IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы пришли в пикап ? Как, Откуда вы узнали о пикапе ?
Михей
сообщение 28.6.2009, 19:16
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 901



Репутация:   0  


А я не помню когда точно про пикап узнал... ну мне тогда лет 14 наверное было...вот... на улице пробовал знакомиться, у меня это не получилось, тупо читал статьи какое-то время,потом ваще забил на это дело, потом когда мне было 16 лет конец лета 2008 решил возобноыить свою деятельность... Знакомство проходили легко, в октябре 2008 помоему на лавере зарегестрировался, сначала была цель тупо знакомиться, у меня это стало получаться, потом цель была что бы девушки всегда приходили на свидания, у меня это стало получаться, потом где-то в феврале этого года поставил цель трахнуть девушку, парился долго, в итоге месяц назад у меня это получилось, причем девочка хорошая, 7-ка... Сейчас вот новые цели буду ставить.... Пока все нормально получается....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 12.7.2009, 3:50
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Цитата(Benjamin @ 30.12.2008, 16:42) *
Я стал успешным, даже в университете последние 3 семестра закрыл на отлично. Раньше думал, что это из области фантастики.


вуахахаха а я думала что пикапер-отличник из области фантастики )) +5!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 4.10.2009, 12:05
Сообщение #18





Гости






    


В школе я хорошо учился и в общем был парнем ботанического склада характера. Но, я заметил, что мой высокий интеллектуальный уровень весьма привлекает девушек. Но тогда я этим вовсе не пользовался.
Потом я занялся в 10 классе спортом. Сам, без понуканий. Уперто, ежедневно. 5 минут читаю, 5 минут подтягиваюсь, 5 мин читаю, 5 мин отжимаюсь. Короче, без какого-либо вообще толчка извне стал развиваться. Через годик заметил, что в плане физухи превосхожу большинство сверстников. Это мне понравилось.
Пошел учиться в ВУЗ. Спортом занимался как робот, по три раза на день. Утром час бега и фитнеса, часов в 18 после занятий и в 21-22 перед сном по часу. Короче, как едреной насос бегал, подтягивался, отжимался и т.д. Тогда я уже понял, что в плане физухи в том, чем занимался я, подавляющее большинство окружающих не могут потягаться со мной. При этом по комплекции я худощавый и мало кто верил в мои возможности. Приходилось часто демонстрировать rolleyes.gif Естественно, мне это нравилось.
Пошел заниматься бальными танцами и 2 года продержался там. Танцевать стал хорошо.
Занялся рукопашным боем. Очень понравилось.
Пошел в армию. Попал в очень плохие места, очень напоминало зону, как ее по телеку показывали rolleyes.gif Постоянно драки, поножовщина, даже изнасилования бывали в части и убийства blink.gif Пришлось драться каждые 3-4 дня, зубы потерял передние 4 штуки, отхватывал порой от толпы так что... больно было dry.gif Друзей моих и земляков быстренько сломали, заставили работать за себя всякие твари, унижали постоянно, эксплуатировали.
А я стал просто вырубать этих тварей. Они меня отлупят толпой, а я потом их по 1-2. Они меня опять, а я их снова. Порой встать не мог, настолько крепко били. Вскоре стал бить их по 2-3, уже тяжелыми предметами rolleyes.gif
Прошло полгода. Я поднаторел в драках, буквально спиной чувствовал опасность. И... я научился пугать их. Со мной стали бояться связываться. Знали, что пиз...ы мне дать возможно, но сложно, и расплата неминуема. Я стал изгоем. Со мной не разговаривали агрессоры из-за страха, жертвы же потому, что я их презирал. Быть одиноким стало для меня уютным и привычным состоянием.
Решил я попытать счастья в спецназе. Тупо встал и пошел проситься в их роту. Ротный сказал:"Если прямо сейчас выдержишь все вступительные испытания без подготовки - возьму!" Я выдержал, и даже не особо устал. Кросс, физнагрузки и спарринг прошли успешно для меня. Но рапорт о переводе я порвал - спецам почти всем приходилось подписывать контракт, а мне служить 3-5 лет не улыбалось.
Вернулся на гражданку. Работаю, очень быстро пошел по служебной лестнице. Теперь мне стало донельзя скучно смотреть ТВ, спортом продолжаю заниматься. Ну и... книга осталась моим первейшим другом.
Что касается НЛП, пикапа и т.п, то к пикаперам себя не отношу. Прочитал много литературы еще в универе, многое применял на практике, были фасты. Но жизнь пикапера меня не привлекает. Периодически увлекаюсь, но быстро надоедает. Главное, что я понял в пикапе и вообще в жизни - будь упертым, держи свою линию, не позволяй стаду, рабам, быдлу направлять тебя по жизни. Даже если ты один - гни свое. Продумай свою жизнь логически, наметь себе путь и... вперед. Не оглядывайся, не останавливайся. Каждый раз, когда за твоей спиной закрывается одна дверь, перед тобой сразу же открывается несколько новых.
Что касается пикапа, то при общении с женщинами использую методы НЛП и т.д, особенно в студенческие годы, а сейчас немного расслабился, делаю все спокойно, не думаю о системах, правилах. Главное - быть уверенным заранее в победе и наслаждаться общением.
Что такое пикап для меня: чась философии успеха. Когда-то я подумал: я силен в физухе, в интеллектуальной сфере, в работе... почему бы не стать лучше и в еще одной сфере. И именно разноплановость и широта интересов на этом сайте меня привлекает.
И еще: к спорту, пикап-технологиям и вообще всему в жизни приходил не в результате каких-то психотравм или кидков, а просто от стремления к совершенству, путем логики такой: хочу я быть лучше? Да! Тогда вперед! И я искал все, что соответствует понятию роста. Однажды в книжном магазине нашел РМЭС Богачева. Так и познакомился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danbeat
сообщение 27.10.2009, 22:11
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 838



Репутация:   0  


Не осилил предыдущий пост) Для меня достаточно было прочитать первое и последнее предложения))
Первый раз столкнулся с пикап когда мне было лет 19.. у друга, который щас пикапер, сидели дома и читали опенеры вслух и трещали..кто-то даже на видео снимал тот жосткий трэш... помню до сих пор тот опенер: "эй вы трое, обе идите сюда, я с тобой буду знакомиться!" Я даже и не знал что это и есть Опенер ) Нас было человек пять... Потом как все веселье закончилось я посмотрел на обложку..автор Ф. Богачев. даа... надо почитать эту книжку подумал...
На следующий день прихожу к другу...хотел взять у него ту книжку..но он сказал что ее взял другой.. Он тоже тогда был=) Ланн, в нете поищу..думаю...И лезу в гугл и там такое....Где то на недельку-две завис на чтении...

кстати друга Сергей зовут. Организатор с Алматы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 28.10.2009, 12:25
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


давайте перестанем кидать понты и зададим вопрос честно: КТО ОНА? КАК ЕЕ ЗОВУТ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.10.2009, 13:44
Сообщение #21


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ZZZmey @ 28.10.2009, 12:25) *
давайте перестанем кидать понты и зададим вопрос честно: КТО ОНА? КАК ЕЕ ЗОВУТ?


Кого ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 28.10.2009, 14:00
Сообщение #22





Гости






    


Цитата(ZZZmey @ 28.10.2009, 12:25) *
давайте перестанем кидать понты и зададим вопрос честно: КТО ОНА? КАК ЕЕ ЗОВУТ?

Ты о какой-то несчастной любви? У меня ее не было. Интересуюсь темами форума именно для личностного развития. Я хочу ПОЛУЧИТЬ, а не ИЗБАВИТЬСЯ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 28.10.2009, 17:52
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


Цитата(DorogoyDrug @ 28.10.2009, 14:00) *
Ты о какой-то несчастной любви? У меня ее не было. Интересуюсь темами форума именно для личностного развития. Я хочу ПОЛУЧИТЬ, а не ИЗБАВИТЬСЯ.

ну на другом всем известном форуме сложилась картина именно "кто она" =)
но там конечно исключительно пикап и не более)

p.s. лично я пришел через дебильную влюбленность) (дебильную в смысле того как я себя вел)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 28.10.2009, 18:53
Сообщение #24





Гости






    


Цитата(ZZZmey @ 28.10.2009, 17:52) *
ну на другом всем известном форуме...
но там конечно исключительно пикап и не более)

Я лет 5 назад немного пошарился на пикап-форумах. Неинтересно было. Из-за того, что там именно специфика ПЕКАПЕРСКАЯ, там и люди такие, узколобые порой, озабоченные тем, что им не дают, или хотящие сами не знают чего от женщин. Слюняво все как-то.
За что уважение Саше Айрапетову, он создал ресурс для разносторонних людей. Философия сайта подразумевает, что пикап - только часть системы личностного роста, это один из лепестков цветика-семицветика. И я вижу, что большинство завсегдатаев форума это понимают и разделяют эти принципы. За это я и предпочитаю этот сайт и этот форум. Спасибо Саша, спасибо ребята.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 29.10.2009, 14:10
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


Цитата(DorogoyDrug @ 28.10.2009, 18:53) *
Я лет 5 назад немного пошарился на пикап-форумах. Неинтересно было. Из-за того, что там именно специфика ПЕКАПЕРСКАЯ, там и люди такие, узколобые порой, озабоченные тем, что им не дают, или хотящие сами не знают чего от женщин. Слюняво все как-то.
За что уважение Саше Айрапетову, он создал ресурс для разносторонних людей. Философия сайта подразумевает, что пикап - только часть системы личностного роста, это один из лепестков цветика-семицветика. И я вижу, что большинство завсегдатаев форума это понимают и разделяют эти принципы. За это я и предпочитаю этот сайт и этот форум. Спасибо Саша, спасибо ребята.

согласен! именно узколобые)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.10.2009, 18:17
Сообщение #26


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ZZZmey @ 28.10.2009, 17:52) *
ну на другом всем известном форуме сложилась картина именно "кто она" =)
но там конечно исключительно пикап и не более)

p.s. лично я пришел через дебильную влюбленность) (дебильную в смысле того как я себя вел)


А.. об этом, как их звали, незнаю, я проходил мимо :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 3:51

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика