IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник fgt, ;o
Рейтинг 5 V
fgt
сообщение 21.3.2010, 13:34
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


цели

На всю жизнь: :Жить в собственной вилле, на карибских островах, иметь личный вертолет,девушки сам соблазняют меня, и если у них ето получается то для них ето честь=), …… Мне больше ничего не нужно всё что я хотел есть а если чего пожелаю осуществится почти сразу.

Долгосрочные цели 10 – 20 лет: Я глава групной компании, мой бизнес продолжает набирать обороты. Посетить 20 новых стран , Женился на девущке своей мечты,

Цели на средний срок 5 – 10 лет быть к етому времени абсолютно независимым ниоткого, соблазнение не бывает сложным. У меня есть собственная квартира, машина, мотоцикл. Спустится с ельбруса на сноуборде, побывать в Карибском бассейне. Купить машину форд мустанг, или порше, или gto

Краткосрочные цели 1 - 5 лет: я соблазняю и трахаю любую которую пожелаю, для меня нет никаких барьеров в общении, я прокатился на серфе на большой волне, я доволен своим телом на 98 %, выпрямить осанку. Вести собственные тренинги в своем городе ( как альтернатива)
Хочу прокатится на настоящих американских горках ! я получил высшее образование, я устроил груповуху ЖМЖ, я лешил девственности 3-х девочек,
Цели на неделю: начать трахаться,


Цели на лето 2010 г : соблазнить 2 бывших однокласници,

Главная цель: я трахаю любых девушек которых захочу бесплатно !
Мне похуй девственница она или нет. Мне похуй на ее соц статус. Мне похуй на мораль связаннуюс отношениями. Я нашел подход ко всем типам женщин, ломаю все бич шелды нахуй. У меня свой стиль соблазнения.
3 фаста в неделю

Я уверен в себе, и конгруентен на столько что даже не задумываюсь об етом

Я “душа” и лидер, абсолютно любой компании люди жаждут общаться сомной они испытывают кайф от общения сомной.




Систематическая деятельность в контексте своих целей – задачи - походы в тренажерный, самосовершенствование в плане коммуникации, образование, поиск работы, чтение развивающей литературы, походы в “поле”, знакомство с девушками в любых ситуациях, переработка целей …


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 21.3.2010, 13:47
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Цитата(fgt @ 21.3.2010, 14:28) *
И вот опять солнышко, опять тепло ! Пора проснуться от зимней спячки и наконец начать работать над собой по полной !
Сегодня начинаю прохождение упрожнений альфа open заного ! И гореть мне в аду ! если я не сделаю все упрожнения.

и накажет тебя Боженька, если ты будешь дальше сидеть дома
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 21.3.2010, 13:58
Сообщение #33





Гости






    


тл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 21.3.2010, 14:01
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


сочинение на тему: 1 день из жизни альфа

Опаздывая на работу проснулся в компании 2-х охуенно привлекательных блондинок. с огромным трудом вспомнил их имена. Разбудил их, выгнал их на улицу. Оделся поехал на работу.
По дороге от машины до офисного здания, встретил кучу людей которые здоровались, интересовались моими делами (МС как же заебала это лебизящая биомасса). Бо
Босс обьявил о успешном заключении контракта с представителями фирмы BMW в россии. (Купили мною придуманную рекламму ихней новой машины). Босс обьявил о повышении, выплатил неплохую премию.
Поехал пообедать в месный ресторан. Там познакомился с очаровательной сисястой брюнеткой (8 баллов)
На работе опять получил заказ от крупного клиента на разработку рекламной компании для ихнего бренда.
После совещания, на котором босс обьявил о моем повышении до зама, мой рабочий день был закончен.

Решили собраться с друзьями и поиграть в paintball, в перерыве позвонил той брюнетке с которой знакомился в кафэ
договорились встретиться сегодня. Поехал домой, поел принял душь, поехал на свиданку.
Повел брюнетку в парк, на который выходил вид с моих окон. Веселился и отравался с ней, после 2-х часовой прогулки повел к себе домой. Дома мы занимались долгим и жарким сексом. 3-х часов траха, я устал и вырубился =).

the end ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 21.3.2010, 14:17
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата(DorogoyDrug @ 21.3.2010, 13:58) *
А ты уже с начала нахождения на этом сайте трахнул хоть одну девушку? Сколько килограммов ты набрал/сбросил благодаря тренировкам своего тела? На сколько больше килограммов ты стал толкать от груди? Нашел ли ты прибыльную работу/сделал шаги в сторону открытия своего дела? Сколько свиданий ты провел, сколько женских губ поцеловал?

Ты вообще что-нибудь сделал, кроме того, что читал и писал здесь? Колись, fqt, реальные шаги есть?

Нет не трахнул, ходя возможности были 100 % (травлю тараканов )
Сбросил кг 3, раньше жал 70 максимум на раз, сейчас жму 105 кг на раз.
Нашел не постоянную работу, которая меня на данный период жизни устраивает. Шагов в сторону развития своего деоа не сделал =\.
4 за зиму, 4 губ поцеловал.

По видимому что-то делал, неосознанно, нестремясь к целям. это не шаги это микро шажки =\
Сейчас начинаю увеличивать размеры шагов, ломать себя !

З.Ы. спс за пост. Быть чесным с собой необходимо.

З.З.Ы. буду отписываться о всех своих победах. и проигрышах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 21.3.2010, 16:33
Сообщение #36





Гости






    


утацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 21.3.2010, 21:13
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


На улице сеня было заебись ! тепло. но было мало баб =\.
Иду по улице, вижу идут 2 пафосные сучки. На лбу у них написано "парень, тебе мимо". Подхожу говорю "привет девушки окажите услугу ...
- какую
- я хочу с вами сфотографироваться
- хором отвечют НЕТ !
- вы боитесь ?
- бла бла бла.
Прикрепленный файл  IMG_0929.jpg ( 1.72 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 114


после фишки со смещением фокуса внимания, одна из них согласилась сфоткатся.

после еще неоднократного применения этой фишки, они дали телефоны =)
пытались раскрутить меня на то что-бы я их в кафе сводил, невышло wink.gif .

З.Ы. подход с просьбой сфоткаться очень эффективен для взятия номера. Хороший эффект дают прикосновения.
З.З.Ы. подскажите файлообменник , куда лить файлы что бы на форум ссылки кидать ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 22.3.2010, 17:40
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Осознал на практике что оснавная фишка в общении с девушкой УВЕРЕННОСТЬ . нужно быть уверенным. Тогда ты свободно делаешь то что хочешь, и даже не замечаешь применения всяких фишек пикапа, сам начинаешь трогать, смещение фокуса внимания и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 22.3.2010, 18:15
Сообщение #39





Гости






    


[
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 22.3.2010, 22:12
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата(DorogoyDrug @ 22.3.2010, 18:15) *
А что это такое - смещение фокуса внимания? Честно говоря, я только образно представляю, что это.


к примеру берешь ты телефон, она не дает. дальше ты начинаешь говорить о чем -нить другом, потом опять телефон просишь. еси не дает то опять бла бла бла, и потом она дает номер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.3.2010, 22:50
Сообщение #41


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(fgt @ 21.3.2010, 21:13) *
З.З.Ы. подскажите файлообменник , куда лить файлы что бы на форум ссылки кидать ?


radikal.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 24.3.2010, 12:15
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


у меня еще небыло ниодного фейла, при знакомстве и взятии телефона, сеня при подходах буду вести еще более нагло, так что бы меня послали =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 24.3.2010, 19:52
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Цитата(fgt @ 24.3.2010, 12:15) *
у меня еще небыло ниодного фейла, при знакомстве и взятии телефона, сеня при подходах буду вести еще более нагло, так что бы меня послали =)



Круто чувак!!!Удачи завтра, я вот тоже решил для наглости “Бывшего интеллигента" сделать..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 26.3.2010, 0:06
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


схватил несколько раз одногрупницу за жопу потому что захотел. Реакция была следущая: "ты че, совсем страх посеял ?" "- да =)" . потом вместе шли домой.
таракан насчет хватания за жопу, почти задавлен ! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perec
сообщение 26.3.2010, 18:04
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 27.9.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 1111



Репутация:   4  


теперь убей тараканов насчет хватание за сисек))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 6.6.2024, 23:30

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика