IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вариант упражнения "лестница целей" в мегаформате., преееееет!
Daemon
сообщение 8.5.2009, 2:55
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Описание упражнения:

Упражнение на максимально эффективную проработку жизненных целей за минимальное время и количество усилий, после которой люди получили в «поле» за 1 день столько опыта, сколько раньше они получали за год (выполнившие это упражнение уже через час сделали 60 "подходов").

Они получили удовольствие от выполнения этого упражнения.
Они получили удовольствие от работы в «поле» всегда.

Их настолько прет выполнять полевые задания, что они тратят на это ВСЕ свободное время, плюс иногда пренебрегают другими делами ради результата в поле. (минимум 5 часов интенсивной работы в поле в день)

Им очень интересно как же прореагирует на их провокацию вот эта девушка, а вот эта, а вот эта? Им очень интересно, что будет, если они скажут ей вот это, и это?

Каждая новая увиденная девушка кажется им ценным призом, ценной мишенью, которую они тут же с удовольствием поразили – то есть выполнили на ней какое-либо полевое задание.

Главная цель в поле для них – получить как можно больше результатов. Не важно позитивных или негативных - любой результат им на пользу. Ведь они его анализировали, сделали выводы, подкорректировали свой стиль соблазнения – сделали его еще более эффективным – и снова вышли в «поле» на проработку.



Задача данной темы: создать такое упражнение на проработку целей под названием «лестница целей в мегаформате», которое соответствует описанию, которое приведено выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.5.2009, 3:14
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Что получает выполнивший это упражнение. Во-первых - продуктивность. Насколько сильную? Я бы лично для себя хотел такую, что я за 7 дней соблазнил 7 новых девушек, то есть каждый день секс с новой девушкой на протяжении недели. Вот такой продуктивности хочу добиться от этого упражнения.

Причем, заметьте, это упражнение всего лишь подтолкнуло меня работать в поле, чтобы получить вот этот результат за неделю. Пускай это будут 7 фастов подряд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.5.2009, 10:57
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Итак, я испытывал подобное чувство, как написано в описании, наверное не настолько сильное, но все же можно из этого извлечь выгоду и добиться нужной результативности, если понять от чего это зависит.

Первое - после чего у меня было такое состояние. "Освободись от прошлого, чтобы принять новое" - один из 7 законов богатства и процветания. Была у меня девушка, и были у нас с ней отношения, которые сильно испортились, я чувствовал что-то типо ДОДа. И эти отношения меня долго тормозили. То есть с одной стороны - у меня вроде есть девушка, с которой если норамльно разобраться - то есть отношения, нам хорошо вместе и тд, с другой стороны у нас это постоянно не получается, мы сремся, из-за того, что я хочу одно, а она другого, я еще тогда не понимал что делать, и с третьей стороны соблазнять других девушек нет сильной необходимости и желание не настолько сильное, ведь у меня как бы есть девушка, просто отношения "сложные". Так вот, однажды я решил твердо, что мне "сложные" отношения нахуй не усрались. Либо мы ебемся и встречаемся, либо мы не ебемся и вообще не общаемся - одно из двух. И решил поставить все точки над И - устроил дуэль с ней - то есть приехал трахать ее к ней домой. Тут на кону были все наши отношения: смог трахнуть - отношения улучшились и мы их продолжили, не смог трахнуть - отношения испортились ваще в пизду, так что эту вазу низачто в жизни не склеишь - она просто в пыль растворилась по всему свету. Ну и в общем - если вам интересен конец - я ее не трахнул - неосилил. То есть я приложил все усилия к этому, дошло до милиции, но нехватило опыта, умения, смелости, решительности - И О ЧУДО!!! Я осознал что все эти качества мне просто необходимы, чтобы трахнуть ее - раз, в шестикратном размере теперь чем раньше - два. Я взорвал нахуй все мосты, обратного пути не было с ней точно было кранты. Она стала считать меня полнейшим долбоебом и конченным дебилом, скоторым никогда в жизни больше не хочет иметь НИЧЕГО общего. То есть я (ключевой момент) испытал чувство, что меня отвергли полностью.

После этого случая - я бегал как ошарашенный в поле, пел песни, трахнул кое-кого, то есть прогресс - ПОШЕЛ, причем такой уверенный сильный прогресс. Если вдруг я начинал сбавлять темп, то у меня начиналась в прямом смысле ломка. Я не мог спать, есть, ничего делать, мне просто были НЕОБХОДИМЫ отношения с девушками: в том числе секс, любовь. Больше наверное в эмоциональном плане - почувствовать что я кому-то нужен заполнить, погасить то чувство отвержения меня.

В какой-то момент, когда я получил достаточную дозу (этого чувства, что я кому-то нужен) от моих активных действий, я стал нормально есть и спать. И плюс еще были девушки с которыми были отношения. То есть хэппи енд, мать его.

Итак, РЕЗЮМЕ: способ №1 (мотивация "от") - расставить все точки над i со "сложными" отношениями - либо мы ебемся, либо мы вообще не общаемся. Причем на словестном уровне это не решается (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!), необходимы активные действия, то есть фактически нужно ее изнасиловать (девушку с которой у вас "сложные" отношения). Получилось - хорошо, нет - тоже супер - получил этот жесткий заряд мотивации.


Внимание! Способ очень ебнутый, как вы уже поняли. Я не несу никакой ответственности за последствия, я лишь описал свой личный опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.5.2009, 11:49
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Итак, появился еще вариант этого упражнения, которое соответсвует ]]>описанию]]>.

Способ №2 (мотивация "к") ]]>Игра "Исполнитель желаний", подопытный - Daemon]]>

Пробуем. Я уже, если честно, чувствую как меня прет, я весь дрожу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 5.6.2009, 20:44
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Способ №3 (мотивация "от" + мотивация "к") ]]>Адский опросник (расширенная версия упражнения "Лестница Целей")]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.5.2024, 8:31

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика