IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Меня окружают одни ТФНы
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 4.10.2009, 9:58
Сообщение #16





Гости






    


Цитата(INTERCEPTOR @ 10.5.2009, 2:02) *
В итоге ты будиш трахать красивых тёлок сколько захочиш, а тфны будут драчить или ебать страшных баб и щитать что красивую тёлку без денег не выебиш и что у всех баб пизда одинаковая, а на хую носа нет, с лица воду не пить и т. д.
Да и лично меня чужое тфн поведение весилит и воодушевляет парой)) Чуствуеш себя ещё круче))

INTERCEPTOR, ты вообще красава, умеешь прикольно и грамотно сказать, уважаю laugh.gif Прикольно просто прочесть то, что ты отжигаешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 4.10.2009, 10:04
Сообщение #17





Гости






    


Цитата(DeX @ 12.7.2009, 23:45) *
В итоге время провожу один, дела делаю один, и вообще общаюсь только с девушками! Скажите они все говнистая масска или я псих? laugh.gif

Скорее всего именно они тупая говнистая масса laugh.gif Так обычно и бывает. Как говорит один мой друг: "95% людей - это никчемный скот". Все больше склоняюсь к тому, что он прав wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 4.10.2009, 10:16
Сообщение #18





Гости






    


Цитата(INTERCEPTOR @ 10.5.2009, 2:02) *
Да и лично меня чужое тфн поведение весилит и воодушевляет парой)) Чуствуеш себя ещё круче))

Правильно. Если вокруг одни ТФНы, то это с одной стороны печально - не с кем пообщаться часто. С другой стороны, это ржачно, видеть, как отмораживаются все вокруг!!! laugh.gif Конечно, надо иметь достаточно терпения, чтобы воспринимать всех со смехом(они то считают, что умнее тебя и давят твою психику массой, рекламой, своей убогой стадной моралью и философией).
Я просто в один прекрасный момент понял, что если ты забрался дальше всех, опередил и превзошел во многом, пусть даже просто в мышлении своем окружающих, то ты будешь почти всегда один. И вот здесь то и выявится - кто ты, ведомый или ведущий. Если ты можешь действовать автономно, создавать позитив, несмотря на убогое окружение, жить кайфово без подпитки от таких же позитивных людей(что-то мне стало надоедать это слово rolleyes.gif ) , то все, ты стал самостоятельным источником света. Это как луна и солнце. Да, луна отражает свет и поэтому светится в темноте. Но если убрать солнце, луна тоже перестанет светиться. ТЫ ДОЛЖЕН СТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, АВТОНОМНЫМ ИСТОЧНИКОМ СВЕТА!!! И тогда ты победил!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 4.10.2009, 12:36
Сообщение #19


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 4.10.2009, 12:58) *
INTERCEPTOR, ты вообще красава, умеешь прикольно и грамотно сказать, уважаю laugh.gif Прикольно просто прочесть то, что ты отжигаешь...

Спасибо))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 11:06

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика