IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> -Наслаждайся!-Чем?-Жизнью,дура!!!, Тема банальна
Викос
сообщение 23.2.2012, 21:18
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.2.2012
Пользователь №: 3661



Репутация:   0  


Всем, привет!
Предупреждаю сразу форум использую в качестве жилетки или "жАлетки", хотя жалеть меня, если честно, не за что. Сейчас польются слезки и сопельки.
Как написано в описании тема БАНАЛЬНА:"Бросил парень"(кому не интересно могут дальше не читать), просто хочу узнать ваше мнение и возможно совет.

Начну с вашего позволения.
Два года назад встречалась с молодым человеком около месяца(все мои отношения к счастью или к сожалению краткосрочны), мне было с ним скучно, не знаю зачем проводила с ним время, хотелось присмотреться повнимательней, может появится что-то за что можно в него влюбиться. Спрашивается, какого ххх я вообще начала с ним встречаться? Ответ: одиноко... и смотрел он на меня как на офигенно красивую и классную девушку(это меня подкупило), ему нравилось, что я болтушка(считаю это плохим качеством), он не очень разговорчив и поэтому когда я сидела и сама с собой разговаривала, заполняя неудобную паузу, это его очень устраивало, я веселая, а он покерфейс, ни одной эмоции, ни на одну провокацию он не велся, поссориться с ни вообще было не реально, во многих вопросах наши мнения расходились, а поспорить с ним не получалось, ответы были односложными. Мне было 19 и мне хотелось фейерверка, съездить туда-то, съесть самого вкусного мороженого, потусить в компании друзей, покататься на великах, заняться сексом в необычном месте(на спине у касатки например))) Было столько энергии и сил проводить время интересно, ведь было лето!!! Он начинал меня раздражать своей омебностью и я говорила ему грубые вещи, а он только заводился от этого и говорил какая я классная, хотя я рассчитывала на конфликт и на то, что он захочет со мной расстаться сам, но не хотел видимо. В общем рассталась я с ним стремно, очень-очень стремно, просто прекратила поднимать трубку и отвечать на смс. Где-то через неделю я вдруг написала ему, хотели встретиться, а потом я передумала и опять не брала трубку.

Прошло 2 года)))) Сидели с подругой и обсуждали, что с парнями спать жарко и тесно и что лучше спать по отдельности. И вдруг я вспоминаю, что единственный парень с кем мне было комфортно спать всю ночь это ОН, и что прав он был про Леди Гагу и про Сальвадора Дали тоже кстати прав. Нашла его в контакте написала, он был рад(вроде), встретились, теперь мне нравилось его молчание, нравилось, когда я специально заводила темы, на которые он с охотностью говорил, его слушать... Но иногда я говорила ему гадости, типа "работаешь на папу, кресло готово, тебе конечно не о чем переживать, в отличии от парней которые сами ищут работу и возможно пока не очень успешны", я понимаю, что мужчинам нельзя так говорить, и то что на него это накладывает определенные обязательства, вести семейный бизнес тоже тяжело, но мне хотелось его осадить, такой я человек. Все замечательно мне казалось, НО звонил он мне раз в недельку перед тем как встретиться. Я понимаю работа, но позвонить узнать просто как дела он не считал нужным, хотя в "первый раз" он мне звонил эври дэй . Меня это напрягало, но я ничего по этому поводу не говорила.

И вот,нооовыый повороот!!!!
Он пропадает. Не звонит не пишет. Я ему звонила много, звонок срывался, написал смс "Что с телефоном?", пишет "Я на Украине на свадьбе сестры", пишу "Ок". Прошло 3 недели смс "как дела", пишу " Жива и по пофиг", а дальше +еще 2 недели пустоты)))))

Я как хорошая девочка удалила телефон на 2 неделе, удалила контакт с номером, сижу и плачу)))
Вот я думаю, это месть? Решил бросить как я когда-то, или на свадьбе познакомился с кем-то? Или попросту надоела ему со своими подъехххх.
Как видите, я нигде не написала, что люблю, но я привыкла к нему,он родной стал, но больше всего ОБИДНО, я ж блин офигенная, как так, меня нельзя бросить)))))) Хочется позвонить и поскандалить, но не могу, вообще не могу выкинуть из головы это.

Посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь музыку для брошенных девушек, не очень сопливую, а наоборот что-нибудь жизнеутверждающее)))

У кого есть слова из букв по поводу как перестать мучить свой мозг, буду благодарна, только не советуйте найти другого парня, это я и сама знаю.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.2.2012, 22:37
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Викос @ 23.2.2012, 21:18) *
Посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь музыку для брошенных девушек, не очень сопливую, а наоборот что-нибудь жизнеутверждающее)))


Ляпис Трубецкой - Петька морячок :-)

Цитата
Прошло 2 года)))) Сидели с подругой и обсуждали, что с парнями спать жарко и тесно и что лучше спать по отдельности. И вдруг я вспоминаю, что единственный парень с кем мне было комфортно спать всю ночь это ОН, и что прав он был про Леди Гагу и про Сальвадора Дали тоже кстати прав.


А еслиб не поговорила с подругой, или поговорила,б через 5 лет ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викос
сообщение 23.2.2012, 22:42
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.2.2012
Пользователь №: 3661



Репутация:   0  


А еслиб не поговорила с подругой, или поговорила,б через 5 лет ?



просто подруга заставила, я часто думала написать, но не решалась)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викос
сообщение 23.2.2012, 22:47
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.2.2012
Пользователь №: 3661



Репутация:   0  


Песня вообще не в тему))))но веселая)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 23.2.2012, 23:10
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  



это месть . по щам надавал тебе))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викос
сообщение 23.2.2012, 23:11
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.2.2012
Пользователь №: 3661



Репутация:   0  


так мне и надо, сучке))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викос
сообщение 23.2.2012, 23:21
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.2.2012
Пользователь №: 3661



Репутация:   0  


Кравц (при уч. Бэрамэ Карабин) – Еще никто не высасывал мой позитив как та дама- песенка мне под настоение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 24.2.2012, 0:42
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Цитата(Викос @ 23.2.2012, 23:47) *
Песня вообще не в тему))))но веселая)))

Dj Tiesto - Maximal crazy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викос
сообщение 24.2.2012, 1:22
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.2.2012
Пользователь №: 3661



Репутация:   0  


спасибки, захотелось в клуб танцевать и пить много...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 24.2.2012, 9:04
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  


се замечательно мне казалось, НО
звонил он мне раз в недельку перед тем как
встретиться. Я понимаю работа, но позвонить
узнать просто как дела он не считал нужным, хотя
в "первый раз" он мне звонил эври дэй .


а как вел себя на последних встречах? можно было понять как он к тебе относится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 24.2.2012, 13:16
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


Цитата(Викос @ 24.2.2012, 1:22) *
спасибки, захотелось в клуб танцевать и пить много...

Так иди в клуб, подцепи какого нить ёбыря, пусть он тя всё ночь штудирует, там и парня забудешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 24.2.2012, 13:17
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


Цитата(Викос @ 24.2.2012, 1:22) *
спасибки, захотелось в клуб танцевать и пить много...

Так иди в клуб, подцепи какого нить ёбыря, пусть он тя всё ночь штудирует, там и парня забудешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 24.2.2012, 13:49
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Нашел себе девушку с которой не надо быть героем, а можно тупо быть самим собой. Вот и отказался от тебя, понял что тебя ему не осилить. Так что радуйся, что избавилась от слабака yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викос
сообщение 24.2.2012, 14:32
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.2.2012
Пользователь №: 3661



Репутация:   0  


а как вел себя на последних встречах? можно было понять как он к тебе относится?

На последней встрече я сказала, что всю неделю буду дома одна, он просто предъявлял мне, что я редко его к себе приглашаю, я сказала " можешь хоть каждый день", на что он сказал " а вот и буду каждый день", хотел напугать меня, я выпучила глаза, и сказала, что пошутила про каждый день)))))))))))
на самом деле оч хотела устроить секс марафон на всю неделю, не тут то было, я все для пасты с море продуктами купила,ждала...
как дура)))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викос
сообщение 24.2.2012, 14:35
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.2.2012
Пользователь №: 3661



Репутация:   0  


А на счет ебаря, не хочу, хочу быть одной долго- долго, без секса, это так здорово, воздержание, да если честно мне в клуб идти не надо чтобы найти желающих, есть среди друзей парней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 30.5.2024, 2:41

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика