IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> неудавшийся фаст, Ребяты ну вы уж извиняйте,так вышло!!!
mopnex
сообщение 8.7.2011, 8:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 29.6.2011
Из: г.Череповец
Пользователь №: 2960



Репутация:   8  


Всем привет!!!!Отдыхал вчера в клубе с друзьями!!В четверг как обычно народу было много,особенно девочек,так как им в четверг бесплатный вход=)))Хожу высматриваю девочек,многие улыбаются,хожу в общем не парюсь,подошел для разгона к нескольким тёлочкам,с некоторыми просто поговорил у других телефон взял,потом сидели на диванчиках с другом поприкалывались над проходящами тёлочками потом прогулялся до 2 этажа,спускаюсь вниз смотрю друг тёлку зацепил рядом сидела её подруга,я подхожу внаглую рассталкиваю тёлок и сажусь между ними,если честно не помню что сказал ну попереглядывался с ними,одна из них блондиночка-посимпатичнее была баллов так 6-7,вторая пятёрка примерно-её мой друг обрабатывал=))Сидим в четвером на одном диванчике места мало,ну я взял блондинку посадил к себе на колени,начал вести себя внаглую как будто за жопу за сиськи трогать как будто так и надо,она и не сопротивляется ей нравится,сижу уже разогнался,хер стоит,думаю ну всё уводить пора уже,хотя прошло примерно пол часа,потом танцевать ушли они с подругой,подсаживаются 3 тёлочки в общем начал их обрабатывать,одна из них брюнетка баллов 7 самая симпотная из них решил с ней зажечь,смотрю подруги обсуждают сидят меня,как я понял завидуют,ну и ей начинают парить типа что я бабник сразу видно и всё такое она вроде бы начинает вестись на них,всё же я её переубеждаю что яне бабник типа имей своё мнение,если не будешь иметь своего мнения ничего хорошего не выйдет а подруги из за зависти себя так ведут не ведись на них,в общем поверила мне=)))У неё был примерно второй размер груди,я чтоб заинтересовать её предложил ей спорить про её размер груди,сразу видно что там был не меньше 2,ну я спросил какой у неё размер груди-она говорит 2,я ей сижу делаю вид что не верю,говорю какой второй не больше первого,спор её заинтересовал,я говорю пока не заценю не поверю что второй спорил спорил сидел потом всё таки заценил,вот говорю теперь верю,она уже сидит ведётся на меня,в это время приходят эти две тёлочки с которыми изначально сидел,блондиночка сразу ко мне на колени,спрашивает про брюнетку кто такая че с ней сидишь и всё такое,я отмазался что у нас с ней интересный спор и всё такое,она поверила,брюнетке как то не по себе стало,что эта ко мне на колени села,в общем походу обиделась и ушла,сижу с блондиночкой всё уже перетрогал за все места за которые можно,говорю ей пошли прогуляемся-ну она сходу соглашается даже на подруг забила!!!Выходим с ней,она вспоминает,что её сумочка у бармена,возвратились она забрала сумку свою и своей подруги,выходим в общем с ней,там рядом с клубом парк аттракционов ну ночью там тихо и спокойно в общем нормальное место,зашли туда сели на скамейку,я опять её потрогал за всё что можно,тут мне друг звонит спрашивает где я,ну я сказал как есть что в парке сижу с девушкой и всё такое,а он потерял подругу тёлочки с которой я был,решил помочь ему попросил вызвонить её подругу в общем дозвонилась еле еле до неё попросила выйти на вход,чтобы сумку отдать,подходим ко входу там стоит мой друг её подруга и ещё одна тёлка-которую я давно уже знал,она тоже оказалась их подругой,отвела в общем эту блондиночку в сторону и начала впаривать что мне тока одного нужно выебать и кинуть,ну она уже не раз замечала меня там с другими тёлкми,блондинка сучка повелась на неё-думаю ну пиздец сучка нахуй так делать!!!Блондинка сразу мне обратный ход не пойду я никуда с тобой бла бла бла,я обратно пойду сейчас в клуб с подругами и всё такое!!!Кое как уговорил её пройтись,думал до речки пройдем там на пляже её оттрахаю,дошли до середины пути-звонит эта подруга сучка типа домой нужно ей и денег у неё нет,а она у блондинки должна была ночевать ей утром надо было на работу а она работает там где то рядом где живёт блондинка эта,думаю ну пиздец бля как так то!!!В общем говорит пошли обратно подруге моей не уехать,денег у неё нет и ко мне она должна ехать у неё вещи у меня в которых на работу должна идти,уламывал уламывал нихуя в общем спростояли там минут 15 опять сука подруга звонит!!!Она мне типа пошли со мной,я не пошёл было уже пол пятого утра наверно а с утра на работу,пиздец обломался!!!Вот сейчас сижу на работе и охуеваю от таких подруг которые так делают!!!Всё подруга испортила,вот как бывает=
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 8.7.2011, 11:27
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Мне года полтора назад был жесткий облом от девушки только из за того что мой знакомый такой херни ей про меня наговорил... Она отморозилась и дала задний ход... после этого как то не клеилось с девочками... до настоящего моментаsmile.gif Сейчас есть одна особа которая даст только проблема одна надо словиться с нейsmile.gif В клубе бывал я только один раз... со мной был брат, девушка брата и друг брата. Я пытался склеить одну из двух - подошел внаглую обеих обнял - они сказали что не хотят сегодня отрываться с парнями. Остальные были постарше(мне 17) и я отморозился. Мне бы наставника,чтобы по некоторым вопросам мог у него что то спросить и т д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.7.2011, 11:41
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


mopnex - Мне кажется твоя ошибка, была в том, что ты медлил с увозом её к себе домой, надо было в первый раз не идти гулять, а везти её домой.

Потом, зачем стал другу помогать находить подругу этой девушки ? - это вообще детский сад.

Хороший пикапер, шустрый пикапер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopnex
сообщение 8.7.2011, 12:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 29.6.2011
Из: г.Череповец
Пользователь №: 2960



Репутация:   8  


Цитата(magistr_yoda @ 8.7.2011, 12:41) *
mopnex - Мне кажется твоя ошибка, была в том, что ты медлил с увозом её к себе домой, надо было в первый раз не идти гулять, а везти её домой.

Потом, зачем стал другу помогать находить подругу этой девушки ? - это вообще детский сад.

Хороший пикапер, шустрый пикапер.

Дак на подругу похер мне было,я в большей степени чтоб друг не обломался,а домой никак было не привезти гости приехали с другого города,так бы я конечно домой её увез!!!!!!А так на пляже хотел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 8.7.2011, 12:35
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2570
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(mopnex @ 8.7.2011, 12:12) *
Дак на подругу похер мне было,я в большей степени чтоб друг не обломался,а домой никак было не привезти гости приехали с другого города,так бы я конечно домой её увез!!!!!!А так на пляже хотел

Ну ты мастак если девок прямо на пляже можешь отттарабанить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopnex
сообщение 10.7.2011, 10:46
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 29.6.2011
Из: г.Череповец
Пользователь №: 2960



Репутация:   8  


Другой возможности не было!!!=)))На пляже тоже неплохо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.5.2024, 5:27

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика