IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я - миллионер., Путь миллионера.
Работник морга
сообщение 3.7.2011, 13:48
Сообщение #91


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(My name is Stas @ 3.7.2011, 11:19) *
Интересно другое, ты описываешь, что возможно, а что нет.

Когда я занимался строительством, был один клиент: имел вело-магазин, или сеть таких магазинов... Всю жизнь он занимался вело-спортом и эта тема ему нравилась. На сколько я помню, его уволили с работы и он на скорую руку открыл магазин, т.к. ниша в моем городе была неконкурентная - у него поперло!
Сказать, что он был лидером - нет, сто раз нет!!! И вот, что я думаю ты скорее всего пробуешь, "пыхтишь" (это не есть - плохо), а другие не обладая тем даром которым тебя наградил всевышний, берут и делают....твоя теория имеет исключения??? у меня порядка 3 знакомых бизнесов, где хозяин - "обычный" парень, без задатков лидерства. А хорошо, или плохо - это другой вопрос...


Что конкретно добился ты в бизнесе??? Казаться, не есть - быть!


P.S. Забавно ты вешаешь ярлыкиsmile.gif

Епта. Зачем мне яйца морочить? Тебе че, стремно было сразу написать свою точку зрения? А то хуйной страдал, я зря время губил.
Ты имеешь введу маленькое дело, которое приносит доход, а я имею введу большой бизнес с большим штатом сотрудников.
Меня не интересуют магазинчики, ларечки, латочки и прочая хуйня. Меня интересуют концерны, корпорации, конгломераты. То есть настоящий большой бизнес с нападениями рейдеров, с многомиллионными денежными оборотами, с большим штатом сотрудников. Кароче бренды. Там, где есть власть.
Да малым бизнесом может заниматься кто угодно: от ребенка до старушки. На то он и малый ибо доступный каждому. Вся Италия стоит на малом бизнесе.
Я даже где-то писал что лямчик может заработать каждый.
Так же и кафешки, рестораны, недвижимость, инвестиции. Это все доступно любому Васе. Били бы деньги, идеи и смелость. Одним словом: где минимум сотрудников там может раскрутится каждый.
А вот людьми управлять без явного доминирования над ними хуй что получится. Для этого уже нужны определенные качества.

На счет меня: я собираю команду программистов и дорвейщиков. Уже есть несколько человек. Что да как описывать не буду - не совсем законно. Сначала покорю онлайн биз, потом плавно перепрыгну в офлайн.
В оффе собираюсь делать биз либо на программном обеспечении, либо в какой то из ИТ областей. Потом буду финансировать создание ИИ, а там уже будет видно куда двигаться.
Онлайн биз даст мне неплохие идеи для создания оф биза.
Все просчитал, все прикинул, оценил - реально.
Сейчас я только на начальной стадии.

Мы, походу не одно и тоже понимали под словом бизнес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 3.7.2011, 14:35
Сообщение #92


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Цитата(Работник морга @ 3.7.2011, 14:48) *
Епта. Зачем мне яйца морочить? Тебе че, стремно было сразу написать свою точку зрения? А то хуйной страдал, я зря время губил.
Ты имеешь введу маленькое дело, которое приносит доход, а я имею введу большой бизнес с большим штатом сотрудников.
Меня не интересуют магазинчики, ларечки, латочки и прочая хуйня. Меня интересуют концерны, корпорации, конгломераты. То есть настоящий большой бизнес с нападениями рейдеров, с многомиллионными денежными оборотами, с большим штатом сотрудников. Кароче бренды. Там, где есть власть.
Да малым бизнесом может заниматься кто угодно: от ребенка до старушки. На то он и малый ибо доступный каждому. Вся Италия стоит на малом бизнесе.
Я даже где-то писал что лямчик может заработать каждый.
Так же и кафешки, рестораны, недвижимость, инвестиции. Это все доступно любому Васе. Били бы деньги, идеи и смелость. Одним словом: где минимум сотрудников там может раскрутится каждый.
А вот людьми управлять без явного доминирования над ними хуй что получится. Для этого уже нужны определенные качества.

На счет меня: я собираю команду программистов и дорвейщиков. Уже есть несколько человек. Что да как описывать не буду - не совсем законно. Сначала покорю онлайн биз, потом плавно перепрыгну в офлайн.
В оффе собираюсь делать биз либо на программном обеспечении, либо в какой то из ИТ областей. Потом буду финансировать создание ИИ, а там уже будет видно куда двигаться.
Онлайн биз даст мне неплохие идеи для создания оф биза.
Все просчитал, все прикинул, оценил - реально.
Сейчас я только на начальной стадии.

Мы, походу не одно и тоже понимали под словом бизнес.


Все серьезные корпорации начинали с малого(фундамент не следует отсекать)...Вот в чем дело...Л.Н. Толстой "Не верьте словам, верьте только делам"
Твои доводы выглядят нелепо на фоне твоего проекта на данный момент...

Дальнейший спор неуместен!
З.Ы. У меня есть грандиозные планы/проекты, но я держу это при себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 4.7.2011, 1:57
Сообщение #93


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(Работник морга @ 3.7.2011, 7:22) *
Опять нужен тебе авторитет =) Мне только 20 лет и я пробиваюсь в бизнес. А что делаешь ты?
Видно что ты бизнесом и сабжем вообще не интересовался.

Опять не верно. Власть над своими инстинктами имеют религиозные фанатики и священники.

Я играю в покер имею доход от 8-10$к в месяц. А что сделал ты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My_name's_Roman
сообщение 5.7.2011, 18:46
Сообщение #94


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 30.5.2011
Пользователь №: 2877



Репутация:   3  


Цитата(Работник морга @ 3.7.2011, 13:48) *
Меня не интересуют магазинчики, ларечки, латочки и прочая хуйня. Меня интересуют концерны, корпорации, конгломераты. То есть настоящий большой бизнес с нападениями рейдеров, с многомиллионными денежными оборотами, с большим штатом сотрудников. Кароче бренды. Там, где есть власть.


Если так интересует власть, тогда почему именно бизнес? Мы например проект секты разрабатываем, свобода вероисповедания классная штука!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My_name's_Roman
сообщение 5.7.2011, 18:50
Сообщение #95


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 30.5.2011
Пользователь №: 2877



Репутация:   3  


Цитата(Работник морга @ 3.7.2011, 1:57) *
Лидер будет мучатся от того, что работает на дядю, лидер никогда не подчинится системе.
Школа, ВУЗ готовят специалистов, по профессиям, но не лидеров.


Там готовят рабов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 6.7.2011, 5:09
Сообщение #96


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(My_name's_Roman @ 5.7.2011, 18:50) *
Там готовят рабов

Не соглашусь. Рабов готовят в ПТУ и церквях. Даже одна фраза "Раб Божий" уже подсознательно готовит к абсолютному рабству.
ВУЗы готовят специалистов в разных областях. Я очень уважаю людей, которые хорошо разбираются в своем деле, каким бы скромным оно не было.
А вот со школой все по другому. Классе в 7-ом нужно оставить выбор за учеником и его родителями какие предметы ему нужно и он хочет изучать.
Цитата(My_name's_Roman @ 5.7.2011, 18:46) *
Если так интересует власть, тогда почему именно бизнес? Мы например проект секты разрабатываем, свобода вероисповедания классная штука!

Глава секты и глава управления трансконтинентальной корпорацией это разные вещи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 6.7.2011, 6:49
Сообщение #97


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Работник морга @ 6.7.2011, 6:09) *
Глава секты и глава управления трансконтинентальной корпорацией это разные вещи.


Управление многими корпорациями, и МЛМ построено на принципе секты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 6.7.2011, 8:09
Сообщение #98


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(serega789 @ 6.7.2011, 6:49) *
Управление многими корпорациями, и МЛМ построено на принципе секты.

Скинь ссылку, где можно почитать. Или расскажи своими словами. Очень уж интересно...
Как я понимаю, лидеры сект это умелые гипнотизеры, психологи, НЛПерци и отличные манипуляторы. А как это юзают директора крупных корпораций?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My_name's_Roman
сообщение 7.7.2011, 16:09
Сообщение #99


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 30.5.2011
Пользователь №: 2877



Репутация:   3  


Цитата(Работник морга @ 6.7.2011, 9:09) *
Скинь ссылку, где можно почитать. Или расскажи своими словами. Очень уж интересно...
Как я понимаю, лидеры сект это умелые гипнотизеры, психологи, НЛПерци и отличные манипуляторы.


Секта работает по принципу сетевого маркетинга, только цель не деньги, а люди. Ты как верхушка пирамиды (мессия нового бога =) )набираешь адептов (людей с плохим душевным состоянием, которым лапши навешать можно) с них ты ничего не помаешь, но они прекрасные работники, они то и будут основой для привлечения новых лохов. Все это должно иметь четкую многоуровневую иерархию, покрытую толстым слоем лжи, например: основная цель любого члена - возвыситься над простыми смертными и пообщаться с господом, а он даст просветление, прощение, новую форму мышления и бла бла бла (всякие бонусы), чтобы получить доступ ко всему этому нужно прослужить в нашем мире N-ное кол-во лет, совершить определенные деяния и самое главное (!!!) поднятсья по иерархическим ступеням, коих будет великое множество, члены почти всех ступеней будут являться агитаторами, но работать по разным направлениям, самые низшие ступени должны привлекать массы (типо как свидетели иеговы - бабули ходят листовки раздают). Короче создание секты, это эксперимент, в котором можно фантазию включать на полную. Конечно же для успеха необходимо владеть психотехнологиями, уметь манипулировать людьми со слабым самосознанием и т.д. Думаю мысль понятна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дениска
сообщение 7.7.2011, 16:52
Сообщение #100


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2127



Репутация:   13  


:]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ung4
сообщение 1.10.2012, 19:53
Сообщение #101


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 1.10.2012
Пользователь №: 4272



Репутация:   0  


Автор,обнови тему!Расскажи о своих успехах,то за 2 года)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 1.10.2012, 20:58
Сообщение #102


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Цитата(Работник морга @ 3.7.2011, 14:48) *
Епта. Зачем мне яйца морочить? Тебе че, стремно было сразу написать свою точку зрения? А то хуйной страдал, я зря время губил.
Ты имеешь введу маленькое дело, которое приносит доход, а я имею введу большой бизнес с большим штатом сотрудников.
Меня не интересуют магазинчики, ларечки, латочки и прочая хуйня. Меня интересуют концерны, корпорации, конгломераты. То есть настоящий большой бизнес с нападениями рейдеров, с многомиллионными денежными оборотами, с большим штатом сотрудников. Кароче бренды. Там, где есть власть.
Да малым бизнесом может заниматься кто угодно: от ребенка до старушки. На то он и малый ибо доступный каждому. Вся Италия стоит на малом бизнесе.
Я даже где-то писал что лямчик может заработать каждый.
Так же и кафешки, рестораны, недвижимость, инвестиции. Это все доступно любому Васе. Били бы деньги, идеи и смелость. Одним словом: где минимум сотрудников там может раскрутится каждый.
А вот людьми управлять без явного доминирования над ними хуй что получится. Для этого уже нужны определенные качества.

На счет меня: я собираю команду программистов и дорвейщиков. Уже есть несколько человек. Что да как описывать не буду - не совсем законно. Сначала покорю онлайн биз, потом плавно перепрыгну в офлайн.
В оффе собираюсь делать биз либо на программном обеспечении, либо в какой то из ИТ областей. Потом буду финансировать создание ИИ, а там уже будет видно куда двигаться.
Онлайн биз даст мне неплохие идеи для создания оф биза.
Все просчитал, все прикинул, оценил - реально.
Сейчас я только на начальной стадии.

Мы, походу не одно и тоже понимали под словом бизнес.

Крепко же ты обосрался, работник морга...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 2.10.2012, 18:11
Сообщение #103


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


А куда кстати пропал миллионер?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ung4
сообщение 2.10.2012, 19:55
Сообщение #104


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 1.10.2012
Пользователь №: 4272



Репутация:   0  


Цитата(INTERCEPTOR @ 2.10.2012, 19:11) *
А куда кстати пропал миллионер?)

За здравие начинал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 3.10.2012, 9:28
Сообщение #105


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(ung4 @ 2.10.2012, 22:55) *
За здравие начинал)

А я ему говорил что его подходы кривы и антинаучны, наверно щас лежит где ни будь закованный в смертельную рубашку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 1.6.2024, 9:14

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика