IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стандарт
Gums
сообщение 24.6.2011, 16:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.6.2011
Пользователь №: 2948



Репутация:   0  


Есть девушка,мы с ней долгие друзья,но я её люблю,а она ведет себя очень неоднозначно,ближе-дальше ,в основном дальше.целовались по пьяне и т.д Я даже притворялся её парнем чтоб от нее один парень отстал,в общем как то так,кроме моральных никаких ресурсов не берет,так вот ,надо её добится,но не могу,хз почему с другими я отлично общаюсь и т.д но с ней не получается ,да и ведет себя слишком странно со мной.
П.С совсем не альфа,не омега,у нас компашка тесная всего 5 парней,я пред омега,хотя часто альфую,раз на раз не приходится.Вроде симпотичный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 24.6.2011, 17:27
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Gums @ 24.6.2011, 9:49) *
Есть девушка,мы с ней долгие друзья,но я её люблю,а она ведет себя очень неоднозначно,ближе-дальше ,в основном дальше.целовались по пьяне и т.д Я даже притворялся её парнем чтоб от нее один парень отстал,в общем как то так,кроме моральных никаких ресурсов не берет,так вот ,надо её добится,но не могу,хз почему с другими я отлично общаюсь и т.д но с ней не получается ,да и ведет себя слишком странно со мной.
П.С совсем не альфа,не омега,у нас компашка тесная всего 5 парней,я пред омега,хотя часто альфую,раз на раз не приходится.Вроде симпотичный.

Наверно она в тебе не заинтересованна,попробуй ее чем нибудь удивить,заинтересовать.Лучшее лекарство от любви это ебать других
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FEL1X
сообщение 24.6.2011, 19:46
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 2.8.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1859



Репутация:   4  


Цитата(Gums @ 24.6.2011, 15:49) *
Есть девушка,мы с ней долгие друзья,но я её люблю,а она ведет себя очень неоднозначно,ближе-дальше ,в основном дальше.целовались по пьяне и т.д Я даже притворялся её парнем чтоб от нее один парень отстал,в общем как то так,кроме моральных никаких ресурсов не берет,так вот ,надо её добится,но не могу,хз почему с другими я отлично общаюсь и т.д но с ней не получается ,да и ведет себя слишком странно со мной.
П.С совсем не альфа,не омега,у нас компашка тесная всего 5 парней,я пред омега,хотя часто альфую,раз на раз не приходится.Вроде симпотичный.


Будь честным по отношению к этой девушке - покажи свои намерения, я думаю, она понимает что ты к ней неравнодушен и тем самым манипулирует тобой. Прекрати общаться с ней в компании своих друзей, общайся наедине. Назначь свиданку, когда встретишься- бери ее сразу за руку, немного пройдись, поболтай, затем веди на какую-нибудь лавочку , сядь, обними, невзначай прикасайся. И не в коем случае не начинай признаваться в любви, и говорить о своих чувствах… Если девушка ничего к тебе не ничего испытывает, то ты сразу же это почувствуешь. Действуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexondor
сообщение 24.6.2011, 20:22
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 9.11.2010
Из: Омск
Пользователь №: 2188



Репутация:   13  


Дам тебе хороший совет - беги. У тебя наверняка не любовь к ней, а привязанность. И по своему опыту скажу, что сейчас как бы тяжело ни было, убегая от нее, дальше будет только хуже. Поэтому лучше забрось свои мечты о том, как ты станешь ее парнем и прочее. Будь реалистичнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 24.6.2011, 20:40
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Цитата
,надо её добится,но не могу,хз почему с другими я отлично общаюсь и т.д но с ней не получается ,да и ведет себя слишком странно со мной.


Всё просто, у тебя высокая её значимость, поэтому тупишь и не можешь нормально общаться.
Либо что-то делай( если не получится, значит не судьба), либо забей на неё.
Зачем себя мучать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAFC
сообщение 25.6.2011, 22:49
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 4.8.2010
Из: Минск
Пользователь №: 1865



Репутация:   1  


Gums, я тя прекрасно понимаю, потому что сам полгода назад был в таком же положении.
1) понизь её значимость! как можно меньше!
2) лучше забей на неё и найди другую! как только найдёшь другую с которой будешь встречаться сразу вся твоя "любовь" к твоей подруге пройдёт! ( по себе знаю) и отпадёт желание с ней встречаться!
3) если выполнил первых два пункта и всё равно хочется с ней встречаться, то назначай встречи 1 на 1. никого больше! и веди себя с так как те хочется(ну в пределах разумного biggrin.gif ) при этом её значимость для тебя должна быть минимальной! при правильном подходе и большой уверенности в себе и всё получится!

P.S. при любых обстоятельствах, даже если ты ничего не будешь делать из этих 3 пунктов, не названивай ей каждый день, если очень хочется можешь звонить ей 2 раза в неделю!

И верь в себя и в свои силы и всё получится, не бойся экспериментировать! помни всё это игра!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEXуальный
сообщение 26.6.2011, 6:37
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 28.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2146



Репутация:   2  


3 пункта 2 смысла 1 решение ... Первый - не еби свой мозг ... Второй - потеряйся на время , пока теряешься , теряйся с девчатами ... Третье - пока потеряешься может изменишь своё решение , если нет то вернешься новым парнем ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 26.6.2011, 9:40
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Пока не трахнещь её, так и будешь себе и ей мозг ебать. Короче сделай все, что бы её трахнуть. Возбуждай, трогай. Начинай с рук потом постепенно переходи к груди, спускайся по спине к заднице. От коленей переходи к бедрам и суй руку в пизду. Отмораживается, перестаешь на время, потом опять лезешь. Скажи, что хочешь поцеловать, и сразу же целуй. Все разговоры своди к сексу. Бля чувак, ты же хочешь её трогать, целовать, обнимать, трахнуть в конце концов. Так епт делай, то что ты хочешь. Зачем темы для разговора искать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gums
сообщение 29.6.2011, 2:44
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.6.2011
Пользователь №: 2948



Репутация:   0  


Спасибо за советы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.5.2024, 20:29

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика