IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> FoCuS's blog
FoCuS
сообщение 13.2.2013, 16:14
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 4359



Репутация:   4  


Да уж, давненько сюда не заходил, но рад, что снова пишу эти строки. С моей последней записи произошло довольно много всего, приятного и плачевного, ну о всем по порядку. Попадал в дтп( не страшно, виновник не я, страховая все выплатила, однако время и нервы мне потрепали, зато теперь я знаю как вести себя в определенных ситуациях), сессию сдал (три пятерки, одна четверка, ну и зачеты там всякие), поставил новые цели( улучшение английского языка, физ.нагрузки, чтение, в общем старый режим + начать изучать шведский и к концу 2013 знать его основы), в плане отношений с противоположным полом сдвигов никаких не было, подсел на (прошу понять и простить) варфейс( как задрот сидел и набивал себе акк, почувствовал прилив радости и спокойствия, понимаю, что это иллюзия и все это шлак, но это было так классно, никакой тревоги, просто сидишь и играешь.... в итоге потерял кучу времени).

Что касается сегодня. Совершил один удачный подход, сейчас отпишу, что как было. После физкультуры, с однокурсником пошли к киоскам, надо было кое-что купить, тут идет она, я смотрю на нее, она пару раз глянула на меня, я смотрел как она уходит и чувствовал, что я снова что-то упускаю, что снова ничего не делаю, внутренний голос говорит " зачем? подойдешь в следующий раз", и, тут я прошу друга подождать меня пару минут и устремляюсь за ней, я ни думал ни о чем, догнал, поровнялся с ней и:
я: Привет
она: Привет
я: ты спешишь?
она: вообще-то да( с улыбкой)
я: Давай знакомиться( тоже с улыбкой и смотря на нее)
она: (что-то ответила, уже не помню....)
я: давай я твой телефон запишу
она: Ну давай (с легкой улыбкой)
я: Диктуй)
она: 8***********
я: как тебя зовут?
она: (Имя)
я: до встречи (хотел сказать до скорого)
она: до встречи ( с улыбкой)

Вернулся к другу, он естественно не поверил, подумал, что это моя знакомая, но мне уже было плевать, я был, как-будто, на крыльях ветра, когда делал этот подход. девочку оценю на шесть с плюсом. Звонок сделаю послезавтра.

Прошу строго не судить, все-таки мой первый за такое долгое время подход, выслушаю любую критику и советы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FoCuS
сообщение 14.2.2013, 17:51
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 4359



Репутация:   4  


Итак, прошел еще один день, прошла еще одна недолгая жизнь.

Сегодня с другом пошли в рейд за новой добычей. Итог: у него 3 подхода и один удачный, я в нуле по обоим параметрам. Сам не знаю как так вышло, уже пошел за одной, но она так быстро учесала, что мне не захотелось бежать, не захотелось включать марио)) (хотя наверное это очередная отмаза).

Завтра новый день, новые события, новые возможности, снова буду бросать вызов судьбе. До завтра))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 18.3.2013, 21:00
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Давай возобновляй обновление своего дневника, мне эта дополнительная мотивация) И жги, дерзай!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.5.2024, 12:55

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика