IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что для вас пикап?
smokemk
сообщение 23.3.2011, 2:13
Сообщение #61


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


to Fluffy Смотри-ка, а писать стала намного лучше и грамотнееsmile.gif Можешь ведь, когда захочешь. Садись 5:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 23.3.2011, 2:22
Сообщение #62


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 2653



Репутация:   4  


Цитата(Perec @ 22.3.2011, 23:24) *
Ёда любит когда бабы ему лижут анус, то что ты и сейчас сделала

А ты у него поучись общаться с девушками,может ,тебе тоже кто-нить полижет анус rofl.gif Бля,пиздец тут парни тронутые собрались,один круче другого!тупые неудачники,которые строят из себя непонятно кого!ну тепер понятно,почму вы пикапом занялись.самому нечем девушку зацепить,вот и приходиться всякие хитрости использовать.и это ваш единственный шанс иметь хоть какие то отношения с девушкой.Вас можно только пожалеть)бедненькие...ну вы уж на меня не обижайтесь,я не знала о ваших проблемах...поэтому прошу прощения)я теперь свое мнение буду держать при себе,чтоб травмировать вашу нежную психику rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 23.3.2011, 2:26
Сообщение #63


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 2653



Репутация:   4  


Цитата(smokemk @ 23.3.2011, 3:13) *
to Fluffy Смотри-ка, а писать стала намного лучше и грамотнееsmile.gif Можешь ведь, когда захочешь. Садись 5:)

Ну естественно,я пишу намного лучше некоторых)если хочешь,и тебя подучу)маленький советик на будущее-если хочешь блеснуть умом,выбирай шутки пооригинальнее,может,я тоже посмеюсь.а то зачем лишний раз свою недалекость демонстрировать_?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 23.3.2011, 2:31
Сообщение #64


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 2653



Репутация:   4  


Цитата(serega789 @ 22.3.2011, 22:30) *
Согласен про 100%.

Да и именно в этой ситуации это выглядит так:

Я не согласна с тобой,что почти все мужики тут настроены против девушек-я специально обратила на это внимание.Но все дело в том,что я их считаю мужиками(за исключением двух-трех человек) и для меня их мнение абсолютно авторитетно. Я просто высказала свою точку зрения,не в твою пользу,естественно,и им это понравилось. Но я сказала как есть,то,что думаю.И никто не переубедит меня в том,что я неправа.Ты обратила внимание,что они даже не пытаются оправдаться на твои выпады. Какие молодцы, настоящие парни. На этом форуме огромное количество хороших людей мужского пола, а ОЙДА особенно так как он не банит твои выпады, давая парням дать тебе словесных пиздюлей, чтобы ты тут не порола антисоциальную хуету, и не лишала их возможности расти и становиться такими какими их полюбят сотни красивых девушек. А про остальных девушек комментировать не буду,думаю,все и так понятно.И я уверена,что парни со мной согласятся.

Ты,наверно,долго думал,прежде чем свою хуйню написать)у тя мозги не закипели от такого напряжения?лучше б занялся чем нить полезным)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 23.3.2011, 2:34
Сообщение #65


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 2653



Репутация:   4  


Всем спасибо за комменты)ржала очень долго rofl.gif бывает же такое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 23.3.2011, 2:34
Сообщение #66


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(Fluffy @ 21.3.2011, 19:02) *
Настоящий мужчина-это не тот,кто сможет уговорить любую потрахаться.Это тот,кто сможет потом за это ответить.
Показатель для мужчины-способность отвечать за свои поступки и слова. пикаперам этой спообности очень не хватает.
Во вторых,очень не приятно когда тебя используют в личных целях.Настоящему мужчине это тоже не свойственно.В общем,пикап-это для неуверенных в себе попытка показать,что ты лучше,чем есть на самом деле,потому что привлекаешь девчонок.И последнее-пикапом занимаются те,у кого нет своего природного обаяния и индивидуальноти.Поэтому пикаперы и использут шаблоны в своем поведении,ведь им больше нечем привлечь девушку,приходиться идти на всякие ухищрения.Пикап-это тупой пиар неудачников.Я пикаперов вообще не считаю мужчинами-так,просто примитивное существо,которое не знает в жизни никаких удовольствий,кроме траханья и коллекционирования галочек в своем списке

Натуралов всего 5% от населения Земли. Неужели ты так и умрешь девственницей, в поисках натурала? А может тебя просто трахнул пикапер, и теперь ты тут тролишь? Да и такие тут былиsmile.gif
И складывается впечатление, что твое мнение тебе не принадлежит. Либо ты ну ооооооооооооооооочень поверхностно смотришь на пикап. Ты видишь в нем только фишки, шаблоны....и тдт и тп. только запомни одно: Пикап не работает у тех "мужчин", которые не могут предложить ценность." Задрот вооруженный фишками пикапа-это не пикапер блеать запомни этоsmile.gif Ну как, улавливаешь меседж?

Парни, пикап вне её реальности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 23.3.2011, 2:47
Сообщение #67


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(Fluffy @ 23.3.2011, 2:22) *
А ты у него поучись общаться с девушками,может ,тебе тоже кто-нить полижет анус rofl.gif Бля,пиздец тут парни тронутые собрались,один круче другого!тупые неудачники,которые строят из себя непонятно кого!ну тепер понятно,почму вы пикапом занялись.самому нечем девушку зацепить,вот и приходиться всякие хитрости использовать.и это ваш единственный шанс иметь хоть какие то отношения с девушкой.Вас можно только пожалеть)бедненькие...ну вы уж на меня не обижайтесь,я не знала о ваших проблемах...поэтому прошу прощения)я теперь свое мнение буду держать при себе,чтоб травмировать вашу нежную психику rofl.gif

А может это ты неудачница и завидуешь, что мы поебываем треть женского населения своего города, а тебя не замечаем? Иди поплачь в подушку rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 23.3.2011, 2:50
Сообщение #68


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 2653



Репутация:   4  


Цитата(smokemk @ 23.3.2011, 3:34) *
Натуралов всего 5% от населения Земли. Неужели ты так и умрешь девственницей, в поисках натурала? А может тебя просто трахнул пикапер, и теперь ты тут тролишь? Да и такие тут былиsmile.gif
И складывается впечатление, что твое мнение тебе не принадлежит. Либо ты ну ооооооооооооооооочень поверхностно смотришь на пикап. Ты видишь в нем только фишки, шаблоны....и тдт и тп. только запомни одно: Пикап не работает у тех "мужчин", которые не могут предложить ценность." Задрот вооруженный фишками пикапа-это не пикапер блеать запомни этоsmile.gif Ну как, улавливаешь меседж?

Парни, пикап вне её реальности.

Вот скажи,что пикапер может предложить девушке,кроме секса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 23.3.2011, 2:53
Сообщение #69


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 2653



Репутация:   4  


Цитата(smokemk @ 23.3.2011, 3:47) *
А может это ты неудачница и завидуешь, что мы поебываем треть женского населения своего города, а тебя не замечаем? Иди поплачь в подушку rofl.gif

Все,иду плакать в подушку... rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 23.3.2011, 6:11
Сообщение #70


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Fluffy @ 23.3.2011, 4:22) *
Бля,пиздец тут парни тронутые собрались,один круче другого!тупые неудачники,которые строят из себя непонятно кого!ну тепер понятно,почму вы пикапом занялись.самому нечем девушку зацепить,вот и приходиться всякие хитрости использовать.и это ваш единственный шанс иметь хоть какие то отношения с девушкой.Вас можно только пожалеть)бедненькие...ну вы уж на меня не обижайтесь,я не знала о ваших проблемах...поэтому прошу прощения)я теперь свое мнение буду держать при себе,чтоб травмировать вашу нежную психику rofl.gif

Флафи у тя фотка есть? Просто по внешности девушки можно сказать очень многое. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 23.3.2011, 7:47
Сообщение #71


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(Fluffy @ 23.3.2011, 2:50) *
Вот скажи,что пикапер может предложить девушке,кроме секса?

Богатый блеать внутренний мирsmile.gifА что может предложить не пикапер??? Не знаю, что конкретно привлекает тебя, но то, что привлекает всех женщин это лидерство, уверенность в себе, амбициозность, ресурс, сила и "сила", способность управлять, вести.... Пикапер не самоутверждается за счет секса, он ищет наилучший для себя вариант девушки, а без секса извините это не возможно. Так что если пикапер трахнул и бросил, значит не подходишьsmile.gif Ты же сама писала такое. Если изменила, значит не серьезно. Или же, если он не ищет отношений, просто старается доставить удовольствие себе и как можно большему количеству женщинsmile.gif И причем ни чего не берет в заменsmile.gif
В обще пикап помогает вспомнить, как должен вести себя настоящий мужчина с женщинами. Ведь все фишки пикапа нацелены на работу с подсознанием.
На счет использования. Если уж на то пошло то все друг друга используют. Дети родителей, а с возрастом родители детей. Пользуешься разными услугами общества (магазин, интернет,образование, парикмахер),значит ты тоже используешь тех людей, которые тебя обслуживают, с той только разницей, что ты платишь деньги.
Когда парень встречается с девушкой, он тоже в неё вкладывает эмоции, деньги, а она ему свое тело, используют друг другаsmile.gif
А что девушки могут предложить, кроме своего тела? Мозг не предлагатьsmile.gif

Парни, кто занимается пикапом для самоутверждения???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.3.2011, 8:16
Сообщение #72


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Fluffy @ 22.3.2011, 12:35) *
м, чтоб доставить удовольствие друг другу,нет ничего плохого.но что ты можешь предложить девушке,кроме секса?сексом можно заняться с любым,поэтому надо зацепить чем- то еще.


Что ты подразумеваешь под этим чем то ещё ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.3.2011, 8:19
Сообщение #73


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Fluffy @ 22.3.2011, 12:42) *
Помощь в Африку-это здорово)как тебе африканки?согласился бы с какой-нибудь из них замутить?говорят,африканский народ очень горячий)В общем,я так поняла,ты в Ташкенте довольно -таки известная личность-я в поисковике смотрела про тебя.там какой -то парень отзывался,что был твоим учеником и ему очень понравилось.а с какого ты района,если не секрет?я сама раньше в ташкенте жила,но тебя никогда не видела.


Да, я бы с удовольствием трахнул африканку.
Неважно с какого я района.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 23.3.2011, 8:24
Сообщение #74


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Цитата(magistr_yoda @ 23.3.2011, 8:16) *
Что ты подразумеваешь под этим чем то ещё ?

Она просто модель приза на себя примеряет, а по сути сама кроме секса ничего дать не сможет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.3.2011, 8:30
Сообщение #75


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Fluffy @ 22.3.2011, 14:59) *
Ты абсолютно права.(1)А то здесь на форуме много таких личностей,которые думают,что от от одного вида их члена у девушки наступает оргазм.Ну и лохи rofl.gif они считают себя такими искусными соблазнителями,(2)но,как оказалось,они совершенно не понимают женской психологии и женских потребностей.(3)И ошибочно полагают,что девушкам нужен только секс.С такими заблуждениями далеко в жизни не уйдешь,если только они вовремя не одумаются


1 - C чего ты это взяла ?
2 - А это ?
3 - Откуда ты откапала что мы так думаем ?

Ответь на эти вопросы - с примерами, кто так думает.
Только если осознаешь что примеров тебе не найти - постарайся обойтись без оскорблений в мой адрес и увиливания от ответов.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 12.6.2024, 11:15

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика