IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда делать тема про INTERCEPTORA?, люи должны знать кто им тут дает советы по бизнесу и соблазнению
INTERCEPTOR
сообщение 18.8.2009, 18:42
Сообщение #31


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


!!ПОВТОР СООБЩЕНИЯ!! Насрали мне тут))

Цитата(Daemon @ 12.8.2009, 22:39) *
Сейчас я работаю в новостях, а так же в студии постпродакшн монтирую рекламу для центрального телевидения. С недавнего времени сотрудничаю с компанией ]]>Agel]]> - это сетевой маркетинг. И я в рот ебал тех, кто имеет что-то против.




Ну лошарище поехали))

Компания Agel (Эйджэл) создана в январе 2005 года знаменитым американским предпринимателем, который стал широко известен в кругах МЛМ, когда под его руководством американская компания Newes, куда он был приглашен директором по международному развитию, совершила прорыв на рынках Израиля и стран СНГ.
В 1999 году Глен Дженсен основал компанию Synergy, имея $80.000. Эта компания, с продвинутым маркетинг-планом, быстро стала одной из самых перспективных компаний МЛМ. И в 2000 году её купила старейшая МЛМ-компания Nature Sunshine, и Глен Дженсен был президентом компании Synergy ещё четыре года. Глен Дженсен вынашивал идею создать свою МЛМ компанию с уникальным продуктом. Осенью 2004 года его осенила гениальная идея, что пищевые добавки могут быть в виде желе и изготавливаться из натуральных фруктов и ягод..............бЛА БЛА БЛА


Сегодня я был невероятно удивлён, когда узнал что один мой знакомый связан с этой компанией. Это чистой воды лохотрон, как я и говорил. Суть в том что этому чуваку его знакомые предложили, поработать в этой конторе без первоночального закупа товара. Посути эта контора живёт на реферале, тоесть засчёт вновь прибывших ДИАМОНОВ с которых берётся по 12к рублей))( поиметь чела рефирально) Я прям подохуел от этой суммы)) Заодно, торгует БАДами ввиде геля. Вы приходите в эту фирму, вам там промывают мозги воодушивляющими речами, кстате они всем там говорят что вы у истоков компании)) и дальше у вас сперва будет всё медленно двигаться, а далее пойдёт резкий скачёк, вы выдите на региональный уровень и т. п. приводят кучи примеров великих вождей компании))Вобщем вполне стандартные речи сетевого лохомаркетенга(уж поверь, я их много слышал).

Кстате, БАД биологически активная добавка, это вообще отдельная статья лохотронов. Дело в том что под видом БАД можно выдать любое чудодейственное средство, и на него не будет распростроняться закон о лекарствах, это иоткрывает возможность мошенничать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 18.8.2009, 19:07
Сообщение #32


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 17.8.2009, 2:12) *
Если ты видишь в этом лохотрон - это лохотрон. Я вижу в этом возможность. И на это есть весомые аргументы. Более того, я развиваюсь и ищу способы, а не сижу как идиот обсуждая других.


Хоть ты и такой упрямый альфа осёл и мои коменты вызывают в тебе раздрожение, я то тебе пытаюсь открыть глаза(мне похер, я рассуждаю, мне с тебя бабки не поиметь), а заодно не дать забить мозги всякой хренью типа сикрет и сетевой маркетенг. Ты видиш в сетевом маркетенге возможность? Или тебя заставели видить в этом возможность? Если ты упрямый и дерзкий, это далеко не показатель того, что тебой нельзя манипулировать.

Цитата(Daemon @ 17.8.2009, 2:12) *
Более того, я развиваюсь и ищу способы, а не сижу как идиот обсуждая других.


Это отлично! Я вот например не ищу способы, заработать достойные деньги, пока.......

К примеру, у моих друзей периодически возникают, идеи как заработать. Даже если я считаю, что идея глупая, я никогда не говорю об этом в слух. Я говорю что-то типа, интересно, буду наедятся, что всё получится.... Потому что, это хорошо когда люди ищут способы, придумывают идеи. А вот, сетевой маркетинг это явный и опасный бред, поэтому тут, надо предостеречь человека.

НЕУЖЕЛИ ТАК МАЛО В ЭТОМ МИРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ЧТО ТЫ ВЫБРАЛ ТАКОЕ ДЕРЬМО!! А ВСЁ ИЗ-ЗА ФИЛЬМА СИКРЕТ)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 18.8.2009, 19:22
Сообщение #33


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 17.8.2009, 15:48) *
Я пока не могу сказать как я действую, т.к. пока я в самом начале. Но мне больше по душе живое общение, потому что я могу выбирать тех, кто мне нравится.


Бля!! Ты хоть творческую работу свою старую не проиби!!!
Ты наверно когда отдавал им бабки, они про себя думали:"Блять не буду сёдня жрать собачий корм."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 18.8.2009, 20:35
Сообщение #34


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Читаю щяс книжку, название не скажу т. к. не дочитал её ещё пока, да и слишком уж она подлая, вдрук кто ебанётся))
Цитата из книги, почитай тебе интересно будит, ты на такие идеи мастак покупаться.


Времена и люди меняются, давайте, однако, исследуем несколько вариантов подавляющей, сковывающей людей реальности и возможностей власти, предоставляемой ею.

Реальность: изменения происходят медленно и постепенно. Они требуют напряженной работы, удачи, немалого самопожертвования и большого терпения.

Фантазия: внезапное преображение приносит полную перемену участи, везение, которое заменяет труд, самопожертвование и время.

Это, безусловно, излюбленная фантазия шарлатанов наших дней, которых везде достаточно. Пообещайте быструю и полную перемену — от бедности к богатству, от болезни к здоровью, от страданий к процветанию — и за вами потянутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 18.8.2009, 21:20
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Диамон решил занаяца этим бизнесом, так пусть действует, елси мона периодически пиши о своих успехах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.8.2009, 22:47
Сообщение #36


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Как выяснилось Диомон не только идиот, но и ещё реально лузер))) Этот чел упрекал меня в том что я работаю грузчиком, создал даже про это тему(какая честь), в то время как сам работает СЛУГОЙ РЕЖИСЁРА))) Даже если тебе платят больше, реально ты слуга, лучше грузить коробки, чем носить кофе, хотя я считаю что любой труд надо уважать, так что пишу это чисто, чтоб тебя поставить на место, а место твоё возле кофейного автомата))))))

До этго я cчитал, то что попадание диамона на сетевой маркетинг, это остатки его старых тараканов в голове, жадность, наивность и ещё не окрепшая душонка. А тут оказывается дела объстаят хуже))

И так начнем-с))

Его картина:
Деятельный чел, бросивший ради работы институт.
Имеет высокооплачиваемую престижную работу.
Клеет симпатичных тёлок.
Начал активно развиваться в среде сетевого маркетинга.
!!WOW KRYTO COOLE WOW!!!

Реальность:

Челу не хватает сил закончить институт, по каким то причинам.
Имеет неквалифицированную работу СЛУГИ.
Пытается клеить тёлок. Вероятно часто прогорает из за приступов идиотизма.
Проебал 40к рублей. Был разведён как лох, а теперь пытается заманить туда своих знакомых.
Вероятно ещё очень слаб духом, но имеет большие амбиции.

Теперь реально ясно, ты ЧИСТЫЙ КОНДИДАТ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ.. именно таких они и ищут, если бы цигани на вокзале не были бы такими грязными, они наверняка бы тебя тоже развели.

Хоть я и просрал кучу времени на ругань с эти идиотом и завтра буду сонным ходить на работе.......))) Зато может кто не проибёт 12к и не станет верит всякой херне типа секрета)))

Теперь видно кто ты есть, пора бы мне с тобой прекратить перепалку ибо ты полный лузер и тратишь моё драгоценное время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shin_tf
сообщение 27.8.2009, 0:13
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 175
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 845



Репутация:   16  


Interceptor, вот ты прям как та бабка, которая орёт на хозяина месредеса с лавки у подъезда! Вот чё ты доебался??? wink.gif Откуда ты можешь занать истинное положение вещей у Димана? Может он зарабатывает в месяц 25000$ и ему просто захотелось отдать сорок штук, блять вот захотлось и всё тут! Может у него батя жуткий бандос и институт он уже закончил, не заходив туда ни разу!
А может он действительно безумен и ему в кайф потрещать здесь над всеми ибо в наследстве есть 43 нефтяных месторождения! Вот ты тут пишешь, пишешь - внатуре время тратишь, а ему допизды на всё что ты говоришь и завтра он напишет, что отдал сотку шлюхе ибо так захотел! Может он делами лучше ворочает, а может ты; выж нах в реале не виделись ни разу, как тут чё можно судить, а??? Пожелай ему успеха и сам затяни ремни и стремись к своей вершине или не стремись! Вообще делай чё хочешб, но срать других, только чтоб подняться там в собственных глазах или в параллельных мирах каких-то - это бред!
А про Секрет - не говори пурги! Я его единственный раз применил, когда лежал в больнице с острым ЛОР-заболеванием и решалась моя судьба в результате излечения или неизлечения очень координально. Я просто гнал нах дурные мысли из головы, что под нож я не лягу и выйду нах из больницы охуенно солнечным днём ибо ничего мне больше не оставалось тогда - болезнь протекала очень тяжело и 80% было за то, что необходима сложная операция! Так вот - я 2 недели думал только о вышесказанном и прикинь - так всё и случилось,я вышел практически со 100процентным изличением этой ебучей болячки, но со мной вышли ещё и два охуенных парня, с которыми скоро будем открывать магазинчик!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 27.8.2009, 7:19
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Я не понел Диамон ты институт бросил что-ои? Или он пиздит!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 28.8.2009, 16:32
Сообщение #39


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Networker @ 27.8.2009, 10:19) *
Я не понел Диамон ты институт бросил что-ои? Или он пиздит!!!


Не тупи он про это дохнра тем открыл.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 28.8.2009, 17:47
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(INTERCEPTOR @ 28.8.2009, 16:32) *
Не тупи он про это дохнра тем открыл.)))

Я у него спаршивал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 29.8.2009, 13:12
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Так, всем здравствуйте. Я созрел для того, чтобы объяснить чем же я занимаюсь, и обосновать свой малехонький вклад в 40000 рублей и почему я через 10 лет буду зарабатывать больше 100 000$ в месяц.

Итак поехали. У меня свой бизнес. Что за бизнес? Я сотрудничаю с компанией, которая создала миллиардный продукт (востребованный всем обществом, простой и удобный, способный вытеснить или хотя бы потеснить существующие аналоги такого продукта). На самом деле аналогов можно сказать нет, потому что они все отсасывают капитально, я это сейчас подробно объясню.

Итак что же за продукт я продвигаю в массы - это фрукты, овощи и ягоды, в основном. Просто обычные фрукы, овощи и ягоды, НО в удобной форме - в форме Геля (это запатентованная технология, которая есть только у компании Agel). Гелевая технология обеспечивает 100% сохранение живой клетки растений в естественной форме, 100% усваиваемость организмом (в отличии от таблеток, которые на 20%), и которая очень легка и удобна. В одной 20 граммовой пачке Agel EXO - содержится 14 фруктов и ягод (5-6 порций свежий фруктов и ягод). Из них Голубика, черника, асаи, гранат, алоэ и много каких еще экзотических фруктов и ягод, а так же растений, которые чрезвычайно полезны для огранизма человека. Agel EXO содержит более 200 антиоксидантов, а это значит омоложение организма, кожи, волос, очищение крови, улучшение самочувствия и настроения. Он сука ПРОСТО БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ.

И это только один из нескольких продуктов, которые создала компания Agel.

Как я продвигаю товар и за что получаю деньги? Я по сути занимаюсь ФРАНЧАЙЗИНГОМ. Есть компания, есть система, есть готовый маркетинг план, я просто взял на вооружение эти инструменты и с помощью них создаю свое богатство.

Так, что вас еще интересует???

В мире годовой оборот БАДов более 3-х ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ. Как вы думаете, что предпочтут люди, если им дадут выбор - таблетки, капсулы, порошки, соки или маленькие вкусные пакетики гелевой суспензии????? Попробуйте - и вы никогда больше не обратитесь к таблеткам. Так сделал и я. Я попробовал и охуел. Я принимаю гелевые суспензии повышающие иммунитет, обогощающие мой организм всеми витаминами и минералами, омолаживающие мой организм, поддерживающие меня в хорошей физической форме. Так же я принимаю Agel PRO, это белок. Так как я решил серьезно прокачать свое тело, набрать мышечную массу. И уже есть результаты. Я себя потрасающе чувствую. И как вы думаете, как я должен относиться к подобного рода людям, которые мне говорят, что это фигня? ДА мне похуй что вы там думаете, это мега супер работает и пошли вы в пизду!

Более того, развиваясь в сетевом бизнесе - я расту как личность, просто как гриб под дождем КИЛОМЕТРОВЫМИ ПРЫЖКАМИ!! Я это чувствую, мои многие мирроворения интересы уже сильно поменялись, мне уже неинтересна пустая болтовня на форумах, я ценю свое время, потому что время это строительный материал жизни, я лично строю из него свое богатство, а что строите вы - это ваши проблемы.

Все, в общем основные вещи я затронул. Если есть вопросы - пишите, я разнесу в пух и прах все ваши жалкие предубеждения, стереотипы и прочий мусор на счет всего, что я написал выше. Я занимаюсь Сетевым бизнесом - и я этим горжусь. Есть куча идиотских компаний, есть миллионы тупорылых людей в сетевом бизнесе - они все неудачники - 80 процентов сетевиков. Потому что их компании полная хуйна, во вторых, потому что только в Agel есть продукт с миллиардной идеей - это именно та компания, в которой сейчас можно создать серьезное богатство. Продвигая новый продукт. помните бутылки из под кефира????? ВСе пизда ему - пришел тетрапак и сожрал весь рынок. Кто еще пользуется бутылками???? Все в тетрапаках неправда ли? Сиди-диски помните???? Где они??? Все пизда им - МР3, флешки, интернет плейеры захватили рынок! АУ!!! Народ вы еще спите???? А на продвижеии миллиардного продукта и делаются по-настоящему большие деньги, настоящие богатства.

Есть еще куча факторов, почему я выбрал Agel, почему я выбрал сетевой маркетинг и почему именно сейчас. Я вижу в этом свое будущее. Свое успешное богатое будущее. Которое уже я приближаю с каждым днем.

Кстати можно делать деньги даже на продаже этого продукта. Допустим Agel EXO - это же пиздец!!! Любая телка оторвет с руками, когда попробует. Особенно всякие гламурные телки. А еще пожилые женщины, а еще фитнес и спа салоны, а еще люди, которые в этом нуждаются.


Все. Мое имя Дмитрий Салтыков, I am AGEL.

P.S.:
Те кто заинтересованы в бизнесе с Agel или в продаже этого милиардного продукта - обращайтесь ко мне, у меня уже есть идеи и готовые проекты. Я уже начал. Нужно просто больше рук, больше свежих умов, сильных лидеров или хотя бы просто толковых ребят, которые хотят серьезно заработать. И которые врубились - что это сильная возможность!!!
с одной продажи можно делать более 30$. Так что Magistr Yoda завязывай со своими футболками и вливайся в бизнес. Можно телкам продавать Agel EXO и сильно навариться с этого. Сам посуди - футболка или 5-6 порций свежий сочных экзотических фруктов на твоем языке???? Продукт эксклюзивный новый и гиперконкурентно способный.

Помните сухофрукты на рынке? Забудьте.
Помните фруктовую смесь от RICH? Забудьте. потому что это все СОСЕТ капитально.

Новый продукт, добро пожаловать в 21 век!!! Главное врубиться в тему на ранней стадии - иначе потом уже будет поздно, когда все будут хавать Agel. Через 5-6 лет придете в аптеку скажете: "дайте таблетку от головы" тебе скажут - сынок очнись у нас уже давно такого говна не продается, вот гелевая суспензия от головы, кушай выздоравливай! ;)


PS2: Я ВСЕХ ГЛУБОКО УВАЖАЮ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ПОНЯЛИ ЛИ ВЫ ТО, ЧТО Я ВАМ СЕЙЧАС НАПИСАЛ ИЛИ НЕТ. ПРОСТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ВОЗМОЖНОСТЯМ. ВОЗЬМИТЕ ДА ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ ВСЕ ЧТО Я СКАЗАЛ. ЧТО ВЫ ТЕРЯЕТЕ??? Разберетесь заодно, многое для себя поймете. Подчерпнете новых и свежих идей.

Все, всем спасибо, и Interceptor-у и всем кто прочитал.

Пишите свои злые комменты - разнесу в пух и прах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.8.2009, 17:47
Сообщение #42


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Мне нравятся традиционные виды бизнеса, и их я развиваю.

ps
могу сделать тебе 1000 футболок с надписью Agel :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 29.8.2009, 20:06
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


стоп, Алекс, я знаю что ты не любишь сетевой маркетинг, поэтому я тебе его и не предлагаю. я предложил продажу потенциально очень популярного эксклюзивного продукта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 29.8.2009, 20:10
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


ЭВРИКААААА


осознал кое че
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.8.2009, 20:42
Сообщение #45


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Daemon @ 29.8.2009, 20:10) *
ЭВРИКААААА


осознал кое че


Что ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:08

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика