IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что делать?
tailer_derden
сообщение 31.10.2010, 13:30
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 21.9.2010
Пользователь №: 2014



Репутация:   3  


С утра ужасная депрессия, никакого желания вообще что-либо делать, о пикапе не может быть и речи.
Знаю, депрессия, она от осознания собственной беспомощьности.
Я и сам осознаю, что даже найдя девушку я в принципе ничего не изменю, моя жизнь останеться такой-же. Всю жизнь я жил ни к чему не стремясь и довольствуясь тем, что получаю в данный момент. Я не могу изменить свою жизнь в нужную сторону, от того и депрессия.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 31.10.2010, 13:54
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Ты ВСЕ МОЖЕШЬ! У тебя ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. Просто осень поддачивает боевой настрой. В спорт зал сходи, позанимайся, взбодрись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 31.10.2010, 14:52
Сообщение #48


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(tailer_derden @ 31.10.2010, 13:30) *
С утра ужасная депрессия, никакого желания вообще что-либо делать, о пикапе не может быть и речи.
Знаю, депрессия, она от осознания собственной беспомощьности.
Я и сам осознаю, что даже найдя девушку я в принципе ничего не изменю, моя жизнь останеться такой-же. Всю жизнь я жил ни к чему не стремясь и довольствуясь тем, что получаю в данный момент. Я не могу изменить свою жизнь в нужную сторону, от того и депрессия.


А вот ты и выди на улицу, познакомься с девушкой, полапай её и настроение у тебя и улучшиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 31.10.2010, 16:05
Сообщение #49


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(tailer_derden @ 31.10.2010, 15:30) *
С утра ужасная депрессия, никакого желания вообще что-либо делать, о пикапе не может быть и речи.
Знаю, депрессия, она от осознания собственной беспомощьности.
Я и сам осознаю, что даже найдя девушку я в принципе ничего не изменю, моя жизнь останеться такой-же. Всю жизнь я жил ни к чему не стремясь и довольствуясь тем, что получаю в данный момент. Я не могу изменить свою жизнь в нужную сторону, от того и депрессия.


Да, депрессия часто бывает от беспомощности.

Попробуй 10 Секретов счастья от Адама Джексона.
Потом можно Трансерфинг Зеланда.
У меня тож была жуткая прижуткая депрессия до этих книг.

Кстати кто ты по гороскопу год и месяц? ))

ПС Нужно правильно уметь плыть по течению. Вот оно верное лекарство от депрессии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 31.10.2010, 17:34
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата
А вот ты и выди на улицу, познакомься с девушкой, полапай её и настроение у тебя и улучшиться.

Ёда по твоему всё так просто, ты заметил что всегда такие советы даёшь, у парня другие проблемы.
На уровне убеждения и ценностей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 31.10.2010, 18:31
Сообщение #51


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(Networker @ 31.10.2010, 18:34) *
Ёда по твоему всё так просто, ты заметил что всегда такие советы даёшь, у парня другие проблемы.
На уровне убеждения и ценностей!


Главный относится к жизни максимально просто)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailer_derden
сообщение 1.11.2010, 3:40
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 21.9.2010
Пользователь №: 2014



Репутация:   3  


Цитата
Нужно правильно уметь плыть по течению

Вот бля правильня фраза!
По течению плывёт только ГОВНО.
Для того, чтобы бездействовать никаких навыков не нужно, для этого всего-лишь нужно быть безвольным говном!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 1.11.2010, 7:02
Сообщение #53


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2540
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(tailer_derden @ 1.11.2010, 3:40) *
Вот бля правильня фраза!
По течению плывёт только ГОВНО.
Для того, чтобы бездействовать никаких навыков не нужно, для этого всего-лишь нужно быть безвольным говном!

Зато гавно не тонет, а был бы железным, то пошел бы на дно, заржавел laugh.gif Так что тебе повезло!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 1.11.2010, 7:29
Сообщение #54


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(tailer_derden @ 1.11.2010, 5:40) *
Вот бля правильня фраза!
По течению плывёт только ГОВНО.
Для того, чтобы бездействовать никаких навыков не нужно, для этого всего-лишь нужно быть безвольным говном!

Ну почему только говно?

Нам совкам навязали, что золото добывается только тяжким и непомеренным трудом, от которого надо надрываться.

Есть такая притча: Жил был один старый фермер, он очень сильно любил жену и она его любила и посвятила всю свою жизнь ему. В благодарность ей он решил подарить ей бриллиант (они жили в южной Африки). Он продал свою ферму для того что бы купить участок для промысла бриллиантов. Но камней на этом участке не оказалось и он разорился оставшись не с чем.
Человек же купивший его ферму вскоре нашел огромный бриллиант на ферме. Мораль той притчи такова: Не надо все бросать что бы найти Счастье, зачастую все есть под рукой.
Из своего личного опыта скажу, плыл бы я правильно по течению был бы богатым и успешным как многие мои ровесники, а так я только груши хуем околачиваю.

Попробуй те книги что я тебе говорил выше, ты поймешь что на самом деле что плывет к тебе не Говно, а Золото.

Вообще активно сопротивляться своему окружающему кротчайший путь к неврастении и как следствию депрессии.

И еще я не говорил просто плыви по течению, - правильно плыви по течению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.11.2010, 23:46
Сообщение #55


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Networker @ 31.10.2010, 17:34) *
Ёда по твоему всё так просто, ты заметил что всегда такие советы даёшь, у парня другие проблемы.
На уровне убеждения и ценностей!


Убеждения и ценности человека подстраиваются под ситуации, которые человек себе создаёт.
Вот например, ты считаешь что убивать людей - это плохо, но если начнёться война, и кто то будет угрожать твоей жизни - ты используешь все возможности, чтобы его замочить.
Не дрочишь, хочешь ебатся - выходишь на улицу чтобы кого нибудь запикапить.

Но ещё и можно сверху вниз, сначала менять убеждения и ценности, но для некоторых это превращается в ментальную мастурбацию и отмазки чтобы не выходить в поле.

Ну а так, если совсем по теме, то В ПОЛЕ ВЫХОДИТЬ НЕОБХОДИМО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailer_derden
сообщение 7.11.2010, 16:31
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 21.9.2010
Пользователь №: 2014



Репутация:   3  


Знакомлюсь, особых успехов нет, баб мало и не хотят занкомится.
Может стоит подождать весны ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 7.11.2010, 16:55
Сообщение #57


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(tailer_derden @ 7.11.2010, 19:31) *
Знакомлюсь, особых успехов нет, баб мало и не хотят занкомится.
Может стоит подождать весны ?


А может лучше сразу подождать следующей жизни?
И там уже начать все с нуля...?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 7.11.2010, 18:21
Сообщение #58


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(tailer_derden @ 21.9.2010, 6:04) *
26 лет
Работы нет
Девственник
Задумываюсь о самоубийстве


АХТУНГ!!!! =) ЖЖОШЬ

Могу предложить на выбор: 1) Альбом Дельфина «Серый Альбом» из 7-ми треков о суициде, реально пробирает до костей, возможно поможет тебе уйти в мир иной.

2) Книгу «Турбо-Суслик», техника которая реально может тебе помочь, почитай книжечку, если понравится, может что-то для себя найдешь, какие-то ориентиры, и возможно захочется продолжить жить и причем на качественно ином уровне. Но тут сразу хочу сообщить, что автор не совсем честен с людьми, то есть все это работает, да, но кое-в чем он пиздит, почитай мою тему Турбо-Суслик Голая Правда, здесь на форуме.

3) займись МЕДИТАЦИЕЙ!!!!!! Если ты живешь в Москве и если у тебя есть на руках 2000 рублей, сходи на сеанс ФЛОАТИНГА. Просто тупо часок полежи на едине с самим собой в полной тишине и изоляции от окружающего мира. Это поможет тебе очень силньо в себе разобраться и возможно понять какие-то вещи. Просто тупо в полной тишине наедине с самим собой. Заодно можешь потренироваться каково это лежать в гробу и действительно ли ты хочешь умереть. Охуительнейшие ощущения. Мне лично хватило часа, хотя хотелось и больше, возможно кому-то для полного погружения в медитацию нужно больше времени, но все равно считаю этот инструмент лучшим из всего что я на сегодня знаю для достижения нирваны так скажем, для осознания себя как такового, от отпускания своего эго, и всего мусора ума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 7.11.2010, 18:26
Сообщение #59


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


По поводу выслушивания советов других людей, типо сходи в поле, считаю большой ошибкой. У тебя сейчас мозг забит таким говном, а они предлагают тебе забить его еще большим говном. НАхуя? Никого не слушай. Даже меня. Даже меня. Даже меня. Посиди какое-то время и ничего не делай, просто тупо расслабься перестань заморачиваться, перестань пытаться что-то сделать, перестань прилагать какие-то либо усилия, просто тупо отпусти себя. ни в коем случае не смотри телик, и не нагружай себя работой, просто освободись от всего, хотя бы на время. А лучше сделай третье из вышенаписанного мною поста. Это поможет тебе расслабиться и ничего не делать, то есть выполнить то, что я сейчас тебе советую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 7.11.2010, 19:34
Сообщение #60


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(magistr_yoda @ 1.11.2010, 23:46) *
Убеждения и ценности человека подстраиваются под ситуации, которые человек себе создаёт.
Вот например, ты считаешь что убивать людей - это плохо, но если начнёться война, и кто то будет угрожать твоей жизни - ты используешь все возможности, чтобы его замочить.

Если начнётся война ёда, я с удовольствием буду убивать rolleyes.gif уродов и пиздаболов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 15:12

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика