IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите разобраться в женской логике
Dantes
сообщение 10.10.2011, 20:59
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 3296



Репутация:   0  


Вообщем дело было так.
Я сам семейный человек у меня есть жена, дочь, в браке 15 лет.
По натуре я не бука и с женщинами интересующими меня могу найти общий язык.
Но тут попал в какую та непонятную ситуацию? Дело в том что сам ни кого не искал оно нашло меня само, я даже удивлён.
Вообщем как то в начале лета я ехал на машине и заметил что девушка со встречной машины на меня обранила задерживающий взгляд. Я не придал этому значения.
Через месяц ситуация повторилась я задумался, но не стал забивать себе голову.
Затем спустя 2 месяца я выезжал с парковки и эта девушка пересекла мне дорогу перед самым носом идя к своему авто, при этом бросив косой взгляд и улыбнулась, я естественно тоже, но уже задумался? Через неделю ситуация повторилась, она выезжала с парковки, а я садился в свой пылесос. Тоже взгляд и улыбка. Я призадумался не на шутку. Что характерно она парковала свой автомобиль почти рядом. Я здесь живу, а она приезжает на работу в это место и парковка ка бы общая. Настали выходные она у меня не выходила из головы, будаража мой мозг. Я лет 15 ничего подобного не ощущал. Настала новая неделя она припарковала свой автомобиль немного в стороне, a выходя из него сделала вид что меня не заметила. Меня почему то это задело, и я решил сделать знак внимания. Сорвал цветок и вставил в дверную ручку с её стороны. Как уехал цветок я не видел но на парковке он тоже не валялся. На следующий день она стала парковать своё авто вообще на другой парковке чтоб её не видеть, 3 дня её не было. Я за эти дни сел и поразмыслил во что может вылиться если ринутся с головой. Вроде даже как то и успакоился. Но не тут то было. Она снова стала парковать свой авто рядом как бы напоминая о себе. Знаю что у неё есть дочь 5 лет про мужа не знаю. Я не делаю активных действий хоть она мне и интересна. Неделю назад она снова напомнила о себе как будто поджидала и я снова поймал её пристальный взгляд. После этого она опять скрылась на 4 дня. Не могу понять её действий? Помогите разобраться, и что делать в такой ситуации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.10.2011, 21:10
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Что не понятного - тебя зацепили на крючёк.
Это женский приём, то она рядом, то её нет - и это цепляет - у пикаперов это называется Ближе-дальше.

Ответь ей тем же - например намажь говном ручку её авто :-) Шутка.

Ну просто подойди и пообщайся, спроси например, там про авто, чем заправляет, сколько жрёт бензина итд бла бла бла.
Будет показывать заинтересованность в дальнейшем сближении - пригласи погулять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 10.10.2011, 21:13
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(Dantes @ 10.10.2011, 21:59) *
Вообщем дело было так.

Женскую логику невозможно понять, потому что она нелогична:)))))
Все просто, она хитрая сучка делает тебе БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ.
Что ты паришься? Возьми разведи и трахни ее, и живи дальше своей жизнью;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dantes
сообщение 11.10.2011, 1:13
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 3296



Репутация:   0  


Я с вами в поне солидарен. Но есть одно но. Дело происходит на територии Германии. И вот бы что честно не подумал, что какая то местная немка может запасть на русского мужика, да ещё замужнего. Они в основном здесь все каръеристки. И ещё проблема почему я не решаюсь с ней заговарить? Я то бытовой немецкий нормально не знаю, а тут понимаете женщина,Тут романтика нужна. На русском у меня богатая библиотека, a на немецком ни х..я не знаю. По этому и комплексую. И 95% уверен что она это знает. Я уже ей 4 дня назад пошёл ввобанк . Подсунул ей записку в конверте со своей электронной почтой. Что мол если у тебя ко мне вопросы, то я здесь. Думал через инет начать общение. С переводчиком та легче. А она молчит в радио эфире. К стати после этой записки опять была съехала на невидимую парковку до сегоднишнего понедельника 11.09.2011
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Authenticity
сообщение 11.10.2011, 21:42
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 18.9.2011
Пользователь №: 3241



Репутация:   0  


Цитата(Dantes @ 11.10.2011, 2:13) *
Я с вами в поне солидарен. Но есть одно но. Дело происходит на територии Германии. И вот бы что честно не подумал, что какая то местная немка может запасть на русского мужика, да ещё замужнего. Они в основном здесь все каръеристки. И ещё проблема почему я не решаюсь с ней заговарить? Я то бытовой немецкий нормально не знаю, а тут понимаете женщина,Тут романтика нужна. На русском у меня богатая библиотека, a на немецком ни х..я не знаю. По этому и комплексую. И 95% уверен что она это знает. Я уже ей 4 дня назад пошёл ввобанк . Подсунул ей записку в конверте со своей электронной почтой. Что мол если у тебя ко мне вопросы, то я здесь. Думал через инет начать общение. С переводчиком та легче. А она молчит в радио эфире. К стати после этой записки опять была съехала на невидимую парковку до сегоднишнего понедельника 11.09.2011


За двором уже октябрь (10). Насчёт незнания языка комплексовать не надо, а просто подойти и начать коммуникацию, хоть руками. Всё таки стоило с ней заговорить, потому что это так не катит. Не стоит вот так вот подсовывать записки и телефоны. Будут звонить и писать только в том случае, если уж слишком сильно понравился. А съехала наверное из-за того, что никаких действий не предпринимал.

Думаю, что банального "Hallo" и симпатичной улыбки было бы достаточно, чтобы подойти и начать говорить, всё пошло бы само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry
сообщение 12.10.2011, 1:02
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3100



Репутация:   7  


"Подсунул ей записку в конверте со своей электронной почтой. Что мол если у тебя ко мне вопросы, то я здесь." - думаю, даже в Германии женщины обычно ждут первого шага от мужчины, поэтому постановка "если у тебя ко мне вопросы" - не фонтан... Начни общение как-нибудь, раз живёшь там, то при любых два слова связать можешь, как раз и в немецком попрактикуешься с её помощью. Терять тебе всё равно нечего.

"И вот бы что честно не подумал, что какая то местная немка может запасть на русского мужика, да ещё замужнего." - "замужний мужик" звучит круто)) А по теме - избавляйся от стереотипов.

"а тут понимаете женщина,Тут романтика нужна" - что нужно женщине от понравившегося мужчины? конечно романтика, тут больше вариантов и быть не может))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 12.10.2011, 10:34
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


А баба-профессионал.Ее самолюбие было задето,женщина решила отомстить той же монетой.Нужно сказать это удалось.Скорее всего дамочка хочет поиграть твоими чувствами,тем самым теша свой эгоизм,но сие желание можно использовать против нее при соответствующей цели.

РЕШИ,ЧТО ХОЧЕШЬ ТЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timati105
сообщение 17.10.2011, 21:46
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 23.4.2011
Пользователь №: 2776



Репутация:   1  


Может это только твоя фантазия играет,а к тебе она ничего не испытывает!!! Они на всех смотрят и всем улыбаются,ну и что??? Попробуй проколоть ей камеру,а потом помочь ей!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 30.4.2024, 14:13

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика