IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой блог - Дистанционный пикап тренинг Будь Альфой, Буду рад хорошим советам и коментариям;)
samatmag
сообщение 9.5.2011, 18:36
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 2761



Репутация:   4  


Парни.. я не безнадёжен=) Теперь все по порядку:Р

Вчера - ебано съездил - думаю "завтра отыграюсь" В школе позвали на день Победы - решили с другом пойти и потусить.
Сегодня 8.00 - просыпаюсь (встречаемся в 9.00) одеваюсь - еду
9.00-12.00 - гуляем с другом на дне Победы (тоже узнал о пикапе и зажёгся) - тупим - куча 5-6, а не подходим (1 раз ебануто подошёл "дай мороженое откусить" - меня послали. все)... Пошли в центр.
12.00 - другу пора ехать, зато встретил симп. знакомую из лагеря - она была рада со мной погулять.
12.00-15.00 мы несколько часов гуляли с ней, но приехали друзья (клеить девочек - как договаривались). Мы с ней болтали, но уже становилось скучно (по кинестетил - по гладили друг друга по пионерски и подержались за ручки:Р ).
15.00 Я наёбываю свою знакомую - говорю что пора домой. Жду автобуса - целует в щёчку на прощание - сажусь - она уходит - я выхожу и бегу к друзьям rolleyes.gif
16.00-17.00 - меня пиздец как прёт!

1ый подход - к 2 5кам "Такая проблема - не умею знакомиться..." (ебошу тренинг - уже 10 оупенеров разных. 0 самостоятельно придуманных) бла бла. +0 номеров
Вывод - не ссы

2ой подход - к 6ке и 4ым 4.5кам "вы не боитесь, что к вам подойдёт мальчик и начнёт знакомится?" бла.бла. 4.5 все четверо радостно дают мне телефон (я офигенно болтал с ними - самому понравился) 6ка (собственно ради которой подошёл к нем) говорит "парень.хуй" ну не "хуй" ну смысл тот же=) Остальные вымаливают моё имя и возраст - я "пока 6ка номер не скажет - хуй" они начали предлагать дать ей мне номер=)) я из принципа долбаю=) додолбал=) +5 номеров. еее=) и похуй что страшные - всё равно удалю=))
Вывод - будь на позитиве

3ий подход - 6.5ка 5.5ка 4ка"сегодня с симп. мальчиками знакомитесь?" "нет" "я как раз не считаю себя симпатичным" дальше блаблаблаблаблаблабла (заебался - говорю пора - давайте номер - они "хуй") блаблаблаблабла "давай номер - ещё поболтаем)" "ну лааадно" - еее. взял у самой симпотной - ваще кайф, когда заёбываешься и вместо того, чтобы съебаться - добиваешь))) +1 номер
Вывод - будь настойчив!

4ый подход - две 5ки "можно я с вами не буду знакомится" -"нет нельзя" (не расслышали - пиздец, это реально ебанутая фраза (без не)) - "я говорю не" в итоге - что? конечно +2 номераwink.gif
Вывод - не подходи с ебаным "можно познакомиться?"

5ый подход - 6ка и 4ка "хотите время подскажу?" блаблабла. "давай телефон" "хуй" блаблабла "давай телефон" "89..." еее +2 телефона
Вывод - девушка реально пиздит, когда говорит нет. И надо добивать! (предчуствие,что и с трахом тоже самое=) )

Потом ещё "вежливо пизданул" (оксюморон бля) у двух телок кусок сахарной ваты - друзья были в восторге=)

В итоге: +11 номеров (знакомая тоже сама дала) +1 свидание с кинестетикой (думаю, что так) +4 новых оупенера + охуенное настроение и усталость. +Убедился на личном опыте в информации на сайте и что я охуенно могу знакомиться и общаться

Короче хуй знает от чего то я фигачу, то мудак полный...

Короче день пиздатый, только устал больно=)

ЧСХ: хорошо общался - смело поделал походы. Был настойчив. Сделал тренинг. Был на позитиве. Закадрил тёлок.
ЧМСЛ: подойти ко ВСЕМ к кому хотел. С самого начала начать делать подходы (пол дня проебал по сути). Активнее покинестетить со знакомой. Возбудить.

Вопросы (наконец-то):
1. думаю - может попробовать трахнуть знакомую? Я даю ей по внешности 6.5 ,но характер гопушский. Со мной хорошо общается -я ей нравлюсь. Только вот трахаться всё равно негде... и хуй знает как эту проблему решать... снать квартиру? у знакомых? хуй знает...

2. Нравятся мне не долбоёбки отмороженные, как ни странно (воспитание), а умные (ну и красивые). А умные и красивые младше 18 (именно с такими как правило я знакомлюсь) не больно-то хотят трахаться, тем более, что все девственницы сто пудово. И хуй знает что с ними делать... Отношения петтинг... а дальше хуй по моему... или как?

3. Как относитесь к Алексу Лесли и Филлипу Богачеву? Ток честно=)

В целом все - пишити вопросы и коменты - буду отвечать. Завтра планирую повторить сегодняшний результат...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pvp
сообщение 9.5.2011, 19:39
Сообщение #92


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2545



Репутация:   6  


первый кирпичик положен......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samatmag
сообщение 9.5.2011, 20:07
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 2761



Репутация:   4  


Цитата(pvp @ 9.5.2011, 19:39) *
первый кирпичик положен......


да уж парни...=) Пиздец что будет со мной через год если я так же буду активно "заниматься"... ^^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.5.2011, 4:03
Сообщение #94


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Во, во, молодец - чем чаще будешь устраивать такие рейды в поле, тем быстрее наберёшься опыта.

1. Хочешь трахнуть - трахай - даже просто ради обучения.
2. Или как.
3. Богачёв нравиться больше, чем Лесли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 10.5.2011, 10:06
Сообщение #95


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Молодец drinks.gif

Цитата
...Вопросы (наконец-то):
1. думаю - может попробовать трахнуть знакомую? Я даю ей по внешности 6.5 ,но характер гопушский. Со мной хорошо общается -я ей нравлюсь. Только вот трахаться всё равно негде... и хуй знает как эту проблему решать... снать квартиру? у знакомых? хуй знает...

2. Нравятся мне не долбоёбки отмороженные, как ни странно (воспитание), а умные (ну и красивые). А умные и красивые младше 18 (именно с такими как правило я знакомлюсь) не больно-то хотят трахаться, тем более, что все девственницы сто пудово. И хуй знает что с ними делать... Отношения петтинг... а дальше хуй по моему... или как?

3. Как относитесь к Алексу Лесли и Филлипу Богачеву? Ток честно=)


1 - пробуйsmile.gif
2 - почему думаешь, что девственицы? Проверь, попробуй...
Что с ними делать? А что ты хочешь с ними делать? И кстати, хуй точно знает, че делать... biggrin.gif
3 - Лесли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samatmag
сообщение 10.5.2011, 17:03
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 2761



Репутация:   4  


Эх... Сегодня день в плане пикапа нулевой, даже хуже:
1. Не могу всё таки подходить к девушкам - нет автоматизма+ боюсь больших и красивых((
2. Не смог сегодня сделать "я люблю тебя" =( ваще обидно - девушка (малясь ебанутая), которую я пипец как хотел (собственно благодаря ей я тут и знаю что такое пикап.. и вообще жизнь может измениться) - не смог всё таки решиться позвать наедине "поболтать" и признаться=)

Всё таки первый пункт обидно=( Блин, фишка в том, что я хочу "редко но метко" знакомиться, а тут уж точно нужно уметь подходить где угодно и когда угодно, а... а... а хуй(

Да и "танцор отдахает" пока непонятно как делать - колонки тащить, чтоб все слышали? Иначе пиздец ничего не слышно...

По вопросам: бля, ну "трахни трахни" - таки простые, а вы сильно увены, что 18 (или меньше) летнюю девочку (которая скорее всего девственница) так же легко развести на "шпили вили" как и опытную 25 девушку??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexondor
сообщение 10.5.2011, 18:55
Сообщение #97


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 9.11.2010
Из: Омск
Пользователь №: 2188



Репутация:   13  


Цитата(samatmag @ 10.5.2011, 21:03) *
По вопросам: бля, ну "трахни трахни" - таки простые, а вы сильно увены, что 18 (или меньше) летнюю девочку (которая скорее всего девственница) так же легко развести на "шпили вили" как и опытную 25 девушку??


У тебя каждая встречная что ли девственницей становится? Я еще не встречал таких. И у тебя похоже партенофобия. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samatmag
сообщение 10.5.2011, 19:41
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 2761



Репутация:   4  


угу=) ссыкую - это точно=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.5.2011, 21:44
Сообщение #99


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(samatmag @ 10.5.2011, 17:03) *
Эх... Сегодня день в плане пикапа нулевой, даже хуже:
1. Не могу всё таки подходить к девушкам - нет автоматизма+ боюсь больших и красивых((


Давай мозги себе не еби. Всё ты можешь.
Подходи, открывай каких можешь - Тренировочные бабы - ]]>http://bealpha.com/content/view/1615/1/]]>
Главное подходи и подходи часто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samatmag
сообщение 11.5.2011, 6:16
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 2761



Репутация:   4  


Цитата(magistr_yoda @ 10.5.2011, 21:44) *
Всё ты можешь.


Ну бля!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samatmag
сообщение 12.5.2011, 20:57
Сообщение #101


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 2761



Репутация:   4  


100ый ответ бля=)
Съебался из дома и пизданул в другой город в 6 часов утрах=) Вот токо приехал: -1000р. +9 часов в аовтобусах + хорошоее настроение. Бля=)
По пикапу: видел сегодня двух 7+ перву на вокзале - ушла сразу - не подошёл. вторая с кольцом - не подошел.

Девачка ничошная (был шанс на трах) сказала "дурак. ты мне нравишься!" Ну как сказала=) Смс=) Я постебался и сказал "при встрече" =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samatmag
сообщение 17.5.2011, 17:39
Сообщение #102


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 2761



Репутация:   4  


Я люблю тебя

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Пиздец=)Признался знакомой, с которой общаюсь. На серьёзе. Правда в это сложно ей поверить, но я чуток попытался убедить её=) Хотел её пиииииииздец как просто. Теперь понял что впизду её и признался=) Проблема в том, что она та ещё ебанутая и то что я "люблю " ебанутую как-то не очень=) Ну я все равно очень рад:
Я - Подошел к ней с подругой и начал позитивно общаться..=) Очки напялил ей свои и сказал, что она - Бред Пит =)
Я - "Пойдем поболтаем=) "
Она - в охуе "зачем? ну... пошли.." еле-елехочу
Я - "Смотри какие классные стульчики..." бла. Я спросить хочу тебя..
Она - "может тебе ручку с листочком принести (раз ссыкуешь сказать)"
Я - "Что за детский сад" Сажусь рядом с ней - "Как ты отнесешся к тому, если я скажу тебе..." и на ушко: "Что я люблю тебя" yahoo.gif
Она - чо/зачем/нахуй/пиздишь (без мата=) )
Я - ну вот так: я подумал... Я так решил - сказать тебе...
Она - "и что мне делать? "
Я - "я ни на что не претендую. Давай просто общаться"
Она - "я обдумаю все"


Ну как-то так=)
Я рад пиздец=)

Это самый охуенный мой поступок в пикапе=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 22.5.2011, 13:02
Сообщение #103


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Самат,Когда будут новые записи в блоге)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samatmag
сообщение 22.5.2011, 19:21
Сообщение #104


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 2761



Репутация:   4  


пришел с поля.. 0 подходов =Р хз хз... просто даже особо не было к которым пипец как хотелось подойти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 22.5.2011, 21:21
Сообщение #105


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Пока есть страх подхода,практикуйся на первой попавшейся

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 13.6.2024, 12:55

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика