IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен совет.
magistr_yoda
сообщение 27.9.2011, 16:08
Сообщение #16


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(MIXER @ 27.9.2011, 12:53) *
Какая может быть реакция, если при встрече я начну кинестить понемногу?


Какая угодно - попробуй узнаешь. Но если будет негативная - ты не рассыпешься в песок.
Думаю тебе стоит выползти из тёплой пещеры и соблазнить парочку новых девушек - многие вопросы отпадут.
А за старыми гоняться, часто проигрышный вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 27.9.2011, 16:09
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(DimA4 @ 27.9.2011, 14:04) *
При чем тут Дворовый падонок????
Доказано что,стиль падонка лучше чем все остальные..мной доказано!
Ты показываешь ей силу!Ты показываешь альфовость!
Разве мужчина не должен быть сильней девушки?Страшно смотреть когда "Мужчина"прогибаеться под девкой,очень страшно!
Я не говорю что бы он работал в стиле падонка..Я говорю ему,что бы он был более наглей,раскованным!Наглей самое главное!!Ты предлогаешь ему,просто быть "Мужчиной"Когда тут для изменения ситуации его надо быть падонком!Вот что я думаю!

Я предлагаю ему быть Мужчиной. Не надо вести себя как пытающийся что-то кому-то доказать подросток. Начинаешь вести себя как подонок - показываешь, что ты настолько жалкий и никчемный, что лишь в стиле полного убожества и лузера представляешь из себя хоть что-то. Стиль Мужчины - сила, уверенность, жесткость, независимось, элегантность, утонченность и интеллигентность. Мужчина - это и есть Альфа Самец.

Димач, ты столько времени на форуме, и до сих пор этого не понял? Парень, ты просто теряешь время и занимаешься самообманом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 27.9.2011, 16:45
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Я уже вылезаю, уже приходилось совершать поступки через себя. Теперь решил к пикапу перейти, хотя начинаю, можно сказать, с нуля, даже нормальных отношений не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.6.2024, 9:56

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика