН ДИАМОН!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 10.10.2009, 22:33
Сообщение #109





Гости






    


Цитата(INTERCEPTOR @ 10.10.2009, 20:49) *
И да я уже не грущик. ОТСОСИ МОЙ ОГРОМНЫЙ ЧЛЕН ДИАМОН!!!!

Interceptor начинает и выигрывает rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Вот это в тему!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 11.10.2009, 11:39
Сообщение #110


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


ТАК ДороойДруг ты Deomon в одном лице))) Пришёл на его место)) Перехватчику будет с кем пообщаться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.4.2024, 2:14

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика