IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> помощ начинаещыму пикаперу
serega789
сообщение 30.8.2010, 18:43
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(vollad @ 30.8.2010, 16:33) *
Запомни: "Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают."



Есть две разные вещи. Не ориентироваться на общественное мнение при принятии решений. Например чтобы не ограничивать себя мысленными стереотипами и ложить на общество примерно вот так (вот я хожу как мне нравиться и пофиг, ношу что хочу и пофиг, езжу на старом жигули и пофиг). Херня это все. Чтобы жить в обществе надо соблюдать правила. Именно поэтому мы стараемся красиво одеваться и красиво ходить, иметь машины и дорогие цацки. А все эти "да пошли они...." и тому подобное , это не эффективное поведение.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pashkevych
сообщение 30.8.2010, 18:56
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 1491



Репутация:   1  


Цитата(DorogoyDrug @ 30.8.2010, 16:58) *
Блин, чувак, ты что, на бабские телефоны западаешь? Очнись, вокруг полно мужских моделей. Представь, ты подходишь к тёле, а она смотрит на твой телефон и говорит: "У моей подруги/сестры такой же..." А ещё хуже, если она скажет: "У меня раньше такой был..." Представляешь, как ты будешь выглядеть в этот момент? Вот позорище-то будет... Какой уж тут пикап.

то бабская ета мобилка или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.8.2010, 20:34
Сообщение #33


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну и вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 30.8.2010, 23:52
Сообщение #34





Гости






    


Цитата(pashkevych @ 30.8.2010, 19:56) *
то бабская ета мобилка или нет?

Бабская, 100%. У моей сестры именно такая. И у моей бывшей такая же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ancore
сообщение 31.8.2010, 0:20
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 10.5.2010
Пользователь №: 1631



Репутация:   1  


Цитата
Бабская, 100%. У моей сестры именно такая. И у моей бывшей такая же.

Да какая нафиг разница? Мобила никакого отношения к соблазнению не имеет) Давайте может всем форумом телефон выберем?))) Это оффтоп))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 31.8.2010, 4:13
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Ancore @ 31.8.2010, 3:20) *
Да какая нафиг разница? Мобила никакого отношения к соблазнению не имеет) Давайте может всем форумом телефон выберем?))) Это оффтоп))

Почему не имеет, очень даже твой СП показывает. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 31.8.2010, 13:35
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2587
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Модель унисекс! Она и для мужиков и для баб. Заметь форма брутальная, полоска красная (цвет уверенности), ничего не говорит о ее женственности, кроме твоей неуверенности в этом. А вообще срать нужно на всех и покупать, то что тебе нравится, именно этим ты покажешь свою уверенность в себе и независимость от мнения окружающих. Я вообще LG Шоколад носил с узорами бабскими сзади и ничего не стремался чужих подколов, главное мне она нравится. У меня есть розовая футболка, тоже можно сказать, что цвет бабский. но я ее ношу, так как мне она нравится. Почему если кто-то решил, что это бабское, то ты должен подчиняться этому. Ведь ты альфа, тебе не нужно кому-то доказывать это. Да хоть женские джинсы одень, хоть на пежо 307 мандаринового цвета катайся, мужик он и юбке мужик (вспомни "львиное сердце")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 31.8.2010, 13:50
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Recordmind @ 31.8.2010, 14:35) *
Модель унисекс! Она и для мужиков и для баб. Заметь форма брутальная, полоска красная (цвет уверенности), ничего не говорит о ее женственности, кроме твоей неуверенности в этом. А вообще срать нужно на всех и покупать, то что тебе нравится, именно этим ты покажешь свою уверенность в себе и независимость от мнения окружающих. Я вообще LG Шоколад носил с узорами бабскими сзади и ничего не стремался чужих подколов, главное мне она нравится. У меня есть розовая футболка, тоже можно сказать, что цвет бабский. но я ее ношу, так как мне она нравится. Почему если кто-то решил, что это бабское, то ты должен подчиняться этому. Ведь ты альфа, тебе не нужно кому-то доказывать это. Да хоть женские джинсы одень, хоть на пежо 307 мандаринового цвета катайся, мужик он и юбке мужик (вспомни "львиное сердце")


ну фиг знает. Не думаю что все так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 31.8.2010, 13:58
Сообщение #39





Гости






    


Цитата(Recordmind @ 31.8.2010, 14:35) *
Модель унисекс! Она и для мужиков и для баб. Заметь форма брутальная, полоска красная (цвет уверенности), ничего не говорит о ее женственности, кроме твоей неуверенности в этом. А вообще срать нужно на всех и покупать, то что тебе нравится, именно этим ты покажешь свою уверенность в себе и независимость от мнения окружающих. Я вообще LG Шоколад носил с узорами бабскими сзади и ничего не стремался чужих подколов, главное мне она нравится. У меня есть розовая футболка, тоже можно сказать, что цвет бабский. но я ее ношу, так как мне она нравится. Почему если кто-то решил, что это бабское, то ты должен подчиняться этому. Ведь ты альфа, тебе не нужно кому-то доказывать это. Да хоть женские джинсы одень, хоть на пежо 307 мандаринового цвета катайся, мужик он и юбке мужик (вспомни "львиное сердце")

Пашкевич, после такого телефона, действительно, можно и в женской одежде ходить пикапить - стиль тот же самый. Дерзай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 31.8.2010, 14:12
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2587
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Пашкевич, имей свое мнение и не бойся чужого осуждения. Не будь обусловленным. Говори ДА Я ТАКОЙ, ДА, Я ТАК ДУМАЮ, ДА, ЭТО МОЙ ВЫБОР, И ЧТО С ТОГО?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 31.8.2010, 14:43
Сообщение #41





Гости






    


Цитата(Recordmind @ 31.8.2010, 15:12) *
Пашкевич, имей свое мнение и не бойся чужого осуждения. Не будь обусловленным. Говори ДА Я ТАКОЙ, ДА, Я ТАК ДУМАЮ, ДА, ЭТО МОЙ ВЫБОР, И ЧТО С ТОГО?

Умей с высоко поднятой головой сказать: "Да, я такой! Мне нравится ходить с бабскими вещами! Скоро женское бельё надену!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 31.8.2010, 15:21
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(DorogoyDrug @ 31.8.2010, 15:43) *
Умей с высоко поднятой головой сказать: "Да, я такой! Мне нравится ходить с бабскими вещами! Скоро женское бельё надену!"

rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yegor
сообщение 31.8.2010, 18:44
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2010
Из: Украина, Хмельницкий
Пользователь №: 1863



Репутация:   2  


Цитата(DorogoyDrug @ 31.8.2010, 14:43) *
Умей с высоко поднятой головой сказать: "Да, я такой! Мне нравится ходить с бабскими вещами! Скоро женское бельё надену!"

Гонишь! yahoo.gif
Лично у меня мужской телефон Nokia E51)
Я думаю у каждого свой стиль) Диди более консервативный если я не ошыбаюсь он носит костюмы а Recordmind я думаю больше использует стиль стильно мажорчика) (или я ошыбаюсь?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 31.8.2010, 20:44
Сообщение #44


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Чё бы такого написать.... ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pashkevych
сообщение 31.8.2010, 22:16
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 1491



Репутация:   1  


Цитата(DorogoyDrug @ 31.8.2010, 13:58) *
Пашкевич, после такого телефона, действительно, можно и в женской одежде ходить пикапить - стиль тот же самый. Дерзай!


ха-ха-ха. Я незбыраюсь в женксой одежде ходить. я спрасываю про мобилку а не про одежду!!!
Цитата(DorogoyDrug @ 31.8.2010, 14:43) *
Умей с высоко поднятой головой сказать: "Да, я такой! Мне нравится ходить с бабскими вещами! Скоро женское бельё надену!"

еще раз ха-ха-ха. Я такого никогда не скажу

Цитата(magistr_yoda @ 31.8.2010, 20:44) *
Чё бы такого написать.... ?

Напиши посути и без стеба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 11.6.2024, 4:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика