IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как сделать так, чтобы сам прибежал?, и хочется, и колется...
Koksya
сообщение 9.2.2011, 2:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.2.2011
Пользователь №: 2530



Репутация:   0  


В общем, ему 24, он--директор филиала крупной компании в нашем городе, успешен, хорош собой и самолюбив. Мне 17, но при нехилой внешности, фигуре и наличии мозгов получаю внимание от мужчин разных положений, возрастов и статусов.
Ближе к делу.
Познакомились по работе, я взяла контактом глазами, вечером вконтакте добавился, флирт, на следующий день уже ужинать пошли. Было даже состояние какой-то влюбленности--неделю всякие романтические мелкие крышесносы, ночные катания, разговорчики, даже казалось, что это к чему-то серьезному идет, мы поцеловались только на 7 день..А на 8ой перешли к делу. Все было хорошо, после этого пропал. Я уже вычеркнула, хотя удивлиась, вроде все так хорошо было.
Потом началось мозго..ство: пишет, что ждет, скучает, просто занят, я уезжала в другой город к родителям, так он прямо перед отъездом объявился, без секса, просто так, на следующий день меня на вокзал вез, на поезд опоздали, собирался вечером меня домой на машине везти, с родителями знакомиться, еле уговорила его на другой станции сесть. Неделю ждал меня, встретил, целый день в постели провалялись, все хорошо было, потои из-за какой-то мелочи поругались и вообще месяц не общались, так, писал иногда, что скучает, я не особо реагировала.
На днях пишет, что уезжает в другой город навсегда, мол, поэтому "у нас ничего не могло получится". Если до этого когда по работе общались писал сухо так, тут типа чувства проявил, ласково по имени назвал и кокетливо в гости позвал до отъезда.
Ладно бы просто увидеться предложил, а то сразу в гости! Я на эмоциях думаю: "Блин, что перед отъездом подарочки собираешь, козел", и "нет" написала. ничего не ответил-не привык когда отказывают, мне кажется.

А сейчас думаю, блиин, последний раз же, может увидеться все-таки?Секс здоровый такой был, да и увидеть хочется козла. Он уезжает через неделю!
Как сделать так, чтобы за это время он меня еще сам позвал??И надо ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 1:21

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика