IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вместе мы сила, Курево
DimA4
сообщение 30.4.2011, 13:01
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


С понедельника я бросаю курить..
Есть желаюшие бросать курить со мной в понедельник?
Моя методика такая...Легкая позитивная музыка,поле,отжимания,бег)
Пишите в эту темку кто хочет бросить курить.мы придумаем методику и будем по ней действовать с понедельника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 30.4.2011, 13:11
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(DimA4 @ 30.4.2011, 14:01) *
С понедельника я бросаю курить..
Есть желаюшие бросать курить со мной в понедельник?
Моя методика такая...Легкая позитивная музыка,поле,отжимания,бег)
Пишите в эту темку кто хочет бросить курить.мы придумаем методику и будем по ней действовать с понедельника.

Не мути воду... Нах с понедельника? Бросай с сегодняшнего дня!!!

Если ты решил что твой стиль жизни не совместим с куревом, так нах ждать до понедельника?
А то получится так, что бросишь курить с понедельника , а через пару месяцев во вторник закуришь.
Тут дата не имеет значение, имеет значение твое отношение к этой херовой привычке! dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 30.4.2011, 13:15
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Midnight Bird @ 30.4.2011, 6:11) *
Не мути воду... Нах с понедельника? Бросай с сегодняшнего дня!!!

Если ты решил что твой стиль жизни не совместим с куревом, так нах ждать до понедельника?
А то получится так, что бросишь курить с понедельника , а через пару месяцев во вторник закуришь.
Тут дата не имеет значение, имеет значение твое отношение к этой херовой привычке! dirol.gif

Может даш мне совет...Дело в том что Мне так приятно курить с утра,после шараги,в шараге,после похождения с телками...Вот не могу отказатсья от курева,курить просто напросто охото..ну знаю что это без пантово,телки гвоорят тчо мне не идет курить,да и сам я как то уже прибаваюсь с легкими своими....Может как то заменить эти привычки...?Бегом подтягиванием отжиманием..но это на какой то време...может попробовать отмазки против курева пустить?Например когда буду хотеть куить,придумать себе отмазку,типа впадлу ставать нах это надо,да ну гонишь шоль...можно и так будет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 30.4.2011, 13:27
Сообщение #4





Гости






    


В очередной раз повторяю свой авторский способ бросить курить, пить и много чего ещё делать. Собираешь как можно больше друзей, знакомых, можно в универе или школе в фойе окликнуть ротозействующие толпы, короче, чтобы много людей. И говоришь всем вслух: "Народ, люди! Я, Иванов Иван Иваныч, с этого момента клянусь честью мужчины и торжественно обещаю, что бросаю курить. Призываю Вас в свидетели и судьи. Если кто-либо из Вас отныне увидит меня курящим, то пусть плюнет мне в еб...ло и расскажет всем остальным своим знакомым, а все остальные могут считать меня гнойным пид...ром и пиздобо...ом, не отвечающим за свои слова и не держащим свои клятвы". Всё, курить ты больше не будешь. А, то же самое сообщи всем друзьям, всему контактлисту в соцсетях и семье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 30.4.2011, 13:28
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(DimA4 @ 30.4.2011, 14:15) *
Может даш мне совет...Дело в том что Мне так приятно курить с утра,после шараги,в шараге,после похождения с телками...Вот не могу отказатсья от курева,курить просто напросто охото..ну знаю что это без пантово,телки гвоорят тчо мне не идет курить,да и сам я как то уже прибаваюсь с легкими своими....Может как то заменить эти привычки...?Бегом подтягиванием отжиманием..но это на какой то време...может попробовать отмазки против курева пустить?Например когда буду хотеть куить,придумать себе отмазку,типа впадлу ставать нах это надо,да ну гонишь шоль...можно и так будет....

Я для себя решил что не хочу быть зависимым от какого-либо вещества (курево или бухало).
Решил что хочу вставать по утрам бодрым и веселым, а не понурый и тяжелодыщаший.
Решил что хороший стояк в 40 лет и красивая телка под боком намного лучше, чем пивное брюхо, желтые пальцы и зубы, а так же одышка после того как пробежался 20 метров за транспортом, и как следствие опавший от плохого кровообращения член.
Решил что хочу иметь здоровых детей. А чтобы иметь здоровых детей, я сам при этом не должен курить и бухать. Собстно поэтому решил, что со мной рядом будет только непьющая и некурящая женщина, которая так же будет способна в будущем родить здоровых детей.
Что тебе еще нужно???
Мне хватило этого набора установок, чтобы навсегда выбросить всю алко-курительную дрянь из своей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 30.4.2011, 13:36
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


бля реальный слова сказали поцаны!Но я хочу еще насладиться последней сигаретой,так что завтра начну бросать.спасибо что дали советы=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 30.4.2011, 14:01
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2538
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DimA4 @ 30.4.2011, 13:36) *
бля реальный слова сказали поцаны!Но я хочу еще насладиться последней сигаретой,так что завтра начну бросать.спасибо что дали советы=)

-1
кто начинает новую жизнь с понедельника, а не сегодня, тот так и проживет всю жизнь утешая себя понедельником. Кстати, давайте тотализатор запустим, делайте ставки, на то что автор не сможет продержаться без курева 1 месяц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 30.4.2011, 14:09
Сообщение #8





Гости






    


Rec, дело в том, что автор новичок и за честность его в отношении нас в вопросе о куреве ручаться я лично не стал бы. А ты? Поэтому проверить его результаты мы никак не сможем. А ставить на шило, мыло и коромысло я не буду. Вот если бы ты или Птах, или Нетворкер-Warrior были наблюдаемыми, то я бы на слово во многих случаях поверил. А новых людей, коих я не знаю с т.з. слова, честности и т.п., не хочу ставить гарантом своих мнений и даже маленьких сумм денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 30.4.2011, 14:12
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


лично я уверен что продержусь без сигарет много времени...если бросать то уже навсегда!так что я отвечаю за свои слова!и бля буду если не брошу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 30.4.2011, 14:27
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2538
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Похвально, но помимо сиюминутного желания, чтобы привычка отвалилась необходим сильный стимул, мотивация. Так что совет ДД хоть и выглядит забавным, но работает. Только нужно объявлять серьезно, а не в виде прикола.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 30.4.2011, 14:35
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(DimA4 @ 30.4.2011, 14:36) *
я хочу еще насладиться последней сигаретой

В том-то и дело что ты наслаждаешься. А коли наслаждаешься так все равно вернешься к этому, потому как оно у тебя вызывает наслаждение.
Вот когда у тебя курево будет вызывать отвращение, ну или хотя бы вообще никаких эмоций не будет вызывать (нейтралитет). Вот тогда ты действительно бросишь курить раз и навсегда.
А так я думаю, что вопрос о том когда ты в следующий раз закуришь - это вопрос времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 30.4.2011, 14:36
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Я клянусь,своим членом что брошу курить,я клянусь своими глазами,я клянусь всем своим пикаперским опытом,я отвечаю перед вами братья что с завтрашнего дня я бросаю курить!Это не прикол или мой заёб а это уже точно!Я небоюсь грядуших перемен которые будут со мной!И поэтому бросаю курить.моя сила воли поможет мне в этом!Так что хотите верьте хотите нет но я брошу курить!!а теперь я поехал в поле)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 30.4.2011, 22:42
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Цитата(DorogoyDrug @ 30.4.2011, 14:27) *
В очередной раз повторяю свой авторский способ бросить курить, пить и много чего ещё делать. Собираешь как можно больше друзей, знакомых, можно в универе или школе в фойе окликнуть ротозействующие толпы, короче, чтобы много людей. И говоришь всем вслух: "Народ, люди! Я, Иванов Иван Иваныч, с этого момента клянусь честью мужчины и торжественно обещаю, что бросаю курить. Призываю Вас в свидетели и судьи. Если кто-либо из Вас отныне увидит меня курящим, то пусть плюнет мне в еб...ло и расскажет всем остальным своим знакомым, а все остальные могут считать меня гнойным пид...ром и пиздобо...ом, не отвечающим за свои слова и не держащим свои клятвы". Всё, курить ты больше не будешь. А, то же самое сообщи всем друзьям, всему контактлисту в соцсетях и семье.



Зачёт) буду друзьям советовать, которые курят

Сам не бросал курить, т.к. не начинал, но имхо способ действенный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xea7
сообщение 1.5.2011, 0:30
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.12.2010
Из: european
Пользователь №: 2275



Репутация:   0  


Начал курить с 6 класса, потом осознал, что не к чему хорошему меня такая привычка не приведет и в 11 классе решил бросить это дело.... Специально Выкурил сразу 2 сигареты беломора, мне стало жутко плохо, проблювался и когда тянуло закурить сигаретку, то сразу же вспоминал этот последний раз. Первые два месяца было жёстко, но я терпел, сейчас вспоминаю как по привычке у товарищей просил сигарету, как только я брал ёё в руки, то сразу вспоминал что яж не курю и возвращял обратно товарищям, да и + к этому ещё спортом начал заниматся... уже 5 лет не курю и безумно рад такому расладу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexondor
сообщение 1.5.2011, 5:30
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 9.11.2010
Из: Омск
Пользователь №: 2188



Репутация:   13  


Цитата(DorogoyDrug @ 30.4.2011, 17:27) *
В очередной раз повторяю свой авторский способ бросить курить, пить и много чего ещё делать. Собираешь как можно больше друзей, знакомых, можно в универе или школе в фойе окликнуть ротозействующие толпы, короче, чтобы много людей. И говоришь всем вслух: "Народ, люди! Я, Иванов Иван Иваныч, с этого момента клянусь честью мужчины и торжественно обещаю, что бросаю курить. Призываю Вас в свидетели и судьи. Если кто-либо из Вас отныне увидит меня курящим, то пусть плюнет мне в еб...ло и расскажет всем остальным своим знакомым, а все остальные могут считать меня гнойным пид...ром и пиздобо...ом, не отвечающим за свои слова и не держащим свои клятвы". Всё, курить ты больше не будешь. А, то же самое сообщи всем друзьям, всему контактлисту в соцсетях и семье.


К сожалению, ДД, в наше время мало кто держит свое слово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 11:01

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика