IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подошёл парень девушки - выкручиваемся
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 4.10.2009, 14:36
Сообщение #16





Гости






    


Агрессия к парню - это однозначная ошибка. Я от природы очень агрессивный человек, и раньше много страдал от этого. И сделал вывод: женщины вообще не ценят твою агрессию или способность дать пиз...ы кому-либо. Более того, агрессивных мужчин они боятся, даже если с ней они милы и добры. Твоя агрессия нужна ей только потенциально в случае, если придется защитить ее. Тогда ты хороший самец. Но если ты, как бешеная собака, быкуешь на всех или рассказываешь, кому ты накостылял недавно, она испугается. С точки зрения природы я это вижу так:
Сильный самец ей нужен, это хорошо. Но тот, кто постоянно нападает на других, как бы силен он не был, обязательно будет кем-то убит, просто из-за частоты таких склок. А потенциальный труп ей не нужен. Все это понял на своем примере
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 4.10.2009, 15:20
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Ты забыл добавить что нужно вести себя спокойно как удав, даже на вас типа кто-то наехал спокойно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 4.10.2009, 16:06
Сообщение #18


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Тупо берешь, спокойно говоришь: о.. кажется я подошел к занятой девушке... смотришь на реакцию..... если удастся спалить, что это не её парень(притом она может сама сказать ну мы с ним друзья..кнезья..)... говоришь девушке, я пошел…. оставь мне свой номер(один раз так сделал, получил номер). С парнем надо быть вежливым, поздороваться и попрощаться(даже если он меготфн), ибо нехуй……
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 4.10.2009, 16:13
Сообщение #19


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 4.10.2009, 17:36) *
Агрессивных мужчин они боятся, даже если с ней они милы и добры.

Ибо постоянная агрессия, признак неполноценности. Какой смысл в агрессии. Когда ты уверенный и сильный, на тебя и так хер кто полезет, а если тебе что то понадобится то ты возьмешь это. Агрессивный человек не находится в примирении с жизнью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 11:10

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика