IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Nice, Путь к успеху, изменение себя !
Nice
сообщение 1.9.2012, 19:08
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 1.5.2012
Пользователь №: 3881



Репутация:   5  


Сегодня был на линейке , встретился с группой . Есть несколько интересных девушек , с понедельника начну подкатывать . Жить собираюсь в общаге , только щас с ней проблема вышла , заселиться смогу тока через дней 5, полный облом , живу у родственников , негде развернуться . Последнее время какая-то хуйня на меня нашла , депресняк какой-то , нифига не хочу делать , развиваться . Сегодня избавляюсь от соц сетей, удаляю странички нахуй. много времени отнимают , от интернета тоже , буду заходить через бесплатную "вай фай" сеть универа.

Цели

1.Показать себя , стать неформальным лидером группы
2. В универе есть какчалка, начать качаться
3.Вытянуть на свидания несколько одногрупниц
4.Учиться отлично , показать себя с хорошей стороны перед преподавателями
5.Записаться на секцию единоборств
6. прочитать все книги Алекса Лесли
7.Вести учёт средств (доход,расход)
8.Прочитать книги Роберта Киосаки , все!
9.Найти дополнительный источник дохода( если есть советы, рад буду выслушать все предложения)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 2.9.2012, 1:07
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Твой план читается как понихида.Где задор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nice
сообщение 2.9.2012, 6:43
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 1.5.2012
Пользователь №: 3881



Репутация:   5  


Цитата(parfumer @ 2.9.2012, 1:07) *
Твой план читается как понихида.Где задор?


Задор присутствует ! Вчера когда писал пост , настрой не очень был . Но сегодня я готов и полон сил )) Удалил соц. странички , теперь буду меньше времени тратить в пустую . Надо ещё несколько проблем решить и всё на мази будет .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 2.9.2012, 8:34
Сообщение #49


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Вот теперь чувствуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nice
сообщение 5.9.2012, 15:42
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 1.5.2012
Пользователь №: 3881



Репутация:   5  


Всем гавайского натроения ) Строчу пост с общаги ! Заселился, всё заебись , познакомился с соседями , девчонками с несколькими . С сегоднешнего дня начинаю усиленно заниматься собой , достижение целей моя главная задача на ближайшее время !!

Группа нормальная, всё заебцом , больше девчонок чем пацанов ))

Всем счастливо , я попёр дела делать !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nice
сообщение 7.9.2012, 21:16
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 1.5.2012
Пользователь №: 3881



Репутация:   5  


Сейчас ночь , мне не спиться, решил пост настрочить . Познакомился с нексколькими девчонками в общаге , приглянулась одна , на внешность 7-ка , спортсменка . Начал подкатывать , она по началу втирала про своего парня. что любит его , мне пофиг на это, я дальше продолжаю , утилизирую всю хрень про парня . На данный момент всё продвигается ваще огонь ! Она сама мне звонит ,смс-ки пишет. Говорил с девчонками с её комнаты , по их словам она испытывает ко мне интерес . Буду дальше действовать .Есть желание сделать её ЛТР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nice
сообщение 3.10.2012, 14:35
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 1.5.2012
Пользователь №: 3881



Репутация:   5  


всем привет

Почитал дневники участников и понял . что я не один в такой "жопе".... Наверно все с этим сталкиваются , самостоятельная жизнь, новый город , рядом нет родительского плеча . выручки . Но харе бля мужики ныть нам нахуй! Всё будет заебись , только надо стремиться . Похуй на обстоятельства , надо создавать возможности . На каждую проблему найдётся решение и не одно . Хуярьте, делайте дела , стремитесь и всё будет ништяк!

и так с чем я столкнулся :

1) материальное положение , средств конкретно не хватает
2) усталость , похуистическое настроение (осень, нехватка витаминов и т.д.) и из этого все вытикающее
3) пикап , забыл практически про него

Буду думать как решить проблему номер 1. А пока куплю витаминов и фруктов, составлю расписание ,чтобы хоть некоторое время удилять развитию.

Что сделано :

1. Записался на единоборства
2. В группе зарекомендовал себя
3. Познакомился с несколькими девчонками

Цели
1. Сходить на свиданку
2.Сделать 5 подходов
3. Перечитать книги А.Лесли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 3.10.2012, 19:02
Сообщение #53


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Для меня самая актуальная проблема номер два. Иногда хочется забить прямо таки вообще на всё. Первая проблема для меня существует, но где-то там на десятом плане - живу относительно экономно. Совет по экономии номер один: если куришь - бросай. Когда курил (а курил 1-2 пачки в день, причем это были кент, парламент, арома рич и т п.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nice
сообщение 11.10.2012, 6:59
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 1.5.2012
Пользователь №: 3881



Репутация:   5  


Цитата(poker face @ 3.10.2012, 20:02) *
Для меня самая актуальная проблема номер два. Иногда хочется забить прямо таки вообще на всё. Первая проблема для меня существует, но где-то там на десятом плане - живу относительно экономно. Совет по экономии номер один: если куришь - бросай. Когда курил (а курил 1-2 пачки в день, причем это были кент, парламент, арома рич и т п.)


Не курил , и не курю ! С деньгами проблему решаю . Нашёл несколько вариантов подработки на первое время .

Есть одна ОЖП спортсменочка , я про неё уже писал . Так вот, я бля так запутался как-никогда раньше . В таком дерьме если честно пацаны , даже в ум ничего не приходит кроме одного . В игнор её , забить на неё на некоторое время , отвлечься на другие цели .

Удачи парни , я погнал на пары .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nice
сообщение 2.11.2012, 8:48
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 1.5.2012
Пользователь №: 3881



Репутация:   5  


Всем Здорова пацаны. Не буду писать слишком много, только самое главное, что произошло за эти дни .

1. Испортились отношения с половиной группы
2. С деньгами та же проблема и осталась , не удалось решить ((
3. В моральном отношении стал более бодреньким , хоть и не высыпаюсь )
4. Нашёл для себя жёсткую мотивацию идти к целям
5. Качаюсь , продолжаю ходить на самбо
6. Учёба висит на волоске , куча долгов , всё сделать надо


На половина группы мне относительно похуй что я посорился с ними , но это затруднит мне общение с другими , за спиной вылито столько грязи в мой адрес . С деньгами проблема меня больше всего волнует на данный момент , т.к. без средств я останавливаюсь в продвижении к некоторым целям .

Краткосрочные цели ( на неделю )
1. Найти работу
2. Сдать все долги и зачёты
3. Купить витаминов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nice
сообщение 18.11.2012, 20:07
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 1.5.2012
Пользователь №: 3881



Репутация:   5  


Всем здарова форумчане ))Вылез наконец-то я из этой депрессии ! За это время было обдумано многое и многое проанализировано . мои действия , поступки , цели . Пришлось разбирать кучу накопившегося, грубо говоря "говна". Были подкоректированы цели и способы их достижения , что-то вычеркнуто , что-то добавлено. Усталости практически не какой , всё идёт на легке . Учёбу потихоньку подтягиваю (хочу сдать все предметы автоматом rolleyes.gif ) Позже отпишусь что сделано ...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 24.11.2012, 20:37
Сообщение #57


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Бля, мотивируешь)))) Давай хуярь))Будь дерзким в делах) drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bang Bang Bang
сообщение 24.11.2012, 21:24
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.11.2012
Пользователь №: 4398



Репутация:   0  


Витамины? Зачем они тебе нужны. Спорт - твои витамины. Как правило после тренировки вырабатываются гармоны счастья-эндорфины. После этого никакие таблетки ненужны.
Помоему формула "нехватка витаминов=депрессия" несколько неправильная. Скушай таблеточку и жизнь наладиться. Тут дело в другом. Купи лучше пачку шоколада. Плиток таки 5. Настроение точно поднимешь. А чего в группе то случилось? Ты ж писал сначала что все хорошо было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скофилд
сообщение 25.11.2012, 8:29
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 12.7.2012
Из: настоящего
Пользователь №: 4047



Репутация:   1  


все он правильно пишет насчет витамин. человеку нужно много овощей и фруктов тем более он качается скорость многих реакции в организме увеличилась. идет восстановление организма поэтому есть много надо + витамины тут поэтому и нужны. другое дело синтетические витамины не полностью усваюваюся, организм их выводит их наружу. А ты тут шоколадки есть предлагаешь, в нем сахара полно, от большего количества сахара понижается уровень тестостерона. Bang Здесь не в установках в голове дело, а реально в организме. ты посмотри на людей которые на юге европы живут. Они живут долго, много улыбаются, едят много овощей и фруктов. А теперь посмотри на наше общество. Унылое недовольное, невежливое , живут плохо, и при возможности негатив на других вываливают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nice
сообщение 25.11.2012, 16:26
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 1.5.2012
Пользователь №: 3881



Репутация:   5  


Цитата(Bang Bang Bang @ 24.11.2012, 22:24) *
Витамины? Зачем они тебе нужны. Спорт - твои витамины. Как правило после тренировки вырабатываются гармоны счастья-эндорфины. После этого никакие таблетки ненужны.
Помоему формула "нехватка витаминов=депрессия" несколько неправильная. Скушай таблеточку и жизнь наладиться. Тут дело в другом. Купи лучше пачку шоколада. Плиток таки 5. Настроение точно поднимешь. А чего в группе то случилось? Ты ж писал сначала что все хорошо было.


Эндорфин и витамины две разные вещи . Эндорфин, как ты уже сказал это гормон счастья , он отвечает за настроение человека . А витамины -это вещества участвующие в обменне веществ , и так же носящие свою определённую функцию . Например при недостатке витамина развивается "куриная слепота " (если я ошибаюсь , поправь меня poker face ). В группе потихоньку всё выравнивается , был конфликт с некоторыми одногруппниками , ну из этого всё вытикающее.

Цитата
все он правильно пишет насчет витамин. человеку нужно много овощей и фруктов тем более он качается скорость многих реакции в организме увеличилась. идет восстановление организма поэтому есть много надо + витамины тут поэтому и нужны. другое дело синтетические витамины не полностью усваюваюся, организм их выводит их наружу. А ты тут шоколадки есть предлагаешь, в нем сахара полно, от большего количества сахара понижается уровень тестостерона. Bang Здесь не в установках в голове дело, а реально в организме. ты посмотри на людей которые на юге европы живут. Они живут долго, много улыбаются, едят много овощей и фруктов. А теперь посмотри на наше общество. Унылое недовольное, невежливое , живут плохо, и при возможности негатив на других вываливают.


всё правильно говоришь чувак . Я не только витаминчики хуярю , но и стараюсь фрукты покупать , лимоны , яблоки , бананы и др. Вместо чёрного чаю пью зелёный со свежим лимоном ( охуительная штука , энергии придаёт получше энергетиков и полезный smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 1.6.2024, 11:05

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика