IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Великий человек отвечает на ваши вопросы!, (Задавайте свои вопросы смертные)
DimDimDimos
сообщение 20.10.2011, 16:20
Сообщение #46


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3113



Репутация:   2  


Цитата(DimDimDimos @ 20.10.2011, 17:18) *
Какими методами устранения АМОГа ты пльзуешься и какие знаешь?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 20.10.2011, 17:09
Сообщение #47


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Диамон @ 20.10.2011, 10:47) *
кого вы нахуй спрашиваете, у него за жизнь 10 телефонов нахуй yahoo.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 20.10.2011, 17:34
Сообщение #48


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


DimDimDimos почему вопрос в цитате?

Я так понимаю АМОГ это когода тебе мешают другие парни клеить баб. Во первых я не лезу к бабам ни когда в общей куче, когда они находятся в центре внимания, если я ей понравился пусть сама из этого центра вылезет и начнёт говорить со мной. Во вторых я достаточно вежлив(Но не слащав) и рассудителен с незнакомыми людьми и как бэ не вызываю у них желания мне поднасрать, при этом по мне наверняка видно что я могу и переебать по ебальнику если мне гадить, но настроен я дружелюбно. А по ходу склеивания баб других парней я вообще в расчёт не беру, тупа подкатываю к какой ни будь бабе и начинаю обработку, да и вообще не сталкивался с тем что бы кто то откровенно мешал. В случае более жесткого доебона, который случался в клубах по типу не клей ту бабу она моя, я вроде как соглашался улыбкой, потом смотрел на реакцию бабы и если она была нормальная, спрашивал тёлку что это за чувак. Если это оказывался левый парень то просто забивал на него хуй, в драку ещё ни кто не лез и повторно с такой просьбой не подходил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 20.10.2011, 18:14
Сообщение #49


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Вспомнил ещё пару проявлений АМОГ. Один мой товарищь повадился как бэ с барского плеча при тёлках про меня всякие истории(обычно положительные) рассказывать, меня это напрягало, так как он таким образом пытался доминировать благодаря своей манере изложения, по этому я потом попросил его такой хуйнёй не заниматься)

Ещё этот пиздюк мой друг любил заниматься сводничеством по типу того, что говорил бабам мол вон смотри какой парень красивый и т.п., указывая при этом на меня) Это может обескуражить по неопытности, в особенности если баба смутится и начноёт говорить какую ни буть хуйню типа да он симпатичный, но бла, бла, бла. Слава богу с нужными тёлками он мне таким способом не разу не обламал) Но имейте ввиду что так неплохо можно над кем ни будь поиздеваться)) Засчищаться от такого прикола можно тупа насев на тёлку и начав её обрабатывать, если конечно она вам понравилась нахуй, а собеседника можн шутливо скинуть сказав всё ты наз свёл теперь не лезь или чё ни будь в этом духе. Можно даже увести её попробовать в другое место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perec
сообщение 20.10.2011, 22:55
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 27.9.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 1111



Репутация:   4  


Ты написал про 90% успешных вызвонов.
Напиши конкретнее скока длится общение и в каких стилях на примерах. Спс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 21.10.2011, 3:18
Сообщение #51


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Perec @ 21.10.2011, 1:55) *
Ты написал про 90% успешных вызвонов.
Напиши конкретнее скока длится общение и в каких стилях на примерах. Спс.


Для начала надо прореветь чтобы голос был более менее разработан, не стоит звонить с просони или когда волнуешься, так же не вызванивай баб при друзьях, если это не общие бабы ибо есть шанс напортачить. Так же проследи чтобы голос был более менее ровный и грудной, не стоит конечно кривляться и говорить не своим голосом. Покривляться можно заранее поговорив басовитым сексуальным голосом, а потом уже при звонке бабе говорить своим но уже в годной форме. Говорить стоит уверенно, но не как ебаный депутат с трибуны, расслабленно, но не как ужаленный нарк. Быстро не тараторь, но и не буть тормозом с театральными паузами ебаными нахуй!

В плане разговора я действую как шарманка.
-Привет узнала
-Бла бал бала
(если нет)
-Какие будут варианты?
-Бла бла бла
(если не угадала)
-Ты мне недавно оставила свой номер.(И всё, не говорю где, когда и кому) Хочу тебя сёдня уводить [место - время]
Дальше либо баба соглашается, либо идёт разговор о времени. Если начинает ломаться, по типу "ну не знаю" и т.п. узнаю как далеко она от этого места живёт. И предлагаю встретиться попозже чтобы она успела заехать домой после работы или института.

Короче разговор всегда краткий, одинаковый и обычно без лишних слов нахуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 21.10.2011, 16:22
Сообщение #52


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Сколько времени в день обычно проводишь в поле?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 21.10.2011, 16:27
Сообщение #53


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(MIXER @ 21.10.2011, 17:22) *
Сколько времени в день обычно проводишь в поле?

ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА А
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry
сообщение 21.10.2011, 16:42
Сообщение #54


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3100



Репутация:   7  


Инт,
1) Страдаешь ли ты психическими расстройствами, например, раздвоением личности?
2) Как зовут сейчас твою вторую личность? Не Екатерина случайно?
3) Что вынуждает тебя писать на форумах под женскими никами?
4) Когда ты впервые почувствовал, что в тебе живёт женская сущность, периодически вырывающаяся наружу и заставляющая писать на форум под ником "Алёна гламур" или "kate"? Ты борешься с ней, или она сама, побушевав какое-то время, временно отступает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 21.10.2011, 18:15
Сообщение #55


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Я видно не в теме))) Теперь понял прикол. Забавно.
Что интересно скажет сам INTERCEPTOR.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 21.10.2011, 20:37
Сообщение #56


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Garry @ 21.10.2011, 19:42) *
Инт,
1) Страдаешь ли ты психическими расстройствами, например, раздвоением личности?
2) Как зовут сейчас твою вторую личность? Не Екатерина случайно?
3) Что вынуждает тебя писать на форумах под женскими никами?
4) Когда ты впервые почувствовал, что в тебе живёт женская сущность, периодически вырывающаяся наружу и заставляющая писать на форум под ником "Алёна гламур" или "kate"? Ты борешься с ней, или она сама, побушевав какое-то время, временно отступает?



Цитата(Garry @ 21.10.2011, 19:42) *
2) Как зовут сейчас твою вторую личность? Не Екатерина случайно?

Ты вроде писал где-то что тебя так твой муженёк называет нахуй!

Для нормальных людей объясняю нахуй, что единственный раз создал тут фейка для тролинга, под именем Алёна гламур. В той теме, которую я создал от её имени, заебись был разкручен и опущен Дорогой Друг или как он сейчас себя называет Ума лопата нахуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 21.10.2011, 20:38
Сообщение #57


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(MIXER @ 21.10.2011, 19:22) *
Сколько времени в день обычно проводишь в поле?

Обычно просто выходим погулять, шараёбимся да клеем тёлок. Часа 2-3 нахуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 21.10.2011, 20:39
Сообщение #58


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Диамон @ 21.10.2011, 19:27) *
ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА А


Посмейся ка лучше вот над этим нахуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 22.10.2011, 0:16
Сообщение #59


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(INTERCEPTOR @ 21.10.2011, 21:37) *
Для нормальных людей объясняю нахуй, что единственный раз создал тут фейка для тролинга, под именем Алёна гламур. В той теме, которую я создал от её имени, заебись был разкручен и опущен Дорогой Друг или как он сейчас себя называет Ума лопата нахуй.


Что-то не припомню, чтобы в теме про Алёну Гламур был акцент на мне.

Цитата
Инт,
1) Страдаешь ли ты психическими расстройствами, например, раздвоением личности?
2) Как зовут сейчас твою вторую личность? Не Екатерина случайно?
3) Что вынуждает тебя писать на форумах под женскими никами?
4) Когда ты впервые почувствовал, что в тебе живёт женская сущность, периодически вырывающаяся наружу и заставляющая писать на форум под ником "Алёна гламур" или "kate"? Ты борешься с ней, или она сама, побушевав какое-то время, временно отступает?


Он стесняется отвечать на личные вопросы. Но на некоторые вопросы могу по-дружески и со знанием дела ответить я.

1) Да, страдает. Именно раздвоением личности. Это как в романе про Доктора Джекилла и мистера Хайда, только у него не мистер, а миссис Хайд.
2) Нет, Кейт, по видимому, другой тролль. Но вторая сущность Инта действительно женская. Как уже упоминал Инт, мы с ним одно время совместно троллили Вадима Шлахтера. Сегодня я приоткрою завесу тайны над этими событиями. Как-то у него был вебинар, где вопросы могли задавать только зарегистрированные дамы. Поэтому мне пришлось просто смотреть - мужчины не допускались к участию. Но когда об этом узнал Инт, то изъявил живейшее желание поучаствовать в переписке с Вадимом Шлахтером под именем некой Светланы Строгановой. Я спросил, не проще ли зарегиться под именем какой нибудь Маши или той же Алёны, но Интерсептор сказал, что ему очень нравится давно ФИО Светлана Строганова. С завидным упорством он настаивал именно на этой Строгановой. Под этим ником он и принял участие в вебинаре. Как Вы помните, Инт сказал, что этот троллинг был не очень успешным. И вот почему. Не успел он задать и трёх провокационных вопросов Шлахтеру, как тот сказал: "Све... Светлана Строганова... ты или дура какая-то, или пидорас под именем женщины", и забанил любезного нашего Интерсептора с диагнозом "пидорас".

Из всего этого я делаю вывод, что альтер эго (второе Я) Интерсептора зовут именно Светлана Строганова.

3) Я так понимаю, что всё это и заставляет его писать от имени женщин.
4) Не только не борется, но и тешит эту стерву Строганову в себе развлечениями типа изысканного троллинга на женских сайтах, к которому призывал и форумчан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 22.10.2011, 1:41
Сообщение #60


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Ума палата @ 22.10.2011, 3:16) *
Что-то не припомню, чтобы в теме про Алёну Гламур был акцент на мне.

Это единственное что я прочитал из твоих мемуаров ебаных нахуй, которые ты тут опять накатал! Думаю моему примеру последуют и другие люди. А так по сути ты сам себя там опустил и это не удивительно, так как твоё гнилое и к тому же тупое нутро рано или поздно тебя губит. Иди уже подайся в литературные негры к Дарьи Донцовой, не мучай форумы нахуй.

Можешь ставить мне в репутацию минусы сколько угодно, я не думаю что хоть кто то тут руководствуется этими рейтингами. А по количеству сообщений и так видно что я тут давно торчу. Можешь даже зарегистрировать для этой цели акаунтов 10, хоть их скорее всего и забанят но репа улетит. А меня же оценят за красоту мысли а не за какие-то там плюсы и минусы) Мне только приятен сам момент когда мне кто ни будь плюсует, одобряя мои слова, а вот к общей же статистике я остаюсь безразличен нахуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 21.9.2024, 0:05

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика