IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда делать тема про INTERCEPTORA?, люи должны знать кто им тут дает советы по бизнесу и соблазнению
INTERCEPTOR
сообщение 15.8.2009, 20:46
Сообщение #16


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 15.8.2009, 21:33
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Ну ваще писец полный!!!!!!!!!!!!!!!!
У тя тож прикольная аватара!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.8.2009, 9:33
Сообщение #18


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Networker @ 16.8.2009, 0:33) *
Ну ваще писец полный!!!!!!!!!!!!!!!!
У тя тож прикольная аватара!!!

СПС)) Только свою не я рисовал, в инете нашол и обрезал до квадрата))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.8.2009, 17:33
Сообщение #19


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 12.8.2009, 22:39) *
Сейчас я работаю в новостях, а так же в студии постпродакшн монтирую рекламу для центрального телевидения. С недавнего времени сотрудничаю с компанией ]]>Agel]]> - это сетевой маркетинг. И я в рот ебал тех, кто имеет что-то против.




Ну лошарище поехали))

Компания Agel (Эйджэл) создана в январе 2005 года знаменитым американским предпринимателем, который стал широко известен в кругах МЛМ, когда под его руководством американская компания Newes, куда он был приглашен директором по международному развитию, совершила прорыв на рынках Израиля и стран СНГ.
В 1999 году Глен Дженсен основал компанию Synergy, имея $80.000. Эта компания, с продвинутым маркетинг-планом, быстро стала одной из самых перспективных компаний МЛМ. И в 2000 году её купила старейшая МЛМ-компания Nature Sunshine, и Глен Дженсен был президентом компании Synergy ещё четыре года. Глен Дженсен вынашивал идею создать свою МЛМ компанию с уникальным продуктом. Осенью 2004 года его осенила гениальная идея, что пищевые добавки могут быть в виде желе и изготавливаться из натуральных фруктов и ягод..............бЛА БЛА БЛА


Сегодня я был невероятно удивлён, когда узнал что один мой знакомый связан с этой компанией. Это чистой воды лохотрон, как я и говорил. Суть в том что этому чуваку его знакомые предложили, поработать в этой конторе без первоночального закупа товара. Посути эта контора живёт на реферале, тоесть засчёт вновь прибывших ДИАМОНОВ с которых берётся по 12к рублей))( поиметь чела рефирально) Я прям подохуел от этой суммы)) Заодно, торгует БАДами ввиде геля. Вы приходите в эту фирму, вам там промывают мозги воодушивляющими речами, кстате они всем там говорят что вы у истоков компании)) и дальше у вас сперва будет всё медленно двигаться, а далее пойдёт резкий скачёк, вы выдите на региональный уровень и т. п. приводят кучи примеров великих вождей компании))Вобщем вполне стандартные речи сетевого лохомаркетенга(уж поверь, я их много слышал). Диомон придурок неужели ты такой слепой НЕУЖЕЛИ ТЫ ЗАПЛАТИЛ 12000 РУБЛЕЙ, за возможнасть как они говорят сделать состояние!! Или ты тупо пытаешся тут кого-то развести!?

Кстате, БАД биологически активная добавка, это вообще отдельная статья лохотронов. Дело в том что под видом БАД можно выдать любое чудодейственное средство, и на него не будет распростроняться закон о лекарствах, это иоткрывает возможность мошенничать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 16.8.2009, 20:21
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Интерсептор, Я разбираюсь в Network Marketinge это не лохотрон, работает тот кто зарабатывает, корчое долгая тема лень писать! Но если не работать бабло на ветер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.8.2009, 20:40
Сообщение #21


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Networker @ 16.8.2009, 23:21) *
Интерсептор, Я разбираюсь в Network Marketinge это не лохотрон, работает тот кто зарабатывает, корчое долгая тема лень писать! Но если не работать бабло на ветер!


Не это лохотрон, и бабло на ветер 100%. Всё что ты можеш сказать, это только то что надо трудится, стремиться и привести примеры, созданные для промывания мозга)) Если у человека возникает глупая, на мой взгляд, идея заработать денег, я чаще всего промолчу и пожелаю успеха, но сетевой маркетинг это явная лажа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 16.8.2009, 21:02
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Я принял решение заплатить не 12000 а 40000. Во-первых, я серьезно настроен, во-вторых я могу себе позволить я не жалкий грузчик. Третье - Я всегда пользовался бадами - например витаминами в таблетках. Сейчас когда есть такой вид витаминов нахуя мне эти вонючие таблетки? я хаваю Agel вкусно удобно и эффективно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.8.2009, 21:39
Сообщение #23


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 17.8.2009, 0:02) *
Я принял решение заплатить не 12000 а 40000. Во-первых, я серьезно настроен, во-вторых я могу себе позволить я не жалкий грузчик. Третье - Я всегда пользовался бадами - например витаминами в таблетках. Сейчас когда есть такой вид витаминов нахуя мне эти вонючие таблетки? я хаваю Agel вкусно удобно и эффективно.


blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Я признаться, нахожусь в лёгком трансе............40000 тысяч blink.gif............ это хорошо что ты можешь себе позволить такие затраты, и то что ты зарабатываешь деньги на творческой профессии, а не грузчиком. БЛЯ, тебе не стрёмно такие деньги отдавать каким-то лохотронщикам? Лучше бы мастеру ёду на кошелёк кинул, за то что он этот сайт сделал)) Честно говоря, мне тебя жалко даже...... Ты же пикапер, ты должен сразу видеть это манипулятивное дерьмо, как же им удалось тебя обвести вокрук пальца? Тебе наверно ещё дали красочный альбом, и штук 5 дисков Секреты МУЛЬТИМИЛИОНЕРОВ)) Хахах мультимелионеров)))
К примеру мой знакомый который собирается, этим заниматься(без предворительного взноса в 12к), знает что это лохотрон. У него уже есть эта хрень которя выдоётся после взноса, вот только он думает, а стоит ли вообще с этим гавном связываться)))

ВОТ ТАК ВОТ ГОСПОДА, А НАЧИНАЕТСЯ ВСЁ С ФИЛЬМА СИКРЕТ И ПРОЧЕЙ ХЕРНЁЙ АЛЯ КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛИОН.......КОНЧАЕТСЯ -40000 и истерикой))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 16.8.2009, 23:12
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Если ты видишь в этом лохотрон - это лохотрон. Я вижу в этом возможность. И на это есть весомые аргументы. Более того, я развиваюсь и ищу способы, а не сижу как идиот обсуждая других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 17.8.2009, 8:12
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Демон, хорошо обновил свой сайт, раьньш было слишком много записей, муторно читать, хорошо написал про придурков, уродов идите все в пизду, молодец творческий подход, но где контакты, побольше инфы демон, люди не любят звонить лучше по почте написать, аська, скайп.
Да и еще раз уж ты пишешь 25000$ per month то будь добр купи се домен и хостинг, не халявный. По личному опыту люди смотрят на тя более серьёзнее.
Вопрос? Ты работаешь в реале , а через Инет пробовал? Сейчас ведь 21 век бла-бла и тому подобное, можно автомотизировать бизнес до 87% ,потом можешь уже переключаца на другое дело. Пассивный дохо будет когда ты автоматизируешь бизнес. Я вижу каждый день множество сетевиков, и все они говорят через 2-4 года я автоматизирую бизнес, хочеца верить но этого не происходит, я приходил в Сет. Маркетинг с огромными надеждами, но в итоге это гораздо труднее, лишь единицы выходят на пасивный доход, я имею ввиду на доход 10000$ и больше до конца жизни, НИХУЯ ни делая.
Ща изучаю как через Инет мона работать, рассылкм, емаил-маркетинг, ТЕРЬ Я УЖ ТОЧНО АВТОМИТИЗИРУЮ БИЗНЕС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 17.8.2009, 8:26
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Бля сука сеня иду по улице сморю на людей, как мона так жить , жалко смотреть, спускаюсь в подземку вижу как беременная женщина едет, бля какого хуя, куда её муж смотрит, ещё одна с тремя маленькими детьми, вообще перебор, я выбежал из вагона, такое ощущение как буд-то все они зомби бля. До чего же люди докатились. 90% всех денег мира принадлежат 10% людей на Земле. Я дал се общание Я такким как они не стану, не буду работать на дядю, на гос бля.... Не хочу чтобы моя жена в метро такскалась. Хочу жить в достатке и финансово обеспеченным, ведь именно с этими надеждами я приходил в Сетевой Маркетинг, нет уж спасибо я уж точно добюсь успеха в Сети, выйду на писсивный доход как минуму 3000$, Я СДЕЛАЮ ЭТОО!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как Ренди Гейдж говорил система рычагов рулит!!!!!!!! Скажите пожалуста нах жить если ты не можешь элементарно обеспечить себя и свою семью. Мне стукнуло 20, детсвто закончилось, сейчас меня этот вопрос волнует больше всего, ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!!!!!!!! ВЕДЬ МЫ ВСЕ ХОТИМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ И БОГАТЫМИ, НО ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ.
СКАЖИТЕ ГОСПОДА ПИКАПЕРЫ ВАЫ СЧАСТЛИВЫ?????????? эТО ХОРОШО ЧТО МЫ ТРАХАЕМ ДЕВУШЕК, И ВСЁ ТАКОЕ, НО НАМНОГО ВАЖНЕЕ УЖЕ СЕЙЧАС ДУМАТЬ О БУДУЩЕм бля, РАНО ИЛИ ПОЗДНО МЫ ЖЕНИМСЯ, СЕМЬЯ, ОБЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, ДЕТИ БЛА-БЛА-БЛА!!!!
Я ДУМАЮ ]]>http://bealpha.com/]]> АЛЬФАМЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ ФИНАНСОВО ОБЕСПЕЧЕН, А НЕ ТОЛЬКО УМЕТЬ ФЛИРТОВАТЬ!!!!! НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ВАМ СТРАНО ЧИАТЬ ВСЁ ЭТО НО В МОЕЙ ГОЛОВЕ БУДТО БОМБА ВЗАРВОЛАСЬ, НЕ ХОЧУ СТАТЬ ТАКИМИ КАК ВСЕ, ВИДЯ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ В МЕТРО!!!!!!!!!!!!! angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 17.8.2009, 12:48
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Networker, спасибо за комменты.

Я пока не могу сказать как я действую, т.к. пока я в самом начале. Но мне больше по душе живое общение, потому что я могу выбирать тех, кто мне нравится.

Но есть идеи еще.

На счет беременной женщины в метро. Я понял, что такова природа, с этим ничего не поделаешь - 20% всегда будут намного впереди. И еще очень важный момент, Networker, который я совсем недавно осознал. Не 80% идиоты, а ты входишь в 20%. То есть люди на самом деле нормальные эти 80, просто те 20 всегда впереди всегда лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 17.8.2009, 12:56
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Зря ты так -про беременных .
Вот я в машине не ездила, потому как меня в машине укачивало просто по страшному, а в метро прохлдадно и хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 18.8.2009, 1:35
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


в метро мало кислорода +много народа, если какой-то еблан прислонится или упадет или хз че еще. в общем это твое дело. лично я бы свою беременную даму только на машине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 18.8.2009, 18:41
Сообщение #30


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Networker @ 17.8.2009, 11:26) *
[b]Бля сука сеня иду по улице сморю на людей, как мона так жить , жалко смотреть, спускаюсь в подземку вижу как беременная женщина едет, бля какого хуя, куда её муж смотрит, ещё одна с тремя маленькими детьми, вообще перебор, я выбежал из вагона, такое ощущение как буд-то все они зомби бля.


ХОРОШ СРАТЬ В ТЕМЕ СВОИМИ РАЗМЫШЛЕНИЯМИ!!!! И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПО УЛУЧШЕНИЮ САЙТА ДИАМОНА!!! В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБЩЯЕМСЯ МЫ С НИМ!! ВСЕХ ОСТОЛЬНЫХ ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ КРАТКО!!! ИЗ ЗА ТЕБЯ УПОЛЗ ВВЕР МОЙ ПОСТ!!!1111одинадаин!!!111
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 3:13

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика