IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бросил курить - Кто из участников форума курит?
INTERCEPTOR
сообщение 12.1.2012, 3:27
Сообщение #1


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  



Я лично начал курить с 16 лет. В 21 бросил, после чего 2 года не курил, в 2011 начал званого. Теперь решил опять бросить, но не только решил, но и уже сегодня сделал это. Я курил примерно 2-3 пачки в день, так что уже сейчас даже когда пишу это сообщение меня потихоньку начинает накрывать ломка)

Хотелось бы узнать кто тут на форуме курящий, кто бросил, а кто не курил и вовсе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.1.2012, 6:30
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Я сейчас курю, периодически бросаю.
Но курю не по 2-3 пачки в день, а по 4-8 сигарет в день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johan Olsson
сообщение 12.1.2012, 7:03
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 3534



Репутация:   0  


Пробовал пару раз, но не понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 12.1.2012, 7:55
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Курил лет с 15-16. Бросил. Пошел второй год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 12.1.2012, 8:28
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Курю.Убиваю пачку в день,иногда и 2.
Бросал,но не смог смириться с переменами,да и ломака накрывала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HenryT
сообщение 12.1.2012, 11:05
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 4.11.2011
Из: планета Земля
Пользователь №: 3363



Репутация:   11  


Цитата(INTERCEPTOR @ 12.1.2012, 1:27) *
Я лично начал курить с 16 лет. В 21 бросил, после чего 2 года не курил, в 2011 начал званого. Теперь решил опять бросить, но не только решил, но и уже сегодня сделал это. Я курил примерно 2-3 пачки в день, так что уже сейчас даже когда пишу это сообщение меня потихоньку начинает накрывать ломка)

Хотелось бы узнать кто тут на форуме курящий, кто бросил, а кто не курил и вовсе?


НЕ КУРЮ. Всего выкурил примерно 1 пачку сигарет, в среднем 1 сигарета или сигара за 1-2 ГОДА.

Моя мотивация: люблю себя
Полезно для: здоровье, запах

Знаю мужика, который начал курить в 15 лет,
выкуривал по 2 пачки в день,
пытался бросить с самого начала,
и через 30 лет смог.
Он не курит уже больше 10 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
windstill
сообщение 12.1.2012, 12:15
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 1779



Репутация:   5  


Не курю. В классе 3ем баловались с парнями, но потом нас поймали родители и мы перестали. Затем опять через год тоже самое.

Теперь, когда родители не могут мне это запрещать, я курю очень редко и бывает только по пьяни. В трезвом состоянии никакой тяги к сигаретам не возникает, к тому же занимаюсь спортом и мои результаты важнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FEL1X
сообщение 12.1.2012, 12:20
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 2.8.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1859



Репутация:   4  


Не курю. В 7 лет попробовал, потом было очень плохо, с тех пор, больше ни разу не затягивался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
be_god
сообщение 12.1.2012, 14:02
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 4.7.2011
Пользователь №: 2981



Репутация:   1  


тема в тему) курю лет 6. По 1-1.5 пачки в день. С сегоднешнего дня начал борьбу этим долбоебизмом! Сегодня поставил лимит пол пачки. Вконтакте посмотрите видео 'курящим не смотреть' там докуя сигарет на картинке видоса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mrr
сообщение 12.1.2012, 16:07
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2640



Репутация:   11  


Курю с 13 лет сейчас 21 скоро через 3 месяца будет 22 бросал на пол года отлично сябя чувствовал, потом опять по глупости ввязался много перелопатил информации пробывал многое но без результятно.
Понял что надо выбирать определенные дни для бросаня когда мотивации много. Самый эффективный материал по бросанию это книга Алена Карра Лёгкий способ бросить курить. эта книга многим тысячам людей помогла бросить, многим моим знакомым. Я сам становлюсь осознанне и готовлюсь выкурить свою последнюю ебучую сигарету. И вновь радоваться свежим приятным запахам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 12.1.2012, 17:15
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Я уже давно заметил, что основные мои оппоненты являются как на подбор безработными, не занимаются спортом, безграмотно пишут, живут на шее родителей (кроме Йоды, он вроде сам пасётся), имеют пидарские наклонности (Линдеман любит негров, Интерсептор мечтает стать женщиной, Йоду больше всего на свете интересует собственный анус, что как бэ намекает). И вот ещё одно совпадение - они любят покурить. Опять же, психотерапевты усматривают в курении стремление иметь во рту фаллический символ, т.е. как стремление к педерастии. Так-что с этой компанией всё ясно. Кроме того, все они безвольное дерьмо и бросить курение не могут.

Сам я не курю, т.к. занимаюсь спортом, уважаю себя и хочу иметь здоровых детей. В 7 лет отец предложил выпить рюмку водки и выкурить сигарету. Я выпил водку, сделал затяжку, сплюнул и сказал, что это говно и это для идиотов. С тех пор не курил. Отучил от курения нескольких девушек, когда начал встречаться с ними. Просто говорил на втором свидании, что или я или сигареты. Всегда выбирали меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 12.1.2012, 17:24
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(Ума палата @ 12.1.2012, 18:15) *
Сам я не курю, т.к. занимаюсь спортом, уважаю себя и хочу иметь здоровых детей. В 7 лет отец предложил выпить рюмку водки и выкурить сигарету. Я выпил водку, сделал затяжку, сплюнул и сказал, что это говно и это для идиотов. С тех пор не курил. Отучил от курения нескольких девушек, когда начал встречаться с ними. Просто говорил на втором свидании, что или я или сигареты. Всегда выбирали меня.

В гостях у сказки))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 12.1.2012, 17:52
Сообщение #13


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Ума палата @ 12.1.2012, 19:15) *
хочу иметь здоровых детей.

Ты оказывается не только мечтаешь переспать с негром, но уже и на детей свои красный от слёз глаз положил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lindeman
сообщение 12.1.2012, 18:46
Сообщение #14


Просветленный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 30.10.2011
Пользователь №: 3345



Репутация:   14  


Цитата(Ума палата @ 12.1.2012, 20:15) *
Я уже давно заметил, что основные мои оппоненты являются как на подбор безработными, не занимаются спортом, безграмотно пишут, живут на шее родителей (кроме Йоды, он вроде сам пасётся), имеют пидарские наклонности (Линдеман любит негров, Интерсептор мечтает стать женщиной, Йоду больше всего на свете интересует собственный анус, что как бэ намекает). И вот ещё одно совпадение - они любят покурить. Опять же, психотерапевты усматривают в курении стремление иметь во рту фаллический символ, т.е. как стремление к педерастии. Так-что с этой компанией всё ясно. Кроме того, все они безвольное дерьмо и бросить курение не могут.

Сам я не курю, т.к. занимаюсь спортом, уважаю себя и хочу иметь здоровых детей. В 7 лет отец предложил выпить рюмку водки и выкурить сигарету. Я выпил водку, сделал затяжку, сплюнул и сказал, что это говно и это для идиотов. С тех пор не курил. Отучил от курения нескольких девушек, когда начал встречаться с ними. Просто говорил на втором свидании, что или я или сигареты. Всегда выбирали меня.



Цитата(Ума палата @ 12.1.2012, 20:15) *
В 7 лет отец предложил выпить рюмку водки и выкурить сигарету.....

Теперь понятно в кого ты такой пошел. я же говорил холопство у тебя в крови. Ты сам признался - не прибавить, не убавить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 12.1.2012, 19:02
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Кроме искажения чужих имен и фамилий, фантазии ноль, т.е. на уровне детского сада. Сам же тщательно скрывает о себе всё - ибо очко жим-жим.

А почему ты в первый раз (Эгоисмус) поставил на аву накрашенного мужика, а теперь мужика с сигарой и открытым ртом и сигарой возле него? Опять какие-то пидарские мотивы. Да ты, я смотрю, реально пидарок. rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 31.5.2024, 14:23

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика