IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dima4, 20.11.12.Наведение резкости
DimA4
сообщение 26.12.2012, 9:39
Сообщение #106


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Хахахахахха)По-любому хату))))
Спасибо!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 26.12.2012, 22:01
Сообщение #107


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Ну что ребята. Скоро Новый Год, скоро моя днюха 16 января и мне исполняется 18 лет ебаный рот))Стариком буду блять уже.
Радости будет пиздец сколько) работа будет доступна)а то заебался выслушивать от работодателей что у них с 18 лет)
Еще..я тут лежал и думал. Я в дерьме. Во мне стало дохуищя лени, я в рамках, я РАБ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ГОЛОСА( как убрать этого ебаната с моего мозга?)Буквально за 5 месяцев я с ним подружился, он стал моим другом..как бы альтер эго не всплыло,в пизду нахуй)
Скоро 1 января, с Альтером будем решать что сделали за год, что будем делать дальше.
Сейчас сел читать книгу Будь Альфой- Ёда, как ты сука написал такую ахуенную книгу))?
В моем мозгу слишком дохуя лишнего, дохуя мусора. Я совсем забыл про свое то состояние когда я хуярил.
Надо разобраться.
Анализ моей личности на данный момент.
По ходу я стал попадать под общественное мнение. Стал псевдо лидером в своей СТАИ. Вытворяю иногда то за что стыдно. Как мышь сука залез в нору и живу там.
Часами в нете торчу, ищу то что сам не пойму. Боюсь поднять свою жопу с дивана, впадлу что то делать.Откладываю все на завтра. Вспомнилась веселая тема)) Я так хочу дать себе пизды за то что я откладываю все на завтра, но пожалуй сделаю это завтра.))Вот такой смысл)
Корень Л-Е-Н-Ь.
Я ее разьебу. Я ее точно разьебу.

Я буду бегать сука в мороз нахуй вечером, а может даже и утром)))) Как только я увижу что проебываюсь где то, буду поднимать свою жопу и делать дела блять!!!!!!!
В пятницу, субботу, воскресенье у меня 3 свиданки. Напишу что хочу именно от этих девочек. Думаю девочку которую взял в шараге сделаю своей ЛТР)) Охуеть)
Новый Год буду дома справлять, так как родители нехуя не отпускают.)Не буду ебать мозги, по этому, справлю дома)Бесполезная тема обьеснять мамке что я не пью, и что не вытворю хуевин всяких.
Сегодня я хуй знает когда лягу спать по этому отпишу то что надумаю в дальнейшем сегодня же)
Всем успеха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 28.12.2012, 13:02
Сообщение #108


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Сегодня выступал))) Ахуенно все было)
Всех с наступающем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 28.12.2012, 14:18
Сообщение #109


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Что еще забыл добавить))
3 свиданки впереди. Сегодня,завтра, и после завтра. Сейчас с первой девочкой(очень давняя знакомая,пиздец какая) хочу посасаться в какой нибудь романтичной обстановке. Пздец как хочу)))До этого было: кинестетика очень легкая, и то дружеская, по-этому, замутим нахуй=))))))) Пора поиграть блять)
вчера сокротил время за просмотром фильма "12 разгневанных мужчин" фильм пиздат и хорош))посмотрите)
Сегодня отпищу еще после САРДЖА БЛЯТЬ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hank Moody
сообщение 28.12.2012, 17:29
Сообщение #110


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 4250



Репутация:   6  


Цитата(DimA4 @ 28.12.2012, 16:02) *
Сегодня выступал))) Ахуенно все было)
Всех с наступающем)

Красавчик))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 28.12.2012, 23:24
Сообщение #111


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Спасибо)

Ну вобщем нечего особенного) Попиздели, были некоторые намеки на мутилово со мной, хотя мне скорей всего показалось))
Провел очень классно время))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 30.12.2012, 19:50
Сообщение #112


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Всем здрасти.
Все свиданки слились)) Чисто по моей глупости.!
Сегодня с сестрой и мамкой ездил в ленту закупаться. Стояли 6 подруг и кидали пз(блять я видел что это было пз..)
Подхожу к ним..втягиваюсь в игру(пз были не мне))) начинаю с ними пиздеть,втягивается не весь сет..кто то кого то тянит, но 2 подруги остались,успел затянуть их)
Подхожу к номеру, тут выбигает подруга и зовет их срочно с собой. Номер не взял, времянахождение в сете было около 5 минут. Пацик который стоял и слушал рядом псикнул..типа псс неудачник..Ну да блять, на них нахуй смотрели и стояли а я подошел и отшили, конечно же блять я лох сука) А ты стой там рядом и смотри как лошатся..вьебать хотел ему)
Мамка естественно все это видела начала мне говорить типа ты как дурак стоял руками махал( работал конгруэнтно невербаликой) тебя даже не слушали. 4 девки естественно не слушали а 2 слушали.. вообщем что тут скажешь- Мамка)))
Выходим, я естественно на измене что так вышло) Было не много не по себе) И еще раз выходим и видим такую картину) Та девка с которой я общался ЖЕСТКО пиздится с другой))Все прохожие в ахуе, друзья не разнимают) Мамка и сестра подумали что это из за моих слов-что ты им сказал?что ты ей сказал? Короче, почти всю дороги пилили меня с этой темой)но как то похуй)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 31.12.2012, 18:53
Сообщение #113


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Красавчик) Я вот недавно тоже ездил в ленту закупаться - купил бутылочку уильям лосанс, мартини, текиллу онза.
Познакомился с одной чикой на днях - вот к ней пойду щас скоро)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 31.12.2012, 19:12
Сообщение #114


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Вискарь ништяг)
Я трезво встречу=) Удачи Ник)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 31.12.2012, 19:44
Сообщение #115


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Ведь можешь же не лениться.С НАСТУПАЮЩИМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 31.12.2012, 19:50
Сообщение #116


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Поддерживаю.Синька-чмо!С ней коммунизм не построишь!За РОДИНУ!За ТРЕЗВОСТЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 31.12.2012, 21:37
Сообщение #117


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Ребят наверное сейчас будет немного откровение но и хуй с ним)
Сейчас я сижу дома и буду справлять с родителями. А ведь так сука охота поехать в клуб "Даир" и там подцепить девку и трахнуть)))Потом пойти гулять до утра)))
Если честно есть немного завести к Алтеру. Поехал гулять. Ну с .с кем не бывает)
Я не хочу говорить что в новом году я буду там ебашить, горы сворачивать или трахать n количество девочек. Я буду отписывать по ходу пьесы=)
Сегодня сидел в кафехи и подводил итоги уходящего года.Знаете, результат весьма плачевен)) Но и похуй,, самое главное я осознал куда я упирался, что скажем так, со мной было.
Я подвел грань между всякой хренью и действующим результатом.
2013 год будет продуктивен для меня.Потому что много чего осознанно в этом году, много чего сделано)
И все таки я скажу=) Я буду хуярить, и похуй вообще на все) На лень, на сомнения, на комфорт. Поставил цель, сделай нахуй)
Завтра напишу здесь что будет в 2013 году для меня более подробно)
Ёда-сайт охуенен, говорю это еще раз)
Поцаны вам отдельное спасибо за то что поддерживали меня в этом году, за то что давали мне важные мнения, критиковали, и тому подобное.
Парфюмер- летом я думаю надо будет с тобой встретится что бы пожечь у тебя в Волгограде) Когда поеду за медом постараюсь сделать к тебе путь)

Ник( покер фейс) у тебя все получится, это как пить дать)
Хэнк Муди) ты еще зажгеш не сомневайся в этом) Ты охуенен и вы мотивируете)
Сшуби- ебашь!Только действуя мы возьмем что нам надо!
Султик(SLN) - брат тебе большой рэспектос с моей стороны, и был бы Альтер рядом не сомневаюсь он тебе пожелал тоже самое) Ты молодцом, как всегда)Успеха!
Магистр Ёда- спасибо. Спасибо за то что ты создал этот сайт. Со временем нужные люди приходили, не нужные отсеивались. Ты охуенен!Как только разбогатею воздвину тебе памятник не рукотворный)
Джейкоб Борн- от души тебе за поддержку.
Стиф- тебе тоже спасибо)
Интерцептор- Охуеная музыка)Не останавливайся)
Всех кого не написал вам тоже огромное спасибо и рэспект!)

С наступающих всех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hank Moody
сообщение 31.12.2012, 21:49
Сообщение #118


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 4250



Репутация:   6  


Цитата(DimA4 @ 1.1.2013, 0:37) *
Ребят наверное сейчас будет немного откровение но и хуй с ним)
Сейчас я сижу дома и буду справлять с родителями. А ведь так сука охота поехать в клуб "Даир" и там подцепить девку и трахнуть)))Потом пойти гулять до утра)))
Если честно есть немного завести к Алтеру. Поехал гулять. Ну с .с кем не бывает)
Я не хочу говорить что в новом году я буду там ебашить, горы сворачивать или трахать n количество девочек. Я буду отписывать по ходу пьесы=)
Сегодня сидел в кафехи и подводил итоги уходящего года.Знаете, результат весьма плачевен)) Но и похуй,, самое главное я осознал куда я упирался, что скажем так, со мной было.
Я подвел грань между всякой хренью и действующим результатом.
2013 год будет продуктивен для меня.Потому что много чего осознанно в этом году, много чего сделано)
И все таки я скажу=) Я буду хуярить, и похуй вообще на все) На лень, на сомнения, на комфорт. Поставил цель, сделай нахуй)
Завтра напишу здесь что будет в 2013 году для меня более подробно)
Ёда-сайт охуенен, говорю это еще раз)
Поцаны вам отдельное спасибо за то что поддерживали меня в этом году, за то что давали мне важные мнения, критиковали, и тому подобное.
Парфюмер- летом я думаю надо будет с тобой встретится что бы пожечь у тебя в Волгограде) Когда поеду за медом постараюсь сделать к тебе путь)

Ник( покер фейс) у тебя все получится, это как пить дать)
Хэнк Муди) ты еще зажгеш не сомневайся в этом) Ты охуенен и вы мотивируете)
Сшуби- ебашь!Только действуя мы возьмем что нам надо!
Султик(SLN) - брат тебе большой рэспектос с моей стороны, и был бы Альтер рядом не сомневаюсь он тебе пожелал тоже самое) Ты молодцом, как всегда)Успеха!
Магистр Ёда- спасибо. Спасибо за то что ты создал этот сайт. Со временем нужные люди приходили, не нужные отсеивались. Ты охуенен!Как только разбогатею воздвину тебе памятник не рукотворный)
Джейкоб Борн- от души тебе за поддержку.
Стиф- тебе тоже спасибо)
Интерцептор- Охуеная музыка)Не останавливайся)
Всех кого не написал вам тоже огромное спасибо и рэспект!)

С наступающих всех!

Спасибо Дима4!!! Я думаю у нас все будет охуенно в новом году! В этом году действительно много чего было переоценено и теперь мы можем двигаться дальше только вперед. И напоследок хотел бы сказать свой девис (взят из два капитана) Бороться и искать, найти и не сдаваться! С новым годом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 1.1.2013, 17:02
Сообщение #119


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Спасибо Димач)и тебя с новым годом) ебашь чувак) я тоже вчера многое натворил и переосмыслил - ну об этом у себя напишу как нить.
Твори, отжигай. Есть идея поставить себе краткосрочную цель на этот год. Каждый поставит свою и сделает всё, чтобы ее достигнуть.
Хоть ты и многое не сделал, но многое ведь ты и сделал. Вспомни себя год назад - что то же ты изменил в лучшую сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 2.1.2013, 8:04
Сообщение #120


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Интересная идея,летом было бы неплохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 10.6.2024, 17:29

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика