IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник, Тренинг BeAlpha
Рейтинг 5 V
turbina600
сообщение 20.5.2013, 23:40
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2011
Из: Молдавия - Кишинев
Пользователь №: 3423



Репутация:   2  


Всем привет.

Приобрел и решил пройти данный тренинг.
Возраст 27+. Давненько проходил один из пикап-тренингов в живую, после этого практиковался самостоятельно, результаты меня не совсем устраивают - хочу их улучшить, потому решил пройти данный тренинг - все будет только в пользу.

Ну что, поехали потихонечку.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
turbina600
сообщение 20.5.2013, 23:45
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2011
Из: Молдавия - Кишинев
Пользователь №: 3423



Репутация:   2  


День – 1

С утра сделал
Упражнение 1 – Лестница Целей
Упр 2 – Цели и желания в список
Упр 3 – Цели по модели ПАКПРРЭ
Упр 4 – Список нужных людей

Вышел в город
Упр 8 – Басков отдыхает, 1 раз (когда-то такое уже делал ) немного походил пока нашел пресечение улицы, где поток людей хороший, и конечно же первая песня была «От улыбки». Как и следовало ожидать - куча недоуменных глаз на каменных лицах проходивших. )

Упр 9 – Танцор отдыхает, 1 раз – так же стал на одном перекрестке, где народа всегда много, достал мобильник и под песню «Автомобили» в варианте Алексея Глызина, начал колбаситься. Было тоже интересно видеть лица проходивших.

Затем поехал к Гос.Университету увидеть знакомого, пока его ждал на территории универа, в разных местах пообщался с тремя девушками, так как все спешили, разговор получился по схеме: привет - я тут к приятелю заехал - случайно увидел тебя, ты мне понравилась - но мне тоже надо бежать - давай встретимся и пообщаемся в более спокойной обстановке. Все реагировали позитивно, но говорили, что не могут - уже заняты.
Не знаю можно это считать за Упражнение 11 «Знакомство (3 раза)».

По разным причинам сегодня сделал только на 50% что планировал.
Завтра надеюсь никто отвлекать не будет.
Перепланировал по новой всю неделю; буду ускоряться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
turbina600
сообщение 21.5.2013, 23:25
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2011
Из: Молдавия - Кишинев
Пользователь №: 3423



Репутация:   2  


День – 2 вторник

С утра сделал Задание 6 «Путешествие в Будущее», - очень интересное упражнение.
Затем вышел в город.

Упр – 8 Басков отдыхает, второй раз - Нашел в центре полнолюдную улицу, встал, в голову пошло «Они все смотрят; чего они все смотрят на меня? Как тут петь?» Понимаю, что начинаю «топтаться» на месте, считаю три – два – раз и начал петь песню Машины Времени «За тех, кто в море/поле».

Упр – 9 Танцор отдыхает, второй раз - Через 15-ть минут пошел на одну так же полнолюдную остановку, где уже включив мобильник с песней «Автомобили», потанцевал как мог.

Затем сделал Задание 10 Презервативы, 5-ть раз – реакции были самые разные: от сверх серьезных до одной веселой и приятной беседы минут на 15-ть, где девушка все спрашивала – это что, типа, новый способ знакомства; но телефон не дала.

Сделал разные четыре подхода по улицам – взял один телефон.

Два раза на остановках проморгал момент, девушки очень были в мою «карту», пока пошел к ним – они успевали сесть в транспорт.

Так же позвонил по четырем ранее не звонившим телефонам, взятыми за прошедших пару недель.
Два номера – не ответили.
С одной девушкой предварительно договорились увидеться в пятницу вечером.
Еще с одной девушкой уже второй раз никак не откорректируем свои планы, я ей уже раньше звонил, но один раз я не мог встретиться – занят был, теперь она загружена, договорись в четверг созвониться для уточнения встречи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
turbina600
сообщение 22.5.2013, 23:13
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2011
Из: Молдавия - Кишинев
Пользователь №: 3423



Репутация:   2  


Д – 3 среда

День начал с песни (третья) «Поворот» Машины Времени.

Затем поехал к одной сотруднице, которая работает в одном из филиалов нашего офиса, в котором работаю я. Мы с ней иногда пересекались, когда она приезжала к нам в Центр, но только на уровне «привет – привет» и перекинуться парой слов ни о чем. Если бы не тренинг, не знаю когда бы еще поехал. Приехал к ней, вышли во дворик офиса «в тень», пара слов общих и мое предложение увидеться, потому как она сильно предрасполагает меня к себе, говорили минут 30-ть, вот здесь включилось у меня сексуальное метосообщение в моменте (девушка мне действительно нравиться), куча «обволакивающих» комплиментов и речей, и кинестика была - пальцы,кисти, предплечья и обнимка, еще раз убедился, что сексуальное метосообщение чувствуется не только внутри но и вокруг, оно меняет плотность окружающего воздуха, такой сладко-приятный кокон. Как меняется у девушки голос, взгляд, речь, смех - все становиться чуть медленнее и тягучее. Но у нее есть парень, там все как серьезно. Никак не может; смысла брать ее телефон не увидел, но финальное что сделал, хотя тоже смысла не было – оставил свой номер. Сказал, что на работе сохраняю фрейм с ней «сотрудник-сотрудник», а сегодня это отдельная наша история.

Затем подходы в городе: пять подходов – один номер. Номер дала девушка, которая сидела на скамейке, тут получается подойти – заговорить, «зацепиться языками», кинестетика - рукопожатие,маникюр,сережки и «метосообщение секса» можно транслировать, хотя оно очень сильно вылетает из тела и не держится))
Остальные же девушки были в движении все куда-то спешат, здесь трудно получается остановить и нормально поболтать, приходиться в движении разговаривать; а метосообщение не транслируется вообще, слишком все быстро. Вот если она сидит или стоит на месте, тогда полегче.

Позвонил взятому вчерашнему номеру - девушка "слилась" в виду языкового барьера; тут у нас это довольно часто бывает.
А так же заодно позвонил еще по двум телефонам взятым до тренинга - одна не ответила, другая не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
turbina600
сообщение 23.5.2013, 22:49
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2011
Из: Молдавия - Кишинев
Пользователь №: 3423



Репутация:   2  


Д – 4 четверг

С утра идет сильный дождь. Но выйдя в город и пройдя по улицам, за сегодня было сделано шесть подходов, но не одного телефона.

Весь разговор идет на ходу, в движении. Реакции девушек на сам подход у всех вроде как положительные, все довольно открыто реагируют, на лице легкая улыбка, но на предложение увидится «в более спокойной обстановке, когда никто не будет никуда спешить», все отвечали – спасибо/извини, но: у двоих – есть парень; у двоих – просто не могу; у двоих – замужем, показали обручальные кольца))

Внешний вид мой вроде в пределах нормы, осанка, голос, улыбка, мимика, жестикуляция тоже как в меру. Тот случай, когда не мешало бы кому-то со стороны понаблюдать за моими подходами, и дать обратную связь.

Пока так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
turbina600
сообщение 24.5.2013, 23:51
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2011
Из: Молдавия - Кишинев
Пользователь №: 3423



Репутация:   2  


Д – 5 пятница

Краткий отчет за день.
Было сделано 8-мь подходов, как к тем девушкам, что были одни, так и к тем что были вдвоем и втроем. Взят один телефон.
Прозвонил по двум ранее взятым телефонам – трубку не подняли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
turbina600
сообщение 25.5.2013, 23:38
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2011
Из: Молдавия - Кишинев
Пользователь №: 3423



Репутация:   2  


Д – 6 суббота

Утром сделал Задание 15 «Настоящее-Будущее».

Сделал 5-ть подходов, в том числе первый раз на этой недели попал на нервно-раздраженную девку, с моей фразой «…о, что-то с нервами )» спокойно отошел.
И снова одна девушка очень приятно отреагировала на меня, но она говорила только на местном национальном языке, мы как могли мило пообщались, но смысла продолжать не было и пожелав всего ей хорошего я ушел дальше.

Позвонил еще раз по одному вчерашнему не поднявшему номеру, в этот раз девушка ответила, она сейчас не в городе, будет в понедельник, и тоже как на один день, предварительно созвонимся к обеду, чтобы увидеться.

Кстати, в центре города, очень часто вижу многих девушек, с которыми в разные периоды времени знакомился, (но не совсем удачно), кто-то меня не видит, кто-то смотрит – я улыбкой приветствую. Город кажется большим, а на самом деле «как же он тесен».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
turbina600
сообщение 26.5.2013, 23:19
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2011
Из: Молдавия - Кишинев
Пользователь №: 3423



Репутация:   2  


Д – 7 воскресенье

Сегодня сделал Задание 16 «Мистер Смитт», по легенде репетиции Уличного Театра подошел 5-ть раз:
- одна девушка, сидевшая на скамейке, послушала
- две девушки, сидевший на скамейке, очень интересовались «что это за театр?», разговорившись на эту тему у обеих взял телефоны
- две девушки так же меня послушали, сказали «хорошо»
- одна пара девушек не смогла меня послушать, ссылаясь на занятость
- одна девушка была нерусская

И сделал один простой подход к двум девушкам в потоке, разговорившись про художественную школу, но без продолжения.

Итого за Первую неделю сделаны Задания, кроме:

№ 5 «Работа с BSFF» - в феврале этого года прорабатывал пару аспектов
№ 13 «15-ть номеров телефонов» - только пять
№ 14 «Я люблю тебя»
№ 17 «Живой Журнал»
№ 18 «10-ть Пока»
№ 20 «Провести два свидания»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 27.5.2013, 20:40
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Цитата(turbina600 @ 26.5.2013, 23:19) *
Д – 7 воскресенье

Сегодня сделал Задание 16 «Мистер Смитт», по легенде репетиции Уличного Театра подошел 5-ть раз:
- одна девушка, сидевшая на скамейке, послушала
- две девушки, сидевший на скамейке, очень интересовались «что это за театр?», разговорившись на эту тему у обеих взял телефоны
- две девушки так же меня послушали, сказали «хорошо»
- одна пара девушек не смогла меня послушать, ссылаясь на занятость
- одна девушка была нерусская

И сделал один простой подход к двум девушкам в потоке, разговорившись про художественную школу, но без продолжения.

Итого за Первую неделю сделаны Задания, кроме:

№ 5 «Работа с BSFF» - в феврале этого года прорабатывал пару аспектов
№ 13 «15-ть номеров телефонов» - только пять
№ 14 «Я люблю тебя»
№ 17 «Живой Журнал»
№ 18 «10-ть Пока»
№ 20 «Провести два свидания»


Турбина, ты бы хоть писал, что изменилось у тебя во время тренинга, что осознал, что улучшил? Иногда можно писать диалоги, как ты начал общение, какие мысли перед подходом, какое теперь состояние. Тут ребята почти все адекватные, и на обратную связь можешь рассчитывать. А то создается впечатление, что ты выполняешь эти задания, потому что так надо, а не потому что тебе это нравится. А в целом молодец, твой ник оправдывает тебя в действиях. И если не боишься и есть возможность, то сними на видео свои подходы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
turbina600
сообщение 28.5.2013, 0:11
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2011
Из: Молдавия - Кишинев
Пользователь №: 3423



Репутация:   2  


Д – 8 понедельник

«Успел/не успел» уложиться сделать Первую неделю, а началась неделя Вторая.

GoldWin, привет ) т.к. я уже раньше принимал участие в одном тренинге в живую, все первоначальные осознания, эйфория, просветления, были там )). Сейчас я просто делаю еще одну само-тренировку, но чтоб это было в режиме Тренинга, (по версии Проекта BeAlpha).

Если поподробней диалоги, то все примерно по следующей схеме: иду по центру города, где поток людей большой, вижу понравившуюся девушку, догоняю, подхожу, и далее моя первая фраза, любая, которая возникла, ассоциировалась с ней:
- походка,
- строгий офисный костюм,
- вы наверно тоже на обед,
- какие зеленые балетки, на автомобилях это называется цвет «морской волны»,
- и пр.,
ну, например, говорю – Привет, слушай, а ты знаешь у тебя такая косогиальная линия взгляда (это из художественной школы, я учился когда-то), а у девчонки разрез глаз необычный,
Она: Да??? Это как? …потом разговорились про художественные школы, у нее тоже есть друзья, которые рисуют…или в других случаях - любые другие фразы, которые возникают из предыдущих и затем
Я: просто я, вообще-то шел на встречу, вот тебя увидел решил пообщаться, уже отдаляюсь от своего места встречи, (девушка тоже куда-то торопиться), предлагаю увидеться, когда никто никуда не будет спешить и пообщаться в спокойной обстановке.
Примерно как-то по такой схеме.

Видео снять пока возможности нет, я и сам это хотел сделать, чтоб со стороны посмотреть.

Короткий отчет за день, что сделано:

Подошел к 6-ти девушкам в движении; без номеров.

Задание № 8 «Транс по Бэтти Эриксон»
№ 16 «Улыбаемся и машем»
№ 15 «Мальчик с приветом» - пока 5-ть из 15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
turbina600
сообщение 28.5.2013, 23:19
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2011
Из: Молдавия - Кишинев
Пользователь №: 3423



Репутация:   2  


Д – 9 вторник

За сегодня сделано:

Задание № 11 – Каким бизнесом я могу заниматься
№ 12 – Узнать о способах регистрации юридических лиц
№ 13 – Бизнес план своего дела
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
turbina600
сообщение 29.5.2013, 23:40
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2011
Из: Молдавия - Кишинев
Пользователь №: 3423



Репутация:   2  


Д – 10 среда

Сегодня сделал:

Задание № 15 Мальчик с приветом

Задание № 14 Общение с великолепной девушкой – решил сделать просто подход, а получилось выполнить данное задание; она вышла из одного бизнес-центра, очень привлекательно и по деловому стильно одета, в одной руке папка и сумка, во второй руке еще одна сумка. Догнал, спросил, что думал что она из университета, что ниже находиться, разговорились, я помог ей нести вторую сумку, разговаривала в основном она, как выяснилось шла она со встречи, она хороший переговорщик, и продвигают они итальянские овощи и фрукты оптом. Мы дошли до ее остановки и стояли там, рассказывала она спокойно, расслабленно, как трансовым голосом, было приятно, и говорила она обо всем, изучил ее маникюр. Выяснив, что встречи у нас не будет, по ее каким-то причинам, еле-еле ушел от нее.

В центре пообщался с еще одной девушкой, шедшей на встречу с парнем.

Задание № 10 Договор Частей – тоже поэкспериментировал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
turbina600
сообщение 30.5.2013, 22:41
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2011
Из: Молдавия - Кишинев
Пользователь №: 3423



Репутация:   2  


Д – 11 четверг

За сегодня только - разбирался с упражнением 9 «Шестишаговый рефрейминг»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
turbina600
сообщение 1.6.2013, 11:14
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2011
Из: Молдавия - Кишинев
Пользователь №: 3423



Репутация:   2  


Д – 12 пятница

Вышел в город с напарником, сделал пару знакомств, напарник давал обратную связь - надо мне еще «проработать» пару моментов в себе. При присутствии напарника, решился и сделал одно знакомство в троллейбусе – самое не удобное, и мое не любимое место знакомства.Такое корявое внутреннее состояние я нигде больше не испытываю - как подойти в общественном транспорте.

Сегодня был «Последний Звонок».

Как всегда, по традиции, мы несколько парней присутствуем на «линейке», в любой школе, одетые в черные брюки, туфли, и белые рубашки; еще ленточки есть. ) А вечером едем в любую неизвестную общагу, любого института. Попав во внутрь начинаем коммуникации со всеми находящимися там девушками по коридорам и этажам, по «легенде» - мы тут приехали к одной знакомой без предупреждения, сюрприз хотели сделать – ее нет в комнате – а у нас с собой бутылка вина и конфеты – не пропадать же добру – давайте с вами отметим. На попытке четвертой мы к кому-то да попадаем. Вчера тоже посидели у двух девушек где-то час – взяли два номера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
turbina600
сообщение 2.6.2013, 13:14
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2011
Из: Молдавия - Кишинев
Пользователь №: 3423



Репутация:   2  


Д – 13 суббота

Сегодня снова в парке, в центре, делал пару коммуникации, напарник давал обратную связь. Вечером со вчерашней компаний парней в одном клубе тоже делали пару подходов, общались со всеми кто был предрасположен.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.5.2024, 14:42

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика