IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите мужики... Тону..., девушка
Владими
сообщение 1.8.2009, 17:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.8.2009
Пользователь №: 994



Репутация:   0  


Встречаюсь с девушкой уже более месяца... Но прям крепкий орешек, зацепила... Вижу, что хочет... Я её нравлюсь... Но выпендривается, все медленно не спешит... Там рано или типа руки убери)))))))) Приблизительно такие варианты... Не пойму играет или меня дразнит.. Я уж и с одной и сдругой стороны... Но чет как-то движется но медленно... Помогите советом... Мож кто, что подскажет... Заранее большое спасибо... Пишите и в личку и на мыло и на форум....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.8.2009, 18:41
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Встречайся с другими девушками тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 1.8.2009, 19:02
Сообщение #3


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Либо она целка, либо её ебёт кто-то другой. Месяц это чересчур долго(Даже если она и пытается произвести впечатление мего целомудренной ). В следующий раз когда попытаешься её трахнуть и если не даст,(разозлись) суровым голосом скажи что тебя это достало и пожалуйся, что у тебя болит член после таких выкрутасов. Скажи что такое воздержание вредно для мужчины, а она либо больная либо трахается с кемто другим. Будет отмазываться гавори "У тебя мама есть ей и пизди!!!!" Скажи (имя) если у тебя ещё не было секса давай, сделаем это рамантично и бла бала бла. Организуй ей рамонтичную дефлорацию. Или по другому, посади её на колени и возбуди руками(почитай статьи как ласкать), целуй в шею уши и т. д.) Продвигайся медленно вперёт, три ей про меж ног, как почуешь что там мокро, значит это очень хорошо. Тобиш возбуди до такой степени чтобы она согласилась на трах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 4.10.2009, 10:33
Сообщение #4





Гости






    


Придумай ваш личный праздник или юбилей(месяц знакомства, например). Сними хату, придумай, что дядя попросил присмотреть, а сам уехал во Владивосток. Свечи, все дела подготовь до ее прихода. Не говори, куда идете, если до этого не водил ее к себе. Скажи "сюрпрайз" rolleyes.gif Шампанское, все дела.
Потом, когда она намылится уходить(если), не находи никак ключ, типа потерял, или сломай замок. Но это уже должен быть поздний вечер или ночь. Долго и старательно пытайся открыть, потом скажи, что утром приедет брат, который тоже присматривает за хатой, и откроет.
Если все это прокатило, то она попытается лечь отдельно или взять с тебя обещание, что ничего не будет. Лучше все же лечь вместе и просто обнять. Постепенно заласкай ее, но не торопись. Трахни хотя бы рукой, заставь подержаться за член, и т. п. крути дальше. Если она все-таки в эту ночь не даст по полной программе, то ты хотя бы значительно приблизишься к цели.
И... старай ся пока для нее. Чтобы ей было кайфово. В следующий день шли смски с романтикой, подари цветы, короче, что ты ее больше любить и уважать стал.
Кстати, может возникнуть такая проблема: если это малолетка или дурочка, пойдет звонить маме или вызывать службу спасения. Но это значит, что она просто дура laugh.gif Забей на нее
И чтобы не просирать зря время во время ухаживания за ней встречайся с другими. А эту используй для экспериментов, бросать не надо wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 4.10.2009, 12:19
Сообщение #5


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 4.10.2009, 13:33) *
Придумай ваш личный праздник или юбилей(месяц знакомства, например). Сними хату, придумай, что дядя попросил присмотреть, а сам уехал во Владивосток. Свечи, все дела подготовь до ее прихода. Не говори, куда идете, если до этого не водил ее к себе. Скажи "сюрпрайз" rolleyes.gif Шампанское, все дела.


Это ещё куда нешло))


Цитата(DorogoyDrug @ 4.10.2009, 13:33) *
Потом, когда она намылится уходить(если), не находи никак ключ, типа потерял, или сломай замок. Но это уже должен быть поздний вечер или ночь. Долго и старательно пытайся открыть, потом скажи, что утром приедет брат, который тоже присматривает за хатой, и откроет.


Чувак, ну что за подъхот беспонтовый))))НАДО СТАРАТЬСЯ НЕ ВРАТЬ ТЁЛКАМ, ЭТО СТАНДАРТНЫЙ МУЖИТСКИЙ ПОДЪХОД: НАБОЛТАТЬ, НАИБАТЬ, НАПОИТЬ(только в том случае если она сама сильно хочет выпить, ибо она тоже может волноваться, по поводу траха или таким образом снимает с себя ответственность. Лично мне больше нравится иметь дело с трезвой девушкой) ОТЪЕБАТЬ, дёшево и не эфективно!!!! Тёлкам нравится трахаться, возми просто ручками и словами оставь её дома. Например: схвати, подыми на руки и положи её на кровать, в этот момент можно прикалываться говорить хриплым голосом, типо я тебя похищаю или ты некуда не пойдешь(всё в форме шутки)..я лично бы на этом моменте бы и начал бы её, лежа с ней в одежде возбуждать. и т. д. Ну на худой конец можно предложить посмотреть фильм или просто сказать что тебе с ней кайфофо находиться сидя рядом в обнимку, но в любом случае если она пытается уйти, не пускать её(только смотри чтоб это нет превратилось в похищение с изнасилованием, знай меру)....

Цитата(DorogoyDrug @ 4.10.2009, 13:33) *
И... старай ся пока для нее. Чтобы ей было кайфово. В следующий день шли смски с романтикой, подари цветы, короче, что ты ее больше любить и уважать стал.


Ты чё дурак)) Каике нахнр подарки и цветы)) Просто дай понять что всё отлично, давно надо было ей с тобой переспать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 4.10.2009, 14:05
Сообщение #6





Гости






    


Цитата(INTERCEPTOR @ 4.10.2009, 13:19) *
ЭТО СТАНДАРТНЫЙ МУЖИТСКИЙ ПОДЪХОД: НАПОИТЬ
Каике нахнр подарки и цветы)) Просто дай понять что всё отлично, давно надо было ей с тобой переспать.

Шампанское было с целью создания атмосферы праздника и интима, романтики, а не напоить. А с цветами вот что скажу.
У некоторых мужчин есть установка: подарки до секса не дарю/вообще не дарю, цветы не дарю, за счета не плачу и т.п. Изначально убеждение верное и очень правильное. Верный принцип. Но слабость принципов изначально в том, что в определенных ситуациях они ослабляют тебя. Пример: у чела принцип не бить женщин. И тут какая-то самка начинает мордовать его по еб...ку, разбила нос, по яйцам дала... Если он не даст ей отпор хотя бы затрещиной... чтож, он терпила и лох wink.gif
Здесь то же самое. Если в определенные моменты общения цветы, подарок и т.п. помогут мне получить приятные эмоции от общения и повысить свою эффективность - я сделаю это. От принципов, которые мешают жить, надо избавляться. Я редко дарю цветы, но если это в тему, я это делаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 4.10.2009, 17:01
Сообщение #7


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 4.10.2009, 17:05) *
Здесь то же самое. Если в определенные моменты общения цветы, подарок и т.п. помогут мне получить приятные эмоции от общения и повысить свою эффективность - я сделаю это. От принципов, которые мешают жить, надо избавляться. Я редко дарю цветы, но если это в тему, я это делаю

Не дарить девушке до секса подарки, это принцип который помогает жить.......это полюбому......... знаю по себе
Помню один раз тратил деньги на девушку всего потратил наверно рублей 500(Она единственная на кого я за всю жизнь потратил деньги, не считая купленного пива другим до нё….и при том она предлагала платить сама, а я настаивал что заплачу).. это была первая девушка с которой я ходил на свидания после прочтения половины книги игра(ебать я выпивал по банке ягуара перед свиданием и даже к ней не пистовал, хотя я выпивший вёл себя с девушками, как полагается…видимо был измотан долгим отсутствием тёлки)...Бля я был раздавлен жизнью в депресии, да ещё наслушался придурков с работы которые, если встречались с кем-то то тратили на эту бабу деньги....мои убеждения которые, я разделял лет в 17(похожие на пикаперские) как будто испарились из башки(в периуд с 18-20). А моя старая модель поведения с девушками престала работать ибо я был в депресняке и потерял уверенность в себе, я говорил что я лучший, но я себя таковым не ощющял...
Ребята чтоб трахать тёлок не нужно на них тратить деньги, за деньги надо трахать шлюх!!! Я провёл за этод год дохуя свиданий и не потратил не копейки!!!! Если бы у меня была хата для траха, я бы трахнул большую часть из них на первом свидании(а так удалось намного меньшую, да и то когда везло с помещением для ебли).... МОРАЛЬ БАСНИ: ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ ИХ ПОТРАТИТЬ НА СЪЁМНУЮ ХАТУ))) или ещё лучше на улучшение собственной внешности, думаю двушки будет приятнее находиться в обществе хорошо выглядящего парня чем получить дорогой подарок от чухана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 4.10.2009, 17:04
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 4.10.2009, 17:05) *
Шампанское было с целью создания атмосферы праздника и интима, романтики, а не напоить.

Если сам от этого ловишь кйаф то нормально, лично меня это не вставляет. Думаю главное если делаешь это, то тебе должно нравиться самому, потаму что и без этого можно выебать!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 9:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика