IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пикап и отношения, Пикап цель или средство?
MazoK
сообщение 30.5.2009, 21:45
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Здарова всем. Что для вас пикап вообще и в частности в отношениях? Кто чё думает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 30.5.2009, 23:08
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


пикап - это движение саморазвития. я лично предпочитаю развиваться даже когда есть "серьезные" отношения. Думаю, что это не только не мешает, но еще и укрепляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackXS
сообщение 30.5.2009, 23:42
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 866



Репутация:   11  


Пикап- Становление личности, обход системы, жизнь в кайф, саморазвитие, здоровье, бизнес, лучшие девушки, уважение, коммуникабельность и т.д +
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 31.5.2009, 10:26
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Не ребят. Я немного не о том. Пикап для меня поиск и нахождение девочки. Это лишь средство. Как от этого может развиться личность? Стану более уверенным? И все? Тока с девочкой? На большее пикап не тянет. Стиль жизни? В чём смысл такой жизни, какова цель? Как еб*н дрочить мозг каждой прохожей? Какой обход системы? Можно обойти систему поднявшись в пирамиде или став уникальным (в каком либо деле). Пикап в бизнесе объясни брат, не шарю ваШпе, или это только РМЭС, деятельность yoda, тренинги и продажа своего продукта. А еще что? Укрепление отношений каким образом? Девочка в панике когда у тебя засохшая кровь на спине от ногтей, када тебе названивают, и после ночи дрожат ноги? Или просто завышение собственной цены перед ней - попахивает задротой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 31.5.2009, 10:47
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


А что без пикапа "найти" девушку не можешь? Не видно их чтоли или че?

Пикап это искусство развития своей личности - чтобы быть более эффективным, получать более качественных девушек.

Уверенным становишься во всем абсолютно. И более эффективным и продуктивным, а так же креативным безумным и адекватным. Обрести гармонию с миром. Быть тем, кем тебя задумала природа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 31.5.2009, 13:40
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цитата(Daemon @ 31.5.2009, 10:47) *
А что без пикапа "найти" девушку не можешь? Не видно их чтоли или че?


Это уже не совсем пикап просто знакомлюсь. Зрение позволяет видеть.

Цитата(Daemon @ 31.5.2009, 10:47) *
Пикап это искусство развития своей личности - чтобы быть более эффективным, получать более качественных девушек.


Бла-бла-бла общие фразы и книжок. Надо быть самим качественным, чтоб были качественные девушки

Цитата(Daemon @ 31.5.2009, 10:47) *
Уверенным становишься во всем абсолютно. И более эффективным и продуктивным, а так же креативным безумным и адекватным. Обрести гармонию с миром. Быть тем, кем тебя задумала природа.


-А ты знаешь кем задумала тебя природа и в чём смысл твоей жизни? Ура учитель я нашел тебя!!!!!!!!)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 31.5.2009, 13:58
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Хочу поделиться вот чем. Увлекся пикапом в пору дикого недотраха. Помогло, тем что пикап дал уверенности (спасибо yode за пинок). Не сами техники помогли, а помогло осознание того что это возможно. И вот после двух лет, после нескольких отношений и сношений. Понял что больше не могу завершать весь алгоритм соблазнения (поиск, контакт, соблазнение, расстование) без сердеШных травм. В любви не признавался и жанится не обещал. Но больно бросать девочку, ой пиздес как. Месяц после хожу как зомби. Решил типа искать ЕЁ. Одна, две встречи с девочкой, без траха, не то - ишу другую. Держусь 4 месяца. Желание присунуть в работу, сука, в работу.
Кто-дь приходил к такому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 31.5.2009, 14:38
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(MazoK @ 31.5.2009, 14:40) *
Это уже не совсем пикап просто знакомлюсь.

Просто даже мухи не ебутся. Чем по твоему отличается пикап от "просто знакомства"?

Цитата(MazoK @ 31.5.2009, 14:40) *
-А ты знаешь кем задумала тебя природа и в чём смысл твоей жизни? Ура учитель я нашел тебя!!!!!!!!)))))

Природа задумала меня счастливым человеком, воплотившим все свои мечты в реальность. Это и есть мой смысл жизни. Реализовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 31.5.2009, 17:23
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цитата(Daemon @ 31.5.2009, 15:38) *
Просто даже мухи не ебутся. Чем по твоему отличается пикап от "просто знакомства"?


Простотой! Выражение "Просто даже мухи не ебутся", относится к вопросу зачем?, а не как? каким образом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 31.5.2009, 17:49
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


"Делай что хочеш" И в этих словах есть великая сила. Зачем е...ь мозги себе и другим пикапом, не пикапом, еще какой-то хренью ? Делай что хочеш, твори свою волю, а не вешай клише на все и вся. Пикап - это некий комплекс знаний о том, как возникает сексуальное влечение и как быстрее трахнуть девушку. Все. Дальше - твоя воля.

Цитата
Надо быть самим качественным, чтоб были качественные девушки


А как ты станеш качественным, не развиваясь, при условии, что ты изначально не совершененн ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 2.6.2009, 10:57
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цитата(adamant @ 31.5.2009, 17:49) *
"Делай что хочеш" И в этих словах есть великая сила. Зачем е...ь мозги себе и другим пикапом, не пикапом, еще какой-то хренью ? Пикап - это некий комплекс знаний о том, как возникает сексуальное влечение и как быстрее трахнуть девушку. Все. Дальше - твоя воля.


Мля а чё ты мне тогда мозг е*шь. "Делай что хочеш" И в этих словах есть великая сила.))))))))

Цитата(adamant @ 31.5.2009, 17:49) *
Делай что хочеш, твори свою волю, а не вешай клише на все и вся.


Ага НЛП в пикапе это вабще одно клише, где всех уже повесили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 9.6.2009, 19:09
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Лол smile.gif слух, у меня для тебя подарок есть - охуенная книга. На, держи . Тебе поможет.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  18_gcj.pdf ( 655.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 6.5.2010, 6:52
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


А что без пикапа "найти" девушку не можешь? Не видно их чтоли или че?

:-) вот и я о том же
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Идущий_Толbко_Вп...
сообщение 7.7.2010, 14:39
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.7.2010
Из: г.Днепропетровск
Пользователь №: 1760



Репутация:   1  


Не, чуваки, автор реально прав.Пикап это хорошо,но любить нужно сердцем,а не правилами.В юности,вот как я, этим можно заниматься.Даже в некоторых случаях нужно.Но подростая,нужно искать семью,работу.Там уже оно вряд ли понадобится.Даже может быть хуже...unsure.gif
Для меня пикап дает просто уверенность.Я читал много статей,но когда начинал сближаться - все вылетало с головы.А уверенность оставалась.Я и действовал.И только потом осознавал что делал как надою.
Мужики, у нас это всё в крови!Это инстинкт!Просто нужно его найти и научится пользоваться!cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 18.10.2012, 20:12
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(Идущий_Толbко_ВпеPед @ 7.7.2010, 15:39) *
Не, чуваки, автор реально прав.Пикап это хорошо,но любить нужно сердцем,а не правилами.В юности,вот как я, этим можно заниматься.Даже в некоторых случаях нужно.Но подростая,нужно искать семью,работу.Там уже оно вряд ли понадобится.
Для меня пикап дает просто уверенность.Я читал много статей,но когда начинал сближаться - все вылетало с головы.А уверенность оставалась.Я и действовал.И только потом осознавал что делал как надою.

Полностью согласен. Знакомиться с девушками только для траха я перестал.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 4.6.2024, 22:57

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика