IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Благодарности, Спасибо тренингу BeAlpha Open
Рейтинг 5 V
Anakonda
сообщение 22.11.2009, 21:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 64
Регистрация: 30.4.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Репутация:   6  


Возможно такое вот самостоятельное прохождение тренинга менее эффективно чем занятия с тренером и группой. Возможно записаться на РМЭС эффективнее. Возможно не каждый сможет дойти до конца, не каждый заставит сам себя делать упражнения. Возможно...

Но:
* Этот проект действительно первый подобного рода тренинг встреченный мною. Действительно свободный, действительно дистанционный. Доступный каждому.
* Этот проект правда может сделать тебя сильнее лучше и эффективнее. А это черт-побери дорогого стоит.
* Здесь собрались люди которые хотят помочь друг другу, которым не наплевать на твои проблемы, которые подскажут и поддержат.
* Это набор замечательных упражнений. Я когда-то думал пикап не так уж нужен, до всего можно дойти самостоятельно. Можно то можно, но вот с такой подборкой упражнений дойдешь раз в десять быстрее.
* BeAlpha не накладывает на тебя никаких обязательств, ты можешь делать то что хочешь и так как хочешь. BeAlpha дает тебе возможности. А чего ты хочешь - решать тебе.
* Это свобода и удовольствие. Нет ничего приятнее очередной победы над самим собой. BeAlpha дает поводы для этих побед.

Я правда верю что этот тренинг делает мир лучше. Что он может дать каждому то что он ищет. Я убежден что все труды по созданию и наполнению этого сайта не напрасны.

Отдельное большое спасибо:
* magistr_yoda. За создание этого сайта, за подбор упражнений. За то что собрал нас всех здесь вместе.
* Daemon. За тот настрой что я подчерпнул читая твои посты, за драйв и ультимативную позицию. За советы.
* Всем участникам форума, кто помогает новичкам, дает советы, поддерживает и развивает этот сайт.

Слишком пафосно получилось. Впрочем плевать. Кто проходит этот тренинг и видит результат поймет меня.

]]>Anakonda]]>

P.S. magistr_yoda, подскжи WM кошелек куда можно скидывать денежную благодарность в поддержку развития форума smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.11.2009, 13:42
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Спасибо за отзыв.

WebMoney кошелёк - Z147236515867
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anakonda
сообщение 23.11.2009, 14:55
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 64
Регистрация: 30.4.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Репутация:   6  


Отправил. Код протекции - 19349
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anakonda
сообщение 24.11.2009, 14:59
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 64
Регистрация: 30.4.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Репутация:   6  


Забыл увеличить срок протекции, переотправляю. Новый код: 12798.
Подтверди получение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.11.2009, 15:14
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Получил, Спасибо Anakonda
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.5.2024, 19:50

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика