IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> как сделать так что бы его "осенило"....., очень нужна ваша помошь....
Улыбка
сообщение 6.4.2010, 10:03
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2010
Пользователь №: 1536



Репутация:   1  


Цитата(DorogoyDrug @ 6.4.2010, 10:58) *
Я отвечу не в унисон, возможно. Просто напиши ему в стиле:

"Ты мне очень нравишься и я была готова быть с тобой. Но если тебе это не нужно - это твой выбор. Извини, что не смогла быть достаточно хорошей для тебя. Я старалась.
Спасибо тебе за прекрасные дни, проведенные вместе, ты был чудом. Пока мне сложно представить, что мы не вместе, но думаю, что скоро я найду человека, которому буду нужна.
И еще. Помоги мне, пожалуйста, отвыкнуть от тебя. Давай не будем общаться - мне от этого тяжело.
Спасибо за все. Прости, если что-то было не так."

Улыбка, поверь мне и напиши ему это. Можешь в частностях переделать, но пункты те же самые. И... письмо не должно быть длинным. Смысл... а смысл... представь, что это письмо адресовано тебе.

P/S Я за свою жизнь часто возвращал своих бывших и завоевывал любовь и привязанность девушек, которые меня ненавидели и считалт ублюдком. И делал это искренне. Данное мое письмо сработает и на мужчине. Попробуй. И удачи. После него ничего не делай. Если он и после этого не одумается - значит ты ему вовсе не нужна.


Спасибо))Я обязательно ему напишу в этом стиле)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 6.4.2010, 10:09
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Улыбка @ 5.4.2010, 14:50) *
Ему 26.
Мне 19.
Мы с ним встречались месяц. Свидания были примерно 2 раза в неделю. А потом он прервал отношению, мотивировав тем что ему нужно подумать. Я сказала ок. И через 2 недели его дум познакомилась с другим парнем и стала общаться с ним, ходить на свидания. И на первого стала уже меньше обращать внимания.Хотя не говорила что я с кем то общаюсь. Он как будто это чувствовал и писал всякие сообщения нежного характера. Через какое то время он написал что я ему очень нравлюсь, у него есть ко мне чувства, но он не уверен что способен на серьёзные отношения и не хочет мне делать больно.Хотя как девушка я его во всём устраеваю.

Вчера мы с ним переписывались.я ему предложила или начать всё заново или остаться друзьями. Он написал что давай выберем второе потому что он на месяц уезжает в другую страну по работе. Я ему написала что месяц это не проблема. На что он написал мне что у него есть чувства,но он не верит что есть любовь до гроба, и всё рано или поздно заканчивается, и он опасается что либо начинать.

Цель: Хочу с ним ЛТР.
как его к этому подвести, что бы он захотел этих отношений?
секса не было т.к еще девственница и он решил с этим не торопиться

Здрасте!

Вопервых ты от куда?
Если из Таша. То так как у нас азиатская страна и твой парень придерживается традиций, то твоя девственность может быстро привести и к свадьбе (очень ЛТР).
Если ты не из РУз, а например из РФ, то все равно не надо просто так походя дарить свою девственность.
Мне кажется что парень не тот который тебе нужен. Если он тебя любит, то 1 месяц и даже один год для него не помеха вООбще!..
Поэтому лучше тебе подождать. Девственность в женщине Большое достоинство и ИМХО этот подарок для того суженного и единственного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Улыбка
сообщение 6.4.2010, 10:18
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2010
Пользователь №: 1536



Репутация:   1  


Москва. И он тоже.Христиане.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 6.4.2010, 10:48
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Улыбка @ 6.4.2010, 12:00) *
И я сказала что секс будет примерно через 2 месяца если всёбудет нормально, а в период его отсутствия я ему предложила альтернативу сексу.
но он так ушел в свои думы.что ничего не было. А потом когда я спрашивала "скоро ты там?" В ответ слышала "Да, скоро и всё будет хорошо", а потом от него отдалилась он начал проявлять внимание я сделала Б и предложила начать заново он сказал что уезжает на месяц и типо не получиться. И сейчас у есть месяц что бы его заинтересовать и что бы он понял какой он дебил, и ему захотелось всё вернуть.


Дорогая Улыбка!
Снова прочитал про твоего "избранника".

Надо понять одну простую истину что мужчины и женщины думают по разному.
Если он тебя любит и ценит, то подождать ему пару другую месяцев будет не проблема.
Мужчины они просты в своих отношениях, если тебя хочет мужчина, то он не будет кривляться и строить из себя целки, будь он трижды заувумным батаном он стесняясь пойдет к тебе.
И наоборот если он что-то так сомневается, размышляет то это плохой знак.

Блин! Неужели в Москве нет достойных мужчин что бы полюбить таакую девушку??
Я к тому что ты, по моему глубокому мнению, должна подождать с избранником.
Тебе 19 а не 49, у тебя будет еще море достойных ухажеров. Которые будут бесконечно любить тебя. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Улыбка
сообщение 6.4.2010, 10:51
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2010
Пользователь №: 1536



Репутация:   1  


Я на это надеюсь)
Но я очень хочу отношений именно с ним....
И когда я с ним познакомилась я решила ну теперь всё будет ок.Потому что в 26 лет обычно знают чего хотят. оказалось ошиблась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 6.4.2010, 10:58
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Улыбка @ 6.4.2010, 12:51) *
Я на это надеюсь)
Но я очень хочу отношений именно с ним....
И когда я с ним познакомилась я решила ну теперь всё будет ок.Потому что в 26 лет обычно знают чего хотят. оказалось ошиблась

Перекипишь.
Когда сильно любишь (страсть), то кажется что чуства будут бесконечными. Соответственно если чуства не разделенные, то кажется что эта ужасная боль будет вечной. Но любовь (ее неприятный период) уходит, в зависимости от интенсивности чуств в течении 3-6 месяцев.
Такова природа - она (природа) заставляет тебя чуствовать что он тот единственный, но потом каждый раз тебе будет казаться и со следующим мужчиной.

Еще есть вариант скажи все что ты думаешь о нем, о своих чуствах, если он и дальше будет "думать", то уходи и ни о чем не жалей. Потому как "Все трудности которые нас не убили, делают нас сильнее".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 6.4.2010, 11:00
Сообщение #22





Гости






    


:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Улыбка
сообщение 6.4.2010, 11:04
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2010
Пользователь №: 1536



Репутация:   1  


Цитата(DorogoyDrug @ 6.4.2010, 12:00) *
Улыбка, определись с тем, что будешь делать и прекрати спрашивать далее, иначе только запутаешься. Если последуешь моему совету, то сразу возьми себе за правило не критиковать и не ругать его, даже если он не прав и делает тебе мозг. Смысл?.. Представь, что человек твой любимый критикует тебя и ведет себя так, как-будто ты виновата. Понравится? Не думаю.
Последуй моему совету, а потом включи терпение. Если хочешь, прочти книгу "Принцип сперматозоида" М.Е. Литвака - полезная очень. Это на долгосрочную перспективу совет. Удачи. Я сказал.


Просто я жду подходящего момента.Что бы он мне первый написал с соц сети и тогда ему отправлю это. Исходя из того что мне больно с ним сейчас общаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 6.4.2010, 11:15
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(DorogoyDrug @ 6.4.2010, 13:00) *
Улыбка, определись с тем, что будешь делать и прекрати спрашивать далее, иначе только запутаешься. Если последуешь моему совету, то сразу возьми себе за правило не критиковать и не ругать его, даже если он не прав и делает тебе мозг. Смысл?.. Представь, что человек твой любимый критикует тебя и ведет себя так, как-будто ты виновата. Понравится? Не думаю.
Последуй моему совету, а потом включи терпение. Если хочешь, прочти книгу "Принцип сперматозоида" М.Е. Литвака - полезная очень. Это на долгосрочную перспективу совет. Удачи. Я сказал.


А мне кажется, что чем больше вопросов, тем лучше, потому как от ответов на вопросы ситация становится ясней и чем ясней ситуация, тем легче решить проблему.

Поэтому ради всего святого спрашивай - я переиначил девиз теле-канала "Дисковери Сайнс".

Еще, я не согласен с тобой Друг что она должна играть какую-то роль, что бы угодить ему.
Мне кажется это вообще неправильно.

Будь собой Улыбка! - выговорись, не держи в себя, звони ему прям сегодня, расплячься, не стыдись своих эмоций, ты прекрасна в своих эмоциях. (я сам уже почти влюбился в тебяsmile.gif)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 6.4.2010, 11:16
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(Улыбка @ 6.4.2010, 12:04) *
Просто я жду подходящего момента.Что бы он мне первый написал с соц сети и тогда ему отправлю это. Исходя из того что мне больно с ним сейчас общаться.

Я тебе открою секрет, только никому не говори. Посл чел, который тебе написал (Дорогой Друг) - вчитайся...мягко сказать в отношениях не смыслит, но сказать очень хочет че-нить, поэтому мелет. В данной ситуации надо придерживаться только женского взгляда старших девочек. Поскольку каждый мужик поступит как твой суженый и будет выгораживать и себя и его. Поэтому слушать советы мужиков в данной ситуации неразумно. А советов спришвать надо и это хорошо, потому что мы все люди одинаковы и предсказуемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Улыбка
сообщение 6.4.2010, 11:17
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2010
Пользователь №: 1536



Репутация:   1  


Я не могу ему позвонить так как он не в РФ а в США.
и сейчас он спит) там часовая разница 8 часов)
На тему последнего согласна))
Этим мне кажется я только всё испорчу. И он убежит.
А на тему письма что скажешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 6.4.2010, 11:24
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Улыбка @ 6.4.2010, 13:17) *
Я не могу ему позвонить так как он не в РФ а в США.
и сейчас он спит) там часовая разница 8 часов)


Так Скайпом ему! smile.gif Напиши на мыло ему что тебе срочно нужно со скайпиться с ним. Всего проблем то!
Главное проясни ситуацию, действительно ли он тебе любит, или просто общается ( как умеет)??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Улыбка
сообщение 6.4.2010, 11:26
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2010
Пользователь №: 1536



Репутация:   1  


Цитата(ribas @ 6.4.2010, 12:24) *
Так Скайпом ему! smile.gif Напиши на мыло ему что тебе срочно нужно со скайпиться с ним. Всего проблем то.
Главное проясни ситуацию, действительно ли он тебе любит, или просто общается ( как умеет)


нельзя сейчас ему на мозг капать.я думаю нужно затихнуть и полную информационную блокаду. И если ему я интересна то он начнет пинг кидать, а если ему пофиг то ничего не сделаешь sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 6.4.2010, 11:39
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Улыбка @ 6.4.2010, 13:26) *
нельзя сейчас ему на мозг капать.я думаю нужно затихнуть и полную информационную блокаду. И если ему я интересна то он начнет пинг кидать, а если ему пофиг то ничего не сделаешь sad.gif


Хозяин барин - ты хозяин ситуации.
Главное не держи в себе, дай волю эмоциям. Вернее так, прими факт, что даешь волю своим эмоциям.
Приняв в душе что ты не собираешься давить свои эмоции, тебе сразу должно полегчать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 6.4.2010, 11:56
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Улыбка @ 6.4.2010, 13:17) *
Этим мне кажется я только всё испорчу. И он убежит.
А на тему письма что скажешь?


Письмо тоже можно, но по голосу легче определить фальшивит ли человек.
Письмо можно всегда подредактировать, постараться сделать нужный имидж, по телефону такого не сделаешь...

Ничего не испортишь, просто поймешь как он к тебе относится, и чем раньше ты узнаешь тем лучше.
А то знаешь как бывает, живет женщина с мужем а потом узнает, через 5-10, что он оказывается ее не любил...
Неправильно жить в иллюзиях, потому что они (иллюзии) коварны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 26.5.2024, 22:57

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика