IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как быть??
Джакомо
сообщение 22.4.2011, 23:20
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1447



Репутация:   0  


Часто что б познакомиться с девушкой мишают некоторые мелочи...
Например родители всегда дома, дачи нету, практически никуда не выходят с работы домой, ночуют тоже дома, в отпуск ездят редко и мне некуда больше привести девушку! Меня ето часто останавливает при знакомстве! Не ломиться ж к ней домой!!?? Или как??
Что пикапиры предпринимают в етом случае ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Джакомо
сообщение 23.4.2011, 9:58
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1447



Репутация:   0  


Можно конечно поставить перед фактом! Но потом наблудать многозначительные взгляды... и если часто менять девушку то неменуемо начинаються разговоры о "правильности" и больше всего меня бесит отвечать на вопросы: хто?? где?? и почему??
У меня есть друг которому по барабану где и с кем... он как животное, может даже трахатся в подезде не смотря на мимо проходящих соседей, а летом подойдет любой куст)) а недавно он привел свою девушку домой, когда были дома родители, в квартире был ремонт дверей между комнат небыло)) всю ноч дом был наполнен чудными звуками))) думаю его старикам ето не сильно понравилось))
Как вы относитесь к такому стилю поведения и пофигизма???
Стоит ли самому на всех забить и трахаться где попало и с кем попало??? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAGA-MAGA
сообщение 24.4.2011, 4:40
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  


Цитата(Джакомо @ 23.4.2011, 15:58) *
Стоит ли самому на всех забить и трахаться где попало и с кем попало??? dry.gif


Я думаю тут ответ очевиден , представь себе как вы сидите на лавочке лет через 80, два старых деда, и твой друг рассказывает тебе многочасовые истории как он трахал лучших кисок попадал в интересные ситуации , какие хитрые способы придумывал чтобы выбраться из них .. а ты сидишь и тебя раздирает душа , потому-что в молодости твоей тебя интересовало больше мнение окружающих , что тебе о скажут , что о тебе подумают итд. smile.gif
Так что просыпайся !! Иди трахай как животное всех ! yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 26.4.2024, 7:58

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика