IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> DorogoyDrug Забанен
magistr_yoda
сообщение 22.1.2011, 16:53
Сообщение #76


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Пришла пора, с недавнего времени, я стал замечать за DD такое поведение -

1. На форуме регистрируется новый участник, создаёт тему со своим вопросом в разделе для начинающих, на что DD
или
Вариант а: Обсирает его.
Вариант б: Ставит ему минус в репутацию.
Вариант в: Обсирает и рекомендует пройти свои тренинги.

Я уже несколько таких его ответов удалил, думал он догадается остановиться, но нет - ]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtop...amp;#entry39204]]>

В результате, начинающий ответа на свой вопрос не получил, но зато облит дерьмом и думаю после первого своего сообщения на форуме и такого ответа, желание дальше общаться на форуме у него не возникает.

Я конечно понимаю что DD подписан на рассылку Юрия Мороза, который чтобы подписать людей на свои дистанционные тренинги, манипулирует ими так - сначала мокает их в дерьмо(оскорбляет), а потом пишет, что то типа "ну ничего купите мои тренинги - всё будет хорошо".

Но DD - наверно забыл, что тут форум - это не его личная площадка для грязной рекламы и самопиара, и что все когда-то были начинающими и незнали ответов на простые вопросы - вобщем тут оскорблять начинающих нельзя, да и некорректно это.

2. Обсирание пикапа. Ещё один метод пиара некоторых Российских "гур" личного развития - Обосрать какое нибудь движение, и предложить что то аналогичное/схожее, но под другим названием - Типа "Пикап дерьмо, да здравствует соблазнение" :-) От DD недавно какбэ случайно проскользнуло несколько выссказываний вроде "Все пикаперы дерьмо"- Это была жалкая манипуляция - пикаперы бывают разные и многие из них вполне достойные парни.
Вобщем это форум пикаперов - не нравиться ? Прощай.

3. Помните, раньше DD писал содержательные ответы, создавал темы, теперь же бессмысленные, бесполезные, для участников форума сообщения в разных темах - наверно чтобы везде было видно подпись DD о его тренингах - сейчас его подпись я тоже удалил, а его темы из личного раздела, которого уже нет, сбросил на свалку.

DorogoyDrug писал - "Все люди говно".
Я с этим не согласен, поэтому чтобы все люди не стали говном, DorogoyDrug из которого на других людей хлещет говно - забанен. Пока на 3 месяца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 18.5.2024, 22:18

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика