IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Легенды про,Altera, Мысли,действия,рост.
Рейтинг 4 V
Alter
сообщение 13.11.2011, 20:54
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Ну что же.
Мой первый дневник на форуме.
Начну описывать жизнь за прошедшую неделю.
Просьба) ДД я первый раз зашел на этот форум но уже наслышан о тебе))Пожалуйста,не заходи сюда и не читай ничего)А если читаешь то ничего не пиши)А если пишешь то поменьше воды,побольше дела.Я принимаю критику и советы но адекватные)
В конце концов это дневник с описанием моей жизни))А не место для срача. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 13.11.2011, 21:25
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Ну что же.Сначала коротко о себе)
Живу в Астрахани(Это еще не самое плохое))))
18 лет, учусь в Техникуме на 2ом курсе на специальности Повар кондитер(Из политеха отчислили,тогда был не самый лучший период в моей жизни)Но как говорится нет худа без добра)Я окружен девочками и их вниманием(хоть там почти все страшненькие)
Много читаю,последнее время занимаюсь саморазвитием. Решил что в первую очередь надо стать интересной личностью.Стараюсь делать побольше подходов, но не просто для того чтобы зафиксировать сам факт подхода, а что бы: Испробовать новую рутину, взять номер,повторить старые и отработанные рутины.Убедиться что я крут и могу открыть девочку которая мне нравится(Хоть я и считаю что эта мысль неправильна,работаю в этом направлении)Буквально месяца 2 назад я подходил просто для подхода.
Считаю что поле это не только парки кафешки и прочее,а поле находится везде где ступает твоя нога)(Мысль осознал тоже недавно)
Считаю что если ты разгоняешься перед подходом,ловишь "ресурс" включаешь "якорь" и прочее, то ты не крут.
Ведь если поле для пикапа,а поле везде,значит пикап везде, а раз пикап везде значит пикап это жизнь)(Нехуевенькая такая логическая цепочка))))
Нет каких то стандартных оупенеров,в основном готовлю на ходу.(Недавно как то само пришло))
Люблю романтику)обожаю вешать лапшу на уши(девочкам)вводить в свою романтическую реальность.
Ну вот в принципе и все что я могу рассказать о войне во Вьетнаме-как сказал Форест Гамп.
Теперь опишу последние 2-3 подхода)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 13.11.2011, 22:35
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Окей)
Подход №1(Описанный на форуме) Примерно неделю назад
Идем с Dima4 в поле, в кафеху Чай`ка.Настрой в хлам,на улице пасмурно все серое, гружусь по поводу смысла жизни.
Идем по тротуарчику о чем то болтаем, меня обгоняет девочка (7ка) видимо услышала мои слова, посмотрела на меня,улыбается(Думаю:Лучше бы ты не улыбалась)))
Я-Привет(Улыбаюсь)
Она- Привет)(Улыбается)
Думаю: окей контакт есть,можно открывать
Говорю: как дела? она: хорошо, ну там бла бла бла куда идешь,как зовут,у тебя волосы красивые(реально красивые)как в рекламе)заходим в магазин она покупает жевачку, говорю: что целоваться сегодня будешь?к+
думаю ради такого святого дела можно тоже жевачку купить)для рапорта) "Маш нас прям судьба свела)я тоже в магазин за жевачкой шел"
бла бла еще поболтали,вижу что ведется.
говорю: знаешь Маша ты мне понравилась)я тебе завтра позвоню в 5,встретимся поболтаем.попьем чая в каком нибудь более уютном и теплом месте(на улице ппц холодно)
Смотрю ломается.надо дожимать.
рассказываю ей о том как мы поженимся у нас будут дети и они у нас спросят: мам пап а как вы познакомились и бла бла бла(перенос в счастливое будущее) К++
ее ответ мне оч понравился) "Дим ну тебе же не нужна жевачка)и ты не шел в магазин)и тебе не нагадала гадалка в детстве про судьбу с именем Маша"(улыбается)
отвечаю "Маш а ты умненькая)да это так(обожаю искренность) но мне же надо было как то с тобой познакомиться)все это я делал не просто так)...(набираю на телефоне 89 даю ей) Вот, ты можешь нажать на экран моего телефона только 9 раз"к+
дает номер,перезваниваю ей "Ок Маш)я завтра позвоню приятно было пообщаться,спасибо)(всегда говорю спасибо,ну типо за опыт,за общение)"

Подход №2 В тот же день уже в Чай`ке
Стоим с Dima4 берем чай,сидит сет из 3ех,один из них парень. Думаю хули думать)надо делать) Лезут тараканы" что сказать?а что скажет парень?как открыть?"Думаю,скажу что первое на язык попадет.
Я-Привет ребят)вы видимо пара?(показываю на парня и одну девочку.они отвечают да)вы классно смотритесь вместе)(спасибо,улыбаются)
А ты вот тут одна сидишь)значит с тобой можно познакомиться)Я Дима)(постоянно улыбаюсь,чувствую себя мастером))
От нее сразу отмороз, говорит у меня тут парень работает,я не знакомлюсь. "Но как бы я хотела оттянуть время на 2 года назад"
Присел поболтал немного,попробовал еще раз, опять отмороз.говорю спасибо, пока) Присоединяюсь к Диману пьем чай) Он мне"бля Диман красава)подошел к сету с парнем" Чувствовал себя классно)
Плюсы: Убил очередной таракан, сделал подход к сету с парнем.
Минусы: Скорее всего стоило выйти с ней и попробовать за пределами кафехи.

Подход№3 Примерно дня 2 назад
Еду в маршрутке с шараги,с другом ТФНом.Состояние убитое,все та же сырость,та же серость,зима приближается,холодно хочу жрать)устал,полусплю.
Заходят 3 девченки, садятся рядом с нами,одной место не хватает,я подвинулся.
ТФН кивает мне головой на них, типо давай познакомься (Пробежала мысль о том что он лох.в очередной раз) Заметил в руках у одной книгу "Анатомия человека" думаю:"Окей,врачи,с врачами я уже знакомился)))"
Говорю ТФНу громко чтобы они услышали "Не не Макс,я с врачами не знакомлюсь,да и вообще я их недолюбливаю" (Думаю ок,крючек закинул,ждем. отвернулся к окну)
Одна из них смотрит на меня и говорит "А почему это ты с врачами не знакомишься?"ПЗ улыбается (Думаю..Блин девочка зря ты это сказала)))ок игра началась
Короткий треп про врачей и их значимости во вселенной,одна из них венеролог одна патологоанатом.
они мне "А ты кем работаешь?или учишься?" ПЗ
Я- У меня такое занятие которое отнимает очень много времени и обычно я потом попадаю к вам (Показываю на венеролога)К++
Чуть не попали в аварию говорю "Не не к вам мне еще рано))"(показываю на патологоанатома)к++
Еще небольшой треп. Про значимость волшебников которые дарят счастье людям в нашей галактике(Я представился волшебником тоже к+)
В итоге я немного не расчитал и они вышли на остановке.Надо было брать номер.Зато у меня настроение поднялось))все таки девушки калечат)но они же и лечат)
Пол маршрутки смотрело на меня и улыбалось,а я даже не видел)Какой то левый пацан смотрел на меня как на Бога)Чувствовал себя Богом

Выводы за последние 10 подходов.
Как то научился видеть что девочка ведется. Научился выбирать время для взятия номера. Спокойной кинестю(даже придумал правило) при знакомстве надо хапануть сразу побольше) Все таки если не придаешь значения касаниям,то они принимаются нормально.Начал видеть подход как то обобщенно,на более широком уровне,как будто общую структуру знакомства.Если не могу подойти то мотивирую себя мыслей "Я че 2 года читал и практиковался чтобы теперь сидеть и бояться?"(Думаю что это неправильно,мотивации для подхода вообще быть не должно, считаю что если девушка нравится то все должно быть как то на автомате,так же как сходить в магазин за хлебом)
А вообще последние 2 недели чувствую себя ОЧЕНЬ ПЛОХО, все серое,зима,нету никаких замутов и тусовок как было летом. Девченок как то меньше,в поле холодно ходить поэтому знакомлюсь везде где хожу(Считаю что так и должно быть)Дома тухну,хочется в люди,мне не хватает внимания. Но все же перед подходом все это пропадает)Это радует)И после подхода чувствую себя классно)как Наркоман.не знаю нормально это нет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 13.11.2011, 23:02
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Сегодня с Dima4 и еще одним пацаном ходили в Чай`ка
Димач там свиданку проводил мы с пацаном сидели болтали, он только только начал,подходов даже еще не было, я ему рассказывал о невербалике. Сделал 4 розочки предложил подарить девченкам. Я ни в какую не хотел верить что когда то я был таким же. Он не мог ДАЖЕ ИДИОТСКУЮ РОЗОЧКУ ПОДАРИТЬ, сетов было мало, а я все равно могу это сделать, поэтому хотел чтобы он это сделал. Научил его бороться с тараканами. Сам же был в подавленом состоянии, даже ПЗ от какой то азиатки не зажгли меня, а может это отмазка чтобы нихуя не делать. У меня должна была быть свиданка в 7, в итоге я был продинамлен. Это еще подлило масла в огонь.
Позвонил другой девочке,предложил встретиться попить чайку в уютном месте где тепло уютно и поют песенки(Стандартная рутина)она сказала что уже поздно и ее мама будет ругать)говорю "Я поговорю с твоей мамой,скажу что я жених твой и ты со мной"к+
в итоге она не приехала (Ну конечно было уже пол 7,надо было хоть предупредить) но я ее раскружил на 3 поцелуя и встречу в среду.хоть что то.
К нам присоединился Димач со своим ДОДом, посмотрел на розочки которые я слепил,пошел подарил их девченкам с пацанами)))(Думаю вот это красавчик, ПУА хули)))

Итог дня.
Ничего продуктивного.Но хоть выехал в люди.Поболтал. Вспомнил себя 2 года назад глядя на пацана) Он кстати пересилил себя и все же впихнул в конце кому то эти розочки.Зарегался тут.Тоже радует,смогу получать обратную связь(Я надеюсь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 13.11.2011, 23:20
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Чувак, круто. С зимой абсолютно согласен, холодно, сыро, серо настройчик ходить по улицам отсутствует) , хотя хз, может отмаза) . А вы где с Димачем живете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 13.11.2011, 23:29
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Цитата(DeX @ 14.11.2011, 0:20) *
Чувак, круто. С зимой абсолютно согласен, холодно, сыро, серо настройчик ходить по улицам отсутствует) , хотя хз, может отмаза) . А вы где с Димачем живете?


Спасибо) В Астрахани. Радует что мы можем что то вдвоем обсудить,а то кругом одни ТФН бесит аж(Некоторые вообще одни мучаются). В том то и суть что у нас почти не бывает нормальной зимы и нормального снега, у нас даже на новый год дождь шел))) У нас постоянно лужи,грязь,слякоть...бррр..Хочется весны))солнышка))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 14.11.2011, 18:24
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Итак.
Утро,еду в шарагу,размышляю о том у кого значимость для выживания человечества больше,у пингвинов или страусов? Девочек в маршрутке нет..Делать нехрин,ехать 40 минут.Пришел к выводу что Пингвины дают тепло,а страусы большие яйца для еды))Кароче победила дружба,как вспомнил эту фразу сразу улыбнулся))Старая школьная приколюха.
В шараге. Есть 2 девочки,постоянно кидают мне ПЗ,всячески задевают меня и пристают) Думаю как бы приколоться? "Девченки,а чего мы теряемся, мы молодые красивые,наслаждаемся жизнью,вместо этих дуратских пар и проблем давайте займемся сексом втроем в кабинете по Товароведению,получим много эмоций)И потом в старости будем вспоминать как зажигали в студенческие годы))(Самому аж смешно стало,смеюсь)" Они после этих слов и моей наглости смеялись минуты 3)) Начали выяснять кого первым я буду "любить" Весело посмеялись) Смотря на них пришла мысль, что по одной они не против,а втроем стремаются)Ну да ладно, "Я вам еще вставлю"-подумал я.На следующей перемене встретил одну из них, она мне говорит: "Димочка помоги контрольную по алгебре написать)" отвечаю "Ну давай я тебе контрольную напишу а ты мне миньет сделаешь(Стою угораю)без задней мысли как то брякнул)" Она мне говорит "Об этом мы с тобой еще поговорим" Ударила меня по плечу,ущипнула за бок,и ушла. Я постоял,подумал "Вот и лето настало а я в лыжи обутый,либо лыжи не едут либо я..." и пошел на пару.

Сижу обнимаюсь с одногрупницей на перемене.Она встречается с парнем уже год. Тут она мне заявляет "А ты придешь ко мне в гости когда мы с моим ремонт сделаем?" Думаю "Вот это пиздец!)))" Отвечаю, "Ну да,я посмотрю когда буду свободен...А ты когда дома одна будешь?" -"Ну через недельки полторы)после ремонта"- "Ну хорошо позовешь меня)я оценю ремонт, заодно и чайком меня напоишь(Подмигнул,ударил легонько по плечу)"-"Хорошо)договорились))" Прозвенел звонок.
Ну в принципе больше ничего запоминающегося не было)
Поясню все это))) В шараге я себя веду нагловато и пошло,говорю что я думаю но в смешной форме)) с каплей романтики и флирта.По отношению ко всем. И так со всеми знакомыми девочками у меня сложились вот такие отношения))Полу шуточные)
Посмотрим что из всего этого выйдет. И судя по всем этим заявлениям,я нехуевенько туплю)))Или много не вижу)
Ну а сейчас я читаю "Пикаприя" классная книжка)дает общие понятия о пикапе)Нового мало,но есть интересные моменты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 14.11.2011, 22:17
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Решил тут сделать список всех прочитанных мною книг. И краткое описание что взял для себя от туда)И потом список тех книг которые еще буду читать. Постараюсь выстроить в хронологической последовательности.Так же недавно посмотрел несколько фильмов,о них тоже расскажу кратко.

Все начиналось с...
1. Грегори Медиссон "Как затащить в постель девушку своей мечты" - Тогда я ничего не знал) Ну что тут скажешь)НЛП.теперь я понимаю что она явно не для новичков.
2. Зверский пикап.Как стать мега гуру. - Рассказывает о пикап тренингах,немного просвещает))много теории, но от этого легче не становится)
3. Лесли. ЖЖизнь без трусов - Ну что тут сказать))опять же дохрина теории, на практике мало что применял. Но все же некоторые фишки можно успешно использовать)
4. Аллан Пиз. Язык телодвижений. - Книга которой я благодарен. Много полезной информации о невербалике, просвещает)Начинаешь видеть то что раньше не видел)
5. Лесли. Угнать за 60 секунд. - Все та же теория,после этой книги Лесли мне разонравился)Хотя дает инфу по стилям в пикапе
6. Манкубус. РМЭС - Все знают РМЭС)))много говорить не надо)много теории, много полезного.
7. Лаундес. ССС(Скрытые Сексуальные Сигналы) - Название говорит само за себя Много полезного))реально просвещает)
8. Горин и Огурцов. Теория, много слов, некоторые фишки взял для себя)

Ну и потом началось просвещение))Долгожданное просвещение а всему виной книга:
9. Александр Айрапетов(Магистр Ёда). Будь Альфой. - Книга которую надо прочитать каждому кто делает первые шаги в пикапе и вообще в жизни)) Нереально просвещает.Открывает глаза, чистит мозги, меняет сознание. В общем супер. перечитал раза 3 наверно)
10. Стайл. The Game. - Впервые узнал о соц динамике.мотивирует, и вообще рассказывает о многом)Реально она мне подарила веру,так как на тот момент у меня нихрина не получалось с подходами, подходы делал, но отшивов было больше чем подходов)))
11. Метод Мистери. - Очень много полезной инфы, после прочтения и полугода практики, чувствую себя реально крутым. Социальная динамика это круто,кажется каждому пикаперу надо знать это)
12. Дэвид Х Будь жесток. - Классная книга, легко читается, часто использую его стиль.
13. Будь готов! Возьми от пикап тренингов все! - Рассказывается о мелочах) Важных мелочах. Для успешного парня.
14. Трехтенберг Роман. Путь Самца - Легко читается, полезного мало, но он четко граничит женщин)
15. Дневники Стайла. - Есть доля полезного)
16. Вис Виталис. Женщина где у нее кнопка? - Книга конечно жесткая,Порой даже начинаешь девочек ненавидеть.Но видимо такова реальность. Слабонервным лучше не читать)
17. Дэвид ДеАнжело. 8 Типов мужчин. - Рассказывает о стилях, что девушка берет от каждого,Полезно знать)
18. Трактат о любви. - книга занудная)что то про инстинкты. давно читал не помню уже.
19. Роберт Грин. 48 законов власти - есть полезное, но книга мне показалась больше филосовской.
20. Джон Максвелл. 21 качество лидера. - Очень полезная)
21. Трансерфинг реальности. - тут даже сказать нечего)после прочтения этой книги я стал бояться своих мыслей) там их 7 книг,я прочитал полторы)
22. Аллан Пиз. Говорите точно. - Метасообщения)
23. Магистр Ёда и Интерцептор. Библия для пикаперов. - Конечно богохульство)))Но сарказм есть.Улыбнуло. Даже задумался над своим поведением,Особенно понравилось про убеждение Иисуса. Действительно так и есть)Как поставишь так и будет.

Ну..если я ничего не забыл то вроде бы все) Это без учета статей,постов на форумах и прочего,их все равно уже не отыщешь)
Что я читаю на данный момент:
24. Пикаприя. Автора не нашел. Полезна) Раскрывает пикап как эгрегор. Пока прочитал половину, но все же собирает всю суть пикапа в одну книгу.
25. Джозеф о конор. Введение в НЛП - Почти дочитал)много полезного, Введение в НЛП)
26. Тайлер Дерден. Блюпринт. Социальная динамика но на более глубоком уровне, фрейм.

В планах прочитать:
Бодо Шефер. Путь к финансовой независимости. - Ну о нем скорее всего все слышали)
Лейл Лаундес. «Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Навыки успешного общения и технологии эффективных коммуникаций»
Какой нибудь женский роман) Дэвид Х сказал что полезно)))и потом подарить можно будет.

Я не хочу сказать что все то что я прочитал я помню. Но все прочитанное сформировало мое мышление,поведение, некоторые фишки и рутины я сейчас использую неосознанно)я даже не скажу точно что из какой книги)И не смогу точно сказать что я взял из книги а до чего дошел сам) Так же у меня повысилась грамотность))Выработалась болталогия)Повысился словарный запас)Легко заинтересовываю)так как могу говорить с девочкой почти на любую тему)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 15.11.2011, 16:02
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Ок)) Альтер здесь)Пришел с шараги,собираюсь в тренажерный зал. Решил отчеркать свой подход.
Утро.
Проспал, чувствовал себя не очень,иду по дороге слушаю музыку,размышляю о том что при любом банкете,Десерт оформляют очень хорошо, накладывают в самую красивую посуду,придают очень красивый вид. Почему? Потому что можно испортить первое блюдо,второе блюдо,салат, но! все это забудется если будет красивый и вкусный десерт,запоминают последнее))
В шараге.
Как всегда на входе всем проходящим девочкам легкие комплименты на грани флирта. Встретил девочку, завтра у меня с ней свидание)теперь она мне должна уже 6 поцелуев)здороваюсь беру за ручку она меня провожает до кабинета, стесняется))Я ей говорю что все отлично)целоваться не будем...сегодня. К+
Я должен участвовать в каком то конкурсе в другом корпусе нашей шараги,меня это убило. Блин второй курс 18 лет а у нас какие то школьные конкурсы. Ехать не хотел,но потом именно эта поездка и принесла мне счастье)
По дороге общаюсь с пацаном,новенький в пикапе,на телефоне зашел сюда,показываю статьи и посты.
Приезжаем туда. И тут сердце мое забилось сильнее и я понял что Иисус со мной)

Подход №1
Захожу в спорт зал,по рядам сидит девченок 25.Все не выше 5-6 баллов, есть 3 девочки 6.5 и одна с большими сиськами))))
Просмотрел весь зал,смотрю в другую сторону,там сидит жюри)3 девочки, две по 7 баллов и одна 6. Думаю ок)вот эти две 7ки из жюри и будут моей целью на сегодня)
Началось соревнование. "Девченок много,надо поднимать сошиал пруф"-подумал я.
Брякнул несколько шуток в сторону ведущего,все смеются,смотрят на меня) (Ок контакт есть,можно начинать)
Для начала посмотрел на всех, все в закрытой позе, Я- Открылся, правую ногу вперед, откинулся на спинку лавочки)Осматриваю весь зал выше голов. Некоторые смотрят на меня,устанавливаю контакт глаз. Жюри просто смотрят)улыбаются)
В конкурсе было задание загадать загадку,я вызвался) прохожу на противоположную сторону, Жюри сбоку,на них я ноль внимания. Прохожу дальше, на лавочке девочек 15. Все кричат, меня никто не услышит.я ценю свое время и свои слова.
Вытягиваю и поднимаю руку,провожу по ряду постепенно опуская руку))все смотрят на меня))хихикают,затихают.Ок можно говорить.Невербалика альфовая))не зря посмотрел фильмов 7 по невербалике)
Повышаю голос, "Чтобы спереди погладить надо сзади полизать))" все смеются. Кто то отгадывает,говорю "отлично)ты самая пошлая)" все смеются.
Возвращаюсь на место, Жюри смотрят на меня,прижимаются друг к другу,хихикают.Ок,я поднимаюсь тут.
Потом ничего интересного,дурацкие конкурсы, подошел к девочке с большими сиськами, знакомлюсь, сказал какой то бред,она смеется,жюри видят это)
Итак последний конкурс надо рассказать о команде,и о ее названии наша называется "Фортуна" блеать) Все выталкиваю меня,сами меня рекламируют говоря что я болтаю лучше всех. Подхожу к жюри, всем смотрю в глаза))) Блеать))) Начинаю со слов "Здравствуйте все" все смеются,опять рукой провожу,опускаю,все затихают. "Как собака павлова"-подумал я смотря на самую симпатичную девочку из жюри. Она же и была там самой лучшей.
Начинаю рассказ о удаче,и как с ней связана наша команда, улыбаюсь,постоянно смотрю в глаза цели, Глаза постепенно у всех превращаются в "голодно собачьи". Я самый крутой тут) Немного поболтал,чувствую что начинаю запарываться. Вспомнил о десерте)) "Ну что еще я могу сказать вам. Вы классные девченки вы мне нравитесь)я еще подойду)" все смеются.

Подсчет баллов, наша команда проигрывает, это все говорит моя цель. "Ну сучка,мы проиграли? За это я возьму твой номер" говорю вслух вся моя команда слышит) Конец конкурса все расходятся. Я подхожу к цели (симпатичная блин,наслаждаюсь ее красотой))))
"Привет)а как вы подсчитывали баллы?По качеству или по скорости?"-"Ну мы учитывали все,ваша команда проиграла,бла бла бла" Улыбается
"Да это неважно)а ты где живешь?тут по близости?"-"Да я живу в общаге"
"Тебе наверно скучно ужасно)я тут тоже недалеко живу)идем погуляем как нибудь на днях" - "Идем)а когда?"
"Давай в..(закинул глаза наверх,думаю когда буду свободен) пятницу" - "Хорошо)ты запиши мой номер,если что позвонишь"
Набираю ее номер, "Меня зовут Маша"-
"Окей)а как тебя мама в детстве называла?(не помнит)ну ладно я запишу тебя Манюнька"(Смеется)))"А тебя как зовут?" - "Дима)(одновременно звоню ей)у тебя есть мой номер)я позвоню) Пока)"
Иду к своим. Все смотрят на меня как на короля))Чувствую себя Альфой) "Бляя Диман красавчик)вот ты телок кадришь)"
"Ну а хули)я же мастер)" - ответил я им одевая куртку и выходя из помещения)))(Ну вы и лохи.промелькнуло у меня в мыслях)
Чувствую себя реально крутым)))) yahoo.gif
Все мне пора в тренажерку))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLN
сообщение 15.11.2011, 16:10
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2011
Из: Казахстан.
Пользователь №: 2910



Репутация:   6  


Бля Диман ты крут) от души отписал)
Мотивация прет)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 16.11.2011, 19:23
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


16.11.2011

Ну что же)сегодня ничего толкового не сделал(подходов не было(свиданка сорвалась( но чувствую себя нормально)
Последнее время начал считать что если за день не сделал подхода или еще чего нибудь(с девушкой) то день прожит зря. Стараюсь не киснуть,хоть и погода не очень. Пью чай с мятой,слушаю музыку,читаю,обдумываю ситуации в которых побывал когда то)извлекаю опыт. В общем потихоньку работаю над собой)Ибо надо как то крутиться,надо что то делать,а то можно так всю жизнь прожить нихрина ничего не изобретя разумного)Все таки мы рождены для чего то большего, чем решения каждодневных проблем,бухания,и сна))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 17.11.2011, 20:05
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


17.11.11

Ну что же)Напишем что было хорошего за ближайшие 10 часов.
Была практика,опять по дибильному докапывался до девки)почему по дибильному? я не знаю)мне нравится над ней глумиться. Шли вместе с ней на остановку, она мне говорит "Дим давай с тобой заключим мир)ты больше не прикалываешься,а я тебя не трогаю)мне это уже надоело.." (Но язык тела говорил о другом.) Дошли до остановки, увидел знакомую девочку,поболтали. Одногрупница слилась. Говорю знакомой чтобы посадила меня на маршрутку) Кароче ничего серьезного. В маршрутке как назло одни пацаны ("Начинаю тухнуть,надо срочно сделать пару подходов" я подумал в тот момент) Хотел вызвонить девочку у которой взял номер на конкурсе (7ка) в итоге она не взяла трубку, перезвонил чуть позже опять не взяла( Немного расстроился, так как рассчитывал погулять с ней завтра. Ну да ладно. Чувствую что начинаю постепенно закаляться к девочкам 7+.Перестаю цепляться за них. Сходил в тренажерку) пол дня читал "Пикаприя" это вторая книга которая меняет моё мировоззрение, после книги "Будь Альфой". Я думал что знаю много,и подходы делаю. Но читаю "Пикаприя" и понимаю как много еще предстоит узнать,и чему научиться.

Проблема о которой я сегодня задумался. Это вызвоны. Подход есть,номер есть,вызванивается плохо,а если и вызванивается то дальше первого свидания почти никто не заходит. Как то обоюдно забиваем друг на друга. Надо пересмотреть свое поведение,и свои действия,кажется я что то делаю не так. Если кто то может дать совет,или тыкнуть носом в ошибку,то всегда рад)))
Очень хочется чтобы был какой нибудь гуру рядом))чтобы давал обратную связь. А то все время учусь только на своих ошибках,и на ошибках Димача. Это вызывает некоторый дискомфорт(.
Ладно я пить чай,и читать) всем спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 17.11.2011, 21:15
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Только что с Димачем курили и говорили о жизни. И ко мне пришла мысль)
Например год назад я боялся делать подходы,не знал что говорить и т.д. Это была "неосвоенная территория жизни"(назовем ее так) это не было для меня комфортно.Я работал над собой,делал подходы,читал инфу по теме,и освоил эту территорию)Теперь подход и взятие номера для меня находится в зоне комфорта. Но я на этом и остановился,я конечно приобретаю опыт общения, но надо осваивать новые территории,нужно расширять свою зону комфорта. Вот и возьмем эту проблему с вызвоном и свиданиями. Надо принять их в жизнь, освоить эту территорию.
Пока я затронул эту тему и обдумывал, вспомнил моё знакомство с Русом, организатором РМЭС в Астрахани. Я тогда смотрел на него во все глаза)от него просто воняло за километр обезбашенностью,я видел в нем альфу.

Вывод: Развиваю хладнокровие, Осваиваю новую территорию свиданий(расширяю зону комфорта), и нужно как то развить эту самую обезбашенность,которую я видел в Русе. Ибо навык подхода и взятия номера еще не признак альфовости. нужно пропитаться всем этим, быть выше всех людей)делать то что никто не может сделать). Например то же самое упражнение петь на остановках)Или читать стих)или ухватить за задницу девочку) я еще подумаю над этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.11.2011, 10:42
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Когда у вас с димачём будет квартира для секса, куда в любой момент можно привести девушку, то ваше развитие заметно ускориться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 18.11.2011, 18:32
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Цитата(magistr_yoda @ 18.11.2011, 11:42) *
Когда у вас с димачём будет квартира для секса, куда в любой момент можно привести девушку, то ваше развитие заметно ускориться.

Да. Ты прав) Пока что будем делать по мере возможности и средств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 14:01

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика