IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ананизм это круто!!
Berserker
сообщение 6.6.2010, 9:45
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.4.2010
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 1548



Репутация:   13  


вот что пишут профессионалы этого дела!
Учитесь и практикуйтесь laugh.gif


мне 23 и я девственик и дрочу иногда и по пять раз в день раньше меня это тоже волновало а теперь я подумал и забил на все эти волнения и измышления, хочется дрочить дрочи принципе по обстоятельствам можно воздерживаться или не онанировать если нет настроения. В общем как правило эти переживания и гиперонанизм возрастноеДрочи всегда,дрочи везде,
Дрочи на воздухе, в воде!

На стуле, кресле, гамаке,
В лесу, на поле и на пне.

Не надо есть, не надо пить,
Дрочить! Дрочить!! Дрочить!!! Дрочить!!!

а я вот начал дрочить уже давно и чисто случайно но мне это понравилось, попервой я кончал раз по 10 в день потом меньше и меньше а когда подрос сматрю а член то у меня нерастет вот такой облом , но я всеравно дрочю каждый день уже лет 6 и мне похеру , вот токо хер жалко , но как я слышал девушкам похер че там за размер главное опыть , а у меня при возбуждении член 15-17 см и мне пох главное я канчаю а у бабы приходится лизать )) , но дрочить круто , лана чето я уже возбудился пойду подрачю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 6.6.2010, 10:05
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


побольше бы таких задротов,мне больше дырок достанется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 6.6.2010, 10:13
Сообщение #3





Гости






    


Цитата(Molla @ 6.6.2010, 11:05) *
побольше бы таких задротов,мне больше дырок достанется

Я борюсь за то, чтобы таких было больше. Моя позиция обозначена в подписи к моим постам :" Избранные сами найдут дорогу к свету"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 6.6.2010, 10:37
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Один раз был на лекции, пару лет назад, со званным обедом в ресторане. Лекция и обед были пронспонсированны ГосДепом США. Мужичок, америкос, с лицом обладателя абсолютной истины, вдалбливал девушкам и парням о величайшей пользе онанизма!!
Я стебался над ним, говорил ему, что я слышал что от онанизма можно ослепнуть и что от маструбации растут волосы на руках.

В общем да здраствует Ананизм!! От Ананизма к Коммунизму, как говаривал В.И.Ленин. )

ПС Скажу банальность - онанизм первый враг пикапера! И порнуха иже с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 6.6.2010, 13:19
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Сидят две девочки(далее Д1 и Д2)
Д1: Смотри рядом с нами пикапер сел!
Д2: С чего ты взяла что он пикапер?
Д1: Он дрочит ohmy.gif !
Д2: Ну и что?
Д1: Он дрочит моей рукой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berserker
сообщение 6.6.2010, 17:18
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.4.2010
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 1548



Репутация:   13  


И так весь интернет полон в таких задротов!! умственно отсталые гомосеки !! им уже ничего не надо кроме как писб подрыгать и в интернете посидеть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 6.6.2010, 17:34
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Berserker @ 6.6.2010, 18:18) *
И так весь интернет полон в таких задротов!! умственно отсталые гомосеки !! им уже ничего не надо кроме как писб подрыгать и в интернете посидеть


Есть в этом и положительный момент. Сидя за компьютером они не ссут в лифтах, не пиздяться за район, не бьют милых граждан, не ломают кнопки у домофонов, и не бухают около подъезда. Кроме того, с них можно выкачивать бабки за всякие виртуальные услуги.

Не понимаю нафига волкам ругать своих овец, за то, что они овцы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.6.2010, 17:49
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да, разные мобильные продавцы контента, по слухам хорошо зарабатывают на разных игроманах и электронных фетешистах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 6.6.2010, 17:50
Сообщение #9





Гости






    


Цитата(serega789 @ 6.6.2010, 18:34) *
...Не понимаю нафига волкам ругать своих овец, за то, что они овцы

Вот и я о том же!!! Нам надо радоваться и всячески пропагандировать ТФНскую мораль. Ребята, мы же не последователи Матери Терезы и лично я живу для того, чтобы мне и моим близким и любимым было хорошо. МНЕ НАХ...Й НЕ НУЖНО ПРОСВЕЩАТЬ ВЕСЬ МИР, помогать ему, вытаскивать из трясины задротов. Здоровый эгоизм smile.gif рулит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 6.6.2010, 18:55
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Парни был у меня случай когда я парню который обратился за советом че делать сказал, что вести ся надо как мужик, достойно независимо и спокойно без клоунады. Я не знаю как именно он там ся вел, с ней, но потом он сказал мне что я виноват что он не закадрил её и надо было ему меня не слушать а делать как он и делал, цветы и кино и тому подобное. Потом я подумал над этим и реально понял, ведь когда он ся вел как муж(задрот, ТФН) у него был шанс хотя бы стать подстилкой для каблуков и он был рад этому. Я ему сказал вести себя по другому, как мужик, и он проебал, а я не учел , что вести себя как мужик он не сможет, потому что он подстилка по природе.
Теперь я считаю что подсказывать или даже показывать надо только тем, кто реально с уверенностью заявляет, я хочу ебать баб, и я готов учиться их соблазнять. Теперь когда я вижу как пацан стелиться перед бабой , я молчу tongue.gif , может это уже и есть личностный рост с моей стороны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gums3890
сообщение 6.6.2010, 19:10
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.4.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 1592



Репутация:   11  


да по 10 раз это уже слижком ))) наверно нормальные люди (как я ) дрочат минимум по 2 раза в месяц но 10 раз в день )))) ппц )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 6.6.2010, 19:19
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


Цитата(serega789 @ 6.6.2010, 19:55) *
Парни был у меня случай когда я парню который обратился за советом че делать сказал, что вести ся надо как мужик, достойно независимо и спокойно без клоунады. Я не знаю как именно он там ся вел, с ней, но потом он сказал мне что я виноват что он не закадрил её и надо было ему меня не слушать а делать как он и делал, цветы и кино и тому подобное. Потом я подумал над этим и реально понял, ведь когда он ся вел как муж(задрот, ТФН) у него был шанс хотя бы стать подстилкой для каблуков и он был рад этому. Я ему сказал вести себя по другому, как мужик, и он проебал, а я не учел , что вести себя как мужик он не сможет, потому что он подстилка по природе.
Теперь я считаю что подсказывать или даже показывать надо только тем, кто реально с уверенностью заявляет, я хочу ебать баб, и я готов учиться их соблазнять. Теперь когда я вижу как пацан стелиться перед бабой , я молчу tongue.gif , может это уже и есть личностный рост с моей стороны?

ну само собой ты мудреешь(кто то писал мудеешь) с каждым днём,то что я придумал вчера,казалось мне пиздатой мыслью,но это тока вчера,сегодня я понял что это была полная хуйня,опять же сегодня я придумаю че нибудь по круче,но это будет круто лишь до завтра,завтра я проснусь и пойму что это было тоже хуйня полная,сегодня веришь в одно,завтра в другое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berserker
сообщение 6.6.2010, 19:24
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.4.2010
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 1548



Репутация:   13  


ананизм это же внатуре круто ! каую бабу захотел представил и опа трахнул ее ! Даже пикап не нужен!! + к этому никаких походов с бабами по магазинам и по клубам! только ты и рука и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 6.6.2010, 19:34
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


у тя на аве чувак наверно раз 50 в день гоняет,если ручищщи такие накачал дрочькой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berserker
сообщение 6.6.2010, 19:43
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.4.2010
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 1548



Репутация:   13  


Цитата(Molla @ 6.6.2010, 19:34) *
у тя на аве чувак наверно раз 50 в день гоняет,если ручищщи такие накачал дрочькой

это еще один плюс ананизма
хочешь быть сильным и здоровым ананируй)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 16:45

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика